Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Цветочный ряд.Садовые многолетники.

красивыередкие эксклюзивные!

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1166

#461
Лебедева Людмила

Лебедева Людмила
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Лидия Ивановна добрый день!Я очень люблю шоколадного солдатика, но он у меня есть , я его покупала года 3 назад у дочериА.А.Скакодуба, цветет прекрасно! Мне очень нравятся япошки, они очень милые, тогда деле ночка Веритаса за мной,на следующий год!!Хорошр?
  • 0

#462
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Лидия Ивановна добрый день!Я очень люблю шоколадного солдатика, но он у меня есть , я его покупала года 3 назад у дочериА.А.Скакодуба, цветет прекрасно! Мне очень нравятся япошки, они очень милые, тогда деле ночка Веритаса за мной,на следующий год!!Хорошр?

Хорошо!


  • 0

#463
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Сегодня расцвел первый карликовый ирис.Назовем его № 1.Кому понравился-пишите, звоните 380-25-20 и сотовый 8-705-24-888-19 


  • 0

#464
Ангелина_

Ангелина_
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Сегодня расцвел первый карликовый ирис.Назовем его № 1.Кому понравился-пишите, звоните 380-25-20 и сотовый 8-705-24-888-19 

Лидия Ивановна, добрый вечер! Мне нравится, запишите, пожалуйста, в свою тетрадку. Спасибо. 


  • 0

#465
Елена2536

Елена2536
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Сегодня расцвел первый карликовый ирис.Назовем его № 1.Кому понравился-пишите, звоните 380-25-20 и сотовый 8-705-24-888-19 DSC04830.JPG

ДВ! А какую цену ?
  • 0

#466
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Этот ирис стоит 500 тенге.И не потому что он хуже других.Он очень эффектный, ранний, обильно цветущий.Просто какое-то время я его не продавала и сумела разогнать.


  • 0

#467
Flamme

Flamme
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Добрый вечер, Лидия Ивановна! Я тоже такой ирис с удовольствием возьму, запишите меня, пожалуйста.

Елена


  • 0

#468
di_koshka

di_koshka
  • Постоялец
  • 308 сообщений

и меня на ирис запишите)) :hi:


  • 0

#469
Smilic

Smilic
  • В доску свой
  • 1 326 сообщений

Лидия Ивановна, доброе утро! Можно и на меня записать такой ирис?

Это Диана, с Сейфуллина-Советской. :hi:


  • 0

#470
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Лидия Ивановна, доброе утро! Можно и на меня записать такой ирис?

Это Диана, с Сейфуллина-Советской. :hi:

Дианочка, напиши мне свой телефон, а то я что-то не найду.


  • 0

#471
Smilic

Smilic
  • В доску свой
  • 1 326 сообщений

Дианочка, напиши мне свой телефон, а то я что-то не найду.

8-705-87-33-120 или 223-65-96.


  • 0

#472
Елена2536

Елена2536
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Доброго утречка ! Можно мне ирис запесать , на выходные ? И если остался Рождерсия 2 сорта .
Елена 87478108763
  • 0

#473
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

 

Дианочка, напиши мне свой телефон, а то я что-то не найду.

8-705-87-33-120 или 223-65-96

Все, записала, спасибо!


  • 0

#474
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Доброго утречка ! Можно мне ирис запесать , на выходные ? И если остался Рождерсия 2 сорта .
Елена 87478108763

А Вы записывались еще на пион Карл Розенфельд.Или передумали? Или забрали, да я не отметила? Хорошо, к выходным я все подготовлю. А Роджерсия это один сорт. Просто весной, когда листва молодая, он такой темный, а потом зеленеет.


  • 0

#475
Лакфиоль

Лакфиоль
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Лидия Ивановна, доброе утро! Мне, пожалуйста, тоже этот ирис № 1 запишите. Ольга, 239-66-74


  • 0

#476
Елена2536

Елена2536
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


Доброго утречка ! Можно мне ирис запесать , на выходные ? И если остался Рождерсия 2 сорта .
Елена 87478108763

А Вы записывались еще на пион Карл Розенфельд.Или передумали? Или забрали, да я не отметила? Хорошо, к выходным я все подготовлю. А Роджерсия это один сорт. Просто весной, когда листва молодая, он такой темный, а потом зеленеет.
Если есть для меня пион Карл Розенфельд тоже запешите заберу ! Спасибо огромное !!!
  • 0

#477
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

 

 

Доброго утречка ! Можно мне ирис запесать , на выходные ? И если остался Рождерсия 2 сорта .
Елена 87478108763

А Вы записывались еще на пион Карл Розенфельд.Или передумали? Или забрали, да я не отметила? Хорошо, к выходным я все подготовлю. А Роджерсия это один сорт. Просто весной, когда листва молодая, он такой темный, а потом зеленеет.
Если есть для меня пион Карл Розенфельд тоже запешите заберу ! Спасибо огромное !!!

 

Так, значит у нас получился пион Карл Розенфельд, одна Роджерсия и ирис № 1? Все правильно, ничего не упустили? Звоните и приезжайте в любое время.


  • 0

#478
Милада

Милада
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Лидия Ивановна, я вам сегодня звонила(Юля) я сегодня к вам после 17.00. можно?)) Возьму хосту,кочедыжник, копытень и пожаалуйста гортензию (падуболистную)., и ирисы тоже))


  • 0

#479
Елена2536

Елена2536
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


Доброго утречка ! Можно мне ирис запесать , на выходные ? И если остался Рождерсия 2 сорта .
Елена 87478108763

А Вы записывались еще на пион Карл Розенфельд.Или передумали? Или забрали, да я не отметила? Хорошо, к выходным я все подготовлю. А Роджерсия это один сорт. Просто весной, когда листва молодая, он такой темный, а потом зеленеет.
Если есть для меня пион Карл Розенфельд тоже запешите заберу ! Спасибо огромное !!!
Так, значит у нас получился пион Карл Розенфельд, одна Роджерсия и ирис № 1? Все правильно, ничего не упустили? Звоните и приезжайте в любое время.
Да все правильно .!
  • 0

#480
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Расцвел ирис №2.Его мало.Стоит 700 тенге.


  • 0



Темы с аналогичным тегами красивыередкие, эксклюзивные!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.