Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Цветочный ряд.Садовые многолетники.

красивыередкие эксклюзивные!

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1166

#661
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Леночка, записала!

Леночка, я совсем забыла сказать- мы уезжаем на родительский день в Киргизию. Там у мужа похоронены родители, бабушка, сестренка.Уезжаем 6-го и в Алма-Ате буду только 11-го. Так что вот или на неделе или уже как приеду. Но тогда только на доверие, вдруг они уже отцветут?


  • 0

#662
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

 

Ангелина, я тебе позвоню и мы вместе накопаем.Горозую 10 штук я еще смогу дать, но вот синей вряд ли...Ну поделимся по братски!

Лидия Ивановна, да, какой разговор, конечно, поделимся, сколько дадите, столько возьму, спасибо. Еще хотела написать, чтобы Вы меня не теряли, за своими растениями я приеду до 9 мая обязательно, созвонимся. 

 

Ангелина, я уезжаю с 6-го по 10-е в Киргизию на родительский день. В городе буду 11-го. Так что вот или до или после.


  • 0

#663
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Лилия Ивановна,добрый вечер!Роджерсия у вас в грунте, ее копать надо?Или в горшках?Дожди по прогнозу затягиваются,если приеду завтра удобно  будет  в такую погоду забрать ее?

Она в грунте. Корни не глубокие. Копать без проблем. Так что когда сможешь,тогда и приезжай. С 6-го по 10-е  меня не будет.


  • 0

#664
Ангелина_

Ангелина_
  • Свой человек
  • 803 сообщений

ОК! Поняла, если получится, то приеду до 6го, если нет,то после 11го.


  • 0

#665
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Лидия Ивановна, добрый день!

Я все жду когда зацветет вот такой Ваш красавец:

attachicon.gifpost-417626-0-69397700-1430502487_thumb.jpg

Если он будет в продаже в этом году, то запишите мне его сразу в Вашу тетрадку, а то боюсь пропустить.

 

Ещё Вы писали, что у Вас много разных хост. Хотела попросить, посмотреть на фото, может у Вас есть такая (к сожалению, сорт я не помню) или подобная? У меня она росла три года, а в этом году не вышла :(.

attachicon.gif19052014552.jpg

Jana, я нашла для Вас один кустик голубого красавчика.


  • 0

#666
tamper

tamper
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
ДД Лидия Ивановна!
Брала у Вас в начале апреля кустик вейгелы, медуницу, брунеру и декоративную травку( забыла название), все хорошо принялось,
а пестролистная вейгела уже цвет набрала( сегодня заметила), очень рада.
Спасибо Вам.

Сообщение отредактировал tamper: 03.05.2016, 13:08:20

  • 0

#667
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

ДД Лидия Ивановна!
Брала у Вас в начале апреля кустик вейгелы, медуницу, брунеру и декоративную травку( забыла название), все хорошо принялось,
а пестролистная вейгела уже цвет набрала( сегодня заметила), очень рада.
Спасибо Вам.

Пожалуйста,выращивайте с удовольствием!


  • 0

#668
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Лидия Ивановна, спасибо огромное!!! Я постараюсь на днях забрать все растишки (я видела Ваше сообщение что Вы будете в отъезде).
  • 0

#669
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Вот  правильно говорят- нельзя в святые праздники работать! А я решила что Пасха закончилась, прекратился дождь и самое время полоть траву! И как меня какая-то мошка укусила за губу.....! Даже супрастин не помог. Лицо разбарабанило... И ведь не оса и не пчела, а какая-то мелкая гадина!


  • 1

#670
Ангелина_

Ангелина_
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Лидия Ивановна, доброй ночи! Так ведь она вроде и закончилась, сколько дней-то нельзя работать?  Я сегодня тоже траву дергала, вроде никто не укусил, вот ведь и правда, гадина. В таких случаях очень хорошо помогает тампон, смоченный разведенной уксусной или лимонной кислотой, но это надо сразу прикладывать. Дай Бог, чтобы прошло побыстрее!


  • 0

#671
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Сегодня расцвели вот такие красавчики:, 


  • 2

#672
Елена2536

Елена2536
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Сегодня расцвели вот такие красавчики: DSC06130.JPG, DSC06132.JPG

ДД! Добавите мне эти два последних ириса . Завтра вечером приеду .

Сообщение отредактировал Елена2536: 04.05.2016, 15:14:43

  • 0

#673
Olia_Solny6ko

Olia_Solny6ko
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Лидия Ивановна добрый день.
Я к вам по поводу лилейников еще не начали цвести?
Хосты и дицентра прижились )) Если есть ещё хоста голубая или с узким листом я бы забрала с удовольствием.
  • 0

#674
Olia_Solny6ko

Olia_Solny6ko
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Если вам нужны ирисы сорт Зоя Космедемьянская , старый сорт. Фиолетовый низ и лиловый верх. Могу вам подарить ))
  • 0

#675
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

 

Сегодня расцвели вот такие красавчики: DSC06130.JPG, DSC06132.JPG

ДД! Добавите мне эти два последних ириса . Завтра вечером приеду .

 

Леночка, остался только желтый.Того-сиреневого с желтым уже нет. Он пока расцвел один. Ну может еще расцветет, я буду иметь ввиду.Желтый будешь брать? Оставлять?


  • 0

#676
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Если вам нужны ирисы сорт Зоя Космедемьянская , старый сорт. Фиолетовый низ и лиловый верх. Могу вам подарить ))

Спасибо Оленька, но мне совершенно некуда посадить.


  • 0

#677
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Лидия Ивановна добрый день.
Я к вам по поводу лилейников еще не начали цвести?
Хосты и дицентра прижились )) Если есть ещё хоста голубая или с узким листом я бы забрала с удовольствием.

Голубая есть-миниатюрочка-сантиметров 15-20 в высоту. А что за хоста с узким листом? Ты у меня такую видела или просто такую хочется?


  • 0

#678
Olia_Solny6ko

Olia_Solny6ko
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Нет , у вас не видела такой. Хосты с узкими листочками. Но голубую ищу повыше не миниатюрку.
И лилейники , уже место приготовила ))
  • 0

#679
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Лидия Ивановна добрый день.
Я к вам по поводу лилейников еще не начали цвести?
Хосты и дицентра прижились )) Если есть ещё хоста голубая или с узким листом я бы забрала с удовольствием.

Лилейники еще не цветут.Я буду выставлять фотки как зацветут.


  • 0

#680
Ангелина_

Ангелина_
  • Свой человек
  • 803 сообщений

[quote name='Glamazon' timestamp='1462374155' post='33918970'] Голубая есть-миниатюрочка-сантиметров 15-20 в высоту. [/qu ote]

Лидия Ивановна, добрый вечер! Мне такую оставьте, пожалуйста. Спасибо.


Сообщение отредактировал Ангелина_: 04.05.2016, 23:36:44

  • 0



Темы с аналогичным тегами красивыередкие, эксклюзивные!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.