Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Цветочный ряд.Садовые многолетники.

красивыередкие эксклюзивные!

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1166

#681
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Нет , у вас не видела такой. Хосты с узкими листочками. Но голубую ищу повыше не миниатюрку.
И лилейники , уже место приготовила ))

Оля, а чем тебе не нравиться хоста REGAL SPLENDOR? Ведь шикарная же хоста? Высокая, сизая с желтым волнистым краем. Лист плотный как картон, хорошо нарастает.. Вот посмотри рядом с ней внизу хосты вообще проигрывают рядом с ней. Мне это удивительно.  Вот сейчас в связи с такой ценой доллара и евро, цветочные фирмы вообще перестали привозить новинки.Везут то что в Польше можно взять подешевле. Мы-любители, предлагаем что-то достойное и не понимают! Вот хоста Stiletto-узкий лист с желтым волнистым краем.Миниатюрка, прекрасно растет на солнце, не подгорает, становиться только еще ярче и компактнее..Вот такая хосточка из маленьких-Gingo Craig .


  • 1

#682
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Сегодня расцвели еще два высоких ириса-вот такой небесный красавчик DSC06136.JPG .Этот куст стоит 1000 тенге. И вот такой: PIRATE AHOY  Это вообще из новинок. Он будет стоить 4000 тенге.


  • 1

#683
Лебедева Людмила

Лебедева Людмила
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Лидия Ивановна, спасибо за подарок, очень милый ирис!!!!
  • 0

#684
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Лидия Ивановна, спасибо за подарок, очень милый ирис!!!!

Пожалуйста! Пусть напоминает обо мне.


  • 0

#685
Dasa

Dasa
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Лидия Ивановна, спасибо вам огромное за красивейшие хосты и гортензии!!! У вас замечательный и очень красивый сад! Огромной удачи вам и как нибудь ещё заскочу )))
  • 0

#686
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Лидия Ивановна, спасибо вам огромное за красивейшие хосты и гортензии!!! У вас замечательный и очень красивый сад! Огромной удачи вам и как нибудь ещё заскочу )))

Спасибо! Мне было очень приятно познакомиться. Я просто счастлива что мои растения  попали  любящие руки. Иногда я продаю растение и вижу что его купили просто так, вижу что о чем не будут заботиться как должно и мысленно прошу прощение у этого кустика, я вижу что его взяли на погибель. Но в данном случае я действительно вижу что они попали в добрые руки!


  • 0

#687
Милада

Милада
  • Постоялец
  • 366 сообщений

день добрый, Лидия Ивановна я тогда к вам после 11 мая приеду, за купеной) У меня набрала цвет гортензия, спасибо вам.


  • 0

#688
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

день добрый, Лидия Ивановна я тогда к вам после 11 мая приеду, за купеной) У меня набрала цвет гортензия, спасибо вам.

Хорошо! Тогда я посажу купену в горшок.До встречи!


  • 0

#689
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Ну вот я и дома! Еще до отъезда расцвели вот такие ирисы:-классическое сочетание синего с желтым делает этот сорт ярким.Горизонтальные фоллы и пропорциональные стандарты привлекают к себе внимание.Стоимость куста 500 тенге.- чистейшего голубого цвета с оттенками и ярко оранжевая бородка, цветок огромный, куст среднего роста.Стоимость 1000 тенге.-сорт называется " Кадет". И он вполне оправдывает свое название-строго горизонтальные фоллы темно-коричневого цвета с яркой желтой окантовкой словно погоны кадета.Сорт относится в полукарликам.Высота 40 см.Стоимость куста 500 тенге. Ну и "Рябчик". Это я его так называю. Тоже полукарлик. Прекрасно нарастает.Очень нарядный! Стоимость 500 тенге.


  • 0

#690
Smilic

Smilic
  • В доску свой
  • 1 326 сообщений

Лидия Ивановна, добрый день! Можно мне оставить последних двух желтеньких еще?


  • 0

#691
taffy-toffi

taffy-toffi
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Добрый день! А вот Вы пишете куст, а это сколько?
  • 0

#692
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Лидия Ивановна, добрый день! Можно мне оставить последних двух желтеньких еще?

Хорошо, записала.


  • 0

#693
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Добрый день! А вот Вы пишете куст, а это сколько?

Куст- это цветонос и к нему 2-3 веера возобновления.Это те два веера, которые и будут цвести на следующий год.То есть на следующий год будет уже два цветоноса( соответственно два новых куста).


  • 0

#694
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

 

Добрый день! А вот Вы пишете куст, а это сколько?

Куст- это цветонос и к нему 2-3 веера возобновления.Это те два веера, которые и будут цвести на следующий год.То есть на следующий год будет уже два цветоноса( соответственно два новых куста).

 

Два-три веера, это если новый, дорогой сорт. А если сорт, которого у меня много, то и вееров будет больше.


  • 0

#695
taffy-toffi

taffy-toffi
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Спасибо все ясно! А адрес свой можете написать
  • 0

#696
нателла1361

нателла1361
  • Гость
  • 47 сообщений

Лидия Ивановна, добрый вечер! Скажите пожалуйста, есть ли у Вас  метельчатые гортензии Вово ,  Diamant Rouge, Levana, Limelaight, Magical Moonlaight,Frais Melba.  Еще интересуют крупнолистовые серии Endless Summer и серия You Me (махровая серия) .  Заранее спасибо за ответ.


Сообщение отредактировал нателла1361: 11.05.2016, 18:05:59

  • 0

#697
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Спасибо все ясно! А адрес свой можете написать

Конечно, позвоните по телефонам: д.т 380-25-20 и сотовые: 8-705-24-888-19 и 8-707-24-888-19. И я объясню как меня найти. Найти очень легко. Я живу в городе, в районе а/в Саяхат. Бывшего.


  • 0

#698
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Лидия Ивановна, добрый вечер! Скажите пожалуйста, есть ли у Вас  метельчатые гортензии Вово ,  Diamant Rouge, Levana, Limelaight, Magical Moonlaight,Frais Melba.  Еще интересуют крупнолистовые серии Endless Summer и серия You Me (махровая серия) .  Заранее спасибо за ответ.

Добрый вечер! Я отправила Вам сообщение в личку. Если не получили, то позвоните мне по телефонам 380-25-20 и сотовые 8-705-24-888-19, 8-707-24-888-19.


  • 0

#699
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Сколько за эти дни нацвело ирисов!!! Я выставлю, конечно фотки, но всех кому понравились мои ирисы, просто приглашаю посмотреть на них вживую.Потому что повесить бирки просто нереально.Я только буду писать цены.Звоните мне по телефону 380-25-20 и 8-705-24-888-19. И еще- я собираюсь на выходные вывезти часть ирисов на продажу на Турксибский рынок( возле пожарки на Суюнбая).Но это еще не точно.Если договорюсь насчет места.


  • 0

#700
нателла1361

нателла1361
  • Гость
  • 47 сообщений

     Лидия Ивановна, огромное Вам спасибо !!! Я созвонилась ,кое -что у Валерии есть, еше раз огромнейшее спасибо !!!!


Сообщение отредактировал нателла1361: 11.05.2016, 21:31:21

  • 0



Темы с аналогичным тегами красивыередкие, эксклюзивные!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.