Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Цветочный ряд.Садовые многолетники.

красивыередкие эксклюзивные!

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1166

#641
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
Кизильник все таки выпросила))))
Лидия Ивановна не переживайте, он в надежных руках, начать с того, что у него прекрасные корни, (как у всех ваших деленок), потом весна все-таки, ну и я постараюсь для своего жданчика.
  • 0

#642
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Кизильник все таки выпросила))))
Лидия Ивановна не переживайте, он в надежных руках, начать с того, что у него прекрасные корни, (как у всех ваших деленок), потом весна все-таки, ну и я постараюсь для своего жданчика.

Удачи! Я думаю что ему повезло!


  • 0

#643
elenalida

elenalida
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Лидия Ивановна,добрый вечер!А роджерсии еще есть в продаже?


Сообщение отредактировал elenalida: 29.04.2016, 20:43:10

  • 0

#644
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Лидия Ивановна,добрый вечер!А роджерсии еще есть в продаже?

Роджерсия еще есть, но уже немного. Вот только что женщина из Петропавловска звонила, заказала Роджерсию два кустика.


  • 0

#645
elenalida

elenalida
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
Роджерсия еще есть

Вы мне оставьте тогда ,я после праздника заберу обязательно.Лена с Талгара , запишите в вашу волшебную тетрадочку   :) .Я без машины увезу ее?


Сообщение отредактировал elenalida: 29.04.2016, 22:12:04

  • 0

#646
Ангелина_

Ангелина_
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Лидия Ивановна, доброй ночи! Мне тоже, если можно и осталась еще роджерсию. Спасибо.


  • 0

#647
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

 

Роджерсия еще есть

Вы мне оставьте тогда ,я после праздника заберу обязательно.Лена с Талгара , запишите в вашу волшебную тетрадочку   :) .Я без машины увезу ее?

 

Да конечно увезешь, куст-то не громадный же.


  • 0

#648
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Лидия Ивановна, доброй ночи! Мне тоже, если можно и осталась еще роджерсию. Спасибо.

Хорошо Ангелиночка!


  • 0

#649
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Лидия Ивановна!!! Огромное спасибо за красоту!!! Новобранцы заняли своё место! Запишите меня в свою волшебную тетрадку на осень, два кустика древовидного пиона. Может ещё какую красоту узрею)))!!!
  • 0

#650
Ангелина_

Ангелина_
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Лидия Ивановна, добрый вечер! С Воскресеньем Христовым! Лидия Ивановна, а у Вас пролески есть?


  • 0

#651
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Лидия Ивановна, добрый вечер! С Воскресеньем Христовым! Лидия Ивановна, а у Вас пролески есть?

Добрый вечер! Пролески есть-голубая и розовая. Но растут они в  общей массе среди мелколуковичных и вытащить их оттуда сейчас невозможно.Только во время цветения, то есть до весны.


  • 0

#652
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Лидия Ивановна!!! Огромное спасибо за красоту!!! Новобранцы заняли своё место! Запишите меня в свою волшебную тетрадку на осень, два кустика древовидного пиона. Может ещё какую красоту узрею)))!!!

Добрый день! На пионы записала.


  • 0

#653
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Добрый всем вечер! Начали зацветать высокие бородатые ирисы. Пока зацвели три: -интересной, необыкновенной для ирисов расцветки. Ранний, средней высоты.Вот такой--очень нежный, какой-то даже благородный... Он так и называется Englich Charm-fанглийский шарм. Ну и вот такой-- высокий, очень эффектный, обильно цветущий.Стоимость по тысяче тенге за куст.Куст- это цветонос и два-три веера возобновления. 


  • 0

#654
Елена2536

Елена2536
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый всем вечер! Начали зацветать высокие бородатые ирисы. Пока зацвели три: DSC06116.JPG-интересной, необыкновенной для ирисов расцветки. Ранний, средней высоты.Вот такой- DSC06117.JPG-очень нежный, какой-то даже благородный... Он так и называется Englich Charm-fанглийский шарм. Ну и вот такой- DSC06118.JPG- высокий, очень эффектный, обильно цветущий.Стоимость по тысяче тенге за куст.Куст- это цветонос и два-три веера возобновления.

Доброго вечера Лидия Ивановна . Запешите мне все три расцветки ирина на выходные ! Заранее спасибо !

Сообщение отредактировал Елена2536: 02.05.2016, 23:08:04

  • 0

#655
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Леночка, записала!


  • 0

#656
Ангелина_

Ангелина_
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Добрый вечер! Пролески есть-голубая и розовая. Но растут они в  общей массе среди мелколуковичных и вытащить их оттуда сейчас невозможно.Только во время цветения, то есть до весны.

Лидия Ивановна, доброй ночи! А меня, пожалуйста, запишите в тетрадку на пролески на следующую весну, и голубые и розовые, если можно, штук по 10 каждой. Спасибо. 


  • 0

#657
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

 

Ирис №3 по 500 тенге, №-7и 10 по 700. Пион Примавере 2000 тенге.Примавере осталось два куста.

Отлично! Спасибо! Все за мной оставьте, пожалуйста.

 

Дианочка, отправила сообщение в личку! Посмотри, дошло или нет. А то что-то все жалуются что не доходит.


  • 0

#658
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

 

Добрый вечер! Пролески есть-голубая и розовая. Но растут они в  общей массе среди мелколуковичных и вытащить их оттуда сейчас невозможно.Только во время цветения, то есть до весны.

Лидия Ивановна, доброй ночи! А меня, пожалуйста, запишите в тетрадку на пролески на следующую весну, и голубые и розовые, если можно, штук по 10 каждой. Спасибо. 

 

Ангелина, я тебе позвоню и мы вместе накопаем.Горозую 10 штук я еще смогу дать, но вот синей вряд ли...Ну поделимся по братски!


  • 0

#659
elenalida

elenalida
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Лилия Ивановна,добрый вечер!Роджерсия у вас в грунте, ее копать надо?Или в горшках?Дожди по прогнозу затягиваются,если приеду завтра удобно  будет  в такую погоду забрать ее?


  • 0

#660
Ангелина_

Ангелина_
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Ангелина, я тебе позвоню и мы вместе накопаем.Горозую 10 штук я еще смогу дать, но вот синей вряд ли...Ну поделимся по братски!

Лидия Ивановна, да, какой разговор, конечно, поделимся, сколько дадите, столько возьму, спасибо. Еще хотела написать, чтобы Вы меня не теряли, за своими растениями я приеду до 9 мая обязательно, созвонимся. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами красивыередкие, эксклюзивные!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.