Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Цветочный ряд.Садовые многолетники.

красивыередкие эксклюзивные!

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1166

#561
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

 

Ампельную разных цветов и от кустовой не откажусь( по цене сориентируете)! В прошлом году она долго нас радовала. А нимфею малиновую и жёлтую если есть.

И желтая и малиновая есть, но, к сожалению, прудик уже почистила, свежую воду залила и снова выпускать уже не буду.Теперь до осени.Ну а что тут осталось до осени?

 

Сейчас есть белая и розовая нимфеи.


  • 0

#562
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Лидия Ивановна мне оставьте пожалуйста лобелию кустовую, штук пять и если останется ампельной. Еще ирис луизианский и купену. Еще запишите пожалуйста флокс. Я приеду после выставку уже, спасибо)

Лобелию какого цвета? Кустовая три цвета-темно-синяя, белая и малиновая.Какую оставить? И какую купену- высокую сизую или пониже пестролистную? И какой флокс? Пестролистного уже нет.Есть низкий светло сиреневый Аметист, есть Твистер, есть Пеперминт Твист, Есть Андрэ, есть Тэнор и еще немецкий сорт, я его зову Глазки.Но у меня есть к нему этикетка, можно будет потом сказать как он точно называется.Высокий, цветочки не крупные, но зато цветет не шапочкой а вытянутой вверх свечкой.В интернете можно посмотреть все эти сорта.


  • 0

#563
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Лидия Ивановна! Можно мне еще ирис №7 и №10.

И пион Примавере.

И еще пожалуйста сориентируйте по цене на вот эти ирисы №3, №7, №10 и пион.

Ирис №3 по 500 тенге, №-7и 10 по 700. Пион Примавере 2000 тенге.Примавере осталось два куста.


  • 0

#564
Smilic

Smilic
  • В доску свой
  • 1 326 сообщений

Ирис №3 по 500 тенге, №-7и 10 по 700. Пион Примавере 2000 тенге.Примавере осталось два куста.

Отлично! Спасибо! Все за мной оставьте, пожалуйста.


  • 0

#565
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Лидия Ивановна, было приятно познакомиться  :bow: . Спасибо за цветы (уже посажены). За остальными заеду в субботу. 


  • 0

#566
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

Здравствуйте. А где Вы находитесь? Много чего хочется приобрести.)


  • 0

#567
Альфия1

Альфия1
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений


  • 0

#568
Альфия1

Альфия1
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений


  • 0

#569
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Лидия Ивановна, было приятно познакомиться  :bow: . Спасибо за цветы (уже посажены). За остальными заеду в субботу. 

Хорошо.Договорились! И спасибо!


  • 0

#570
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Здравствуйте. А где Вы находитесь? Много чего хочется приобрести.)

Я нахожусь в районе а/в Саяхат.Найти меня очень легко.Только Вы напишите что именно хотите.Потому что многого уже нет. Тем более что сейчас выставка и много растений я унесла на выставку.Напишите что понравилось и я отвечу-есть это или нет.Но по любому-приезжайте. Познакомиться всегда приятно и полезно!


  • 0

#571
Laelia

Laelia
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Лидия Ивановна, добрый вечер.

Оставьте мне пожалуйста 30 кустиков ампельной лобелии голубого цвета и кустовой лобелии: 20 - темно-синей , 20 - малиновой и 20 - белой.


  • 0

#572
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
Лидия Ивановна, мне ответьте пожалуйста, остался ли мискантус и сколько стоит
  • 0

#573
Милада

Милада
  • Постоялец
  • 366 сообщений

 

Лидия Ивановна мне оставьте пожалуйста лобелию кустовую, штук пять и если останется ампельной. Еще ирис луизианский и купену. Еще запишите пожалуйста флокс. Я приеду после выставку уже, спасибо)

Лобелию какого цвета? Кустовая три цвета-темно-синяя, белая и малиновая.Какую оставить? И какую купену- высокую сизую или пониже пестролистную? И какой флокс? Пестролистного уже нет.Есть низкий светло сиреневый Аметист, есть Твистер, есть Пеперминт Твист, Есть Андрэ, есть Тэнор и еще немецкий сорт, я его зову Глазки.Но у меня есть к нему этикетка, можно будет потом сказать как он точно называется.Высокий, цветочки не крупные, но зато цветет не шапочкой а вытянутой вверх свечкой.В интернете можно посмотреть все эти сорта.

 

День добрый. Лобелию все три цвета,   кустиков по 5. Купену высокую. Флоксы, думаю несколько, я в понедельник к вам собираюсь, посоветуете для горки. Спасибо за цветочки. ))) И хороших дней на выставке) :)


Сообщение отредактировал Милада: 22.04.2016, 16:21:21

  • 0

#574
ЧудоЧадо

ЧудоЧадо
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Здравствуйте! Осталась ли лобелия ампельная? Интересует голубая и белая. И...можно стоимость в ЛС? Заранее спасибо! 


  • 0

#575
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Лидия Ивановна, добрый вечер.

Оставьте мне пожалуйста 30 кустиков ампельной лобелии голубого цвета и кустовой лобелии: 20 - темно-синей , 20 - малиновой и 20 - белой.

Я отправила сообщение в личку.


  • 0

#576
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Лидия Ивановна, мне ответьте пожалуйста, остался ли мискантус и сколько стоит

Мискантуса осталось два куста. Один за тысячу тенге и один за полторы.Кусты очень достойные.


  • 0

#577
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
Возьму за 1500, завтра приеду после обеда
  • 0

#578
Laelia

Laelia
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Лидия Ивановна, добрый вечер.

Оставьте мне пожалуйста 30 кустиков ампельной лобелии голубого цвета и кустовой лобелии: 20 - темно-синей , 20 - малиновой и 20 - белой.

Я отправила сообщение в личку.

 

Лидия Ивановна, добрый вечер. Сообщения в личке нет...


  • 0

#579
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Возьму за 1500, завтра приеду после обеда

Я завтра на выставке на Атакенте.Так что завтра не получиться. :)


  • 0

#580
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

 

 

Лидия Ивановна, добрый вечер.

Оставьте мне пожалуйста 30 кустиков ампельной лобелии голубого цвета и кустовой лобелии: 20 - темно-синей , 20 - малиновой и 20 - белой.

Я отправила сообщение в личку.

 

Лидия Ивановна, добрый вечер. Сообщения в личке нет...

 

Да что же это такое.Вот уже который человек мне говорит что не получил сообщение в личке. Анечка, а ты посмотри, может личка полностью заполнена и надо ее почистить? Я сейчас на выставке на Атакенте. Завтра последний день. Лобелию оставлю.Только ампельной всего десять кустиков. И то вот такой сорт.Но она тоже очень красивая.Да лобелия вся красивая.Я освобожусь и созвонимся. Хорошо?


  • 0



Темы с аналогичным тегами красивыередкие, эксклюзивные!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.