Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Цветочный ряд.Садовые многолетники.

красивыередкие эксклюзивные!

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1166

#401
tamper

tamper
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений

ДД!

 А можно мне одну вейгелу забронировать.

На этой неделе обязательно заберу.


  • 0

#402
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Лидия Ивановна, добрый день! Можно будет на выходных забрать нимфею, стрелолист и вейгелу?
И еще интересуют гейхеры, бруннера, копытень, прострел, красный барбарис, аквилегии. Есть ли что-нибудь из этого?

Пожалуйста, приезжайте когда Вам будет удобно. А из перечисленного- гейхер нет, есть бруннера " Джек Фрост", есть Копытень Европейский, есть Копытень пестролистный, но он не дает такого красивого плотного ковра, очень медленно и неохотно нарастает.Прострел есть.Фиолетовый.Красного барбариса нет.Есть барбарис Юлианы-вечно-зеленый.Хороший куст, уже в цвету.. Аквиллегия есть Желтая Королева-длинношпорцевая и махровая розовая.Я так поняла что Вам нужны растения для тени.Для тени у меня еще есть много красивых хост,эпимедиум, увулярия, дицентры, василистник, 4 сорта лигулярии(бузульник), астранция белая и розовая, медуница "Маджестик".Есть красивые серебристые папоротники кочедыжники . Смотря где Вы хотите посадить.Если на даче и Вы там не живете, то могут украсть. А в частном доме можно.


  • 0

#403
M_N

M_N
  • Гость
  • 7 сообщений
Тогда я еще возьму бруннеру и копытень европейский.
а есть у Вас хоста голубая с крупными листьями (не знаю как сорт называется)?
  • 0

#404
di_koshka

di_koshka
  • Постоялец
  • 308 сообщений

Пожалуйста, приезжайте когда Вам будет удобно., есть Копытень пестролистныйattachicon.gifimages.jpg, но он не дает такого красивого плотного ковра, очень медленно и неохотно нарастает..Для тени у меня еще есть много красивых хост,.Есть красивые серебристые папоротники кочедыжники attachicon.gif1518.jpg.


 

Здравствуйте! какова стоимость копытня пестролистного, кочедыжников и хост/ и куда приезжать?))


  • 0

#405
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Тогда я еще возьму бруннеру и копытень европейский.
а есть у Вас хоста голубая с крупными листьями (не знаю как сорт называется)?

Хосты спят еще.Делила пока только REGAL SPLENDOR .Она тоже сизая, с красивым волнистым краем,с кремовым окаймлением,  высокая, лист плотный.Очень эффектная, какая-то прямо аристократичная!А голубую завтра посмотрю.


  • 0

#406
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Пожалуйста, приезжайте когда Вам будет удобно., есть Копытень пестролистныйattachicon.gifimages.jpg, но он не дает такого красивого плотного ковра, очень медленно и неохотно нарастает..Для тени у меня еще есть много красивых хост,.Есть красивые серебристые папоротники кочедыжники attachicon.gif1518.jpg.


 

Здравствуйте! какова стоимость копытня пестролистного, кочедыжников и хост/ и куда приезжать?))

Хосты все разные по цене.От 500 до 5000.Золотая на красной ноге будет стоить пять тысяч.Ну а самая простая подорожниковая по 500.Копытень посмотрю, смогу только небольшой корешок за 500 тенге.Кочедыжники только начали разворачиваться.Их у меня 3 сорта.По тясяче и по 2000.Рада бы подешевле Вам дать, но они того  стоят.


  • 0

#407
Ангелина_

Ангелина_
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Лидия Ивановна, добрый вечер! А, хоста золотая на красной ноге, есть фото?


  • 0

#408
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Лидия Ивановна, добрый вечер! А, хоста золотая на красной ноге, есть фото?

Вот так она выглядит. Причем цвет не теряет все лето.И для нее желательно утреннее солнце. Тогда она ярче.Она не высокая. Сантиметров 20-25-30.Какой уход. Для создания цветового пятна идеально.Но это, конечно для фанатов хост. И только в частном доме. Ни в коем случае не на дачу- сразу украдут. Даже человек, который вообще ничего не понимает в хостах, сразу обратит на нее внимание.


  • 0

#409
di_koshka

di_koshka
  • Постоялец
  • 308 сообщений

 

Пожалуйста, приезжайте когда Вам будет удобно., есть Копытень пестролистныйattachicon.gifimages.jpg, но он не дает такого красивого плотного ковра, очень медленно и неохотно нарастает..Для тени у меня еще есть много красивых хост,.Есть красивые серебристые папоротники кочедыжники attachicon.gif1518.jpg.


 

Здравствуйте! какова стоимость копытня пестролистного, кочедыжников и хост/ и куда приезжать?))

Хосты все разные по цене.От 500 до 5000.Золотая на красной ноге будет стоить пять тысяч.Ну а самая простая подорожниковая по 500.Копытень посмотрю, смогу только небольшой корешок за 500 тенге.Кочедыжники только начали разворачиваться.Их у меня 3 сорта.По тясяче и по 2000.Рада бы подешевле Вам дать, но они того  стоят.

 

отлично! оставьте за мной копытень пестролистный и все три кочедыжника . когда и где удобнее забрать?


  • 0

#410
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Хорошо, сейчас я запишу Вас в тетрадку и когда кочедыжники раскроются полностью, я Вам позвоню.Напишите мне в личку свой телефон, ну и имя желательно.


  • 0

#411
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

 

Тогда я еще возьму бруннеру и копытень европейский.
а есть у Вас хоста голубая с крупными листьями (не знаю как сорт называется)?

Хосты спят еще.Делила пока только REGAL SPLENDOR attachicon.gifwaltersgardens-hi16535-hostaregal-splendor_1 (1).jpg.Она тоже сизая, с красивым волнистым краем,с кремовым окаймлением,  высокая, лист плотный.Очень эффектная, какая-то прямо аристократичная!А голубую завтра посмотрю.

 

Голубая хоста еще не показалась.Она поздняя.Называется хоста Зибольда.Ну если мы, конечно, говорим об одном и том же. Их же много. Есть еще "Самурай.Она сизо-зеленая, жатка, тоже очень красивая, но тоже еще не показалась.


  • 0

#412
M_N

M_N
  • Гость
  • 7 сообщений
Посмотрела в интернете, все таки наверное "Зибольда" но только на картинках есть голубая со светлой каймой, а есть без каймы. Я бы хотела чисто голубую. А когда она примерно появится?
  • 0

#413
Tatiana_ac

Tatiana_ac
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый день.Скажите пожалуйста остались ли еще колокольчики,флоксы,дьяболо,бадан,джек-фрост, герань садовая,маджестик и медуница сахарная?и если можно цены ,и еще подскажите пожалуйста , частный дом,в основном тень и полутень земля чернозем, есть горка с золы, на ней прекрасно  растут ирисы,бархатцы,но хотелось бы засадить кустарниками ,так как она 5метров на 4, что посоветуете ?


  • 0

#414
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Добрый день.Скажите пожалуйста остались ли еще колокольчики,флоксы,дьяболо,бадан,джек-фрост, герань садовая,маджестик и медуница сахарная?и если можно цены ,и еще подскажите пожалуйста , частный дом,в основном тень и полутень земля чернозем, есть горка с золы, на ней прекрасно  растут ирисы,бархатцы,но хотелось бы засадить кустарниками ,так как она 5метров на 4, что посоветуете ?

Из колокольчиков пока только Пожарского, флоксы есть кроме пестролистного.Колокольчик 500,флоксы разные-от 500 до 1000.Пузыреплодник 500-700-1000, герань и Маджестик по 500, сахарная 300.Горка 5х4 маленькая ведь! Какие кустарники можно на ней посадить?Тем более в тени...А почему непременно кустарники? Из теневыносливых кустарников это Магония, Падуб Мезерва вечнозеленые.Даже хвойники, и то не подойдут-они тоже любят солнце.Но зато очень много многолетников для тени. А что, ирисы и бархатцы у Вас хорошо растут в тени? Или на этой горке все-таки бывает солнышко?Тогда какое- утреннее или вечернее?


  • 0

#415
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Посмотрела в интернете, все таки наверное "Зибольда" но только на картинках есть голубая со светлой каймой, а есть без каймы. Я бы хотела чисто голубую. А когда она примерно появится?

Она поздняя. Вы мне напишите в личку свой телефон и имя, и когда она покажется во всей красе. я Вам позвоню.


  • 0

#416
Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 935 сообщений
Лидия Ивановна! Так хочу с вами познакомиться! Если буду в вашем районе, обязательно заеду. Два дня смотрю и любуюсь цветами.
  • 0

#417
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Лидия Ивановна! Так хочу с вами познакомиться! Если буду в вашем районе, обязательно заеду. Два дня смотрю и любуюсь цветами.

Мне очень приятно что Вам нравятся мои цветы и я рада бы познакомиться со всеми, но к сожалению, тогда у меня совершенно не останется времени на уход за цветами.У меня нет помощников. Хоть территория и небольшая, но требует заботы и внимания. Я думаю что у нас все таки как-нибудь получиться познакомиться. Наш город только кажется большим, а на самом деле большая деревня и цветанутые все знают друг друга. Так что пишите и приезжайте когда увидите что-то на моих страничках интересного.По мере цветения я буду выставлять фотографии. Всего доброго.


  • 0

#418
Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 935 сообщений
Доброе утро! Да меня ваши цветы интересуют! В частности: белоцветник, галантус. А также ирисы , книфофия, хосты.
  • 0

#419
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Доброе утро! Да меня ваши цветы интересуют! В частности: белоцветник, галантус. А также ирисы , книфофия, хосты.

Я ответила Вам в личку.


  • 0

#420
Tatiana_ac

Tatiana_ac
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Добрый день.Скажите пожалуйста остались ли еще колокольчики,флоксы,дьяболо,бадан,джек-фрост, герань садовая,маджестик и медуница сахарная?и если можно цены ,и еще подскажите пожалуйста , частный дом,в основном тень и полутень земля чернозем, есть горка с золы, на ней прекрасно  растут ирисы,бархатцы,но хотелось бы засадить кустарниками ,так как она 5метров на 4, что посоветуете ?

Из колокольчиков пока только Пожарского, флоксы есть кроме пестролистного.Колокольчик 500,флоксы разные-от 500 до 1000.Пузыреплодник 500-700-1000, герань и Маджестик по 500, сахарная 300.Горка 5х4 маленькая ведь! Какие кустарники можно на ней посадить?Тем более в тени...А почему непременно кустарники? Из теневыносливых кустарников это Магония, Падуб Мезерва вечнозеленые.Даже хвойники, и то не подойдут-они тоже любят солнце.Но зато очень много многолетников для тени. А что, ирисы и бархатцы у Вас хорошо растут в тени? Или на этой горке все-таки бывает солнышко?Тогда какое- утреннее или вечерне

Колокольчик и флоксы разные возьму,и из многолетних тоже много набрала бы, у меня горка маленькая , хочу засодить,а чем не знаю...а так у меня под тенью где то сотки 3-4(бывает и солнышко там в каких то участках утром,в каких то в обед),а на солнце соток 5,но с  солнечной меня родные выгнали с моими цветочками,там у них грядки с овощами да картошкой, вот приходиться теневую сторону как то засаживать , можно ваш адрес и телефон, на выходных подьехать можно?


  • 0



Темы с аналогичным тегами красивыередкие, эксклюзивные!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.