Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Цветочный ряд.Садовые многолетники.

красивыередкие эксклюзивные!

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1166

#741
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Лидия Ивановна день добрый , писала в личку, но она у вас видимо переполнена. можно пожалуйста мне контакты питомника с розами? Спасибо)) Еще вопрос на участке с ирисами вы когда бываете? это Юля, я вчера забирала купену. :)

Вот спасибо Юленька что сказала про личку. Сегодня почищу. На участке с ирисами я бываю хоть каждый день. А телефон Раисы Ивановны насчет роз я поищу и вечером позвоню на сотку.Пока!


  • 0

#742
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

 

Лидия Ивановна день добрый , писала в личку, но она у вас видимо переполнена. можно пожалуйста мне контакты питомника с розами? Спасибо)) Еще вопрос на участке с ирисами вы когда бываете? это Юля, я вчера забирала купену. :)

Вот спасибо Юленька что сказала про личку. Сегодня почищу. На участке с ирисами я бываю хоть каждый день. А телефон Раисы Ивановны насчет роз я поищу и вечером позвоню на сотку.Пока!

 

Да нет...личка почти пустая...И вот многие жалуются что ко  мне не доходят сообщения и я кому отправляю-не получают.Наверное что-то с сайтом не в порядке.


  • 0

#743
Ангелина_

Ангелина_
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Лидия Ивановна, добрый вечер! Звонить уже поздно, сегодня у меня очень плохо работает интернет, не могла посмотреть расписание поездов, вообщем, завтра поезд приходит на Алматы 2 в 6.30 утра, удобно ли будет мне приехать к Вам в 7 часов. До 23 часов буду в сети, если не успеете ответить, то завтра заезжать не буду, увидимся в другой день. Спасибо.


  • 0

#744
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Лидия Ивановна, добрый вечер! Звонить уже поздно, сегодня у меня очень плохо работает интернет, не могла посмотреть расписание поездов, вообщем, завтра поезд приходит на Алматы 2 в 6.30 утра, удобно ли будет мне приехать к Вам в 7 часов. До 23 часов буду в сети, если не успеете ответить, то завтра заезжать не буду, увидимся в другой день. Спасибо.

Ангелина, извини,вот только что пришла домой-были в гостях. Конечно, приезжай хоть в пять утра, я всегда рада тебя видеть.Только позвони, твой заказ у меня дома,а не удочери на Баишева.


  • 0

#745
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

 

Лидия Ивановна, добрый вечер! Звонить уже поздно, сегодня у меня очень плохо работает интернет, не могла посмотреть расписание поездов, вообщем, завтра поезд приходит на Алматы 2 в 6.30 утра, удобно ли будет мне приехать к Вам в 7 часов. До 23 часов буду в сети, если не успеете ответить, то завтра заезжать не буду, увидимся в другой день. Спасибо.

Ангелина, извини,вот только что пришла домой-были в гостях. Конечно, приезжай хоть в пять утра, я всегда рада тебя видеть.Только позвони, твой заказ у меня дома,а не удочери на Баишева.

 

А Роджерсии у меня две-стополистная, которую я выкладывала и Шоколадка.Ты выберешь и мы ее вместе выкопаем.


  • 0

#746
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

 

 

Лидия Ивановна, добрый вечер! Звонить уже поздно, сегодня у меня очень плохо работает интернет, не могла посмотреть расписание поездов, вообщем, завтра поезд приходит на Алматы 2 в 6.30 утра, удобно ли будет мне приехать к Вам в 7 часов. До 23 часов буду в сети, если не успеете ответить, то завтра заезжать не буду, увидимся в другой день. Спасибо.

Ангелина, извини,вот только что пришла домой-были в гостях. Конечно, приезжай хоть в пять утра, я всегда рада тебя видеть.Только позвони, твой заказ у меня дома,а не удочери на Баишева.

 

А Роджерсии у меня две-стополистная, которую я выкладывала и Шоколадка.Ты выберешь и мы ее вместе выкопаем.

Ангелина, я ответила до 23 часов! Уложилась!


  • 0

#747
Ангелина_

Ангелина_
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Лидия Ивановна, спасибо за добрые слова! Я хотела бы приехать завтра на Баишева в 7 утра, как нам быть? А Вы где живете?


  • 0

#748
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Лидия Ивановна, спасибо за добрые слова! Я хотела бы приехать завтра на Баишева в 7 утра, как нам быть? А Вы где живете?

Ангелина, спасибо тебе большое за горшки!Звони! :hi:


  • 0

#749
Ангелина_

Ангелина_
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Лидия Ивановна, не за что, все равно валяются без дела, а Вам пригодятся. Спасибо и Вам огромное за прекрасные редкие экземпляры, все посадила, все сделала, как Вы сказали. Теперь буду ждать лилейников. 


  • 0

#750
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Девчата, ирисы отцветают! Еще неделя и все.Кто хотел посмотреть-поторопитесь!


  • 0

#751
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Добрый день, а пионы на осень можно заказать? Какие-нибудь сортовые, пышные, сочных цветов. 


  • 0

#752
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Добрый день, а пионы на осень можно заказать? Какие-нибудь сортовые, пышные, сочных цветов. 

Извините, не сразу ответила. Добрый вечер! В этом году будет очень мало пионов.Просто в прошлом году я меняла местами пионы с ирисами и была большая распродажа.Сейчас начинают цвести пионы и я буду выставлять фото что будет в продаже. Как я поняла, вы любите махровые пионы? Смотрите мою страничку. Может найдете что-то по душе!


  • 0

#753
Лебедева Людмила

Лебедева Людмила
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Лидия Ивановна, доброй ночи! Ваши ирисы цветут: одно наслаждениеimage.jpg image.jpg , но вот полосатик лежал от дождя и ветра на земле , сохранился лишь один цветочекimage.jpg и еще , правда брала не у вас, пион шоколадный солдатик просто обожаемый мною сортimage.jpg image.jpg это уже домаimage.jpg и букетик вместе с древовидным пиономimage.jpg
  • 1

#754
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Лидия Ивановна, доброй ночи! Ваши ирисы цветут: одно наслаждениеattachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpg, но вот полосатик лежал от дождя и ветра на земле , сохранился лишь один цветочекattachicon.gifimage.jpgи еще , правда брала не у вас, пион шоколадный солдатик просто обожаемый мною сортattachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpgэто уже домаattachicon.gifimage.jpgи букетик вместе с древовидным пиономattachicon.gifimage.jpg

Очень красиво! Замечательные у Вас ирисы.Я рада что угодила. А шоколадного солдатика Вы у Ларисы наверное брали? А вот еще сорт Татьяна Скакодуб тоже очень красивый.Он похож на солдатика, только цвет немного другой, более малиновый и стаминодии другие. Но тоже крупный,эффектный и очень красивая форма цветка.


  • 1

#755
Geminitwins

Geminitwins
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Добрый день.Хосты в продаже есть?


  • 0

#756
Лебедева Людмила

Лебедева Людмила
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Лидия Ивановна, да действительно у Ларисы Скакодуб. Очень понравился сорт Татьяна Скакодуб, у него действительно гораздо пышнее стаминодии и другог цвета. Хотелось бы такой тоже приобрести. Будет ли он у вас осенью?
  • 0

#757
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Добрый день.Хосты в продаже есть?

Добрый вечер! Хосты есть.Приезжайте, посмотрите.Может что-то понравиться.


  • 0

#758
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Лидия Ивановна, да действительно у Ларисы Скакодуб. Очень понравился сорт Татьяна Скакодуб, у него действительно гораздо пышнее стаминодии и другог цвета. Хотелось бы такой тоже приобрести. Будет ли он у вас осенью?

Добрый вечер." Татьяна Скакодуб есть", но в этом году копать не буду.Кустику всего четыре года-пусть нарастает.Года через два, не раньше.


  • 0

#759
Лебедева Людмила

Лебедева Людмила
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Лидия Ивановна, да какие ж наши годы, подожду такую красоту!
  • 0

#760
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Лидия Ивановна, да какие ж наши годы, подожду такую красоту!

Это точно! Такой пион стоит подождать!


  • 0



Темы с аналогичным тегами красивыередкие, эксклюзивные!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.