Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Отзывы о работе посредниковТаоbao, американские, европейские сайты

заказы посредники отзывы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1262

#27067844
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

1. Пишем по порядку с какими из посредников работали и ставим им оценку по пятибалльной шкале, при желании.

Ссылки на темы посредников вставлять запрещено, а потому пишите ники хозяев темы и/или название самой темы. При необходимости по этим данным можно будет их найти.
2. описываем плюсы работы с ними, по делу (например: вежливы, оперативны, грузы приходят быстро и т.п.)
3. описываем минусы, опять же по делу без лишних эмоций (например: грубые, не укладываются в указанные сроки обработки/выкупа/доставки и т.п.)

4. Оскорбления и переход на личности в любом виде запрещены.

5. Не нужно переносить цитаты из других тем, не принадлежащие лично Вам.

6. И не забываем о том, что многие вопросы можно решить/обсудить с помощью ЛС. ;)


  • 8

#941
Miss Apple

Miss Apple
  • Постоялец
  • 312 сообщений

@Miss Apple, курс у них 32ю, вес сейчас по 1200тг/кг.

Спасибо!
Значит не судьба (((
  • 0

#942
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Заглянула в тему 800-тенговых. Грустно все как-то. И клиентов понять могу и посредника. 

факт остается фактом, народ в озвученные 12.03 товар свой не получил ((( посредник чудесным образом уехал отдыхать, не предупредив даже, чтоб не волновались.

Даже со стороны, не принимая ничьей стороны, как то некрасиво и неуважительно к своим клиентам со стороны посредника. Хотя бы людям могли же на почту отписаться.

 

Поэтому боюсь связываться с посредниками , которые проживают в Китае. В начале все так гладко, а как, что, где его искать, не понятно.

Это мои страхи,  их не кому не навязываю  :-/


Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 12.03.2014, 17:36:34

  • 4

#943
Лилла

Лилла
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Всем привет. Посмотрим как  taobaer, отработает первый заказ. Ведь ничего идеального не бывает. 


  • 0

#944
Нур-Айка

Нур-Айка
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Да некрасиво поступает Динара \800тг\, одни обещания, хотя бы выполнила бы и все вздохнули бы с облегчением. Вот что пишет -  думаю ей и самой хочется чтобы эта эпопея закончилась с этим сайтом, вот же  где народ-то склочный сидит,Уважаемый/ая, не знаю кто - такого как на этом сайте вообще трудно представить, меня попросила Дина написать ответ, я тут заодно почитала что и как - тут сколько не плати - работать не захочется, как она еще такое терпит. Извините, меня вам не получится втянуть в свои выяснения отношений, даже она решила не заходить в эту тему вообще, а уж мне тем более не о чем говорить Мне вообще кажется что это сама Динара сидит и пишет и за всем следит- какая тут идет реакция, ну не смогли в срок доставить ну так бы и сказала а нет придумала какой-то отпуск. В отпуск выходят люди привязанные к одной работе и получающие оклад а у нее это бегство или где-то затаилась. Да совсем обнаглели как-будто на этом форуме сидят одни необразованные люди которые и умеют устраивать скандалы - на себя бы скорее посмотрели.  Они совсем не понимают что они работают на клиентов, получают от этого свой процент. Но нет они заявляют что в убыток себе работают, и люди за такую плату должны на них молитву читать, если не могут на таком форуме работать так бы и написала, раздала бы всем заказы и до свидания - ее никто не держит. А так людей в ступор поставила, надо же иметь совесть признать это. Никогда не думала что наша же казашка так будет себя везти, ожидала такого только от китайских посредников, но даже они лучше . Когда на Наши же кровно заработанные деньги куплены товар и не знаешь где и что с ним  - они еще хотят чтобы мы были тише воды ниже травы и не возникали потому что у них за вес низкая ставка чем у других. У многие люди заказы к определенной дате ждали, а тут такой облом и клиенты еще и виноваты.

У Таобаоер, приятно что они черезчур вежливые, всегда на связи, всегда ответят. Без процентов и то что вес дороже чем у Динары так это мелочи, главное человеческое отношение и ответственность за свою работу. А не следить за всеми своими клиентами как Динара и устраивать базар без причин. 


Сообщение отредактировал Нур-Айка: 12.03.2014, 19:48:54

  • 4

#945
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

@Нур-Айка, даа ужж не говорите.. 

вранье за враньем.. 

и не понятно, поступил груз или нет..

написали целую простыню, я так и не поняла ничего.. 


  • 2

#946
Нур-Айка

Нур-Айка
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

@Нур-Айка, даа ужж не говорите.. 

вранье за враньем.. 

и не понятно, поступил груз или нет..

написали целую простыню, я так и не поняла ничего.. 

я вообще не понимаю как она с другими странами работает, если в родном Казахстане такое делает. Не понятно ответили, то ли после отпуска придет то ли пока у нее отпуск не успеет закончится все придет. У меня ничего не идет но хотела свой возврат вернуть но с возвратом вообще непонятно.


  • 0

#947
Miss Apple

Miss Apple
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Что-то никак не дождусь своего заказа с taobaoer. 3 недели прошло. Кому-то за 2 недели пришло. А я все жду. Наверное опять наша таможня постаралась.
  • 0

#948
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Хочу оставить хороший отзыв о Наталье http://vse.kz/topic/...000tgkg/page-16

профессионально, быстро, честно (что дорого во  стоит), без лишних вопросов, своевременные и точные ответы, без округления и проч..

видно что человек ответственно относится к каждому заказчику, действительно тот человек который работает "с индивидуальным подходом к каждому клиенту"..

с такими людьми, с таким подходом к клиентам очень приятно сотрудничать  :bow:


  • 4

#949
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Хочу оставить хороший отзыв о Наталье http://vse.kz/topic/...000tgkg/page-16

профессионально, быстро, честно (что дорого во  стоит), без лишних вопросов, своевременные и точные ответы, без округления и проч..

видно что человек ответственно относится к каждому заказчику, действительно тот человек который работает "с индивидуальным подходом к каждому клиенту"..

с такими людьми, с таким подходом к клиентам очень приятно сотрудничать  :bow:

Добавлю, что Наталья старается периодически устраивать всяческие акции - то комиссию уменьшит, то доставку до Алматы. В общем, нравится ее подход к работе))


  • 1

#950
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Ради справедливости напишу отзыв и о Жазире (5%)

Правда, отправляла через нее только один заказ пока, но в общем, понравилось. Хотя я общалась только с Олесей, так что о самой Жазире сказать нечего)))

Сейчас у них условия такие: 5% комиссия от стоимости товара+доставка по Китаю (минус конечно, но все-таки), доставку по Китаю можно выбирать самому - Экспресс или ЕМС. Доставка в г.Алматы - 1650тг/кг. Сейчас предоставляют и услуги доставки по городу.

По срокам толком сказать не могу, т.к. влетела со своим заказом в новогодние праздники)) Но выкупили после оных быстро. Приходило частями, от 2х недель...

А еще, кому это важно, у меня впервые пришли коробки абсолютно не помятые! :rotate:


  • 0

#951
Ноутбук

Ноутбук
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

часто делаю заказ у этого посредника http://bez-granic.kz/ru/ никогда не подводил, все в сроки. В течении двух недель все доходит. Всегда на связи. У Динары,что по 800тг за кг заказывать никому не советую.


  • 0

#952
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

@Ёло4ка, замечу, с Натальей просто как с человеком приятно общаться..

@Ноутбук,  солидарна с Вами +

также хочу отметить работу Сабины  http://vse.kz/topic/...i-kitai/page-16

начала закупать еще до оплаты, об изменениях сообщила сразу же, через пару дней выслала итоговые файлы с просчетом, с изменениями и проч..

хочу заметить, не столь важно наверное сколько процентов у посредника (по себе говорю) а столь отношение.. 

и конечно же мой + это девчатам из ТБА.. на сегодняшний день могу отметить только этих посредников.. 

с ними просто отдыхаешь..  :bow:


  • 4

#953
Yur@

Yur@
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Хочу опубликовать отзыв о работе команды сервиса taobaoer.kz с НЕ клиентами.

 

Понадобился срочный выкуп вещи в единственном экземпляре. Так как те с кем я чаще всего работаю выкупают в течении суток и более, позвонил и уточнил у них как насчет супер срочного выкупа, сказали что это от них не зависит.

Вспомнил что читал здесь об этом сервисе положительные отзывы и что они выкупают довольно быстро, связался с ними и они пошли мне навстречу. Перечислил им деньги и через некоторое время получил письмо с отчетом о выкупе и скрином сделки. Всё сделали быстро, я даже приятно обрадовался когда освободившись от дел прочитал письмо. Теперь осталось только получить свой заказ.

 

Моя оценка их по предварительной работе с не зарегистрированными клиентами на 5+.

Желаю сервису процветания и не подводить своих заказчиков и клиентов.


  • 3

#954
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

@Ёло4ка, замечу, с Натальей просто как с человеком приятно общаться..

@Ноутбук,  солидарна с Вами +

также хочу отметить работу Сабины  http://vse.kz/topic/...i-kitai/page-16

начала закупать еще до оплаты, об изменениях сообщила сразу же, через пару дней выслала итоговые файлы с просчетом, с изменениями и проч..

хочу заметить, не столь важно наверное сколько процентов у посредника (по себе говорю) а столь отношение.. 

и конечно же мой + это девчатам из ТБА.. на сегодняшний день могу отметить только этих посредников.. 

с ними просто отдыхаешь..  :bow:

Аселя, дд! вы уже и у Сабины, и у Натальи попробовали. и ТБА)))

а можно плюсы и минусы-а то голова уже кругом))))....у меня почта от фз лопается. не могу определиться

заранее благодарна


  • 0

#955
biskvit

biskvit
  • Гость
  • 25 сообщений

Тоже самое... У Сабины заказала 6 марта, еще ничего не пришло... У таобаоер заказала 2 марта - тоже пока в ожидании...

Асель, какую вы выбираете доставку по Китаю у Натальи (ems, sf 26 ю) и как по срокам выходит?


Сообщение отредактировал biskvit: 19.03.2014, 13:27:50

  • 0

#956
Hannita

Hannita
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Тоже самое... У Сабины заказала 6 марта, еще ничего не пришло... У таобаоер заказала 2 марта - тоже пока в ожидании...

Асель, какую вы выбираете доставку по Китаю у Натальи (ems, sf 26 ю) и как по срокам выходит?

Сестренка заказала у Сабины 7 марта и сразу оплатила - сегодня уже ей привезли вещи. Наверно у Вас китайцы сами тормозят что-то.


  • 0

#957
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

 

Тоже самое... У Сабины заказала 6 марта, еще ничего не пришло... У таобаоер заказала 2 марта - тоже пока в ожидании...

Асель, какую вы выбираете доставку по Китаю у Натальи (ems, sf 26 ю) и как по срокам выходит?

Сестренка заказала у Сабины 7 марта и сразу оплатила - сегодня уже ей привезли вещи. Наверно у Вас китайцы сами тормозят что-то.

 

Я сегодня получила заказ,оплаченный 13 марта...это от дальности и расторопности продавца зависит :faceoff:


  • 0

#958
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Девочки, а кто нибудь покупает через НЕ месных посредников? Через россиян или еще кого?

Слышала много хорошего, от россиян, о сервисе Guron. Кто нибудь работает с ними?

 

Сама покупаю через россиян в китае, компания занимается посредничесвом как дополнение к основному бизнесу.

Их условия комиссия 10% от цена+доставка по Китаю. Получаю по почте, выходит по  1050 за кг.


Сообщение отредактировал Zetta Jones: 20.03.2014, 16:12:16

  • 0

#959
mfr_mun

mfr_mun
  • Гость
  • 15 сообщений

Сама покупаю через россиян в китае, компания занимается посредничесвом как дополнение к основному бизнесу.

Их условия комиссия 10% от цена+доставка по Китаю. Получаю по почте, выходит по  1050 за кг.

 

Zetta Jones, вы через кого заказываете? Как давно с ними работаете? 


  • 0

#960
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

 

Сама покупаю через россиян в китае, компания занимается посредничесвом как дополнение к основному бизнесу.

Их условия комиссия 10% от цена+доставка по Китаю. Получаю по почте, выходит по  1050 за кг.

 

Zetta Jones, вы через кого заказываете? Как давно с ними работаете? 

 

 

Заказываю через посредник именуемого себя Goodbuy-online (сайт одноименный, .com), нашла его на ШХ. Заказываю с сентября  2013.

Из плюсов:

Работают в данной сфере более  3-х лет

русско-говорящие операторы.

своевременные ответы по почте и своя тема на ШХ, где можно общаться с посредником.

заказ оформляется на сайте посредника, все расчеты прозрачны, статус отображается по каждой позиции заказа

закуп в течении 24 часов после оплаты.

можно оплачивать через PayPal, А это то все таки гарантия, что не пропадут с деньгами.

Склады находятся в нескольких городах, так что можно самому выбирать в каком городе вы хотите консолидировать ваш заказ.

у посредника большой склад, можно "копить" заказы, а потом все оптом отправить в одной посылке, чем больше вес, тем дешевле 1кг выходит. Но это все по договоренности, могут хоть каждую вещь отдельно высылать, все как хочет клиент.

Разные способы доставки как почтой так и логистической компанией, если у вас есть проверенные, то без проблем будут передавать им ваши заказы на доставку.

Хорошо пакуют посылки, даже на случай если в воду попадет, все складывают в большой пакет, а только потом в коробку. ( а то на  почте бывает что в межсезонье посылки в лужах стоят)

 

Из минусов, 

 в заказнике на сайте не отображаются картинки к позициям заказа, но я всегда составляю свой заказник в Excel, и там вставляю и картинки и комментарии.

Общение только через почту, работала с другим посредником, так у него детали каждой позиции можно было обсуждать в комментариях к этой позиции, что было очень удобно, а тут писанины много получается.


Сообщение отредактировал Zetta Jones: 20.03.2014, 22:31:51

  • 3



Темы с аналогичным тегами заказы, посредники, отзывы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.