Перейти к содержимому

Фотография

Прошу помогите двум моим деткам Оспану и Исламу!Сбор закрыт

сбор денег

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 732

#23549225
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Здравствуйте,обращается к Вам с большой просьбой мама двух детей инвалидов: Тасмагамбетова Оспана Маратовича 31.10.2002 г.р. и Нурканова Ислама Маратовича 27.04.2007г.р.
Так случилось в нашей семье, что оба ребенка инвалиды с рождения, У старшего Оспана черепо-мозговая травма, полученная при родах.десятилетний сын не ходит, не разговаривает, а у младшего пятилетнего Ислама повреждение шейного позвонка.Травмы были получены в результате того, что врачи мне не правильно определили вес плода и отказались от кесерево сечения, в результате чего роды были тяжелыми.
Когда родился старший Оспан и ему был поставлен страшный диагноз, нам и бабушке пришлось продавать все имущество в деревне, в которой мы жили ранее, и переехать в город, так как в районной больнице не было необходимых для ребенка врачей. теперь мы вынужденны жить в неблагоустроенной квартире, которая не является собственным жильем.
Уже десятый год я и мама не можем выйти на работу- за детьми нужен постоянный уход.
Оспана и Ислама возили на обследование в Курган где медики установили обе травмы приобретенными, и что в обоих случаях необходимо было делать кесерево- сечение. Получается ошибка врачей, а расплачиваются за них мои дети.
Обращаюсь к Вам с большой просьбой помочь собрать деньги на лечение в Китай в военный госпиталь.
В 2011 и 2012 г. мы ездили в Китай г.Урумчи на лечение с двумя детьми, получали лечение: иглотерапию, уколы по точкам, физио, ЛФК, массаж, банки, магнит, логопед, дификтолог и т.д.

DSCF1115.JPG DSCF1199.JPG DSCF1235.JPG DSCF1278.JPG
После этих лечений у наших детей появились видимые результаты, т.е. улучшения.
Старший сын начал сидеть, играть музыкальные игрушки, ходить с поддержкой другого человека, стал меньше психовать, но не разговаривает.
DSCF1204.JPG DSCF1155.JPG
Младший сын Ислам начал ползать, сидеть, интересоваться цветными картинками, стал лучше понимать, чуть-чуть ходит держась за диван, пытается немножко ходить.
Прошу Вас помочь для полноценного развития наших детей. Необходимо еще раз съездить на лечение в Китай г.Урумчи в апреле 2013г. Для этого нужна сумма 15000$ предназначенная на курс лечения сроком на 2 месяца.
моб.тел.:87055767677, 87754991225
Получатель: Нурканова Асия Абылгазыевна (Assiya Nurkanova)
РНН 391410269100
ИИН 800126402471

Народный банк
счет № KZ316013243000025791
БИК HSBKKZKX
КНП 119
Кбе 19
№ карты Народного банка:4221913502118127 (visa) .

АО "БТА банк"
Счет KZ 89319М010005088391
№ карты: 4256801870740481
Бик ABKZKZKX
Кбе 19

АО"Казкомерцбанк"
Счет KZ 25926018РN00670751
№ карты: 4627802707751289 (Visa)
Бик: KZKOKZKX

АО" Сбербанк"
Счет: KZ 70914CР39876970256
№карты: 4263451863256185
Бик SABRKZKA

Киви кошелек +77754991225
Скрытый текст

Надеемся и верим на Вашу доброту и понимание от всей души Вам и Вашим детям, желаю семейного счастья и крепкого здоровья.
Спасибо за любую оказанную помощь!!!

Сообщение отредактировал Elty: 19.04.2013, 08:14:44

  • 6

#201
@Юлия@

@Юлия@
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

Девочки прошу помогите по поводу киви кошелька,я наверно что то сделала ни так, когда ригестрировалась!Помогите, кто разбирается.

Нет Асиюш наврятли ты сделала что то не то, девушка не может помочь через киви. Я бы посоветовала тебе открыть Веб Мани кошелек. Там разницы нет от куда идут поступления.
  • 0

#202
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений


Девочки прошу помогите по поводу киви кошелька,я наверно что то сделала ни так, когда ригестрировалась!Помогите, кто разбирается.

Нет Асиюш наврятли ты сделала что то не то, девушка не может помочь через киви. Я бы посоветовала тебе открыть Веб Мани кошелек. Там разницы нет от куда идут поступления.

Юлия спасибо!
  • 0

#203
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Сегодня в 12.50 мин.дня на счет поступило 2 000 тенге от неизвестного отправителя с г.алматы с карточки КазКома я очень благодарна Вам за помощь,спасибо что Вы помогаите моим детям!Здоровья Вам и Вашей семье!Низкий поклон Вам! Собранная сумма на сегодняшний день 37 000 тенге ,осталось собрать 2 213 000 тенге!Спасибо за Вашу поддержку ,храни Вас Всевышний за Ваше доброе сердце!

Сообщение отредактировал НУРКАНОВА АСИЯ: 03.02.2013, 15:01:27

  • 0

#204
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Мой младший сына на лечение в Китае 2012 год!
  • 0

#205
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений
QIWI кошелек +7 775 499 12 25 по Казахстану и по России !
  • 0

#206
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Добрые люди нам очень нужна Ваша помощь !Времени осталось совсем мало и без Вас нам не справится пожалуйста помогите обрести здоровое будущее!Каждый взнос очень Важен для моих детей!Нам очень нужна и важна Ваша помощь!
  • 0

#207
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Это наше обращение в 2011 году к акиму города Костаная!
  • 0

#208
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Изображение отсканировано 04_02_2013 в 10_50.jpg Это медицинская карточка Ислама Китай г Урумчи!
  • 0

#209
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Изображение отсканировано 04_02_2013 в 10_49.jpg Это медицинская карта Оспана Китай г Урумчи!
  • 0

#210
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Изображение отсканировано 04_02_2013 в 10_43.jpg Это в 2011 году Оспану делали стволовые клетки!
  • 0

#211
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Добрый вечер всем ,сегодня распечатала листовки клеила их на остановках и в подъездах так же в магазинах !До апреля месяца осталось совсем немного ,давайте все вместе поможем моим детям вся надежда на Вас мои дорогие!Помогите ,детям встать на ноги,прошу Вас!

Сообщение отредактировал НУРКАНОВА АСИЯ: 04.02.2013, 17:20:37

  • 1

#212
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Асия, добрый вечер!
Мне вечером должны принести листовки, попросила распечатать, потому как дома нет принтера.
Как насчет письма Хельче Исмаиловой из газеты Время?
  • 0

#213
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Асия, добрый вечер!
Мне вечером должны принести листовки, попросила распечатать, потому как дома нет принтера.
Как насчет письма Хельче Исмаиловой из газеты Время?

Здравствуйте Дина сегодня в копи центре сделала 50 штук листовок наклеила их!Сегодня написала только письмо ,завтра с утра отправлю заказным письмом! Завтра сделаю еще листовки !

Сообщение отредактировал Elty: 05.02.2013, 08:39:14

  • 0

#214
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Простите, Асия,зачем отправлять заказным письмом? Я Вам дала электронный адрес ismailova@time.kz

Сообщение отредактировал DinaFrance: 04.02.2013, 17:32:48

  • 0

#215
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Асия, по поводу боксов. Искала изготовителя боксов, но по срокам выходило долго... А у нас не так много вреени осталось. Нашла готовый бокс, вот сслыка
http://too-svetodiza...-orgstekla.html

Завтра пойду его покупать. Как заверили меня на фирме, он ударопрочный, там встроенный замок.
Поставим его пока в магазине моей подруги. Если там сборы не пойдут, хотя у нее хорошая проходимость, попробуем договориться в другом магазине.
Единственное - бокс покупаю за свой счет, после окончания сборов он останется у меня, чтобы впредь ставить его для сбора денег другим нуждающимся деткам. Когда Ваше доверенное лицо может подъехать установить бокс, опечатать? Завтра бокс будет у меня.

Сообщение отредактировал DinaFrance: 04.02.2013, 18:02:22

  • 1

#216
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Асия, по поводу боксов. Искала изготовителя боксов, но по срокам выходило долго... А у нас не так много вреени осталось. Нашла готовый бокс, вот сслыка
http://too-svetodiza...-orgstekla.html

Завтра пойду его покупать. Как заверили меня на фирме, он ударопрочный, там встроенный замок.
Поставим его пока в магазине моей подруги. Если там сборы не пойдут, хотя у нее хорошая проходимость, попробуем договориться в другом магазине.
Единственное - бокс покупаю за свой счет, после окончания сборов он останется у меня, чтобы впредь ставить его для сбора денег другим нуждающимся деткам. Когда Ваше доверенное лицо может подъехать установить бокс, опечатать? Завтра бокс будет у меня.

Дина так неудобно Вы уж простите , тратите деньги за нас ,большое Вам спасибо и дай Бог Вам и Вашим детям здоровья!Спасибо что Вы у нас есть!Дина у родственицы маленький ребенок за грипповал, может кто нибудь найдется из волонтеров,пожалуйста девочки помогите !
  • 0

#217
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Асия, по поводу боксов. Искала изготовителя боксов, но по срокам выходило долго... А у нас не так много вреени осталось. Нашла готовый бокс, вот сслыка
http://too-svetodiza...-orgstekla.html

Завтра пойду его покупать. Как заверили меня на фирме, он ударопрочный, там встроенный замок.
Поставим его пока в магазине моей подруги. Если там сборы не пойдут, хотя у нее хорошая проходимость, попробуем договориться в другом магазине.
Единственное - бокс покупаю за свой счет, после окончания сборов он останется у меня, чтобы впредь ставить его для сбора денег другим нуждающимся деткам. Когда Ваше доверенное лицо может подъехать установить бокс, опечатать? Завтра бокс будет у меня.

Диночка спасибо еще раз за бокс!
  • 0

#218
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Доброй ночи всем! Старший сын эти дни беспокойный нет аппетита,что то видимо тревожит!Сейчас ближе к весне у него начинаются очень сильные головные боли он сам по себе метеозависим .Эти дни сами ходим с пониженым давлением а каково сыну от таких невыносимых болей ....Каждую ночь ложась спать плача прошу Всевышнего Здоровья моим детям чтоб нашлись добрые люди которые помогли бы собрать нужную сумму !Спасибо Всем кто не остается в стороне и помогает больным детям !Низкий поклон Всем !

Сообщение отредактировал НУРКАНОВА АСИЯ: 05.02.2013, 00:07:53

  • 0

#219
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Уважаемая Асия!
У вас замечательные сыновья!!! И вы у них необыкновенная мама!
У вас все обязательно получится!

На днях зп скинут, обязательно тогда переведу вам денюжку.
Самое главное, вы не сдавайтесь, верьте, деньги обязательно соберем!!!
  • 1

#220
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Асия, добрый день!

Вчера вечером Наталья (Натали_76) написала мне, что может дать бокс во временное пользование. Я только что от нее вернулась, бокс забрала, мы его у Натальи дома опечатали, поставили подписи и дату, закрыли на замочек. В магазин надеюсь успеть сегодня вечером или завтра. Фото бокса выложу чуть позже.

Сообщение отредактировал DinaFrance: 05.02.2013, 13:19:24

  • 0



Темы с аналогичным тегами сбор денег

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.