Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Цветочный ряд.Садовые многолетники.

красивыередкие эксклюзивные!

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1166

#421
Tatiana_ac

Tatiana_ac
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

 

 

и может что нить из вьющегося есть ? мест много которые прикрыть хочу, в основном тоже в тени,раньше дикий виноград был,он спасал,а сейчас вывелся ((((


  • 0

#422
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Как может вывестись дикий виноград? Он, по моему не убиваемый. У меня есть укорененные черенки пестролистного винограда, но он настолько медленно нарастает...Это надо пять лет ждать чтобы он создал плотную стену.А Вы посадите Ипомею!Только крупноцветковую-"Синяя звезда" называется.Она за сезон укроет все что хочешь.И цветет до заморозков. Высаживать можно прямо в грунт в начале мая-она боится заморозков. Семена нужно предварительно замочить в тряпочке-как огурцы чтобы они проклюнулись.Можно посадить мелкоцветковый клематис белый. Он создает мощную стену, хорошо пахнет, но сорничает.На мой взгляд лучше всего ипомея. Она потом сама и насеивается на следующий год.Только не купите красную, фиолетовую.Они не такие красивые и дают страшный самосев. Замучаетесь потом полоть.


  • 0

#423
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

 

 

Добрый день.Скажите пожалуйста остались ли еще колокольчики,флоксы,дьяболо,бадан,джек-фрост, герань садовая,маджестик и медуница сахарная?и если можно цены ,и еще подскажите пожалуйста , частный дом,в основном тень и полутень земля чернозем, есть горка с золы, на ней прекрасно  растут ирисы,бархатцы,но хотелось бы засадить кустарниками ,так как она 5метров на 4, что посоветуете ?

Из колокольчиков пока только Пожарского, флоксы есть кроме пестролистного.Колокольчик 500,флоксы разные-от 500 до 1000.Пузыреплодник 500-700-1000, герань и Маджестик по 500, сахарная 300.Горка 5х4 маленькая ведь! Какие кустарники можно на ней посадить?Тем более в тени...А почему непременно кустарники? Из теневыносливых кустарников это Магония, Падуб Мезерва вечнозеленые.Даже хвойники, и то не подойдут-они тоже любят солнце.Но зато очень много многолетников для тени. А что, ирисы и бархатцы у Вас хорошо растут в тени? Или на этой горке все-таки бывает солнышко?Тогда какое- утреннее или вечерне

Колокольчик и флоксы разные возьму,и из многолетних тоже много набрала бы, у меня горка маленькая , хочу засодить,а чем не знаю...а так у меня под тенью где то сотки 3-4(бывает и солнышко там в каких то участках утром,в каких то в обед),а на солнце соток 5,но с  солнечной меня родные выгнали с моими цветочками,там у них грядки с овощами да картошкой, вот приходиться теневую сторону как то засаживать , можно ваш адрес и телефон, на выходных подьехать можно?

 

Ответила Вам в личку.


  • 0

#424
Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 935 сообщений


Доброе утро! Да меня ваши цветы интересуют! В частности: белоцветник, галантус. А также ирисы , книфофия, хосты.

Я ответила Вам в личку.
В личке ничего нет. Но я так поняла, что у вас какая- то антипатия появилась. Может быть, я написала что- то неприятное. Ладно уж. Всего хорошего. Не буду более надоедать.
  • -1

#425
Tatiana_ac

Tatiana_ac
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Ответила Вам в личку.

в личке ничего нету (((


  • 0

#426
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

 

 

Доброе утро! Да меня ваши цветы интересуют! В частности: белоцветник, галантус. А также ирисы , книфофия, хосты.

Я ответила Вам в личку.
В личке ничего нет. Но я так поняла, что у вас какая- то антипатия появилась. Может быть, я написала что- то неприятное. Ладно уж. Всего хорошего. Не буду более надоедать.

 

Да что Вы! Какая антипатия? Я действительно написала Вам в личку, не знаю почему не дошло...Я там написала что белоцветник, галантус и книфофию можно уже забрать, ирисы можно будет приехать и выбрать как зацветут. Так же и хосты.Извините, я не знаю почему так получилось.Я всегда рада тем кто мне пишет.Мои телефоны-380-25-20, сотовые: 8-705-24-888-19 и 8-707-24-888-19. Звоните. Я объясню как меня найти.Вот почти так дословно я написала в личку.


  • 0

#427
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Ответила Вам в личку.

в личке ничего нету (((

Странно...Вы уже вторая девушка кто говорит что ничего не получил в личке. Вот сейчас я отправила Вам большое сообщение с фотографиями. Тоже не получили что ли? Может я что-то не так делаю.Но до этого всегда все доходило...


  • 0

#428
Ангелина_

Ангелина_
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Но я так поняла, что у вас какая- то антипатия появилась.

 

Прошу прощения за вмешательство, но честное слово, очень неприятно читать такое, тому, кто знает Лидию Ивановну, никогда даже в голову не придет написать такое , поэтому прежде чем что- то  написать, подумайте в следующий раз и проверьте на всякий случай принимает ли у Вас личка. 


  • 0

#429
Tatiana_ac

Tatiana_ac
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Ответила Вам в личку.

в личке ничего нету (((

Странно...Вы уже вторая девушка кто говорит что ничего не получил в личке. Вот сейчас я отправила Вам большое сообщение с фотографиями. Тоже не получили что ли? Может я что-то не так делаю.Но до этого всегда все доходило...

 

пришло, спасибо


  • 0

#430
Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 935 сообщений

Но я так поняла, что у вас какая- то антипатия появилась.

 
Прошу прощения за вмешательство, но честное слово, очень неприятно читать такое, тому, кто знает Лидию Ивановну, никогда даже в голову не придет написать такое , поэтому прежде чем что- то  написать, подумайте в следующий раз и проверьте на всякий случай принимает ли у Вас личка.
Ответила в личку. Всего хорошего
  • 0

#431
Дарикоша

Дарикоша
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Здравствуйте. Очень заинтересовали весенние цветы белоцветник и галантус. Есть они еще у вас? Какая на них цена за луковичку?
  • 0

#432
Дарикоша

Дарикоша
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Можно мне в резерв поставить? Пожалуйста. Обязательно заберу на следующей неделе.
  • 0

#433
di_koshka

di_koshka
  • Постоялец
  • 308 сообщений

Лидия Ивановна! Вы просили написать Вам в личку заказ и свои координаты. написала сразу же, но Вы не прочитали. может какой сбой, может не получили моего письма? речь шла о кочедыжниках, копытне пестролистном и т.д)))


  • 0

#434
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Лидия Ивановна! Вы просили написать Вам в личку заказ и свои координаты. написала сразу же, но Вы не прочитали. может какой сбой, может не получили моего письма? речь шла о кочедыжниках, копытне пестролистном и т.д)))

Добрый вечер.Я себе записала в тетрадку: копытень пестролистный, три кочедыжника-позвонить когда раскроются. Так что не переживайте. Я обязательно позвоню. :hi:


  • 0

#435
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Здравствуйте. Очень заинтересовали весенние цветы белоцветник и галантус. Есть они еще у вас? Какая на них цена за луковичку?

Добрый вечер! Я продаю не луковичками, а кустиком.Если бы продавала осенью, то тогда луковички сами бы распались, а сейчас они спекшиеся в комок, разделить невозможно.Кустик примерно 4-5-6 луковичек.Стоимость 500 тенге. 


  • 0

#436
Дарикоша

Дарикоша
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Беру! по кустику галантуса и белоцветника. Папоротник серебристый еще можно оставить? Хоть маленький.
  • 0

#437
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Здравствуйте. Очень заинтересовали весенние цветы белоцветник и галантус. Есть они еще у вас? Какая на них цена за луковичку?

Добрый вечер. К сожалению, Белоцветник и Галантус крупноцветковый закончились. Есть галантус Плена. Махровый.Но он такой маленький ( в смысле сами цветочки), цветочки смотрят вниз и всей этой плены не видно.Он у меня растет для коллекции,  я его даже никому и не предлагаю. А стоит дорого.Это как Безвременник белый. Я покупала по тысяче за луковицу.Это лет 7-8 назад В то время это были приличные деньги.  И что? Без слез не взглянешь... Мало того что безвременники вообще растения"на любителя"- весной копна непонятных листьев, потом с июня эти листья становятся жухлыми и не опрятными, после усыхания вообще пустое место... И наконец осенью-АЛИЛУЙЯ! из земли выходит сказочный цветок! Ну хорошо если это махровый безвременник, ну на худой конец обычный сиреневый! Но если это беленький, маленький, совершенно невзрачный цветок...то стоит подумать.Вот я, как коллекционер, конечно от него не откажусь.Но и своим покупателям не предлагаю.Есть еще обычный галантус.Он, конечно помельче, но тоже очень достойный.Вот он есть.Ну а Белоцветник я все-таки для Вас посмотрю.Если смогу выделить, то напишу завтра. Хорошо? Спокойной ночи.


  • 0

#438
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

 

Здравствуйте. Очень заинтересовали весенние цветы белоцветник и галантус. Есть они еще у вас? Какая на них цена за луковичку?

Добрый вечер. К сожалению, Белоцветник и Галантус крупноцветковый закончились. Есть галантус Плена. Махровый.Но он такой маленький ( в смысле сами цветочки), цветочки смотрят вниз и всей этой плены не видно.Он у меня растет для коллекции,  я его даже никому и не предлагаю. А стоит дорого.Это как Безвременник белый. Я покупала по тысяче за луковицу.Это лет 7-8 назад В то время это были приличные деньги.  И что? Без слез не взглянешь... Мало того что безвременники вообще растения"на любителя"- весной копна непонятных листьев, потом с июня эти листья становятся жухлыми и не опрятными, после усыхания вообще пустое место... И наконец осенью-АЛИЛУЙЯ! из земли выходит сказочный цветок! Ну хорошо если это махровый безвременник, ну на худой конец обычный сиреневый! Но если это беленький, маленький, совершенно невзрачный цветок...то стоит подумать.Вот я, как коллекционер, конечно от него не откажусь.Но и своим покупателям не предлагаю.Есть еще обычный галантус.Он, конечно помельче, но тоже очень достойный.Вот он есть.Ну а Белоцветник я все-таки для Вас посмотрю.Если смогу выделить, то напишу завтра. Хорошо? Спокойной ночи.

 

Я сейчас запишу Вас в заветную тетрадку.Потому что так надежнее. А насчет папоротника не обещаю.Я же просто коллекционер и у меня земли-то с гулькин нос.Продаю только излишки. Поэтому много нет у меня. А сейчас садовые центры почему-то перестали завозить многолетники.Раньше  был магазин " Все для сада" на Гагарина, много растений завозил Гринсервис, исчез "Затеряный рай", Зеленый базар развалили.Я вот раньше на Зеленом торговала. А сейчас не стала-ни прилавка, ни крыши не дают, да еще и место такое что даже при большом желании меня не найдешь.А стоимость 1 метра квадратного в месяц 50 тысяч тенге. За что? Вот теперь до завтра!


  • 0

#439
Дарикоша

Дарикоша
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Доброй ночи! Можно ведь и осенью разделить и посадить? А насчет Гринсервиса- я и там просмотрела. И у других искала. И в питомнике Райымбек была. Раньше не интересовалась, так только, в палисаднике гиацинты, тюльпаны и нарциссы. Стандартный набор. Папоротник есть у меня. Только обычный, зеленый. Надо посередине серебристый. Хорошо впишется.теперь взяли участок. Все переношу туда. Так что подожду, пока нарастет. А вы на выставку приедете 23 апреля?
  • 0

#440
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Доброй ночи! Можно ведь и осенью разделить и посадить? А насчет Гринсервиса- я и там просмотрела. И у других искала. И в питомнике Райымбек была. Раньше не интересовалась, так только, в палисаднике гиацинты, тюльпаны и нарциссы. Стандартный набор. Папоротник есть у меня. Только обычный, зеленый. Надо посередине серебристый. Хорошо впишется.теперь взяли участок. Все переношу туда. Так что подожду, пока нарастет. А вы на выставку приедете 23 апреля?

Будет три выставки.Первая в театре Ауэзова через неделю с 14-го числа ( в ней я не участвую-рановато сделали), вторая на Атакенте с 21-го числа.Там возможно буду. Еще не решила.И третья в парке Президента.Какого числа не помню.На ней точно буду. А, вот , чуть не забыла-не посадите серебристый папоротник рядом со страусником! Он его задавит.


  • 1



Темы с аналогичным тегами красивыередкие, эксклюзивные!

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.