Перейти к содержимому

Фотография

ПоправитьсяНе могу набрать вес!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 721

#81
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Обожаю, когда мне говорят - какая Вы худенькая, тоненькая и стройненькая :( так бы и носил Вас на руках всю жизнь :-/
  • 0

#82
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
2 аффтор

Ну как делишки, скока весим ?
  • 0

#83
NASA

NASA
  • Гость
  • 25 сообщений
2 Автор: если "малый вес" Вас не беспокоит (в плане нет каких то заболеваний или нарушений в организме), то нечего и расстраиваться.
Я после школы сбросила в течение года тоже 10 кг, но видимо того требовали возросшие умственные напряжения. И пока училась в институах и как начала работать заметила, что вес мой колебался в районе 45-47 (это в течение 10 то лет!) Конечно, в какой то период я сдавала кровь на гормоны и на всякую другую белеберду, но все нормально. Врачи сказали что таков ваш организм. Вот так.
  • 0

#84
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
ПРиветик! Ну прошел год, могу рассказать. Я обошла много врачей, говорили много и разное. Я поправилась на 3-5 килло, иногда вешу 50, иногда 47. но свой старый не могу набрать 52-53 :)
Наверно все таки все было от стрессов. Больше такого не допущу.
  • 0

#85
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

ПРиветик! Ну прошел год, могу рассказать. Я обошла много врачей, говорили много и разное. Я поправилась на 3-5 килло, иногда вешу 50, иногда 47. но свой старый не могу набрать 52-53 :)
Наверно все таки все было от стрессов. Больше такого не допущу.


А что пробовала ? Пить что пробовала, говорят пивные дрожжи помогают ...
  • 0

#86
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

ПРиветик! Ну прошел год, могу рассказать. Я обошла много врачей, говорили много и разное. Я поправилась на 3-5 килло, иногда вешу 50, иногда 47. но свой старый не могу набрать 52-53 :D
Наверно все таки все было от стрессов. Больше такого не допущу.


А что пробовала ? Пить что пробовала, говорят пивные дрожжи помогают ...

Мартини, Шампанское :)
Ну а если сурьезно, то пила витамины, и все. перестала нервничать.
кушала плотно. Я та в итоге к преждниму весу не вернулась.
  • 0

#87
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
А купить не пробовала ? Есть такая примета, выбираешь полненькую подружку и покупаешь у нее вес за символическую сумму ! Говорят помогает, хотя я в приметы не верю ... И подружка избавляется от веса с удовольствием ... хотя верить надо :)
  • 0

#88
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Прочла тему и вспомнила случай из жизни. Племянница нашей невестки (ей лет 17-18) тайком от матери пила противозачаточные таблетки и за год поправилась сильно. Это ей подружка посоветовала такой нетрадиционный способ набрать в весе. И смешно и грустно. Ведь всюду кричать что в контрацептивах количество гармонов сведено к минимуму.
  • 0

#89
WinterVishenka

WinterVishenka
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Ну у кого как. Я пью противозачаточные уже года два. Как весила 47 кг, так и вешу 47. Хотя поправиться на кг 5 мне бы не помешало!
  • 0

#90
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

А купить не пробовала ? Есть такая примета, выбираешь полненькую подружку и покупаешь у нее вес за символическую сумму ! Говорят помогает, хотя я в приметы не верю ... И подружка избавляется от веса с удовольствием ... хотя верить надо  :D


Не помогает, пробовала такое....
У сестры покупала жир :D Она не похудела, а я не поправилась :D
  • 0

#91
Anad

Anad
  • Гость
  • 15 сообщений
а какие витамины пила?
мне тоже немного бы не помешало поправиться.
весила долгое время 47, потом дотянула до 50 кг
можно было еще 5 где то!:D
  • 0

#92
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Пила много разных. В аптеке столько их много. Раз в полгода надо для профилактики. Сейчас вот кальций пью. С весом у меня все окей сейчас (50 кг), к прежнему весу пока не вернулась (надо еще кило 4-5) но чувствую что скоро наверно пойду в тему "Как похудеть" :-) Чет кушать много стала.
  • 0

#93
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

У меня такой вопрос........
Я теряю вес с катострофичной скоростью........ Вроде кушаю, а не помогает...
Какие врачи этим занимаются?
Или мож что то кушать надо чтоб набрать вес????
10 кило за 2-3 месяца :p



Масленица, у меня такая же фигня. Вот уже с 14 лет не набираю, все еще 50 кг. при росте 168.. но, всем нравится моя фигура, говорят такая конструкия, тут уж ниче не подулаешь, надо рожать!
Это кожа толстая у меня, но гладкая.

Ем все. Люблю сладкое, жирное, много пива пью, а все впустую, может у нас глисты а ? :-)
  • 0

#94
President [PK]

President [PK]
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Вай, глисты. Так лечись скорее конечно пока не поздно:-)!:p:)
  • 0

#95
Unit Beni

Unit Beni
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Уважаемые читатели,

Хотела бы узнать существуют ли диеты для того чтобы поправиться. За последние 8 месяцев похудела прилично. Незнаю что сказывается, может работа (достаточно живая и напряженная), стрессы или что? Питаюсь как обычно, т.е. нет такого чтобы пропадал аппетит. Признаюсь, к врачу идти не хочу, не думаю что я болею. Недавно приобрела себе джинсы, и вместо стандартного своего размера одела на 2 размера меньше. А самое обидное, что в основном теперь моя одежда висит :laugh: Если кто знает спец диеты или что то вроде, буду ждать инфо.
  • 0

#96
Riorita

Riorita
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Уважаемые читатели,

Питаюсь как обычно, т.е. нет такого чтобы пропадал аппетит. Признаюсь, к врачу идти не хочу, не думаю что я болею.



и все таки, нужно сходить к врачу, а именно проверить щитовитку
уверена, просто так вес не теряется и не набирается, всегда есть причины
  • 0

#97
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Unit Beni, Вы получили предупреждение о нарушении п. (2.1.1.) Правил.

Темы объеденены. Читайте ответы на ваш вопрос на 4-х предыдущих страницах.

  • 0

#98
Demo

Demo
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Из-за несчастной любви, страшного стресса "разорваного сердца" и в следствии глубочайшей депрессии похудел за 3 месца на 9 кг :weep: (вот уж действительно сильноэффективное средство для похудания :eek: ). Продолжаю худеть. Вроде выбрался из этой ямы тоски и переживаний. Стал похож на дистрофического скелета, ужас. Вопрос: как быстро набрать потерянные килограммы, если я интенсивно (20 часов в сутки) работаю физически и умственно. Плюс ко всему ем МНОГО и не пью пива, вообще спиртного (кроме 2 праздников в году). Желательно быстренько поправится за месяц. "Поправляйте" меня своими добрыми советами :spy:
  • 0

#99
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Из-за несчастной любви, страшного стресса "разорваного сердца" и в следствии глубочайшей депрессии похудел за 3 месца на 9 кг :weep: (вот уж действительно сильноэффективное средство для похудания :eek: ). Продолжаю худеть. Вроде выбрался из этой ямы тоски и переживаний. Стал похож на дистрофического скелета, ужас. Вопрос: как быстро набрать потерянные килограммы, если я интенсивно (20 часов в сутки) работаю физически и умственно. Плюс ко всему ем МНОГО и не пью пива, вообще спиртного (кроме 2 праздников в году). Желательно быстренько поправится за месяц. "Поправляйте" меня своими добрыми советами :spy:



первый совет забыть ее :D
второй, занятся поисками новой подружки
  • 0

#100
Demo

Demo
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Про 20 часов я загнул, в жизни такого быть не может :weep:
Забыть пока не получается. Новую подружку искать не буду, буду сразу невесту...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.