Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Отзывы о работе посредниковТаоbao, американские, европейские сайты

заказы посредники отзывы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1262

#27067844
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

1. Пишем по порядку с какими из посредников работали и ставим им оценку по пятибалльной шкале, при желании.

Ссылки на темы посредников вставлять запрещено, а потому пишите ники хозяев темы и/или название самой темы. При необходимости по этим данным можно будет их найти.
2. описываем плюсы работы с ними, по делу (например: вежливы, оперативны, грузы приходят быстро и т.п.)
3. описываем минусы, опять же по делу без лишних эмоций (например: грубые, не укладываются в указанные сроки обработки/выкупа/доставки и т.п.)

4. Оскорбления и переход на личности в любом виде запрещены.

5. Не нужно переносить цитаты из других тем, не принадлежащие лично Вам.

6. И не забываем о том, что многие вопросы можно решить/обсудить с помощью ЛС. ;)


  • 8

#921
Татьяна Аврора

Татьяна Аврора
  • Гость
  • 37 сообщений

И  Чайнатаун , Гульшат и Алим, единственные кто оставил за вес 1500 тенге за кг.

Наргиз, сразу оставила 1500 тенге, а сейчас даже 1400 тенге поставила.  


  • 0

#922
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

 

И  Чайнатаун , Гульшат и Алим, единственные кто оставил за вес 1500 тенге за кг.

Наргиз, сразу оставила 1500 тенге, а сейчас даже 1400 тенге поставила.  

 

Еще есть темка Нихао Тао, у них тоже 1500 тенге. Но как-то у них тихо пока. Хотела попробовать у них заказать, они совсем близко от меня географически, но пока у Сабины более выгодные условия. Посмотрим, как привезут.


  • 0

#923
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Откорректировала на " одни из немногих" кто оставил ...
  • 0

#924
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

вот завидую нашим российским коллегам, бывает же счастье!!!  :cry:

 

цитата:

С момента отправки из Китая посылочки пришли за 3 дня!


  • 0

#925
Светушка

Светушка
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Сегодня и  я получила свой заказ у 0%-taobaoer! Пришел ровно за 14 дней (видимо указывая 3-4 недели это они перестраховываються!)Взвесили при мне!Подарочков китайцы к сожалению не положили но это не трагедия-ведь уж очень маленький был заказ(пробный у данных посредников) спасибо что не погнушались маленьким заказом!По поводу расположения офиса- для меня это самый ближайший вариант хотелось бы конечно ближе! Живу Калинина-Тулебаева! Сам офис конечно не евро-люкс ну а что еще нужно ведь у некоторых посредников вообще и такого нет! Главное честность и порядочность самих хозяев-а все остальное житейские мелочи!Кстати кто-то писал что калькулятора даже нет! Все впорядке калькулятор купили))))! Спасибо Яне и Азамату работу выполнили четко и слаженно на 200%! Притензий нет ни к срокам ни к самой работе в процессе всегда на связи !Вывод готовлю следующий заказник для них! Кстати еще плюс для меня считают по актуальному курсу! Вес сегодня посчитали по 1647!


Сообщение отредактировал Светушка: 07.03.2014, 20:21:13

  • 2

#926
nat_usja

nat_usja
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Девочки кто не знает, в честь 8 марта у taobaoer акция для всех девушек сообщества оплата весь март за вес 8,5$. Приятно Черт Возьми! :super:

Ой забыла добавить, на один заказ.)


Сообщение отредактировал nat_usja: 08.03.2014, 00:22:43

  • 1

#927
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

вот завидую нашим российским коллегам, бывает же счастье!!!  :cry:

 

цитата:

С момента отправки из Китая посылочки пришли за 3 дня!

если, Вы имеете в виду вот эту даму http://shophelp.ru/f...&postcount=1530

то 1. Она из Украины, а не из России.

2. Она посредник и организатор СП ,так что она просто рекламирует себя как посредника. 

 

С праздником Вас таонаркоманки! Улыбок,хорошего настроения и быстрых посылочек Вам!


  • 4

#928
Driada

Driada
  • Постоялец
  • 359 сообщений

привет, я тут задавала вопросы, и хочу оставить отзыв о работе efacehome : по срокам выкупа, ответам на вопросы, упаковке, точности подсчета все супер.

присматриваюсь к другим посредникам, потому что нет быстрой доставки и оплачивать за услуги дорого через paypal получается.

а в целом, если не сроки и способы оплаты они молодцы.


  • 0

#929
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

  а сейчас даже 1400 тенге поставила.

к разговору об оплате за вес. У Бифри сейчас вот такие тарифы:

Курс юаня к тенге на 12 февраля составит 32 тенге=1 юань. 
Доставка: супер экспресс  3860 тенге. 
Экспресс 1760 тенге. 
Регуляр 1260 тенге
 
Я, после введения таких расценок, стала использовать экспресс, а подруга Регуляр. И оказалось, что от цены за доставку и за вес не зависит ни срок выкупа, ни срок доставки. Выкупали нам с ней в течение суток и вещи приходили одновременно. А потому и я сейчас использую Регуляр, доставка по Китаю за каждый килограмм веса 10 юаней, за вес 1260 тенге. Вещи приходят в среднем за две недели, иногда быстрее. 
Не у всех с ними складываются отношения, и у меня порой бывали неприятные моменты, но пока мне выгоднее и спокойнее заказывать через них. Нравится программа, что выкупают за сутки, оплата за доставку по Китаю и за вес дешевле, чем у многих посредников.
Из минусов:
если что-то в описании товара или размера будет не понятно выкупающему или товара не окажется в наличии, то позицию просто отправят в "завершенные позиции" и вы об этом узнаете только, когда в очередной раз зайдете в программу, то есть никто звонить и писать не станет и спрашивать про замену и т.п.
Курс юаня высоковат, да еще и при перечислении денег в Китай с вашей суммы снимают 0,65% за перевод :(
Если возникают какие-то проблемы, то решаются они не быстро и деньги на счет возвращать не всем, и далеко не сразу.

  • 1

#930
Светушка

Светушка
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Девочки кто не знает, в честь 8 марта у taobaoer акция для всех девушек сообщества оплата весь март за вес 8,5$. Приятно Черт Возьми! :super:

Ой забыла добавить, на один заказ.)

Первый раз слышу! Мне лично вчера посчитали по 9$!


  • 0

#931
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Девочки всех всех всех с праздником!!! в свете последних событии сплошной негатив, желаю всем отличного настроя, удачи, везения, улыбок, счастья!

df106b3a2673fd20d2681f30ef7c38ca.jpg


  • 0

#932
i!-i!

i!-i!
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Девочки, всех с прошедшим!

Хочу поделиться своими восторгами от работы Сабины  :rotate:

Выкупают очень быстро, с продавцами связываются по малейшим неточностям, всё подробно и досконально объясняют, отвечают /в почте/ быстро  :)

Вот здесь http://vse.kz/topic/...tai/?p=28835178 я писала о том, как сделав впервые у девочек заказ и ещё не оплатив..они мне всё выкупили на свои деньги!! Такое доверие может быть только у честных людей, я считаю  :idea:   В заказе у меня много обуви, так они ,без всяких просьб, замеряют всю обувь в см на соответствие и ещё и переживают-  подойдет мне-не подойдет   ;) )) 

До этого несколько лет (уже!) заказывала у TOLE-GRAND, никаких претензий- всё четко, всегда на связи, помогают с размерами определиться и пр. Просто после девальвации возникла необходимость сэкономить.. Уже подготовила было заказ у "от 800", но ответы их в теме  :faceoff:  Столько пафоса, что задумываешься- а "ко двору ли придемся?"  :D

Всем удачных покупок!  :hi:


  • 3

#933
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю -Асель- вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.9 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.9. Более трёх смайликов подряд.

  • 0

#934
Лилла

Лилла
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Дошла и до меня очередь поделиться от знакомства с командой Taobaoer.kz, пока они больше, чем восторженные. Во-первых Яна, очень приятная девушка, помогла на месте разобраться с возникшей проблемой, во-вторых такой скорости закупа я еще не видела ни с одним другим посредником буквально в течении 1 часа ,еще и скидки добилась у продавцов. Тьфу, тьфу, тьфу чтобы не сглазить. Выслали все скриншоты и заказник с измененными цифрами. Дай бог, чтобы они не испортились. Я  человек, не сильно эмоциональный и в большей мере сомневающийся.  Вообщем пока мне нравиться. Ну, как то так.


Сообщение отредактировал Лилла: 11.03.2014, 16:39:42

  • 3

#935
Miss Apple

Miss Apple
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Девочки, насчет скидки у продавцов вы просите посредника, чтобы выбил? Или это все происходит по инициативе посредника? Я как в лесу, то о бесплатной доставке впервые слышу, теперь про скидки удивили.
Тоже жду от Сабины посылочку. Я задавала вопросы, извинялась, на что она сказала, что лучше задавать и теребить ее, т к клиентов много и надо о себе напоминать. Пока нравится ее отношение к заказчикам.
  • 1

#936
Лилла

Лилла
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

про скидки удивили

Я ничего не просила, мне просто посредник позвонил и сказал, что продавец решил сделать скидку и поэтому сумма заказа уменьшилась. Как мне сказали, это обычная практика у продавцов, если стоимость товара высокая (хотя я впервые об этом услышала, сколько раз заказывала довольно дорогие вещи). 


  • 2

#937
Galika

Galika
  • Гость
  • 48 сообщений

 

про скидки удивили

Я ничего не просила, мне просто посредник позвонил и сказал, что продавец решил сделать скидку и поэтому сумма заказа уменьшилась. Как мне сказали, это обычная практика у продавцов, если стоимость товара высокая (хотя я впервые об этом услышала, сколько раз заказывала довольно дорогие вещи). 

 

А мне тоже taobaer выкупил  пару вещей со скидкой. На сайте цена выше была. Тоже этому подивилась. Мало того,  стоимость доставки по Китаю- либо "0", либо не более 15ю. Впервые тоже с таким сталкиваюсь. С ними так хорошо все начинается, что это даже пугает. Жду товар...


  • 0

#938
zinderella

zinderella
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Добрый день! Решила тоже написать про  taobaer. Оплатила все вчера. А сегодня решила сравнить цены с другим посредником. В итоге разница всего 2500тенге ( учитывая даже,что у них доставка  где 40 - 10юань). Потом посмотрела в инете курс юаня к доллару составляет 6,14 на сегодняшний день .Так что свои интересы у них заложены в курсе доллара к юаню. Но существенный плюс чего не было у других посредников -это скриншот покупки. Теперь жду по срокам как будет  ( но за вес то у них выше чем у других).

Подитожу  -пока остановилась на них,так как высылают скриншот .

Да забыла выкупают не сразу, а в течение суток-для меня это в новинку (предыдущий выкупал в течение часа как поступали деньги)


Сообщение отредактировал zinderella: 12.03.2014, 15:31:05

  • 0

#939
Miss Apple

Miss Apple
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Заглянула в тему 800-тенговых. Грустно все как-то. И клиентов понять могу и посредника. Наверное все-таки им надо посадить человека специально для переписки. Чтобы такой паники не было. Но тогда и дешево уже не получится.
Все же думала поработать с ними, если бы они меня взяли)))
Так и не поняла сколько сейчас у них процент, курс и вес.
Если по-прежнему 800 тенге, то готова терпеть игнор и терпеливо дожидаться заказа.
  • 0

#940
nat_usja

nat_usja
  • Постоялец
  • 361 сообщений

@Miss Apple, курс у них 32ю, вес сейчас по 1200тг/кг.


  • 0



Темы с аналогичным тегами заказы, посредники, отзывы

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.