Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТАОБАО 15 %, от 450 тенге за 1 кг, посредник в Урумчи, Китай

таобао taobao урумчи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#141
Gagari

Gagari
  • Свой человек
  • 555 сообщений

откуда забирать товар?

можно заказник на SatenovaG@yandex.ru


  • 0

#142
Модный базар

Модный базар
  • Частый гость
  • 61 сообщений

ДД! А какие есть гарантии, что мы получим свой товар...Очень заманчивая стоимость доставки...настораживает немного


  • 0

#143
galusa

galusa
  • Гость
  • 16 сообщений

ДД! подскажите  это цена за одну штуку? http://item.taobao.c...ppath=&sku=&ug=   Заранее благодарю! 


  • 0

#144
Зарина86

Зарина86
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Вчера я оплатила заказ и уже через несколько часов он  был заказан,девочки очень приятные,отвечают быстро,выкупили по скидки viip,надеюсь все будет нормально.Потом отпишусь.


  • 0

#145
сабина хаби

сабина хаби
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

а через Алмату, сколько примерно стоит?

до Алматы - 950 тенге за 1 кг, в Алматы за перегрузку на транспорт до Павлодара 500 тенге за любой объем, и доставка Алматы-Павлодар 500-1000 тенге за 1 посылку (зависит об объема)


  • 0

#146
сабина хаби

сабина хаби
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

откуда забирать товар?

можно заказник на SatenovaG@yandex.ru

есть доставка по Алматы - 700 тенге

офиса в Алматы нет, есть помощник-водитель - встречает товар в китайского транспорта, звонит клиентам, договаривается о времени доставки и развозит по городу , перегружает в другие города, либо можно забирать с его же склада в мкр Акбулак


  • 0

#147
leshik-girl

leshik-girl
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Можно мне тоже заказник на jhulieta@mail.ru


  • 0

#148
сабина хаби

сабина хаби
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ДД! А какие есть гарантии, что мы получим свой товар...Очень заманчивая стоимость доставки...настораживает немного

ДД

до девальвации  у нас 700 тенге было, сейчас 950 тенге - курс будет падать - еще немного можно будет снизить доставку

мы постоянно находимся в Урумчи - поэтому доставку можем обеспечить не самую дорогую не в ущерб качеству - перевозчики проверенные, надежные, дают гарантию на доставку, но и мы у них уже как постоянные клиенты и цены для нас на доставку ниже

сейчас в Алматы мы получаем регулярно товар не смотря на задержки у других перевозчиков

Гарантии - наверное хорошим гарантом был бы офис в Алматы, но это приведет к доп расходам и повышению цен, чего совсем не хочется, так как офис нужен для оплат наличными и раздачи/хранения товара, а у нас есть помощник который оба эти вопроса решает и без офиса. Поэтому - рекомендации клиентов на форуме, отзывы в ближайшем времени - только это могу предложить в качестве гарантий. Проблемы бывают разные, и с выкупом, и со сроками доставки по Китаю, и в пути до Алматы не всегда все идеально, но - очень стараемся не попадать в такие ситуации


Сообщение отредактировал сабина хаби: 04.03.2014, 14:39:21

  • 5

#149
сабина хаби

сабина хаби
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ДД! подскажите  это цена за одну штуку? http://item.taobao.c...ppath=&sku=&ug=   Заранее благодарю! 

ДД

33 юаня - 1 шт


  • 0

#150
натка88

натка88
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

д.д. Сабина  помогите найти скатерть на стол шириной 130-150см и длиной 200-220см. а то какие я не находила у них максимальная ширина 90см.


  • 0

#151
i!-i!

i!-i!
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Дд всем! Решилась я сделать позавчера заказ у Сабины- раз уж курс вырос, захотелось мне хоть на доставке сэкономить,тем более много обуви в заказе, а это вес  ;) /прости меня, мой любимый ТГ :) / 

Обращаюсь с просьбой помочь мне найти замену на сапожки, а то у продавца мой размер 1 пара только в остатке, опасаюсь, что пока оплачу не успеем выкупить... и получаю ответ, от которого остаюсь в приятном шоке  :D  Мне предложили выкупить срочно эти сапожки на свои (их) деньги!!  А ведь я впервые собралась сделать заказ.. Выкупили и прислали ник по закупу. Спасибо за доверие!  :hi:

Дальше пишу, что на следующий день, во второй его половине, оплачу... Девочки начали выкупать!!! опять же на свои деньги  :idea:  В общем вчера не получилось у меня оплатить, оплатила только сегодня :faceoff: , а заказ мой уже выкуплен! 

Пока очень ими довольна)  :rotate:


Сообщение отредактировал i!-i!: 04.03.2014, 14:53:16

  • 2

#152
сабина хаби

сабина хаби
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

Добрый день
хочу заказать силовой тренажер, может даже партию. 1 тренажер весит 150-170 кг. возможна ли такая доставка и какова стоимость будет если будет идти скажем 500 кг одной партией?

Здравствуйте,

доставка возможна, через склады фурами, сроки от 10 до 14 дней до КЗ, цена - 380-400 долл за 1 куб/м, рассчет не за кг а за объем - так дешевле 

пришлите ссылку - примерно посчитаем доставку до Алматы

 

http://item.taobao.c...&id=19379665745

 

общий вес 180 кг

объем 2-х упаковок - около 1,94 куб/м

доставка по Китаю - 400-500 юаней

доставка до Алматы - около 740 долл

продавец обещал скидку на этот товар

за 3880 ю продаст


Сообщение отредактировал сабина хаби: 04.03.2014, 15:05:41

  • 0

#153
Модный базар

Модный базар
  • Частый гость
  • 61 сообщений

 

ДД! А какие есть гарантии, что мы получим свой товар...Очень заманчивая стоимость доставки...настораживает немного

ДД

до девальвации  у нас 700 тенге было, сейчас 950 тенге - курс будет падать - еще немного можно будет снизить доставку

мы постоянно находимся в Урумчи - поэтому доставку можем обеспечить не самую дорогую не в ущерб качеству - перевозчики проверенные, надежные, дают гарантию на доставку, но и мы у них уже как постоянные клиенты и цены для нас на доставку ниже

сейчас в Алматы мы получаем регулярно товар не смотря на задержки у других перевозчиков

Гарантии - наверное хорошим гарантом был бы офис в Алматы, но это приведет к доп расходам и повышению цен, чего совсем не хочется, так как офис нужен для оплат наличными и раздачи/хранения товара, а у нас есть помощник который оба эти вопроса решает и без офиса. Поэтому - рекомендации клиентов на форуме, отзывы в ближайшем времени - только это могу предложить в качестве гарантий. Проблемы бывают разные, и с выкупом, и со сроками доставки по Китаю, и в пути до Алматы не всегда все идеально, но - очень стараемся не попадать в такие ситуации

 

Спасибо большое за ответ!


  • 0

#154
натка88

натка88
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

д.д. Сабина  помогите найти скатерть на стол шириной 130-150см и длиной 200-220см. а то какие я не находила у них максимальная ширина 90см.

и можно еще поисковик на детские конверты для новорожденных на выписку из больницы что бы красивенькие были а то у меня только обычные выходят.Заранее огромное спасибо


  • 0

#155
сабина хаби

сабина хаби
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

скайп alitao921 поисковики, уточнить размер по параметрам и тд - лучше в скайп спрашивать, быстрее и не пропустим вопросы

 

формы заказов, инфо по оплате - лучше отправлять на почту, чтобы не потерять информацию alitao921@gmail.com


Сообщение отредактировал сабина хаби: 04.03.2014, 15:18:04

  • 0

#156
сабина хаби

сабина хаби
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

д.д. Сабина  помогите найти скатерть на стол шириной 130-150см и длиной 200-220см. а то какие я не находила у них максимальная ширина 90см.

http://s.taobao.com/...rch_radio_all:1

здесь тоже есть в некоторых магазинах большие скатерти

http://s.taobao.com/...rch_radio_all:1


  • 0

#157
натка88

натка88
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 можно еще поисковик на детские конверты для новорожденных на выписку из больницы что бы красивенькие были а то у меня только обычные выходят.Заранее огромное спасибо


  • 0

#158
сабина хаби

сабина хаби
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 можно еще поисковик на детские конверты для новорожденных на выписку из больницы что бы красивенькие были а то у меня только обычные выходят.Заранее огромное спасибо

http://s.taobao.com/...s=80#J_relative

 

нет ярких почти


  • 0

#159
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

я все еще не соберу свой заказник

но мне импонирует Ваше отношение к клиентам 

конкретные ответы без простыней и лишних слов! 


  • 3

#160
Бижутерия Аксессуары

Бижутерия Аксессуары
  • Частый гость
  • 56 сообщений

P

 

 

Здравствуйте. а если меньше 5 кг то заказ не примите?

Здравствуйте, 

min 5 кг - это только если доставка в Казахстан вам нужна почтой ЕМС, если автобусом (950 тенге за 1 кг, 2-3 дня в пути) - то объем любой может быть, хоть 100 грамм 

 

Замечательно. А можно ваш заказник на prerogative2402@mail.ru


  • 0



Темы с аналогичным тегами таобао, taobao, урумчи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.