Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Цветочный ряд.Садовые многолетники.

красивыередкие эксклюзивные!

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1166

#701
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Ну, начнем!  Сорт называется София-это моя фотография. Не совсем удачная. Ирис намного прекраснее. Вот фото из интернета.-Горчичного цвета фоллы с белой каймой и белоснежные стандарты.Новинка! Крупный, эффектный.Стоимость 2000 тенге. В дальнейшем,  я буду называть сорта если помню их на память, если не назвала, то бирки с именем( если это нужно для кого-то) есть возле ириса.- просто шикарный! Огромный!Цветок чуть меньше головы ребенка.Прекрасная гофра! Украшение участка и подарок для любителей синего цвета. Стоимость 2000 тенге.-FRUITED PLAIN-тоже не совсем удачная фотография после дождя. Вот получше из интернета . Ну тут даже комментарии не нужны!Одно слово- шикарный!И не потому что я хочу его продать! У меня его не так-то и много- всего три куста. И стоимость его четыре тысячи тенге.


  • 1

#702
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

- Яркий, контрастный, цвет вишни с белым.Очень нарядный.Стоимость 1000 тенге.  - Это новинка, я даже на память его не помню, но бирка возле него стоит. Цвета сливы с персиком. Оранжевая бородка словно отдает сияние фоллам.Сорт селекции Блайза. Кто не знает, это ( для меня, по крайней мере) эталон. Фоллы парят, а не висят, стандарты пропорциональны фоллам, лепестки плотные и прекрасная гофра! Стоимость 4000 тенге. Его тоже мало.


  • 0

#703
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

- DANCING STAR-абсолютно точное название-ЗВЕЗДА! Не знаю как правильно перевести- звезда танца, танец звезды, звездный танец..!Сорт американской селекции, а у них, сами понимаете, - все звездное! И стоимость такой звезды 2000 тенге. -SUPREME SULTAN- это мое фото, как всегда не совсем удачное. Вот фото из интернета./  Сорт американской селекции и как все у американцев- огромное! Мне кажется что он самый огромный среди моих ирисов! И он всего один. Стоимость 2000 тенге. - еще один шедевр синего цвета! Здесь нет даже намека на другой цвет! Прекрасная форма, обильный, плодородный. Но его надо видеть своими глазами. Вообще все ирисы синего цвета невозможно передать на фотографии.Надо увидеть своими глазами.


  • 0

#704
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

     Лидия Ивановна, огромное Вам спасибо !!! Я созвонилась ,кое -что у Валерии есть, еше раз огромнейшее спасибо !!!!

Пожалуйста, очень рада если смогла помочь! Обращайтесь, я подскажу где самые лучшие хвойники, где самые лучшие деревья и кустарники и где эксклюзивные горочные растения. И все это местное, адаптированное, прошедшее через нашу зиму,что очень важно.


  • 0

#705
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

-бархатный, не высокий, обильно-цветущий, привлекает внимание.Стоимость 1000 тенге.-ярко синий, цвета осеннего неба, прекрасно гофрированный, изумительно будет смотреться рядом с желтым ирисом.Стоимость 2000 тенге.- какой красавчик! Самое место ему рядом с синим ирисом! Форма, гофрировка, плотность листа-есть все! Стоимость 2000 тенге.- ну разве не шедевр? Какой все-таки Блайз молодец! Что ни ирис-то произведение искусства.Стоимость 2000 тенге.-сама чистота и грация! Какие горизонтальные фоллы, белоснежные стандарты,роскошная гофрировка- еще один шедевр Блайза. Словно балерина в танце! Стоимость 3000 тенге.


  • 0

#706
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

И вот такие два пестренькие красавчики:- сорт называется "Гну". Не высокий, крупный, необычный. И сорт "Батик"- еще меньше ростом.Его даже можно было бы отнести к полукарликам.Яркий, сразу привлекает к себе внимание. Оба по 2000 тенге..


  • 1

#707
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

 

 

 

А сегодня у меня счастливый день- я получила семена из Эстонии. Там и  пенстемоны, и саксифраги,  и ярутки, и  даже совершенно невероятный подорожник снежный!

Лидия Ивановна, добрый вечер! Это все многолетники? 

 

Да, конечно, это все многолетники.Из однолетников я сею только лобелию.Я люблю ее, но вот как в прошлом году мне даже и самой не досталось. А в этом году я вообще мало посеяла. Потому что не собиралась на торговлю.Думала пропустить сезон. Но видимо  из-за того что создала страничку на сайте, столько желающих на лобелию, что я чувствую что и в этом году мне не достанется :cry:

 

Лидия Ивановна, доброе утро.

Если у вас себе  лобелии не досталось, давайте мой заказ ополовиним. А то мне как-то неудобно, что я хозяйку без цветов оставила...

 

Анюта! Ты куда пропала? Лобелия скоро зацветет в каретках, пора высаживать ее.Отзовись!


  • 0

#708
Laelia

Laelia
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

 

 

А сегодня у меня счастливый день- я получила семена из Эстонии. Там и  пенстемоны, и саксифраги,  и ярутки, и  даже совершенно невероятный подорожник снежный!

Лидия Ивановна, добрый вечер! Это все многолетники? 

 

Да, конечно, это все многолетники.Из однолетников я сею только лобелию.Я люблю ее, но вот как в прошлом году мне даже и самой не досталось. А в этом году я вообще мало посеяла. Потому что не собиралась на торговлю.Думала пропустить сезон. Но видимо  из-за того что создала страничку на сайте, столько желающих на лобелию, что я чувствую что и в этом году мне не достанется :cry:

 

Лидия Ивановна, доброе утро.

Если у вас себе  лобелии не досталось, давайте мой заказ ополовиним. А то мне как-то неудобно, что я хозяйку без цветов оставила...

 

Анюта! Ты куда пропала? Лобелия скоро зацветет в каретках, пора высаживать ее.Отзовись!

 

Лидия Ивановна, добрый вечер. Я здесь, слюной капаю на ирисы.

Хотела к Вам в субботу заехать и забрать цветы!

Или завтра после 18.30 заехать смогу, если в выходные будете на базаре.

Как вам удобнее напишите, и я сориентируюсь


  • 0

#709
Лакфиоль

Лакфиоль
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Лидия Ивановна, это Ольга,  большое спасибо Вам за ирисы! Всю дорогу сейчас млела от запаха, насмотреться не могу, такие красавцы!  Даже муж оценил! :) Но синих тоже хочу, прямо забыть не могу  :). Оставьте для меня, пожалуйста, синие ирисы из поста №701 и № 703, я заеду за ними в воскресенье (если Вы будете на участке) или в понедельник, можно?


  • 0

#710
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Девчата, сорта "Гну" уже нет. "Софии" осталось два кустика. Остальные еще есть. Ну а сейчас продолжу выкладывать фотки.


  • 0

#711
Laelia

Laelia
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Лидия Ивановна, добрый вечер.

Моно мне еще такие ирисы отложить:

1. София;

2.желтый с белыми фолами;

3.синий, который "огромный"

4.кадет

5.рябчик

6.вишневый с белым


  • 0

#712
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

- Когда я смотрю на этот ирис, у меня ощущение что я смотрю на гейзер.Бурный поток хрустальной воды бьет вверх и стекает по склону. Именно на ирисы с рисунком на фоллах можно смотреть подолгу. Почему-то они задерживают внимание и завораживают. Это как на огонь или воду.Можно до бесконечности смотреть на три вещи- на огонь, на воду и на то как другие работают! Стоит 2000 тенге.- нарядный! Вот так можно назвать этот ирис.Яркая оранжевая бородка на чистейшем голубом цвете.Стоимость 2000 тенге.- Для любителей ярких, контрастных ирисов. Сочетание персика со сливой я бы назвала классикой.Эффектный, не высокий, обильно цветущий. Стоимость 2000 тенге.-" Лотус"- сиренево-розовый, огромный, экстремально гофрированный, обильно-цветущий.Просто красавец! Стоимость 4000 тенге.


  • 1

#713
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Лидия Ивановна, это Ольга,  большое спасибо Вам за ирисы! Всю дорогу сейчас млела от запаха, насмотреться не могу, такие красавцы!  Даже муж оценил! :) Но синих тоже хочу, прямо забыть не могу  :). Оставьте для меня, пожалуйста, синие ирисы из поста №701 и № 703, я заеду за ними в воскресенье (если Вы будете на участке) или в понедельник, можно?

Оля, я рада что угодила Вам, но мне бы хотелось порадовать вашего мужа. Возьмите его в следующий раз на участок и пусть он сам выберет для Вас синий ирис. Проверим его вкус! Просто из интереса- совпадет ли с вашим выбором! Но я оставила для Вас то что Вы выбрали. Приезжайте.


  • 1

#714
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Лидия Ивановна, добрый вечер.

Моно мне еще такие ирисы отложить:

1. София;

2.желтый с белыми фолами;

3.синий, который "огромный"

4.кадет

5.рябчик

6.вишневый с белым

Хорошо, Анюта!Я все поняла и записала.Но по себе знаю-когда попадаешь на участок с ирисами- крышу сносит. Так что вполне возможно что в живую понравиться что-то совсем другое.Приезжай и выбирай- пока есть выбор.


  • 1

#715
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Я сейчас буду выставлять фотки без цены и без названий сорта. Я просто не поспеваю за ними.Приезжайте, пожалуйста на цветение! Не надо ничего покупать! Приглашаю просто посмотреть. , ,, , .Приезжайте посмотреть!


  • 4

#716
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Мои фотки как всегда абы какие!


  • 0

#717
taffy-toffi

taffy-toffi
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Обалдеть какие все красавцы! Хочу в гости)))
  • 0

#718
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Обалдеть какие все красавцы! Хочу в гости)))

Пожалуйста, я всех приглашаю!Позвоните по телефону 380-25-20 или на сотовый 8-705-24-888-19 и я объясню как меня найти. Очень, кстати, легко найти.


  • 0

#719
Laelia

Laelia
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Подтверждаю, ирисы шикарные - была в гостях, все видела и чуток прикупилась.

 

Лидия Ивановна, спасибо еще раз за цветы! Уже все посадила и осталось немного места. Можно еще 2 ириса мне отложить - FRUITED PLAIN и без названия в посте 702 (цвет сливы с персиком), не могу их забыть.

Заберу в выходные.

 

Спасибо.


  • 0

#720
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Подтверждаю, ирисы шикарные - была в гостях, все видела и чуток прикупилась.

 

Лидия Ивановна, спасибо еще раз за цветы! Уже все посадила и осталось немного места. Можно еще 2 ириса мне отложить - FRUITED PLAIN и без названия в посте 702 (цвет сливы с персиком), не могу их забыть.

Заберу в выходные.

 

Спасибо.

Конечно, завтра к ним ленточки повешу! Очень рада что угодила!


  • 0



Темы с аналогичным тегами красивыередкие, эксклюзивные!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.