Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Отзывы о работе посредниковТаоbao, американские, европейские сайты

заказы посредники отзывы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1262

#27067844
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

1. Пишем по порядку с какими из посредников работали и ставим им оценку по пятибалльной шкале, при желании.

Ссылки на темы посредников вставлять запрещено, а потому пишите ники хозяев темы и/или название самой темы. При необходимости по этим данным можно будет их найти.
2. описываем плюсы работы с ними, по делу (например: вежливы, оперативны, грузы приходят быстро и т.п.)
3. описываем минусы, опять же по делу без лишних эмоций (например: грубые, не укладываются в указанные сроки обработки/выкупа/доставки и т.п.)

4. Оскорбления и переход на личности в любом виде запрещены.

5. Не нужно переносить цитаты из других тем, не принадлежащие лично Вам.

6. И не забываем о том, что многие вопросы можно решить/обсудить с помощью ЛС. ;)


  • 8

#901
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

девчат, а какой вес у таобарер?

я все никак не выберу время изучить как они работают


  • 0

#902
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

девчат, а какой вес у таобарер?
я все никак не выберу время изучить как они работают


10 долларов, первым 100 - 9.
Асель, наблюдаю за вашей эпопеей с посредниками, терпения вам ))) и скорейшего завершения / получения товара
  • 1

#903
Светушка

Светушка
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

странно что у некоторых посредников груз застрял примерно до 10го марта, а у них не знаю, может потому что по закону на границе ничего не застряло

Я думаю что еще сказалось удобное расположение их офиса для продавцов!Мой товар продавец выслал уже через час! Еще конечно и продавец расторопный попался! Вот еще один плюсик заработал посредник!


  • 0

#904
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений

девчат, а какой вес у таобарер?я все никак не выберу время изучить как они работают

10 долларов, первым 100 - 9.Асель, наблюдаю за вашей эпопеей с посредниками, терпения вам ))) и скорейшего завершения / получения товара

Девочки и я наблюдаю. Терпение уже у меня лопнуло:-)
Почему страдают добросовестные покупатели непонятно. Ждем-с развязки.
Кстати,ТБ Азия,мне ответили в ту же ночь,очень приятно что нас читают. Жду товар с нетерпением,пока все нравится. Думаюновый заказ не за горами. Всем удачных покупок,неомрачненных форс мажорами.
  • 1

#905
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

@ЗОЛОТКО, да точноо 9 у.е же.. сама вроде недавно об этом писала  :faceoff:  

ой Алтынай не говори.. у меня коллега там, граница открывается в 9 утра, он все там пробил уже..

говорит что там комерцов пропускают первыми, попутчиков после..

думала если дадут номера там всякие, трека, заявления, ТТН, фур, он готов был завтра как бы помочь чтобы пропустили.. ну кто знает, мало ли..

терпение у меня железное, дай Аллах чтобы все поступило.. заказывала 2 пары сапог, одних нет точно, про второй еще не известно..

в фотоотчете не было..

я не хотела конечно все это писать у них на ветке но пришлось.. их абракадабру на почте, что в личке, я читаю с трудом.. такой перекос шрифтов.. :D   

меня злит то что, сначала пишут одно, потом другое, я окончательно запуталась...

по отчету тоже ничего не поняла.. вроде бы посредники на файлах выводят суммы.. такой отчет вижу в первый раз..

ну ладно, как все получу сама все рассчитаю.. там видно будет, не люблю брать цифры с воздуха.. по моим рассчетам у меня выходят совсем другие цифры.. 

вот ТБА молодцы.. сколькими ФЗ я бы их не закидала, в каждом строго отчетность вплоть с точностью до 1 тенге  :)

сейчас они убрали сумму доставки до меня, что радует! каждую неделю высылают мне товар, вплоть до скана накладной..

эххх.. думаю сработаюсь с 800.. видно не судьба.. редко когда так доходит дело с посредником, это второй раз за мою таобаошную жизнь.. 

первые были Зарина вроде бы.. уже не помню.. или Аврора что ли..  :-/


  • 0

#906
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

для тех кто спрашивал в личке:

Скрытый текст


  • 1

#907
biskvit

biskvit
  • Гость
  • 25 сообщений
Значит ,у taobaoer по срокам меньше выходит, не 3-4 нед.как они писали. Это радует!
  • 0

#908
Miss Apple

Miss Apple
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Тоже в последние пару дней захожу в темы 800-тенговых. Асель, Вы конечно терпеливая! Я бы за Вас как за клиента держалась. Видимо у них очень много крупных клиентов-оптовиков. Не боятся терять мелких клиентов. Зачем тогда здесь принимают заказы непонятно. Я все думала про слежу как поведут себя в этой ситуации и закажу наконец что- нибудь. Пока подожду, страшно стало))).
Через год работы с ТБ-Азия решила все-таки попробовать с другими посредниками поработать. Девочки меня устраивают, вообще люблю их нежно. Но в регионы отправляют только Экслайном, а это ооочень долго.
Зарегилась у Таобаоер, жду теперь тоже небольшой заказник. Скидку сделать обещали тоже.
Еще у Сабины сегодня заказала. Она прямо интуитивно очень понравилась. Я заказник три дня собирала, а вчера еще и курс у нее в теме до 30 упал. На радостях еще закинула всякой мелочи.
Как получу, обязательно отпишусь о результатах.
Остальные посредники не дешевле и не быстрее ТБ Азии, поэтому больше никого и не рассматриваю.
  • 1

#909
Miss Apple

Miss Apple
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Еще про Таобаоер забыла сказать, особенно понравилось, что моментально выкупают и тут же информируют о наличии товара, если закончился, то чем заменить и пр. Одну футболку никак на могли выкупить, они сто раз извинились. В итоге я уже двадцатую ссыль дала на другую модельку. Еще и извинялись, как будто они в этом лично виноваты ))). Всегда на связи одним словом. Получается, если заранее вбить ссылки на замену, то невыкупленных вещей не будет. Когда у ТБ Азия аврал был, о возврате узнавала спустя неделю. Просто мне особо никогда не горело, а для кого- то бывает очень нужно получить ту или иную вещь.
  • 1

#910
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Читала я, читала тему посредников по 800, что-то меня отталкивало. То ли отношение к клиентам, многословность не по существу, теперь ситуация с Асель. И заказник у них от ТГ, плагиат :D

Решилась сделать заказ у Сабины, вчера оплатила, почти все выкупили, вечером прислали отчет. Несколько позиций будут выкупать 8 марта по моей просьбе, у китайцев какой-то праздник и в этот день скидки. Любопытно, как будет по срокам доставки. Потом напишу.

Таобаоер мне тоже интересен, но меня смущает их местоположение, уж очень далеко от меня, ездить-забирать некогда в такую даль. А доставка у них есть?


  • 0

#911
Black_Swan

Black_Swan
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Таобаоер мне тоже интересен, но меня смущает их местоположение, уж очень далеко от меня, ездить-забирать некогда в такую даль. А доставка у них есть?

 

Местоположение и вправду неудобное, для меня тоже далеко. И сайт бы им доработать. Доставка по Алматы есть, но не указана стоимость.


  • 0

#912
Driada

Driada
  • Постоялец
  • 359 сообщений

привет, пожалуйста, скиньте конакты Таобаоер ? а также Сабины.

не могу найти сама


  • 0

#913
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Еще про Таобаоер забыла сказать, особенно понравилось, что моментально выкупают и тут же информируют о наличии товара, если закончился, то чем заменить и пр.

Еще бы они по телефону звонили, так быстрее. Пока у них сайт не доработан. С сотки пока на сообщество не зайти.
Доставка есть, в мой конец географии 700 т. Для меня территориально тоже не удобно (((
Попросила файл с пришедшим, сегодня получила. У меня почти вся обувь пришла, и джинсы, вес вышел приличный  :faceoff:

Попросила до обеда доставку, супер  , сейчас привезут )))

 

В теме чинадигри много букаф и ничего по смыслу. Тоже хотела сделать там заказ, списывалась , присматривалась, но все таки интуиция меня никогда не обманывает. Хорошо , что решила подождать. 


Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 07.03.2014, 14:14:46

  • 0

#914
Татьяна Аврора

Татьяна Аврора
  • Гость
  • 37 сообщений

@ЗОЛОТКО, да точноо 9 у.е же.. сама вроде недавно об этом писала  :faceoff:

ой Алтынай не говори.. у меня коллега там, граница открывается в 9 утра, он все там пробил уже..

говорит что там комерцов пропускают первыми, попутчиков после..

думала если дадут номера там всякие, трека, заявления, ТТН, фур, он готов был завтра как бы помочь чтобы пропустили.. ну кто знает, мало ли..

терпение у меня железное, дай Аллах чтобы все поступило.. заказывала 2 пары сапог, одних нет точно, про второй еще не известно..

в фотоотчете не было..

я не хотела конечно все это писать у них на ветке но пришлось.. их абракадабру на почте, что в личке, я читаю с трудом.. такой перекос шрифтов.. :D   

меня злит то что, сначала пишут одно, потом другое, я окончательно запуталась...

по отчету тоже ничего не поняла.. вроде бы посредники на файлах выводят суммы.. такой отчет вижу в первый раз..

ну ладно, как все получу сама все рассчитаю.. там видно будет, не люблю брать цифры с воздуха.. по моим рассчетам у меня выходят совсем другие цифры.. 

вот ТБА молодцы.. сколькими ФЗ я бы их не закидала, в каждом строго отчетность вплоть с точностью до 1 тенге  :)

сейчас они убрали сумму доставки до меня, что радует! каждую неделю высылают мне товар, вплоть до скана накладной..

эххх.. думаю сработаюсь с 800.. видно не судьба.. редко когда так доходит дело с посредником, это второй раз за мою таобаошную жизнь.. 

первые были Зарина вроде бы.. уже не помню.. или Аврора что ли..  :-/

я тоже в цифрах точность предпочитаю! а заказав у 800 итого сумму узнала только тогда когда товар уже в Ату ехал и честно говоря у меня аж брови поднялись от заявленных цифр!!! после моего недоумения выслали мне фотоотчёт, но мне от этого не легче со мной те суммы не обсуждались! 


  • 1

#915
Нур-Айка

Нур-Айка
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Получила свой заказ с таобаоер, При мне взвесили проверили и говорят что  на таможне им повезло и заказы пришли быстро. Все вещи супер  качества вечерком хвастану и почти к каждой покупке шел подарок, так долго не получала подарков от продавцов. Да многие посредники если им задают  много вопросов о товаре и предъявляют какие-то претензии по весу или заказу они сразу начинают хамить и говорить если не нравиться ну не заказывайте у нас, итакто столько клиентов на нас молятся. А  у таобаоер Яна и парень который там сидят такие вежливые и даже если продавец что то не правильно отправил или по каким-то от них не зависящим причинам что то не так они извиняются и говорят так как будто это их вина. И курс доллара хорошо что текущего дня считают, а многих это фиксированная цена. У меня одна кофта не пришла оплаченная у 800тг за кг так-как они отказались у меня принимать заказы, ни на что не могу ее заменить. Говорят теперь ждите когда офис откроется, неудобно как-то что возврат вернуть  труднее


Сообщение отредактировал Нур-Айка: 07.03.2014, 14:39:32

  • 4

#916
nat_usja

nat_usja
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Нур-Айка спасиб за отзыв! И еще раз обрадовали, подарки от продавцов я тоже ооочень давно не получала)) хотя прекрасно знаю что практически все ложат какую-нибудь мелкую приятность)))


  • 0

#917
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

ой девочки так охота все тут прочитать  :D  в личку еще не ответила, спешу

дочка выступила на отлично  :bow:

у нас еще сегодня бал был где она ведущей была.. 

что я хотела написать то.. 

аа.. хочется просто сказать респект нашим старым посредникам  :hi:

они хоть не встпуают в такую передрягу лично звонят проясняют

а тут прям как на базаре.. чес слово устала уже писать даже что то.. будут ждать 12 число  :D

и хочется сказать своими постами я не шашки машу илик ак там понты типа .. нет.. я протсой человек

просто когда есть знакомые почему бы и нет, это была лишь рука помощи с моей стороны

пишу на хоуд, сейчас с дочками едем к сестре дальше гулять  :)

девчааат всех с праздником!!!! спасибо за поддержку спасибо что все мы дружны  :D

желаю вам всем только здоровья благополучия достатка удачи любви много денег  :bow:  :hi:  :)   :rotate:


  • 1

#918
Miss Apple

Miss Apple
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Да, надо отдать должное Ажар с ТБ Азии, она вызваниет до последнего. И на домашний, и на сотовый. Особенно, когда надо предупредить об изменении доставки по Китаю, стараются согласовать.

А Таобаоер пишут много на почту. Просто планшет у меня постоянно включен. И я стараюсь во время закупа заходить почаще, т к знаю, что могут вопросы возникать.


  • 2

#919
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Девчата, всех с праздником !!! Любви, добра, успеха и простого женского счастья! Удачных и быстрых покупочек на радость всей семье! Нур-Айка, очень за Вас рада, ттт, пусть всегда так приходи товар! Асель, поздравляю с прекрасным выступлением доченьки, вы обе большие молодцы !!! Эххх, меня бы кто погулять с собой взял))))) Сорри, если все в одну строку, с настройками чего-то, сливается все.
  • 0

#920
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
В последние дни прям бум писем в личку, думаю ко всем активным в теме такое приходит.
Напишу здесь :
Раньше заказывала в Заказы с Taobao.com у Инкары и Серика. Все нравилось, только мне с Инкарой было удобнее работать, с мужчиной все нюансы как то обсуждать не очень )))
Потом Толегранд , они быстрые, потом были какие то накладки по доставке, но сейчас все нормализовалось. Жду от них огроменную посылку )))
И Чайнатаун , Гульшат и Алим, одни из немногих кто оставил за вес 1500 тенге за кг. :idea:
Из последнего, пробный заказ у Таобаоер , сработали отлично.

Все, девушки , в личку больше не буду отвечать на данный вопрос. :smoke:

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 07.03.2014, 21:31:42

  • 3



Темы с аналогичным тегами заказы, посредники, отзывы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.