Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТАОБАО 15 %, от 450 тенге за 1 кг, посредник в Урумчи, Китай

таобао taobao урумчи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#301
Nata87

Nata87
  • Гость
  • 11 сообщений

Подскажите,на таобао есть детская ортопедическая обувь? если есть можно ссылку


  • 0

#302
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Девочки, кто с других городов, как лучше с Алматы отправить (Цена/скорость)?


  • 0

#303
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Девочки, кто с других городов, как лучше с Алматы отправить (Цена/скорость)?


Экслайн, на мой взгляд, удобнее всего. Не знаю, изменились ли у них цены после девальвации, но раньше всего 720 тг за посылку весом до 5 кг брали за ж/д доставку. А если направление популярное (например, Астана или Шымкент), то ж/д по скорости получалось, как экспресс - за 2-3 дня доставляли.
  • 0

#304
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

 Полтергейст

Цены изменились посылка до 5 кг 1100 тенге + 120 тг за "ценность" (не знаю ччто это), но сегодня именно столько заплатила


  • 0

#305
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

 

Девочки, кто с других городов, как лучше с Алматы отправить (Цена/скорость)?


Экслайн, на мой взгляд, удобнее всего. 

 

Сейчас у них 1100 до 5 кг (вроде включает стоимость коробки). Вот только в прошлом году пользовалась их услугами - не впечатлило. Быстрее недели (Костанай) редко приходило, а как приходит - так доставляли только на следующий день, или через.  :confused: Но если других вариантов не будет - придется к ним опять обращаться :cry: 
 


Сообщение отредактировал Xevg24: 18.03.2014, 15:22:56

  • 0

#306
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

 120 тг за "ценность" 

Это стоимость страховки - 0,8% (минимальная заявленная сумма страховки - 15 000 тг)
http://exline.kz/ru/news.php?id=16403


  • 0

#307
Tulipa Nigra

Tulipa Nigra
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Добрый день!

мне несколько раз отправляли в Астану фурой. доходит за 2 дня. Одно место - 1000 тенге. Правда я не знаю где они в Ате принимают на отправку груз. В районе барахолки скорее всего.

Можно здесь телефоны их выставить? или пишите в личку.


  • 0

#308
biskvit

biskvit
  • Гость
  • 25 сообщений
Мне тоже отправляют фурой. 1000т отдаю. 2 дня и посылка у меня дома. Экслайн хоть и пишет 2-3 дня до Астаны , а в реале получается все 7 дней... Они не считают день отправки , выходные дни суб и воскр...
  • 0

#309
ayla4ka

ayla4ka
  • Частый гость
  • 57 сообщений

 Полтергейст

Цены изменились посылка до 5 кг 1100 тенге + 120 тг за "ценность" (не знаю ччто это), но сегодня именно столько заплатила

120 тг это за страховку посылки, ценность 15000тг минималка идет у них, если ценность укажите больше то будет 0,8 % от указанной стоимости товара, вот так


  • 0

#310
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Мне тоже отправляют фурой. 1000т отдаю. 2 дня и посылка у меня дома. Экслайн хоть и пишет 2-3 дня до Астаны , а в реале получается все 7 дней... Они не считают день отправки , выходные дни суб и воскр...

А забираете потом где (особенно по времени как, можно ли вечером после 6 забирать, в суб-вс)?


  • 0

#311
biskvit

biskvit
  • Гость
  • 25 сообщений

 

Мне тоже отправляют фурой. 1000т отдаю. 2 дня и посылка у меня дома. Экслайн хоть и пишет 2-3 дня до Астаны , а в реале получается все 7 дней... Они не считают день отправки , выходные дни суб и воскр...

А забираете потом где (особенно по времени как, можно ли вечером после 6 забирать, в суб-вс)?

 

Забираем на Можайского, они пишут смс о том,что груз пришел и точн.адрес... Забирать нужно сразу по прибытию фуры с утра с 8-11... 


  • 0

#312
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Забираем на Можайского, они пишут смс о том,что груз пришел и точн.адрес... Забирать нужно сразу по прибытию фуры с утра с 8-11...

Понятненько, спасибо. Ну, обговорю еще этот вопрос с Сабиной, мало ли как в Костанай мне еще можно отправить


  • 0

#313
krg_2013

krg_2013
  • Гость
  • 33 сообщений
Можно условия форму заказа и каталоги на косметику на aiko_sapar@bk.ru
Спасибо
  • 0

#314
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
Спецсвязь Алматы отделение Казпочты
  • 0

#315
Секунда

Секунда
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Подскажите, пожалуйста, какой метод доставки лучше выбрать, ems или автобус?


  • 0

#316
Miss Apple

Miss Apple
  • Постоялец
  • 312 сообщений

В Алматы откуда забирать посылки. Есть у кого-нибудь контакты водителя?


  • 0

#317
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

А кто и как уведомляет о прибытии товара? За вес кому и как платить? Надо бы небольшой фак составить по сабжу и прикрепить в шапке. 


  • 0

#318
сабина хаби

сабина хаби
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Подскажите, пожалуйста, какой метод доставки лучше выбрать, ems или автобус?

ДВ

автобус - быстрее и минимум ограничений, но есть риск задержки товара в дороге на какой-то срок

емс - тарифы выгодны при весе посылки от 5 кг и есть ограничения по размеру и типу товара

80 % заказчиков выбирают доставку автобусом


  • 0

#319
DVL2014

DVL2014
  • Гость
  • 36 сообщений

В Алматы откуда забирать посылки. Есть у кого-нибудь контакты водителя?

ДВ, сегодня получила посылку , оплатила 6.03, сегодня пришло, 13 дней, считаю нормально. Телефон курьера Сабины  8 702 640 6466. Он звонит, договаривайтесь о времени и месте. НО сразу уточняйте за сколько!!!


Сообщение отредактировал DVL2014: 19.03.2014, 23:07:19

  • 0

#320
biskvit

biskvit
  • Гость
  • 25 сообщений

А кто и как уведомляет о прибытии товара? За вес кому и как платить? Надо бы небольшой фак составить по сабжу и прикрепить в шапке.


Курьер-представитель уведомляет. Взвешивается товар в Урумчи , Сабина пишет на почту вес и сумму. Оплачивать ей на карту.
  • 1



Темы с аналогичным тегами таобао, taobao, урумчи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.