Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Цветочный ряд.Садовые многолетники.

красивыередкие эксклюзивные!

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1166

#541
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

 

Анечка, а какую ты хочешь любелию? Кустовую или ампельную? И какого цвета. Потому что некоторые сорта уже можно забирать. Я просто пока не сообщаю- пусть еще немного корешки оплетут земляной ком. Чтобы наверняка.И какие колокольчики ты бы хотела? В клумбу, на горку? А на пионы запишу. Роджерсии уже мало, но для тебя оставлю.Пока!

Лидия Ивановна, добрый вечер.

Лобелию голубую и синию хочу. Мне надо ампельную в 3 кашпо, желательно голубую. Кустовую лобелию - синию и голубую для миксбордера.

Колокольчики все сорта, какие есть, кроме пожарского, я его уже у вас взяла.

 

Анечка, напиши сколько кустиков и какой лобелии. Я отложу. А колокольчики будут на следующий год.Всякие.


  • 0

#542
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Лидия Ивановна, добрый вечер! Можно мне еще мискантус зебринус и гортензию Стронг Аннабель, заберу после выставки из дома, если можно, раньше не получается. Спасибо. 

Хорошо, Ангелина, завтра же отставлю в сторону и на выставку не повезу. :)


  • 0

#543
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Ампельную разных цветов и от кустовой не откажусь( по цене сориентируете)! В прошлом году она долго нас радовала. А нимфею малиновую и жёлтую если есть.

И желтая и малиновая есть, но, к сожалению, прудик уже почистила, свежую воду залила и снова выпускать уже не буду.Теперь до осени.Ну а что тут осталось до осени?


  • 0

#544
Laelia

Laelia
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Лидия Ивановна, добрый вечер.

Кустовой лобелии кустиков по 5 голубой и 5 синей, 2 малиновой и 2 белой.

Ампельной голубой не знаю, сколько нужно в 3 подвесных кашпо ? Давайте 6, посажу по паре в каждый горшок.


  • 0

#545
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

И желтая и малиновая есть, но, к сожалению, прудик уже почистила, свежую воду залила и снова выпускать уже не буду.Теперь до осени.Ну а что тут осталось до осени?

хорошо, подожду. А за лобелией могу домой подъехать. Ещё подскажите пожалуйста, что у вас есть долго цветущее, на солнечную сторону, И хосты два кустика если можно. Лобелия в какую цену, я определюсь с количеством.

Сообщение отредактировал gretulya8811: 19.04.2016, 22:39:37

  • 0

#546
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Сегодня зацвели: ирис № 7-. И ирис № 10-. Вот обратите внимание- на первом фото есть ирис № 1 и рядом № 7. Чувствуете разницу в размере? Оба эти сорта повыше всех остальных- сантиметров по 20. Соответственно и цветки крупнее. № 10 вообще совершенно уникальной для ирисов расцветки. И его мало.


  • 0

#547
Laelia

Laelia
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Лидия Ивановна, запишите меня на ирис №10. Шикарен!


  • 0

#548
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

 

И желтая и малиновая есть, но, к сожалению, прудик уже почистила, свежую воду залила и снова выпускать уже не буду.Теперь до осени.Ну а что тут осталось до осени?

хорошо, подожду. А за лобелией могу домой подъехать. Ещё подскажите пожалуйста, что у вас есть долго цветущее, на солнечную сторону, И хосты два кустика если можно. Лобелия в какую цену, я определюсь с количеством.

 

Долгоцветущее это только однолетники.Каждый многолетник имеет определенный период цветения. Есть, правда, вербейник точечный сорт Александр.Он цветет долго и после отцветания не теряет декоративности благодаря пестрой листве. Но это для тех кто любит пестролистные растения и желтые цветы..А вообще, на солнечном месте замечательно долго цветут гвоздики( их у меня нет), долго цветут лилейники.Вот кстати лилейник Стелла" д Оро- маленький, всего 30-40- см, зацветает самый первый и заканчивает цветение самый последний. Сорт американской селекции.Для такого ростика достаточно крупный цветок. А вообще, если правильно подобрать растения, то они будут радовать все лето. Ведь это даже не интересно- смотреть все лето на один и тот же цветок.Лобелия как и была по 100 тенге. А какие хосты Вы хотите- высокие, низкие, миниатюрки?


  • 0

#549
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Лидия Ивановна, запишите меня на ирис №10. Шикарен!

Записала.


  • 0

#550
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Лидия Ивановна, добрый вечер.

Кустовой лобелии кустиков по 5 голубой и 5 синей, 2 малиновой и 2 белой.

Ампельной голубой не знаю, сколько нужно в 3 подвесных кашпо ? Давайте 6, посажу по паре в каждый горшок.

Аня, какого размера подвесные горшки?По два кустика это если горшок 10-15 см в диаметре. Если больше, то маловато, жидковато будет. Но в совсем маленьких горшочках ей будет плохо.Завтра я отсканирую и размещу какая лобелия есть в этом году.


  • 0

#551
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Еще на выставку повезу хосту " Sam and Substans".Тут даже комментарии не нужны!Конечно, такой куст нарос не за один год и места ей нужно МНОГО, но у кого позволяет территория, то это нечто! Это самая огромная из  хост! 


  • 1

#552
Laelia

Laelia
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Лидия Ивановна, добрый вечер.

Кустовой лобелии кустиков по 5 голубой и 5 синей, 2 малиновой и 2 белой.

Ампельной голубой не знаю, сколько нужно в 3 подвесных кашпо ? Давайте 6, посажу по паре в каждый горшок.

Аня, какого размера подвесные горшки?По два кустика это если горшок 10-15 см в диаметре. Если больше, то маловато, жидковато будет. Но в совсем маленьких горшочках ей будет плохо.Завтра я отсканирую и размещу какая лобелия есть в этом году.

 

Горшки наверно 30-40 см в диаметре. Значит по 10 шт в каждый. Итого 30 ампельной голубой лобелии. А завтра посмотрю какая еще у вас есть лобелия и уже точно определюсь.

Спасибо.


  • 0

#553
Елена2536

Елена2536
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений



Лидия Ивановна ДД! Какие у вас есть пионы на продажу ? Заранее спасибо !

Я сегодня посмотрю и вечерком напишу
Лена, из пионов есть Корнелия Шейлор-жемчужно-бело-розовая,густо махровая ,цветок куполообразный. скачанные файлы.jpg Есть Жозефина- сильно махровая,кораллово-розовая, цветок более плоский чем у Корнелии. DSC05519.JPG.Есть Примавера-Наружные лепестки белые, середина сначала ярко-желтая, к концу цветения бледнеет. скачанные файлы (1).jpg. Вот пока и все.
ДД! Лидия Ивановна все возьму .Еще ирис 7 , 10 . И лилейник Стелла . (Есть ? ). И гартензию древовидный еще .

Сообщение отредактировал Елена2536: 20.04.2016, 07:20:05

  • 0

#554
Елена2536

Елена2536
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
А пион Sword Dance - если есть купила бы. !?
  • 0

#555
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

А пион Sword Dance - если есть купила бы. !?

Лена, я все записала!


  • 0

#556
Smilic

Smilic
  • В доску свой
  • 1 326 сообщений

Лидия Ивановна! Можно мне еще ирис №7 и №10.

И пион Примавере.

И еще пожалуйста сориентируйте по цене на вот эти ирисы №3, №7, №10 и пион.


Сообщение отредактировал Smilic: 20.04.2016, 10:05:46

  • 0

#557
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Лидия Ивановна, добрый день. Оставьте мне пожалуйста ирис N 10 и луизианский водянной ирис( это Наталья, я к Вам приезжала)

Сообщение отредактировал natik3004: 20.04.2016, 10:14:37

  • 0

#558
Милада

Милада
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Лидия Ивановна мне оставьте пожалуйста лобелию кустовую, штук пять и если останется ампельной. Еще ирис луизианский и купену. Еще запишите пожалуйста флокс. Я приеду после выставку уже, спасибо)


  • 0

#559
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
Добрый день, есть ли еще мискантус и сколько стоит
Мы с подругой брали у вас осенью пионы, все прижились, даже бутоны затеяли. Спасибо вам!
  • 0

#560
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Лидия Ивановна, можно лобелию мне ампельную 50 и кустовой 30. Разных расцветок. Лилейник.
  • 0



Темы с аналогичным тегами красивыередкие, эксклюзивные!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.