Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Цветочный ряд.Садовые многолетники.

красивыередкие эксклюзивные!

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1166

#621
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

А сегодня у меня счастливый день- я получила семена из Эстонии. Там и  пенстемоны, и саксифраги,  и ярутки, и  даже совершенно невероятный подорожник снежный! Кроме того получила свой заказ из Польши-то о чем я мечтала. Это POLYGALA! Совершенно потрясающий вечно-зеленый кустарничек .Конечно, пока я смогу его размножить пройдет немало времени.Так же как и DAPHNE..Её я получила три года назад из Чехии. Её уже смогла начеренковать. Подрастает!


  • 0

#622
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Какие пионы! Восторг!!! А сколько времени прошло от семечки до первого цветения?

Из семян пионы зацветают на пятый год. Это в лучшем случае(Если хороший уход). Им только для прорастания два года нужно!В первые года цветок не будет крупным- куст набирает силу. Зато потом цветок будет с десертную тарелку и с возрастом цветов будет все больше. Я была в  дендрарии в Киеве и видела СТОЛЕТНИЕ! кусты пионов! Представляете?


  • 0

#623
Ангелина_

Ангелина_
  • Свой человек
  • 803 сообщений

А сегодня у меня счастливый день- я получила семена из Эстонии. Там и  пенстемоны, и саксифраги,  и ярутки, и  даже совершенно невероятный подорожник снежный!

Лидия Ивановна, добрый вечер! Это все многолетники? 


  • 0

#624
Ангелина_

Ангелина_
  • Свой человек
  • 803 сообщений

и DAPHNE.

Лидия Ивановна, а это - волчье лыко? Как у него с темпами роста? Он горочный? На какой период приходится цветение? Сколько будет стоить ук. чер? 


  • 0

#625
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

 

А сегодня у меня счастливый день- я получила семена из Эстонии. Там и  пенстемоны, и саксифраги,  и ярутки, и  даже совершенно невероятный подорожник снежный!

Лидия Ивановна, добрый вечер! Это все многолетники? 

 

Да, конечно, это все многолетники.Из однолетников я сею только лобелию.Я люблю ее, но вот как в прошлом году мне даже и самой не досталось. А в этом году я вообще мало посеяла. Потому что не собиралась на торговлю.Думала пропустить сезон. Но видимо  из-за того что создала страничку на сайте, столько желающих на лобелию, что я чувствую что и в этом году мне не достанется :cry:


  • 0

#626
Ангелина_

Ангелина_
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Это POLYGALA

 Эх, а я о Полигале миртолистной мечтаю, не встречалась Вам, Лидия Ивановна?


  • 0

#627
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

 

и DAPHNE.

Лидия Ивановна, а это - волчье лыко? Как у него с темпами роста? Он горочный? На какой период приходится цветение? Сколько будет стоить ук. чер? 

 

Насчет волчьего лыка не знаю.На простом языке он называется волчеягодник. По научному DAPHNE. Есть сорта карликовые, есть 40-50 см.Разного цвета- от белого до красного. Ну а о цене пока рано говорить...


  • 0

#628
I_Riska

I_Riska
  • В доску свой
  • 2 625 сообщений

А я заболела древовидными, когда вот его увидела:

 

DSC08793.jpg

 

Цветок - даже не десертная тарелка, а пожалуй, суповая! ))))


  • 0

#629
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

 

Это POLYGALA

 Эх, а я о Полигале миртолистной мечтаю, не встречалась Вам, Лидия Ивановна?

 

Ангелина, это тоже самое что я сегодня заполучила. Только мой сорт карликовый. А то о чем мечтаешь ты-повыше.У меня нет. И среди моих знакомых нет. Но мы все равно её раздобудем!


  • 0

#630
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

А я заболела древовидными, когда вот его увидела:

 

attachicon.gifDSC08793.jpg

 

Цветок - даже не десертная тарелка, а пожалуй, суповая! ))))

Ну я уж не стала усугублять...Цветок действительно огромный! А на этом фото цветок без малиновой серединки. У меня такого нет. У меня все с серединкой.


  • 0

#631
Ангелина_

Ангелина_
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Ангелина, это тоже самое что я сегодня заполучила. Только мой сорт карликовый. А то о чем мечтаешь ты-повыше.У меня нет. И среди моих знакомых нет. Но мы все равно её раздобудем!

Лидия Ивановна, буду ждать с нетерпением любую! 


  • 0

#632
Laelia

Laelia
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

А сегодня у меня счастливый день- я получила семена из Эстонии. Там и  пенстемоны, и саксифраги,  и ярутки, и  даже совершенно невероятный подорожник снежный!

Лидия Ивановна, добрый вечер! Это все многолетники? 

 

Да, конечно, это все многолетники.Из однолетников я сею только лобелию.Я люблю ее, но вот как в прошлом году мне даже и самой не досталось. А в этом году я вообще мало посеяла. Потому что не собиралась на торговлю.Думала пропустить сезон. Но видимо  из-за того что создала страничку на сайте, столько желающих на лобелию, что я чувствую что и в этом году мне не достанется :cry:

 

Лидия Ивановна, доброе утро.

Если у вас себе  лобелии не досталось, давайте мой заказ ополовиним. А то мне как-то неудобно, что я хозяйку без цветов оставила...


  • 0

#633
Альфия1

Альфия1
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Здравствуйте Лидия Ивановна огромное спасибо за цветочки очень рада знакомству с вами в восторге от ваших цветочков для себя отметила теперь хочу ещё больше растений из вашего сада
  • 0

#634
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

 

 

 

А сегодня у меня счастливый день- я получила семена из Эстонии. Там и  пенстемоны, и саксифраги,  и ярутки, и  даже совершенно невероятный подорожник снежный!

Лидия Ивановна, добрый вечер! Это все многолетники? 

 

Да, конечно, это все многолетники.Из однолетников я сею только лобелию.Я люблю ее, но вот как в прошлом году мне даже и самой не досталось. А в этом году я вообще мало посеяла. Потому что не собиралась на торговлю.Думала пропустить сезон. Но видимо  из-за того что создала страничку на сайте, столько желающих на лобелию, что я чувствую что и в этом году мне не достанется :cry:

 

Лидия Ивановна, доброе утро.

Если у вас себе  лобелии не досталось, давайте мой заказ ополовиним. А то мне как-то неудобно, что я хозяйку без цветов оставила...

 

Да ну прям, Анечка! Даже не переживай!


  • 0

#635
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Здравствуйте Лидия Ивановна огромное спасибо за цветочки очень рада знакомству с вами в восторге от ваших цветочков для себя отметила теперь хочу ещё больше растений из вашего сада

Конечно Альфия. Главное хотеть и уметь ждать. А куда нам торопиться? Какие наши годы?


  • 0

#636
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Не спала полночи после визита к вам... и сажать-то мне некуда, и растений-то у меня столько. .
Хочу теперь желтый древовидный пион, есди вдруг когда-нибудь у Вас будет. Запишите меня, пожалуйста, в Вашу
заветную ттетрадку?
Р

Хорошо, я запишу. А вдруг и правда появиться!
Урра!!! Жду
За кизильником приеду в ближайшее время, как только будет дождь, иначе мне с работы не вырваться. Пожалуйста, зарезервируйте его, я заберу непременно.
Хочу отметить, что у вас всегда очень качественные деленки, выхоленные, крупные, рекомендую всем
  • 0

#637
Фи какая

Фи какая
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Лидия Ивановна, я все жду от вас ответа, а его все нету ((( Вы прочитали сообщение в личке и молчите....боюсь, что так я и без синей лобелии останусь (((
  • 0

#638
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Лидия Ивановна, я все жду от вас ответа, а его все нету ((( Вы прочитали сообщение в личке и молчите....боюсь, что так я и без синей лобелии останусь (((

Леночка, прошу прощения.Видимо закрутилась и не ответила.Но лобелию поставила в каретки и подписала.Так что она Вас ждет.Еще раз прошу прощения.Мискантус тоже ждет.


  • 0

#639
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

 

 

Не спала полночи после визита к вам... и сажать-то мне некуда, и растений-то у меня столько. .
Хочу теперь желтый древовидный пион, есди вдруг когда-нибудь у Вас будет. Запишите меня, пожалуйста, в Вашу
заветную ттетрадку?
Р

Хорошо, я запишу. А вдруг и правда появиться!
Урра!!! Жду
За кизильником приеду в ближайшее время, как только будет дождь, иначе мне с работы не вырваться. Пожалуйста, зарезервируйте его, я заберу непременно.
Хочу отметить, что у вас всегда очень качественные деленки, выхоленные, крупные, рекомендую всем

 

Хорошо, Галочка! Я просто переживаю что кизильник же кустарник и потом, в жару, ему будет сложно приживаться.Тогда уж лучше до осени.


  • 0

#640
Фи какая

Фи какая
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

 

Лидия Ивановна, я все жду от вас ответа, а его все нету ((( Вы прочитали сообщение в личке и молчите....боюсь, что так я и без синей лобелии останусь (((

Леночка, прошу прощения.Видимо закрутилась и не ответила.Но лобелию поставила в каретки и подписала.Так что она Вас ждет.Еще раз прошу прощения.Мискантус тоже ждет.

 

Лидия Ивановна, спасибо))) а то я испереживалась. Я надеюсь, что на выходных заберу все. Спасибо.


  • 0



Темы с аналогичным тегами красивыередкие, эксклюзивные!

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.