Перейти к содержимому

Фотография

ПоправитьсяНе могу набрать вес!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 721

#101
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Про 20 часов я загнул, в жизни такого быть не может :weep:
Забыть пока не получается. Новую подружку искать не буду, буду сразу невесту...



нет лучше не заморачиватся конкретными поисками, лучше уж сначала подружку, а потом как получится!!! Как только в душе проснется весенее настроение кушать как миленький будешь!
  • 0

#102
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Demo получает устное предупреждение за нарушение пункта 2.1.1. Правил
  • 0

#103
Demo

Demo
  • Постоялец
  • 383 сообщений


Про 20 часов я загнул, в жизни такого быть не может :weep:
Забыть пока не получается. Новую подружку искать не буду, буду сразу невесту...



нет лучше не заморачиватся конкретными поисками, лучше уж сначала подружку, а потом как получится!!! Как только в душе проснется весенее настроение кушать как миленький будешь!


Вот знать бы кто пробудит во мне такое "весеннее настроение" кушать ? :spy:
  • 0

#104
Demo

Demo
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Demo получает устное предупреждение за нарушение пункта 2.1.1. Правил

Спасибо ПОМИДОРКА, но поиск не всегда находит, да и проще создать новое чем искать старое :weep:
Это моё первое предупреждение на этой конференции, вам выпала ОГРОМНАЯ честь наградить меня им ПЕРВОЙ.
P.S. Счёт плюсиков пошол :spy:

Сообщение отредактировал Demo: 15.05.2006, 14:57:10

  • 0

#105
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Demo, устное предупреждение это не звёздочка.
и на будущее - любому модератору лучше всё писать в личку.
  • 0

#106
Mi$$$wEetHeArT

Mi$$$wEetHeArT
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Большая потеря веса часто происходит из-за стресса, как это было у меня, но после того как стресс прошел я долго не могла набрать свой нормальный вес, и для меня очень легко потерять кило-другое, т.к. я не склонна к полноте.

Офф топ: Помидорка, не так давно я получила плюсик от Missluckyandcrazy за то что кто-то зашел под моим ником и оставил пост не по теме от моего имени. она могла бы сделать мне устное предупреждение, как это сделали Вы.
её ответом на мое обжалование было: "что за цирк".
я считаю модератор должен быть мудрым, на то он и управляющий. Так что выражаю Вам свой респект. :smoke:
  • 0

#107
Yasminka

Yasminka
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Такая же беда, сбросить вес, которого и так мало, для меня раз плюнуть, стоит лишь понервничать, пережить стресс, а вот восстановить потерянное довольно трудно :smoke: .... хотя я не курю, не пью, со здоровьем тьфу-тьфу-тьфу все в норме, ем с аппетитом и помного.... да не в коня корм, тока продукт перевожу.

В начале темы писали о протеине, ктонить реально пробовал? Какой эффект? и не вредно ли для здоровья?
  • 0

#108
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
Говорят для того, чтобы набрать вес, нужно пить пивные дрожжи, натуральные, взятые с пивзавода, так вот у нас кто нить есть с пивзавода? Или КАК можно их достать.

Спасибо заранее.
  • 0

#109
Sai777

Sai777
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Вот смотрю кто то не может похудеть. А у меня все наоборот. Вчера решил взвеситься, за неделю скинул 4 кг. Ужаснулся. Хочу набрать килограммов десять за месяц два. Все время работаю, в тренажерку ходить абсолютно нет времени. Аппетит хороший. Не пойму почему скидываю вес.
Может кто подскажет как быстрее набрать вес, без вреда к здоровью.
  • 0

#110
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
надо причину падения веса найти... :smoke:
мож че со здоровьем? стрессы, физ. нагрузки несоразмерно выше поедаемых каллорий?
  • 0

#111
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений
А может... глисты?!
  • 0

#112
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
И я хочу... кило так 20 будет в самый раз...

PS глистов нет точно... Проверенно...
  • 0

#113
Gra

Gra
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Проверьте щитовидку.
  • 0

#114
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

А может... глисты?!

эт списывается на проблемы со здоровьем. кстати, про глисты... в Иране до 98 % населения заражены ими... и у нас валом! процент не помню..
  • 0

#115
я таК

я таК
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
гы. я бы тоже набрала, мой вес 40 кг. но я не худею и не поправляюсь, нормально себя чувствую, но одежду на меня найти проблема:smoke: набрала бы килограмм 5 с удовольствием. Никакие народные премудрости не помогают увы. А вот если вы худеете, мне тож кажется надо выяснить в чём проблема, может со здоровьем что случилось.... Муж начал худеть, когда бросил качаться, но потом зато набрал больше:-)
  • 0

#116
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
была темка... там много советов давали, поищите...
  • 0

#117
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
давненько так, я тож пыталась поправиться, но вес у меня был постоянный! чего не ела ни пила все было бестолку! но в один прекрасный месяц 5 кг легко и вкусно! мороженное!!! в один из таких дней... не смейтесь... 29 штук страдивари фудмастер! и вес остановился на несколько лет! пока не стала беременной, тож повод поправиться (не для мужчин понятно :smoke: ), после тож остановился на новой планке, потом зима с казы вместо колбасы... ну а теперь сбрасываю... :-)
  • 0

#118
7k@ok.kz

7k@ok.kz
  • очередь на регистрацию
  • 477 сообщений


А может... глисты?!

эт списывается на проблемы со здоровьем. кстати, про глисты... в Иране до 98 % населения заражены ими... и у нас валом! процент не помню..


где-то недавно прочитал, что по россии 70% заражены, значит у нас примерно также

#119
я таК

я таК
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

д пока не стала беременной, тож повод поправиться (не для мужчин понятно :smoke: ), после тож остановился на новой планке,

Для меня это был временный повод, а потом вес стал ещё меньше :-)
  • 0

#120
Jennyk

Jennyk
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
И я худею, прям на глазах, думаю что это стрессы вечные в личной жизни.
Возможно есть и другие причины, но мне кажется не в еде тут делр, а как же быть? идти к врачу??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.