Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Цветочный ряд.Садовые многолетники.

красивыередкие эксклюзивные!

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1166

#521
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

 

Зацвел ирис № 4.Бордово-коричные фолы, желтые стандарты и прикольная бородка с белой кисточкой на конце. DSC06076.JPG.

ДД! Можно мне 4 ирис .

 

Хорошо, записала.


  • 0

#522
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

На выставку на Атакенте привезу пион " Sword Dance". Из серии японских пионов.Малиновый, среднего размера, низкорослый, очень обильно цветущий. Если кому-то понравился,то можно забрать из дома..Сейчас в моду все больше входят японские пионы.Они легкие, не требуют подвязки, прекрасно нарастают, очень обильно цветут. А так же пион "Оригинал" селекции Скакодуба А.А. Он  из серии полумахровых пионов. Это последний пион селекции Анатолия Андреевича. Его просто необходимо иметь тем кто собирает коллекцию А.А..


  • 0

#523
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Для тех кто располагает большой солнечной территорией, в качестве солиста предлагаю Мискантус китайский Зебринус.. Особенно актуально в проблемных углах участка- там, куда руки не доходят. Ухода никакого кроме обрезки.Высокий- до двух метров. Прекрасно задекорирует старый сарай, душ, туалет и прочие неприглядности.


  • 0

#524
Laelia

Laelia
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Лидия Ивановна, добрый вечер.

Мне нравятся оба пиона  . Пожалуйста, запишите меня в Вашу "чудо тетрадку на  " Sword Dance" и "Оригинал" .

А еще кустик Мискантус китайский Зебринус, как раз у меня есть неприглядное местечко в саду и Роджерсию.

Заберу из дома у Вас, если можно.

 

Колокольчики и лобелия еще не подросли?

 

 

Аня


  • 0

#525
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Анечка, а какую ты хочешь любелию? Кустовую или ампельную? И какого цвета. Потому что некоторые сорта уже можно забирать. Я просто пока не сообщаю- пусть еще немного корешки оплетут земляной ком. Чтобы наверняка.И какие колокольчики ты бы хотела? В клумбу, на горку? А на пионы запишу. Роджерсии уже мало, но для тебя оставлю.Пока!


  • 0

#526
Фи какая

Фи какая
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Лидия Ивановна, доброй ночи. Можно я за лобелией своей подъеду в начале мая или это поздно? И можно цены на мискантус и пионы?
  • 0

#527
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

В начале мая для лобелии как раз будет нормально. Ведь у нас погода непредсказуемая. Сейчас жарко, а через час мороз! Шучу! Пионы как и были по 2000 тысячи. А мискантус тысяча хороший уст.


  • 0

#528
Елена2536

Елена2536
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Лидия Ивановна ДД! Какие у вас есть пионы на продажу ? Заранее спасибо !
  • 0

#529
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Лидия Ивановна ДД! Какие у вас есть пионы на продажу ? Заранее спасибо !

Я сегодня посмотрю и вечерком напишу.


  • 0

#530
Оьга Юлиановна

Оьга Юлиановна
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

Зацвел ирис № 4.Бордово-коричные фолы, желтые стандарты и прикольная бородка с белой кисточкой на конце. DSC06076.JPG.

ДД! Можно мне 4 ирис .

 

Хорошо, записала.

 

Добрый День! Хотела узнать можно ли для горки приобрести Хосту,Роджерсию,Гортензию метельчатую и сколько они стоят


  • 0

#531
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

 

 

 

Зацвел ирис № 4.Бордово-коричные фолы, желтые стандарты и прикольная бородка с белой кисточкой на конце. DSC06076.JPG.

ДД! Можно мне 4 ирис .

 

Хорошо, записала.

 

Добрый День! Хотела узнать можно ли для горки приобрести Хосту,Роджерсию,Гортензию метельчатую и сколько они стоят

 

Есть специальная горочная хоста-Альпина. Маленькая, узенький лист, волнистый край с лимонной каемочкой. Она выдерживает солнце. Есть еще ряд миниатюрок для горки в тенистое место.Ну а Роджерсия и метельчатая гортензия...это только если у вас горка уж очень-очень большая.Это не горочные растения.


  • 0

#532
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

 

Лидия Ивановна ДД! Какие у вас есть пионы на продажу ? Заранее спасибо !

Я сегодня посмотрю и вечерком напишу

Лена, из пионов есть Корнелия Шейлор-жемчужно-бело-розовая,густо махровая ,цветок куполообразный. Есть Жозефина- сильно махровая,кораллово-розовая, цветок более плоский чем у Корнелии..Есть Примавера-Наружные лепестки белые, середина сначала ярко-желтая, к концу цветения бледнеет.. Вот пока и все.


  • 0

#533
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Предлагаю гортензию древовидную белую Стронг Анабель с огромными цветами. Я буду на выставке на Атакенте с четверга.Кому понравилась гортензия, я принесу ее туда.Кому удобнее ко мне домой, то напишите.


  • 0

#534
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Девчата, кто заказывал мне нимфеи-белую и розовую, отзовитесь!


  • 0

#535
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Лидия Ивановна, добрый вечер! Когда можно за лобелией подъехать? Есть ещё в наличии, не разобрали?))) а нимфея в какую цену?
  • 0

#536
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Лидия Ивановна ДД! Какие у вас есть пионы на продажу ? Заранее спасибо !

Есть пион Корнелия Шейлор , есть Жозефина и есть Примавере. Вот пока и все.


  • 0

#537
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Лидия Ивановна, добрый вечер! Когда можно за лобелией подъехать? Есть ещё в наличии, не разобрали?))) а нимфея в какую цену?

Лобелию еще не продавала. А нимфеи по 2000 тенге. Я завтра посмотрю- оплели ли уже корешки достаточно земляной ком и напишу. А Вы какую хотели- кустовую или ампельную?


  • 0

#538
Laelia

Laelia
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Анечка, а какую ты хочешь любелию? Кустовую или ампельную? И какого цвета. Потому что некоторые сорта уже можно забирать. Я просто пока не сообщаю- пусть еще немного корешки оплетут земляной ком. Чтобы наверняка.И какие колокольчики ты бы хотела? В клумбу, на горку? А на пионы запишу. Роджерсии уже мало, но для тебя оставлю.Пока!

Лидия Ивановна, добрый вечер.

Лобелию голубую и синию хочу. Мне надо ампельную в 3 кашпо, желательно голубую. Кустовую лобелию - синию и голубую для миксбордера.

Колокольчики все сорта, какие есть, кроме пожарского, я его уже у вас взяла.


  • 0

#539
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Ампельную разных цветов и от кустовой не откажусь( по цене сориентируете)! В прошлом году она долго нас радовала. А нимфею малиновую и жёлтую если есть.

Сообщение отредактировал gretulya8811: 19.04.2016, 22:17:41

  • 0

#540
Ангелина_

Ангелина_
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Лидия Ивановна, добрый вечер! Можно мне еще мискантус зебринус и гортензию Стронг Аннабель, заберу после выставки из дома, если можно, раньше не получается. Спасибо. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами красивыередкие, эксклюзивные!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.