Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Цветочный ряд.Садовые многолетники.

красивыередкие эксклюзивные!

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1166

#601
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Я поняла, что во вторник до обеда вы дома, вот и славно, приеду за мискантусом

Извините, во вторник я буду после обеда дома. С утра мне нужно съездить в ЦОН. Созвонимся.


  • 0

#602
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Лидия Ивановна, добрый вечер! Мне нужны почвопокровные  для солнечной стороны, может есть что- нибудь, сорняк замучил.

Ангелиночка! Почвопокровники для солнечной стороны-это очитки низкорослые. Их много разновидностей. Самый такой который затягивает землю полностью это очиток тонкий. Но даже и он не сможет справиться с сорняками. Сначала нужно вытравить их с помощью Торнадо, перекопать, выбрать все корешки и только потом засаживать почвопокровниками.


  • 0

#603
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

 

Лидия Ивановна, добрый вечер! Мне нужны почвопокровные  для солнечной стороны, может есть что- нибудь, сорняк замучил.

Ангелиночка! Почвопокровники для солнечной стороны-это очитки низкорослые. Их много разновидностей. Самый такой который затягивает землю полностью это очиток тонкий. Но даже и он не сможет справиться с сорняками. Сначала нужно вытравить их с помощью Торнадо, перекопать, выбрать все корешки и только потом засаживать почвопокровниками.attachicon.gifimages.jpg

 

Только имей ввиду что Торнадо уничтожает все подряд. Я когда травлю злодеев, то накрываю рядом находящиеся растения газетами и другими подручными средствами.Зато эффективно. Даже хмель с его жуткими корнями убивает.


  • 0

#604
Ангелина_

Ангелина_
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Ангелиночка! Почвопокровники для солнечной стороны-это очитки низкорослые. Их много разновидностей. Самый такой который затягивает землю полностью это очиток тонкий. Но даже и он не сможет справиться с сорняками. Сначала нужно вытравить их с помощью Торнадо, перекопать, выбрать все корешки и только потом засаживать почвопокровниками.

Лидия Ивановна, а на плодородии почвы эта обработка никак не скажется? И этот торнадо одуванчика тоже убивает?


  • 0

#605
I_Riska

I_Riska
  • В доску свой
  • 2 625 сообщений

 

Удивительный цвет! Вы точно уверены что это мой пион? У меня вроде были розовые... А этот прямо синий!Может фото просто такое?

 

 

Ваш, у меня других нет. Да, он розовее, но вот несколько фотографий сделала, а он везде такой получился - с синевой.          


  • 0

#606
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

 

Ангелиночка! Почвопокровники для солнечной стороны-это очитки низкорослые. Их много разновидностей. Самый такой который затягивает землю полностью это очиток тонкий. Но даже и он не сможет справиться с сорняками. Сначала нужно вытравить их с помощью Торнадо, перекопать, выбрать все корешки и только потом засаживать почвопокровниками.

Лидия Ивановна, а на плодородии почвы эта обработка никак не скажется? И этот торнадо одуванчика тоже убивает?

 

Убавает ВСЕ живое! Одуванчик не самый злостный сорняк. Вот сныть, осот и пырей...! Говорят есть еще какой-то свинорой. Но я его ни разу не видела, Слава Богу!


  • 0

#607
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

 

 

Удивительный цвет! Вы точно уверены что это мой пион? У меня вроде были розовые... А этот прямо синий!Может фото просто такое?

 

 

Ваш, у меня других нет. Да, он розовее, но вот несколько фотографий сделала, а он везде такой получился - с синевой.          

 

Вот здорово! Я очень рада что расцвел такой красавец! Это его первое цветение.С возрастом он будет все больше и больше! Поздравляю!


  • 0

#608
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

 

Ангелиночка! Почвопокровники для солнечной стороны-это очитки низкорослые. Их много разновидностей. Самый такой который затягивает землю полностью это очиток тонкий. Но даже и он не сможет справиться с сорняками. Сначала нужно вытравить их с помощью Торнадо, перекопать, выбрать все корешки и только потом засаживать почвопокровниками.

Лидия Ивановна, а на плодородии почвы эта обработка никак не скажется? И этот торнадо одуванчика тоже убивает?

 

Нет, на плодородии не скажется. 


  • 0

#609
Ангелина_

Ангелина_
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Видимо придется попробовать, а то я уже замучилась раком стоять, честное слово.


  • 0

#610
Ангелина_

Ангелина_
  • Свой человек
  • 803 сообщений

А, Лидия Ивановна, забыла, очиток, как приеду, покажете, если у меня не такой, то возьму.


  • 0

#611
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

А, Лидия Ивановна, забыла, очиток, как приеду, покажете, если у меня не такой, то возьму.

Ангелиночка, у меня нет такого очитка.Участок настолько маленький, что для него просто нет места.К тому же- он где упал, там и прирос.Так что потом его еще пришлось бы выпалывать. Но есть и другие очитки.


  • 0

#612
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
Лидия Ивановна, спасибо за растения, все высажены, я счастлива)))
Пожалуйста, запишите меня в очередь на кизильник.
  • 0

#613
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Лидия Ивановна, спасибо за растения, все высажены, я счастлива)))
Пожалуйста, запишите меня в очередь на кизильник.

Я рада что все понравилось.Насчет кизильника написала в личку.


  • 0

#614
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
Не спала полночи после визита к вам... и сажать-то мне некуда, и растений-то у меня столько. .
Хочу теперь желтый древовидный пион, есди вдруг когда-нибудь у Вас будет. Запишите меня, пожалуйста, в Вашу
заветную ттетрадку?

Р
  • 0

#615
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Не спала полночи после визита к вам... и сажать-то мне некуда, и растений-то у меня столько. .
Хочу теперь желтый древовидный пион, есди вдруг когда-нибудь у Вас будет. Запишите меня, пожалуйста, в Вашу
заветную ттетрадку?

Р

Хорошо, я запишу. А вдруг и правда появиться!


  • 0

#616
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

В этом году, после четырех-летнего перерыва снова зацвел древовидный пион. Может испугался. Я в этом году сказала ему строго, что если не зацветет, то выгоню со двора! Подействовало! Ему 18 лет, выше меня ростом.Не успела пересчитать цветы, но на взгляд штук 70 точно есть..Этот пион привит на корень травянистого пиона. В первые года цветения цветы были намного крупнее. А вот этот пион выращен из семян: . Первые два года цветения меня совсем не порадовали.Прямо даже хотела с ним расстаться. Зато теперь ни за что! Такой красавец! И с возрастом цветы будут только крупнее.


  • 3

#617
elenalida

elenalida
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Лидия Ивановна,и мои новички все при месте.Спасибо! Действительно после визита к Вам столько хотелок появилось.Буду следить за Вашей темкой и Вашими новинками.


  • 0

#618
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Лидия Ивановна,и мои новички все при месте.Спасибо! Действительно после визита к Вам столько хотелок появилось.Буду следить за Вашей темкой и Вашими нови

Конечно, буду только рада!


  • 0

#619
Janka_N

Janka_N
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Какая у Вас красота особенно пионы, обожаю их! А пахнут то как.
  • 0

#620
I_Riska

I_Riska
  • В доску свой
  • 2 625 сообщений

Какие пионы! Восторг!!! А сколько времени прошло от семечки до первого цветения?


  • 0



Темы с аналогичным тегами красивыередкие, эксклюзивные!

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.