Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Цветочный ряд.Садовые многолетники.

красивыередкие эксклюзивные!

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1166

#721
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

 

Подтверждаю, ирисы шикарные - была в гостях, все видела и чуток прикупилась.

 

Лидия Ивановна, спасибо еще раз за цветы! Уже все посадила и осталось немного места. Можно еще 2 ириса мне отложить - FRUITED PLAIN и без названия в посте 702 (цвет сливы с персиком), не могу их забыть.

Заберу в выходные.

 

Спасибо.

Конечно, завтра к ним ленточки повешу! Очень рада что угодила!

 

Анечка, я неправильно посчитала тебе ирис фиолетовый с белым! Когда приедешь за остальными, сделаю перерасчет.Извини пожалуйста, случайно получилось.Я к вечеру такая усталая была...


  • 0

#722
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Прошу прощения, но видимо какие-то проблемы на форуме- я не могу загружать фотографии.Так что, извините. И приезжайте посмотреть вживую!


  • 0

#723
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

      - вот такие еще нацвели красавчики!


  • 2

#724
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Простите,а что такое ранняя минька? Я даже слово такое впервые слышу!

лилейник strawberry candy-один из самых ранних, самых низкорослых, обильно цветущих  нарядных и надежных сортов.


  • 0

#725
Ангелина_

Ангелина_
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Лидия Ивановна, доброй ночи! А лилейник в какую цену? Спасибо.

 

 

Простите,а что такое ранняя минька? Я даже слово такое впервые слышу!

лилейник strawberry candy-один из самых ранних, самых низкорослых, обильно цветущих  нарядных и надежных сортов.

 


  • 0

#726
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

 

Лидия Ивановна, доброй ночи! А лилейник в какую цену? Спасибо.

 

 

Простите,а что такое ранняя минька? Я даже слово такое впервые слышу!

лилейник strawberry candy-один из самых ранних, самых низкорослых, обильно цветущих  нарядных и надежных сортов.

 

 

Ангелина, он по 500 тенге. Главное чтобы он зацвел в этом году.Потому что в прошлом я его беспощадно поделила и за неимением места втыкала где найду кусочек свободный.Так что без цвета я его не найду теперь. Ну будем надеяться что зацветет.


  • 0

#727
Ангелина_

Ангелина_
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Лидия Ивановна, как зацветет, мне 2 штуки оставляйте, ладно? На этой неделе обязательно заскочу к Вам. Спасибо.


  • 0

#728
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Лидия Ивановна, как зацветет, мне 2 штуки оставляйте, ладно? На этой неделе обязательно заскочу к Вам. Спасибо.

Ангелина, но он еще не зацветет ведь на этой неделе! Или ты что-то другое хотела посмотреть?


  • 0

#729
Ангелина_

Ангелина_
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Лидия Ивановна, доброе утро! Вообще-то я хотела свой заказ забрать или Вы забыли? А там по ходу уже посмотрим, может еще что присмотрю. Спасибо.


  • 0

#730
Tal Marden

Tal Marden
  • Гость
  • 27 сообщений
Лидия Ивановна, здравствуйте! Я в общем новичок в цветоводстве. Но от ваших ирисов в восторге. Вы приглашаете в свой сад полюбоваться ими вживую, это еще можно?
  • 0

#731
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Лидия Ивановна, здравствуйте! Я в общем новичок в цветоводстве. Но от ваших ирисов в восторге. Вы приглашаете в свой сад полюбоваться ими вживую, это еще можно?

Конечно можно, звоните, приезжайте!


  • 0

#732
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Лидия Ивановна, доброе утро! Вообще-то я хотела свой заказ забрать или Вы забыли? А там по ходу уже посмотрим, может еще что присмотрю. Спасибо.

Ангелина, у меня записано:

Мискантус

Гортензия Стронг Анабель

Роджерсия

Голубая хосточка

Астильба Страусспенфедер

Ирис карликовый №1

Ничего не забыла?

Приезжай как сможешь.До встречи!


  • 0

#733
Ангелина_

Ангелина_
  • Свой человек
  • 803 сообщений

 

Лидия Ивановна, доброе утро! Вообще-то я хотела свой заказ забрать или Вы забыли? А там по ходу уже посмотрим, может еще что присмотрю. Спасибо.

Ангелина, у меня записано:

Мискантус

Гортензия Стронг Анабель

Роджерсия

Голубая хосточка

Астильба Страусспенфедер

Ирис карликовый №1

Ничего не забыла?

Приезжай как сможешь.До встреч

 

Лидия Ивановна, добрый вечер! Я еще ирис № 2 и № 4 просила, если есть, если нет, то, вообщем, ничего страшного, я тогда стандартных возьму пару-тройку. 


  • 0

#734
Ангелина_

Ангелина_
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Лидия Ивановна, а такого ириса, как на аватарке у Вас нет в наличии?


  • 0

#735
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Лидия Ивановна, а такого ириса, как на аватарке у Вас нет в наличии?

Он есть, но пока на разведении.Года через два будет.Ну какие наши годы- подождем!Просто супер-гофрированные и очень сортовые ирисы дают мало вееров возобновления.Вот нам же не нравиться что ирисы слишком разрастаются и мало цветут. Так вот селекционеры сейчас выводят такие сорта где"ботвы" мало, а цветоносов много.И цветков на цветоносе чтобы было не 2-3-4 как раньше, а штук 6-7-8-10!Из-за этого их очень трудно разогнать.


  • 0

#736
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Сейчас побывала на участке с ирисами...Без слез не взглянешь...Половина ирисов лежит на земле, ужасно!


  • 0

#737
Лебедева Людмила

Лебедева Людмила
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Лидия Ивановна , как жаль, что такие сильные дожди и ветры портят такую красоту!! Ирисы такие красивые у вас!!Сочувствую вам!!!
  • 0

#738
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Лидия Ивановна , как жаль, что такие сильные дожди и ветры портят такую красоту!! Ирисы такие красивые у вас!!Сочувствую вам!!!

Ну что тут можно поделать- стихия...


  • 0

#739
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Девчата! Ирисы приподнялись и ждут чтобы их увидели! Такие красавчики! Звоните и приезжайте!


  • 0

#740
Милада

Милада
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Лидия Ивановна день добрый , писала в личку, но она у вас видимо переполнена. можно пожалуйста мне контакты питомника с розами? Спасибо)) Еще вопрос на участке с ирисами вы когда бываете? это Юля, я вчера забирала купену. :)


  • 0



Темы с аналогичным тегами красивыередкие, эксклюзивные!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.