Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Цветочный ряд.Садовые многолетники.

красивыередкие эксклюзивные!

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1166

#441
Альфия1

Альфия1
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Лидия Ивановна скажите пожалуйста хотя у вас уже проклюнулись
  • 0

#442
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

 

Доброй ночи! Можно ведь и осенью разделить и посадить? А насчет Гринсервиса- я и там просмотрела. И у других искала. И в питомнике Райымбек была. Раньше не интересовалась, так только, в палисаднике гиацинты, тюльпаны и нарциссы. Стандартный набор. Папоротник есть у меня. Только обычный, зеленый. Надо посередине серебристый. Хорошо впишется.теперь взяли участок. Все переношу туда. Так что подожду, пока нарастет. А вы на выставку приедете 23 апреля?

Будет три выставки.Первая в театре Ауэзова через неделю с 14-го числа ( в ней я не участвую-рановато сделали), вторая на Атакенте с 21-го числа.Там возможно буду. Еще не решила.И третья в парке Президента.Какого числа не помню.На ней точно буду. А, вот , чуть не забыла-не посадите серебристый папоротник рядом со страусником! Он его задавит.

 

Напишите мне свои телефоны, я позвоню.


  • 0

#443
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Девочки, кому я не ответила, напомните о себе.Закрутилась совсем.Кстати, есть несколько кустиков дуболистной метельчатой  гортензии-не укрывной


  • 0

#444
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Лидия Ивановна скажите пожалуйста хотя у вас уже проклюнулись

А что проклюнулось? Я не поняла...


  • 0

#445
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Для тенистого места предлагаю Рождерсию стополистную.Очень красивая листва, цветет кремовыми цветами, но ценится именно за нарядную листву.,.


  • 1

#446
di_koshka

di_koshka
  • Постоялец
  • 308 сообщений

Девочки, кому я не ответила, напомните о себе.Закрутилась совсем.Кстати, есть несколько кустиков дуболистной метельчатой  гортензии-не укрывнойattachicon.gifDSC05546.JPGattachicon.gifDSC05552.JPGattachicon.gifgortenzia_dubolistnaya.jpg

какая цена? очень хочу)) и рождерсию))


  • 0

#447
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

 

Девочки, кому я не ответила, напомните о себе.Закрутилась совсем.Кстати, есть несколько кустиков дуболистной метельчатой  гортензии-не укрывнойattachicon.gifDSC05546.JPGattachicon.gifDSC05552.JPGattachicon.gifgortenzia_dubolistnaya.jpg

какая цена? очень хочу)) и рождерсию))

 

Гортензия есть по тысяче и есть 3000 большой куст.Роджерсия по тысяче. 


  • 0

#448
di_koshka

di_koshka
  • Постоялец
  • 308 сообщений

 

 

Девочки, кому я не ответила, напомните о себе.Закрутилась совсем.Кстати, есть несколько кустиков дуболистной метельчатой  гортензии-не укрывнойattachicon.gifDSC05546.JPGattachicon.gifDSC05552.JPGattachicon.gifgortenzia_dubolistnaya.jpg

какая цена? очень хочу)) и рождерсию))

 

Гортензия есть по тысяче и есть 3000 большой куст.Роджерсия по тысяче. 

 

по 1000 гортензию возьму, а то хотелок много, а денег на все не хватит))) роджерсию если маааленький какой росточек, но подешевле, запишите за мной, пожалуйста. забирать буду уже все вместе, с папоротниками)) , можно?


  • 0

#449
Альфия1

Альфия1
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений


Лидия Ивановна скажите пожалуйста хотя у вас уже проклюнулись

опс простите т9 пишет не правильно я имела ввиду хосту
А что проклюнулось? Я не поняла...

  • 0

#450
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

 

 

 

Девочки, кому я не ответила, напомните о себе.Закрутилась совсем.Кстати, есть несколько кустиков дуболистной метельчатой  гортензии-не укрывнойattachicon.gifDSC05546.JPGattachicon.gifDSC05552.JPGattachicon.gifgortenzia_dubolistnaya.jpg

какая цена? очень хочу)) и рождерсию))

 

Гортензия есть по тысяче и есть 3000 большой куст.Роджерсия по тысяче. 

 

по 1000 гортензию возьму, а то хотелок много, а денег на все не хватит))) роджерсию если маааленький какой росточек, но подешевле, запишите за мной, пожалуйста. забирать буду уже все вместе, с папоротниками)) , можно?

 

Конечно можно,я все запишу сейчас.


  • 0

#451
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

 

 

Лидия Ивановна скажите пожалуйста хотя у вас уже проклюнулись

опс простите т9 пишет не правильно я имела ввиду хосту
А что проклюнулось? Я не поняла...

 

Нет, голубая еще не проклюнулась.Но зато выходит самая большая из хост.Забыла ее название, но если надо, то найду.У нее светло салатный лист.Размер листа сантиметров 40-45 в длину и высота с цветоносом метра полтора. Хорошо прорисованное жилкование.Цветет так же как все хосты-сиреневыми цветками.Но раз хочется голубую, то подождем ее.


  • 0

#452
NooN

NooN
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

 

 

 

Лидия Ивановна скажите пожалуйста хотя у вас уже проклюнулись

опс простите т9 пишет не правильно я имела ввиду хосту
А что проклюнулось? Я не поняла...

 

Нет, голубая еще не проклюнулась.Но зато выходит самая большая из хост.Забыла ее название, но если надо, то найду.У нее светло салатный лист.Размер листа сантиметров 40-45 в длину и высота с цветоносом метра полтора. Хорошо прорисованное жилкование.Цветет так же как все хосты-сиреневыми цветками.Но раз хочется голубую, то подождем ее.

 

Лидия Ивановна, а на выставке а Парке президента вы будите продавать свои излишки?


  • 0

#453
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

В парке Президента я буду участвовать и буду продавать излишки.Если еще что-то останется.Дело в том что в связи с повышением курса доллара  и евро многие садовые центры очень мало завозят многолетников. И вот остались только мы-любители. Я сегодня просматривала прайс одного из садовых центров и дешевле тысячи нет ни одного растения! Даже самый элементарный флокс стоит 1500 тенге! Хост в прайсе вообще нет! В прайсе нет даже элементарной ромашки! У меня участок маленький и я не выращиваю ромашку.А меня многие про нее спрашивают. А купить негде...Вот такие вот печальные дела...


  • 0

#454
Лебедева Людмила

Лебедева Людмила
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Лидия Ивановна доброй ночи!Скажите пожалуйста , пион Людмила Аскарова есть у вас в продаже? Очень бы хотелось пополнить коллекцию сортом А.А.Скакодуба ,если нет сейчас, то может быть осенью будет?

Сообщение отредактировал Лебедева Людмила: 10.04.2016, 23:43:45

  • 0

#455
Дарикоша

Дарикоша
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Доброй ночи. Запишите, пожалуйста, в свою 'заветную тетрадку"
1. Белоцветник
2. Галантус
3. Кочедыжник (серебристый папоротник). У меня не страусник, а щитовник. Еще хотелось бы найти Металликум и ниппонский
4. Вейгела пестролистная
Пока вроде это. Остальное можно посмотреть на выставке при встрече. Я буду ждать звонка от вас или сообщение о дате приезда на выставку в атакент
  • 0

#456
Дарикоша

Дарикоша
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
И еще лобелию голубую для кашпо. И ирис темно- бордовый есть у вас?
  • 0

#457
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Лидия Ивановна доброй ночи!Скажите пожалуйста , пион Людмила Аскарова есть у вас в продаже? Очень бы хотелось пополнить коллекцию сортом А.А.Скакодуба ,если нет сейчас, то может быть осенью 

Людмила, здравстуйте! Очень приятно было увидеть Вас! Людмилу Аскарову посмотрю, но не обещаю.По осени был какой-то бум на пионы и выгребли все! Подчистую! И даже сейчас интерес не кончается. Это хорошо что я пионы поделила осенью и сейчас пересадка пройдет безболезненно.Конечно если сразу из грунта в грунт.Я посмотрю и напишу Вам. Хорошо? На следующий год я буду делить пион Веритас селекции А.А. Он серии японцев. Или Вы любите махровые? Он очень похож на Шоколадного солдатика, только не коричневый, а вишневый.


  • 0

#458
Ангелина_

Ангелина_
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Лидия Ивановна, добрый вечер! Если Вам не будет трудно, то что из пионов еще осталось? Алма - Ата есть?


  • 0

#459
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

И еще лобелию голубую для кашпо. И ирис темно- бордовый есть у вас?

Лобелию еще не продавала. Но голубая ампельная есть.Ирис Бургунди есть, только не знаю-будет ли цвести в этом году.Зима была малоснежная и ирисы перезимовали не очень хорошо. Многие не набрали цветочные почки.Так что по мере цветения я буду выставлять фотографии и Вы увидите что зацвело.


  • 0

#460
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Лидия Ивановна, добрый вечер! Если Вам не будет трудно, то что из пионов еще осталось? Алма - Ата есть?

Ангелиночка, солнышко! Алма-Аты нет и в ближайшие 4-5 лет не будет. :cry: Рада бы, но...


  • 0



Темы с аналогичным тегами красивыередкие, эксклюзивные!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.