Перейти к содержимому

Фотография

ПоправитьсяНе могу набрать вес!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 721

#61
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
люди в соседней теме пытаются сбросить вес, а тут все "кушай-кушай"
  • 0

#62
Bakl

Bakl
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

люди в соседней теме пытаются сбросить вес, а тут все "кушай-кушай"

Кому что, блин, а лысому баня :D
  • 0

#63
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
Я при росте 176 тоже 55 кг,причем стабильно:))
Думаю что все таки от породы(конституции) много зависит;)В спорт зал ходил правда только 4 месяца,вес все равно 55:)Хотя тренер сказал что результат виден;)Думаю поджелудочную поддержать:smoke:Хотя меня вес мой не сильно напрягает:lol:Не так потеешь летом в жару:lol:))))))
Короче,во всем есть свои плюсы:lol:
  • 0

#64
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
сменила работу - поправилась на 4 кг за 3 месяца. до этого была нервная ответственная работа с напряженным графиком.
  • 0

#65
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
даа уж... даже с возрастом что-то вес не набирается (а ведь обещали), уже и ребенка родила и то не поправилась....как была в 17 лет от 45 до 47 кг (при росте 167 см), так и хожу до сих пор... пиво со сметаной не помогают однозначно, только поджелудку посадила :lol: говорят надо к эндохренологу .... ой :cool: ... к эндокренологу обратиться... и есть понемногу, но часто, меньше психовать и нервничать, больше отдыхать на природе, там аппетит ярче проявляется ... :lol:
...сменила работу - не помогло :rolleyes:

хотя в принципе уже по барабану... люблю себя такой какая есть и другим советую :lol:
  • 0

#66
MAURINHO

MAURINHO
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Помоему не проблема набрать вес.
Был 72 кг при 183 см, потом начал качаться, протеин и номарльно питаться,а не как девочка. За четыре месяца набрал 14 кг. Даже рожа в два раза шире стала:rolleyes:


Расик респект за самокритику....
  • 0

#67
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
бросить спорт, бросить курить и жрать полгода макароны.
разбарабанит так, что мать родная не узнает.

гыыы. как вспомню, отец родной меня увидел спустя годик моей макаронной диеты, и спрашивает втихую у маман "а че это с ним - болеет, чтоли, опух как-то". на что маман ему держит ответ - знакомься, сие твой сын в новой натуре!
  • 0

#68
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Если хочешь поправиться, нужно просто соблюдать режим... по себе знаю, хотя вот так просто сколько бы не ел...не поправляюсь... А вот когда был студентом на практике, работали в строительной организации, намахаешься за целый день ломом, да киркой...на обеде потом трескаешь за четверых, то же самое и по вечеру...за два месяца от тяжелой работы только поправился... а то бодибилдинг, диеты)))...Если, что.... эти качки *профессионалы* вообще животный образ жизни ведут, жрут, качаются и спят, причем на еду у них как у королей уходит бабла :rolleyes:

#69
gamayun

gamayun
  • Постоялец
  • 370 сообщений
такое телосложение врачи называют марафонским...не переживайте так сильно. у меня рост 183, вешу не многим больше Вашего. Это ведь отлично, ускоренный метаболизм... но прийдет, прийдет время и появится живот
  • 0

#70
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
По повожу режима питания. У меня братишка всегда отличался худостью своего сложения, сейчас фигурка у него просто замечательная, раньше он не мог набрать вес, в данное время, учась в академии МВД и питаясь чем попало, но в одно и тоже постоянное время начал набирать все просто не по детски. Сами понимаете в гос академии кормят не очень хорошо, каши приготовленные на воде оставляют желать лучшего, но это все вовремя, еще раз повторюсь, делайте вывод, неважно, что вы кушаете, главное, соблюдать режим приема пищи.
  • 0

#71
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Вовремя питаться. Много и качественно. И спорта побольше, чтоб все не в жир шло, а на пользу. Плаванием неплохо было бы заняться.
  • 0

#72
gamayun

gamayun
  • Постоялец
  • 370 сообщений

в данное время, учась в академии МВД и питаясь чем попало, но в одно и тоже постоянное время начал набирать все просто не по детски. Сами понимаете в гос академии кормят не очень хорошо, каши приготовленные на воде оставляют желать лучшего, но это все вовремя, еще раз повторюсь, делайте вывод, неважно, что вы кушаете, главное, соблюдать режим приема пищи.


Ну уж, что Вы кушаете все же имеет значение...если кушать один жмых или клетчатку тоже особо вес не наберете. Как инструкторы в некоторых спорт.клубах говорят нужно питаться ...blah blah blah стандартно - белков по-больше, жиров по-меньше; до за часик и после тренировки покушать...
насчет режима согласен на все 100%, это важно..и не столько для веса, сколько для здоровья и правильного пищеварения и обмена веществ - оччень важно

кас.: каши, приготовленной на воде - врачи указавают, что она более полезная, или я бы сказал "менее вредная"... хотя я люблю вкус молока в каше (с детства наверное) - поэтому бесплатный совет по само-обману - варите кашу на воде и чуть-чуть добавляйте для вкуса/запаха молока.

Удачи, и не кипятитесь попусту! цель ведь есть, значит будет Вам вес..
  • 0

#73
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

бросить спорт, бросить курить и жрать полгода макароны.
разбарабанит так, что мать родная не узнает.

гыыы. как вспомню, отец родной меня увидел спустя годик моей макаронной диеты, и спрашивает втихую у маман "а че это с ним - болеет, чтоли, опух как-то". на что маман ему держит ответ - знакомься, сие твой сын в новой натуре!


:rolleyes: нее... я до такой степени не хочу... 3-5 кг больше не надо... а все равно не получаецца...
  • 0

#74
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений

на самом деле все индивидуально.. но бодибилдинг я думаю действительно может помочь
набрал почти 10 кг.. .при то что был почти дистрофаном... сейчас просто очень худой :lol:

Все действительно индивидуально... Вешу немного: рост 187, вес - 72...
ходил в качалку года три, хлестал молоко, жрал от души (и перед сном, хоть это, говорят, вредно) - вес так и не набирался. Сила росла - тягаемые веса увеличились раза в 2 и более, а вес толком не набрался...
Говорят, что когда бросаешь качаться, вес должен в какую-нибудь сторону съезжать - некоторые худеют, некоторых разносит нереально. Я бросил качаться уж года полтора назад - изменений в весе не наблюдается... Наверно больно жесткая у меня 'конституция'. :cool:
Так что, думаю, толковой теории по этому поводу не существует...
Да и перестал я заморачиваться по поводу своего веса - какой есть - такой есть... :rolleyes:


так и качаться то надо правильно тоже :lol:
  • 0

#75
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
неделю на диете из курицы без соли. совет бодибилдера одного знакомого)
  • 0

#76
BlackKnight

BlackKnight
  • Забанен
  • 750 сообщений

на самом деле все индивидуально.. но бодибилдинг я думаю действительно может помочь
набрал почти 10 кг.. .при то что был почти дистрофаном... сейчас просто очень худой :lol:

Все действительно индивидуально... Вешу немного: рост 187, вес - 72...
ходил в качалку года три, хлестал молоко, жрал от души (и перед сном, хоть это, говорят, вредно) - вес так и не набирался. Сила росла - тягаемые веса увеличились раза в 2 и более, а вес толком не набрался...
Говорят, что когда бросаешь качаться, вес должен в какую-нибудь сторону съезжать - некоторые худеют, некоторых разносит нереально. Я бросил качаться уж года полтора назад - изменений в весе не наблюдается... Наверно больно жесткая у меня 'конституция'. :cool:
Так что, думаю, толковой теории по этому поводу не существует...
Да и перестал я заморачиваться по поводу своего веса - какой есть - такой есть... :rolleyes:


Неправильно качался значит.

Я весил около 55 при росте 185.
Качался только присед - 70% времени занятий, 20% становая тяга,
10% - жим ногами под углом 45 градусов.
Иногда если были силы - делал жим стоя штанги над головой, как силачи прошлого. Еще тягал гирю - 16 кг, потом 24.

Жим с груди не делал вообще. Бицепс вообще никогда, трицепс тоже.
Оно растет автоматом вместе с ростом тела!

Данный комплекс разгоняет метаболизм по всему телу, становится
сильно охото жрать, когда начинаешь жрать 5 раз в день - начинаешь рости.
Еще очень важно пить чистую бутылированную воду, а не химию в виде спрайта, колы, севенапа и прочего. Вода жизненно важна для протекания химических реакций, обменных процесов и вывода шлаков. Поэтому ее наджо пару литров в день! У студентов проблемы с малым приемом воды!

Спустя два года я теперь 84-86 кг....

#77
Antitelokz

Antitelokz
  • Гость
  • 35 сообщений
Могу сказать точно, что мозгам только хорошо - много крови, лучше думать помогает!!! :spy:
Над весо необходимо подумать!!!
1. Ты раньше с весом как был? (такой же или больше, меньше)
2. Как ты питаешься, и что ешь, и когда?
3. Занимаешься ли ты спортом, ну или хотя бы зарядку делаешь???
4. Занимаешься ты сексом или нет?
5. Учишься или нет?
6. Стулом, хроническими заболеваниями желудочно-кишечного тракта не страдаешь???
7. Были ли гельминты, или есть у кого из домашних???

Ну, вот ответишь, скажу точно что делать!!! :eek:
  • 0

#78
AntiPants

AntiPants
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

У меня такой вопрос........
Я теряю вес с катострофичной скоростью........ Вроде кушаю, а не помогает...
Какие врачи этим занимаются?
Или мож что то кушать надо чтоб набрать вес????
10 кило за 2-3 месяца :)


По утрам надо есть сметану (где-то ½ стакана) и запивать двумя стаканами пива.
10 кг это вопрос, но эффект будет.
Проверено.
  • 0

#79
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
Бананы по утрам на голодный желудок
  • 0

#80
Bakl

Bakl
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Вообще обожаю худеньких девченок. Я и сам худой, раньше конкретно комплексовал и мне все говорили "ой какой ты худой." потом забил на это и теперь стал таким "прикольным и стройным".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.