Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Отзывы о работе посредниковТаоbao, американские, европейские сайты

заказы посредники отзывы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1262

#27067844
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

1. Пишем по порядку с какими из посредников работали и ставим им оценку по пятибалльной шкале, при желании.

Ссылки на темы посредников вставлять запрещено, а потому пишите ники хозяев темы и/или название самой темы. При необходимости по этим данным можно будет их найти.
2. описываем плюсы работы с ними, по делу (например: вежливы, оперативны, грузы приходят быстро и т.п.)
3. описываем минусы, опять же по делу без лишних эмоций (например: грубые, не укладываются в указанные сроки обработки/выкупа/доставки и т.п.)

4. Оскорбления и переход на личности в любом виде запрещены.

5. Не нужно переносить цитаты из других тем, не принадлежащие лично Вам.

6. И не забываем о том, что многие вопросы можно решить/обсудить с помощью ЛС. ;)


  • 8

#881
Betty_Boop

Betty_Boop
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Дасташа, тоже след раз хочу у них для пробы заказать)только я скачала форму и что-то она у меня не просчитывается))

lда посмотрела, ставлю сумму в юанях ничего не происходит, а доставку по китаю написано не заполнять)


Сообщение отредактировал Betty_Boop: 04.03.2014, 23:54:34

  • 0

#882
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

вот сижу переживаю теперь,то ли замену исать то ли что.
 

Списаться,а быстрее всего созвониться с агентом и спросить.

А так  вообще часто бывает, что вроде по ссылке товара много, а агент говорит товара или размера или цвета нет. Китайцы не всегда успевают убрать этот товар с продажи, а чаще всего специально оставляют, чтобы вы потом на замену у него же в магазе другое купили. Или у некоторых мелких торговцев вообще этого товара нет, они его быстро в другом месте ( например на заводе ) найдут и вам вышлют. Я уже "забила" на это, и особо не расстраиваюсь, найду в другом месте. Деньги ( разницу )можете депозитом у агента держать, и позже что то на эту сумму купить.

В последнем файле таобаоер также было, ВЫКУПИЛИ кофточку , позже прод пишет, что нет такого цвета, оформили возврат денег.

И кеды сыну надо черные , в магазине они есть, а прод пишет, что только розовые. На кой они мне, пришлось у него же искать другие, потому , что еще одни кеды уже выкупились, не охота платить за доставку 1 пары обуви. Мне кажется у китайцев это типа рекламной уловки, главное заманить нас в его магазин  :shy:


Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 04.03.2014, 23:59:30

  • 0

#883
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Второй мой посредник? Даже не знаю,почему то вообще мне не ответили,хотя заказник прислала,может что не правильно заполнила? Это купитаобао,с комиссией 5%

)) У меня с этой дамой тоже аналогичная история была... Я тоже все переживала поначалу - чего я не так сказала, чем успела себя так зарекомендовать, что человек счел за лучшее меня игнорировать... Потом напомнила о себе, а она мне написала, что вообще новых клиентов не берет. Ладно, думаю... Потом как-то глянула ее темку через месяц - ишь ты, идут клиенты новые!  :D  Правда, списывалась с одной форумчанкой в личке, и между делом она мне сказала, что у этой Жазиры одно время был период, когда новеньких она не брала - видать, мы с Вами туда и попали, как раз ))

Мне кажется у китайцев это типа рекламной уловки, главное заманить нас в его магазин
 

Ага, а еще с ценами: когда выставляется заведомо заниженная цена на какой-то привлекательный ходовой товар, покупатель "клюет", заказывает... ну и еще до кучи чего-нибудь накидает в корзину... А потом приходит сообщение, что есть все, кроме того товара, который вас, собственно, и привлек к этому продавцу  :D


  • 0

#884
Светушка

Светушка
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Оплатила сегодня 2 заказа, мой и сестры у Таобаер 0%. 

Какая же Яна милая и отзывчивая девочка. Днем и ночью на связи, по любому вопросу...... Я никогда не встречала такого у посредников. Иногда сутками ждала ответ по какому нибудь размеру или цвету. Выписали 2 чека. Будем ждать 3-4 недели  :cry:

 

 

Скажите я просто не была у них в офисе еще ! платила через банк! Яна это девушка которая в офисе? Просто мне казалось что по электронке отвечает парень! Или я ошибаюсь?


Сообщение отредактировал Светушка: 05.03.2014, 08:56:17

  • 0

#885
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Скажите я просто не была у них в офисе еще ! платила через банк! Яна это девушка которая в офисе? Просто мне казалось что по электронке отвечает парень! Или я ошибаюсь?

 

По эл-ке возможно и парень, их двое было в офисе, оба молоооденькие. Яна в агенте отвечает, это точно.

Офис у них пустоватый, как будто зашли на пару часов посидеть со своими нетбуками. :-/  Нет даже калькулятора (что странно),  считала на сотке. Хотя говорят что у них крупные заказы есть и с России и еще откуда то, и на сотке считать эти суммы....... ммммм...... странно  :ninja:  Ну ладно, не буду себя накручивать, надеюсь у нас все будет хорошо.

Хотела дождаться хоть кого то, кому из наших придет товар, но не выдержала, оплатила, 130тыс. 


  • 0

#886
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

 

сорри глюк


Сообщение отредактировал Дасташа: 05.03.2014, 11:13:23

  • 0

#887
Светушка

Светушка
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

 

Скажите я просто не была у них в офисе еще ! платила через банк! Яна это девушка которая в офисе? Просто мне казалось что по электронке отвечает парень! Или я ошибаюсь?

 

 Яна в агенте отвечает, это точно.

Офис у них пустоватый, как будто зашли на пару часов посидеть со своими нетбуками. :-/  Нет даже калькулятора (что странно),  считала на сотке. Хотя говорят что у них крупные заказы есть и с России и еще откуда то, и на сотке считать эти суммы....... ммммм...... странно  :ninja:  Ну ладно, не буду себя накручивать, надеюсь у нас все будет хорошо.

Хотела дождаться хоть кого то, кому из наших придет товар, но не выдержала, оплатила, 130тыс. 

 

Я тоже хотела на днях закинуть второй заказ! Но что то подумалось надо хотя бы первого дождаться!Яна это случайно не та девочка которая у них на сайте сидит под ником peach 13 и помогает с поиском? 


Сообщение отредактировал Светушка: 05.03.2014, 11:52:01

  • 0

#888
Black_Swan

Black_Swan
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Скажите я просто не была у них в офисе еще ! платила через банк! Яна это девушка которая в офисе? Просто мне казалось что по электронке отвечает парень! Или я ошибаюсь?

Яна в агенте отвечает, это точно.
Офис у них пустоватый, как будто зашли на пару часов посидеть со своими нетбуками. :-/ Нет даже калькулятора (что странно), считала на сотке. Хотя говорят что у них крупные заказы есть и с России и еще откуда то, и на сотке считать эти суммы....... ммммм...... странно :ninja: Ну ладно, не буду себя накручивать, надеюсь у нас все будет хорошо.
Хотела дождаться хоть кого то, кому из наших придет товар, но не выдержала, оплатила, 130тыс.
Я тоже хотела на днях закинуть второй заказ! Но что то подумалось надо хотя бы первого дождаться!Яна это случайно не та девочка которая у них на сайте сидит под ником peach 13 и помогает с поиском?
Да да, это она. Очень вежливая, на все мои новичковые вопросы сразу отвечала. Тоже хочу сделать еще один заказ, вот сижу думаю.
  • 0

#889
Торгын

Торгын
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Добрый день ! У меня такой вопрос -если посредник подает на возврат , у продавца транзакция по продаже убирается или нет?


  • 0

#890
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Добрый день ! У меня такой вопрос -если посредник подает на возврат , у продавца транзакция по продаже убирается или нет?

Это зависит от щепетильности и расторопности продавца. Есть такие,которые не каждую продажу отмечают,не то  что - возврат.  :faceoff:


  • 1

#891
waa!

waa!
  • Гость
  • 12 сообщений
Девушки добрый день, парней принимаете)))

Я хочу оставить свой отзыв о посреднике Натальи (вот её тема http://vse.kz/topic/...00tgkg/page-14) . У меня был совсем необычный заказ- мне нужно было кое -что на машину и на тао всё это продавалось только комплектом. Писал многим посредникам, некоторые даже не отвечали, другие просто писали- нужно покупать комплект и без вариантов. Обратился к ней- сначала так скептически был настроен, темка у неё непопулярная, отзывов мало, думал домохозяйка и тут хобби у неё такое- тао))) Она мне ответила когда именно освободится и поможет чем сможет и попросила сформулировать все вопросы к продавцу. Затем написала что продавец согласен продать только эту часть, и более того- она добилась от продавца, чтобы он сделал отдельную ссылку для меня на эту часть и по цене сторговалась. Всю переписку выслала мне, чтобы я мог проверить всё ли верно она указала и проверил цену! Итог- всё уже доставлено мне, установлено на машину, сказать что я доволен- ничего не сказать. Всё было отработано чётко и слажено, вес я знал заранее- опять же заслуга Натальи, она попросила продавца всё замерить- чтобы просчитать как выгодней будет привезти. Теперь только к ней.  :bow:

Сообщение отредактировал waa!: 05.03.2014, 18:40:59

  • 8

#892
Galika

Galika
  • Гость
  • 48 сообщений

 

Оплатила сегодня 2 заказа, мой и сестры у Таобаер 0%. 

Какая же Яна милая и отзывчивая девочка. Днем и ночью на связи, по любому вопросу...... Я никогда не встречала такого у посредников. Иногда сутками ждала ответ по какому нибудь размеру или цвету. Выписали 2 чека. Будем ждать 3-4 недели  :cry:

 

 

Я сегодня тоже оплатила заказ. От Яны в восторге. Такая милая девушка. Моментально отвечает, заказ выкупила через 3 часа после оплаты.  Теперь тоже буду ждать. Хоть бы не испортили о себе очень хорошее впечатление.


  • 0

#893
Светушка

Светушка
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

 

 

 

 

Я сегодня тоже оплатила заказ. От Яны в восторге. Такая милая девушка. Моментально отвечает, заказ выкупила через 3 часа после оплаты.  Теперь тоже буду ждать. Хоть бы не испортили о себе очень хорошее впечатление.

 

Значит она же и выкупом занимается! Ну когда поеду забирать заказ посмотрю на милую девушку Яну! Главное чтобы ее обаяния хватило надолго! По началу то все любезные и милые!


  • 0

#894
Нур-Айка

Нур-Айка
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Вечером позвонила Яна и сообщила что мой заказ пришел самый первый, так что завтра иду за моими вещами, пришлось ждать примерно 2 недели и 4 дня


  • 0

#895
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Вечером позвонила Яна и сообщила что мой заказ пришел самый первый, так что завтра иду за моими вещами, пришлось ждать примерно 2 недели и 4 дня

с нетерпением ждем отчета в этой теме и если будет у Вас время и желание, то еще и в хвастах ;)


  • 0

#896
nat_usja

nat_usja
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Нур-Айка, как круто! Так быстро все пришло? Все ждала вашей отписки) отпишитесь пожалуйста как заберете и ваши впечатления! Много позиций из разных магазов было в заказнике?

Эх а я все с конца января ожидаю, 13 февраля выкупили и до сих пор едет... на таможне проверки, грустно :weep: приедет наверное ко мне в колхоз город числа 20. Печаааль...


Сообщение отредактировал nat_usja: 06.03.2014, 21:31:58

  • 0

#897
Светушка

Светушка
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Девочки не поверите ! Мой заказ у taobaoer тоже сегодня пришел!!!Ровно за 14 дней!!! Оплатила 21 февраля выкупили сразу же!завтра поеду забирать!!! 


  • 0

#898
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

И мне сейчас в чате написали , что Основная часть пришла, выкуплено 21.02.

Прям к праздникам успело, попросила выслать файл с отметкой пришедшего 104f439dbef97bad2ee2add4b549c2e1.gif


Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 06.03.2014, 22:12:19

  • 0

#899
nat_usja

nat_usja
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Светушка, рада за вас, и завидую))) :lol:


  • 0

#900
Нур-Айка

Нур-Айка
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

странно что у некоторых посредников груз застрял примерно до 10го марта, а у них не знаю, может потому что по закону на границе ничего не застряло


Сообщение отредактировал Нур-Айка: 06.03.2014, 22:17:13

  • 0



Темы с аналогичным тегами заказы, посредники, отзывы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.