Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Цветочный ряд.Садовые многолетники.

красивыередкие эксклюзивные!

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1166

#581
Laelia

Laelia
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

 

Лидия Ивановна, добрый вечер.

Оставьте мне пожалуйста 30 кустиков ампельной лобелии голубого цвета и кустовой лобелии: 20 - темно-синей , 20 - малиновой и 20 - белой.

Я отправила сообщение в личку.

 

Лидия Ивановна, добрый вечер. Сообщения в личке нет...

 

Да что же это такое.Вот уже который человек мне говорит что не получил сообщение в личке. Анечка, а ты посмотри, может личка полностью заполнена и надо ее почистить? Я сейчас на выставке на Атакенте. Завтра последний день. Лобелию оставлю.Только ампельной всего десять кустиков. И то вот такой сортattachicon.gifЛобелия_плетистая_Сине-белый_фонтан.jpg.Но она тоже очень красивая.Да лобелия вся красивая.Я освобожусь и созвонимся. Хорошо?

 

Хорошо,  заберу сколько есть лобелии.

Конечно, когда освободитесь, тогда и созвонимся.


  • 0

#582
elenalida

elenalida
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Здравствуйте, Лидия Ивановна!Может поздно уже для покупки этих растений но раньше никак не получалось.Интересуют лириопе с белыми листьями,увулярия,эпидемиум и еще вроде мелькал где то в сообщениях василистник.Хотелось бы глянуть на него живьем.


  • 0

#583
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Да нет, еще не поздно сажать растения. Вообще все можно сажать до Троицы.А это середина июня.Лириопе могу дать, василистник тоже.Увулярия пока на разведении.Хотя, в принципе один кустик небольшой могу выделить. Эпимедиум тоже могу.Только не тот что на фото, не с пестрыми листьями.


  • 0

#584
elenalida

elenalida
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Да нет, еще не поздно сажать растения.
 А где вас найти в районе Саяхата?Завтра в первой половине дня можно заехать?
  • 0

#585
Елена2536

Елена2536
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Во вторник можно к вам ?В понедельник не получается .

Сообщение отредактировал Елена2536: 24.04.2016, 20:51:15

  • 0

#586
Дарикоша

Дарикоша
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Добрый вечер, цветы все рассадила. В тот же день. Под дождик. Уже оправились, чувствуют себя хорошо. Спасибо, что привезли на выставку. Я еще хотела у вас спросить. Как -то вы писали название растения, у которого листья длинные, потом они вянут и появляется чудесный цветок. Подскажите, пожалуйста
  • 0

#587
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Здравствуйте! Осталась ли лобелия ампельная? Интересует голубая и белая. И...можно стоимость в ЛС? Заранее спасибо! 

Лобелии не осталось уже никакой-ни ампельной, ни кустовой.Извините...


  • 0

#588
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

 

Да нет, еще не поздно сажать растения.
 А где вас найти в районе Саяхата?Завтра в первой половине дня можно заехать?

 

Завтра вот как раз в первой половине я занята. Только ближе  к вечеру. А Вы мне так и не сказали что именно хотите. Может этого уже нет.


  • 0

#589
elenalida

elenalida
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
А Вы мне так и не сказали что именно хотите.

 Эпидемиум, лириопе,увулярию точно и василистник посмотрю как выглядит вживую.Может еще на месте что то приглянется из того что есть в продаже. Клеомы у вас случайно нет?А во вторник в первой половине дня получится?


Сообщение отредактировал elenalida: 24.04.2016, 21:40:40

  • 0

#590
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Добрый вечер, цветы все рассадила. В тот же день. Под дождик. Уже оправились, чувствуют себя хорошо. Спасибо, что привезли на выставку. Я еще хотела у вас спросить. Как -то вы писали название растения, у которого листья длинные, потом они вянут и появляется чудесный цветок. Подскажите, пожалуйста

Это скорее всего колхикум или безвременник..Он бывает еще махровый. А вот такое чудо я купила несколько лет назад по тысяче за луковицу! В то время тысяча это были приличные деньги..Конечно, осенью это красиво.Но до середины июня стоит просто ботва, потом вообще лысый пятак. Да я еще посадила на самое почетное место.В этом году, осенью, как отцветут перенесу.Есть еще садовый амариллис такой же.Вот сейчас у него листья как у нарцисса.Потом отмирают и осенью выходят чудо-цветы. Зацвел у меня на девятый год! Я уж и забыла что это амариллис. Думала что какой-то нарцисс.И решила что раз не цветет, то нечего и место занимать.Решила выкинуть.А он взял и зацвел!


  • 0

#591
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

 

А Вы мне так и не сказали что именно хотите.

 Эпидемиум, лириопе,увулярию точно и василистник посмотрю как выглядит вживую.Может еще на месте что то приглянется из того что есть в продаже. Клеомы у вас случайно нет?А во вторник в первой половине дня получится?

 

Нет, клеомы нет.Мне она самой очень нравиться, я ее как-то сеяла, но народ ее не знает.Так что из однолетников я сею только лобелию. Во вторник в первой половине можно встретиться.Заранее созвонимся. Мои телефоны 380-25-20 и сотовые 8-705-24-888-19 и 8-707-24-888-19.


  • 0

#592
Дарикоша

Дарикоша
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений


Добрый вечер, цветы все рассадила. В тот же день. Под дождик. Уже оправились, чувствуют себя хорошо. Спасибо, что привезли на выставку. Я еще хотела у вас спросить. Как -то вы писали название растения, у которого листья длинные, потом они вянут и появляется чудесный цветок. Подскажите, пожалуйста

Это скорее всего колхикум или безвременник. скачанные файлы (2).jpg.Он бывает еще махровый скачанные файлы (3).jpg. А вот такое чудо я купила несколько лет назад по тысяче за луковицу! В то время тысяча это были приличные деньги. colchicum_speciosum.jpg.Конечно, осенью это красиво.Но до середины июня стоит просто ботва, потом вообще лысый пятак. Да я еще посадила на самое почетное место.В этом году, осенью, как отцветут перенесу.Есть еще садовый амариллис такой же.Вот сейчас у него листья как у нарцисса.Потом отмирают и осенью выходят чудо-цветы. Зацвел у меня на девятый год! Я уж и забыла что это амариллис. Думала что какой-то нарцисс.И решила что раз не цветет, то нечего и место занимать.Решила выкинуть.А он взял и зацвел! DSC05575.JPG
Спасибо за ответ. Думаю, что это амариллис листья длинные и широкие,см.1.5- 2 точно. В любом случае посмотрю до осени. меня сегодня "угостили" им. Сказали, что это 'выскочка'. Но на выскочку - зефирантус не похоже. Тот комнатный и сохраняет узкие листья. А у этого исчезают.
  • 0

#593
elenalida

elenalida
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Заранее созвонимся.
 Хорошо,я позвоню заранее.
  • 0

#594
elenalida

elenalida
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Эпидемиум, лириопе,увулярию точно и василистник
Лидия Ивановна,добрый день!Еще  плюс волжанка если есть в пределах тысячи.
  • 0

#595
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Волжанка есть.Но кустик небольшой.Делить ее очень трудно-хоть топором руби. А ветки уже сантиметров по 40-50. Я ее просто переломаю и все. Так что оставим на потом.Я Вас запишу в тетрадку и как буду делить-позвоню. Если Вы до этого ее не найдете.


  • 0

#596
I_Riska

I_Riska
  • В доску свой
  • 2 625 сообщений

Лидия Ивановна, спасибо за пионы! Вот - раскрывался два дня:

 

075.jpg

 

Оставила цветок, очень хотелось посмотреть. Пока некрупный. А беленький все еще болеет, все бутоны у него убрала.


  • 1

#597
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
Я поняла, что во вторник до обеда вы дома, вот и славно, приеду за мискантусом
  • 0

#598
Ангелина_

Ангелина_
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Лидия Ивановна, добрый вечер! Мне нужны почвопокровные  для солнечной стороны, может есть что- нибудь, сорняк замучил.


  • 0

#599
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Во вторник можно к вам ?В понедельник не получается .

Во вторник давайте после обеда. С утра нам нужно в ЦОН.


  • 0

#600
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Лидия Ивановна, спасибо за пионы! Вот - раскрывался два дня:

 

attachicon.gif075.jpg

 

Оставила цветок, очень хотелось посмотреть. Пока некрупный. А беленький все еще болеет, все бутоны у него убрала.

Удивительный цвет! Вы точно уверены что это мой пион? У меня вроде были розовые... А этот прямо синий!Может фото просто такое?


  • 0



Темы с аналогичным тегами красивыередкие, эксклюзивные!

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.