Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Цветочный ряд.Садовые многолетники.

красивыередкие эксклюзивные!

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1166

#381
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Лидия  Ивановна, доброго времени суток.

 

На всякий случай дублирую заказ здесь, то что просила  по телефону :

1. пион Карл Розенфельд;

2. пион Корнелия Шейлор;

3.пион Элен Каули;

4.пион Мисс Америка (а вдруг  найдется...) =);

5.дуболистная гортензия;

6.желтая юкка;

7.дельфиниумы синий и голубой с белыми серединками;

8. люпин красный;

9.флокс Твистер.

 

 

 

Я как обещала заеду к Вам в субботу, после 14.00 , предварительно позвонив.

 

У вас есть пион - Генри Бокстон, вычитала что у него цветы 20  см в диаметре и теперь тоже хочу такой?

 

За консультацию в отношении низкорослых цветов, большое спасибо. Буду искать, как сезон придет.

 

Спасибо

 

Аня

Нет, Анечка, пиона Генри Бокстона нет, к сожалению...


  • 0

#382
Yulyasha

Yulyasha
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Что именно Вас интересует?

мне кремовые пионы нужны

или вот коралловые 

24a687912ca9.jpg

еще ищу Олимпиада 80 пион


  • 0

#383
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

 

Что именно Вас интересует?

мне кремовые пионы нужны

или вот коралловые 

24a687912ca9.jpg

еще ищу Олимпиада 80 пион

 

Из коралловых только Корал Куин.


  • 0

#384
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

 

 

Что именно Вас интересует?

мне кремовые пионы нужны

или вот коралловые 

24a687912ca9.jpg

еще ищу Олимпиада 80 пион

 

Из коралловых только Корал Куин.

 

Извините, не Корал Куин, а Элен Каули. Я их все время путаю. А их кремовых только Прима Вера.У него наружные лепестки белые, а середина лимонная. - Элен Каули, Примавера-.Олимпиада 80 тоже нет.


  • 0

#385
di_koshka

di_koshka
  • Постоялец
  • 308 сообщений

здравствуйте! есть ли в наличии Элен Каули, и насколько она коралловая? цена? и когда можно будет купить у Вас карликовые бородатые ирисы, и в какую цену они будут?

в этом году рассада лобелии будет? ну и цены))


Сообщение отредактировал di_koshka: 31.03.2016, 22:52:07

  • 0

#386
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Лидия  Ивановна, доброго времени суток.

 

На всякий случай дублирую заказ здесь, то что просила  по телефону :

1. пион Карл Розенфельд;

2. пион Корнелия Шейлор;

3.пион Элен Каули;

4.пион Мисс Америка (а вдруг  найдется...) =);

5.дуболистная гортензия;

6.желтая юкка;

7.дельфиниумы синий и голубой с белыми серединками;

8. люпин красный;

9.флокс Твистер.

 

 

 

Я как обещала заеду к Вам в субботу, после 14.00 , предварительно позвонив.

 

У вас есть пион - Генри Бокстон, вычитала что у него цветы 20  см в диаметре и теперь тоже хочу такой?

 

За консультацию в отношении низкорослых цветов, большое спасибо. Буду искать, как сезон придет.

 

Спасибо

 

Аня

Анюта, пионы посмотрим вместе, но не обещаю Мисс Америку.Гортензию дуболистную нашла. И очень хорошие кустики. Желтую юкку выкопала, отделила  детку.Основной корень засадила назад. Если детка устроит, то пожалуйста.Она небольшая, но корень очень хороший.Я, кстати, брала точно такую же детку. Ну а дельфиниумы и люпины выкопаю какие выберешь. Хорошо?


  • 0

#387
Laelia

Laelia
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Лидия  Ивановна, доброго времени суток.

 

На всякий случай дублирую заказ здесь, то что просила  по телефону :

1. пион Карл Розенфельд;

2. пион Корнелия Шейлор;

3.пион Элен Каули;

4.пион Мисс Америка (а вдруг  найдется...) =);

5.дуболистная гортензия;

6.желтая юкка;

7.дельфиниумы синий и голубой с белыми серединками;

8. люпин красный;

9.флокс Твистер.

 

 

 

Я как обещала заеду к Вам в субботу, после 14.00 , предварительно позвонив.

 

У вас есть пион - Генри Бокстон, вычитала что у него цветы 20  см в диаметре и теперь тоже хочу такой?

 

За консультацию в отношении низкорослых цветов, большое спасибо. Буду искать, как сезон придет.

 

Спасибо

 

Аня

Анюта, пионы посмотрим вместе, но не обещаю Мисс Америку.Гортензию дуболистную нашла. И очень хорошие кустики. Желтую юкку выкопала, отделила  детку.Основной корень засадила назад. Если детка устроит, то пожалуйста.Она небольшая, но корень очень хороший.Я, кстати, брала точно такую же детку. Ну а дельфиниумы и люпины выкопаю какие выберешь.

Лидия Ивановна, добрый вечер.

Конечно, будем копать вместе пионы и дельфиниумы с люпином.

Детка юкки меня устроит.

А можно мне еще аконит кустик копнуть , если есть?


  • 0

#388
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

здравствуйте! есть ли в наличии Элен Каули, и насколько она коралловая? цена? и когда можно будет купить у Вас карликовые бородатые ирисы, и в какую цену они будут?

в этом году рассада лобелии будет? ну и цены))

Элен Каули есть на моей страничке. А насколько она коралловая- судить Вам. На мой взгляд она густо-коралловая.Цветок не раскрывается полностью, он как чайная чашечка.Но настолько невероятный, необычный цвет, что сразу привлекает к себе внимание. Цена по 2000 тысячи за корень. Рассада лобелии будет. Как и в прошлом году по 100 тенге.Где-то недели через две. А ирисы карлики скоро зацветут. Цена будет в зависимости от сорта- от 500 тенге до 1000.Но кустики очень приличные.


  • 0

#389
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

 

 

Лидия  Ивановна, доброго времени суток.

 

На всякий случай дублирую заказ здесь, то что просила  по телефону :

1. пион Карл Розенфельд;

2. пион Корнелия Шейлор;

3.пион Элен Каули;

4.пион Мисс Америка (а вдруг  найдется...) =);

5.дуболистная гортензия;

6.желтая юкка;

7.дельфиниумы синий и голубой с белыми серединками;

8. люпин красный;

9.флокс Твистер.

 

 

 

Я как обещала заеду к Вам в субботу, после 14.00 , предварительно позвонив.

 

У вас есть пион - Генри Бокстон, вычитала что у него цветы 20  см в диаметре и теперь тоже хочу такой?

 

За консультацию в отношении низкорослых цветов, большое спасибо. Буду искать, как сезон придет.

 

Спасибо

 

Аня

Анюта, пионы посмотрим вместе, но не обещаю Мисс Америку.Гортензию дуболистную нашла. И очень хорошие кустики. Желтую юкку выкопала, отделила  детку.Основной корень засадила назад. Если детка устроит, то пожалуйста.Она небольшая, но корень очень хороший.Я, кстати, брала точно такую же детку. Ну а дельфиниумы и люпины выкопаю какие выберешь.

Лидия Ивановна, добрый вечер.

Конечно, будем копать вместе пионы и дельфиниумы с люпином.

Детка юкки меня устроит.

А можно мне еще аконит кустик копнуть , если есть?

 

Конечно, Анюта, копнем! Анюта, детка юкки стоит 1000 тенге.Я сама покупала такую же за 2000, так это было четыре года назад. Вот за четыре года она дала две детки.Одну я посадила себе, на новое место.


  • 0

#390
di_koshka

di_koshka
  • Постоялец
  • 308 сообщений

 

здравствуйте! есть ли в наличии Элен Каули, и насколько она коралловая? цена? и когда можно будет купить у Вас карликовые бородатые ирисы, и в какую цену они будут?

в этом году рассада лобелии будет? ну и цены))

Элен Каули есть на моей страничке. А насколько она коралловая- судить Вам. На мой взгляд она густо-коралловая.Цветок не раскрывается полностью, он как чайная чашечка.Но настолько невероятный, необычный цвет, что сразу привлекает к себе внимание. Цена по 2000 тысячи за корень. Рассада лобелии будет. Как и в прошлом году по 100 тенге.Где-то недели через две. А ирисы карлики скоро зацветут. Цена будет в зависимости от сорта- от 500 тенге до 1000.Но кустики очень приличные.

 

спасибо! как только можно будет что то посмотреть(купить), дайте пожалуйста знать.


  • 0

#391
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

здравствуйте! есть ли в наличии Элен Каули, и насколько она коралловая? цена? и когда можно будет купить у Вас карликовые бородатые ирисы, и в какую цену они будут?

в этом году рассада лобелии будет? ну и цены))

Элен Каули точно такая как на фотке.Очень яркая, необычная.Я посмотрю, возможно есть,но не знаю точно.Дело в том что в прошлом году был какой-то невероятный бум на пионы.Или потому что не было осенней выставки, или стало меньше питомников, которые привозят именно многолетники.В основном везут почему-то хвойники.А именно многолетники, в том числе и пионы взять негде. У меня выгребли все что было можно. Я последние пионы выковыривала из-под снега.Я завтра посмотрю Элен Каули. Ну а цены точно такие же как и в прошлом году. Лобелия по 100, ирисы карлики по 500 и новинки по 1000. Но их мало. И возможно продавать не буду. Так что ориентируйтесь на 500. Я буду выставлять фотографии по мере цветения.У меня есть тетрадка и я буду записывать туда что и кому понравилось. Кроме того,можно приехать в самый пик цветения и выбрать что понравилось. Что самое интересное- в первые года когда я только предлагала ирисы карлики, никто их не воспринимал и удивлялись почему это они по 500? Типа надо их бесплатно раздавать! И никто не подумал сколько нужно было потратить усилий и средств чтобы создать такие шедевры.Ведь не всем нужны и подходят в сады высокие ирисы.


  • 0

#392
Фи какая

Фи какая
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Лидия Ивановна, спасибо огромное за цветы! Очень приятно было с Вами познакомиться.) Ждите нас в гости за лобелей, лилейниками и далее по списку)
  • 0

#393
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Лидия Ивановна, спасибо огромное за цветы! Очень приятно было с Вами познакомиться.) Ждите нас в гости за лобелей, лилейниками и далее по списку)

Рада что Вам понравился посадочный материал.Надеюсь что и все остальные мои растения не разочаруют. Всегда рада!


  • 0

#394
tamper

tamper
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений

ДД!

Лидия Ивановна , а у Вас есть вейгела , если есть то можно цену.

Спасибо.


  • 0

#395
Ангелина_

Ангелина_
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Лидия Ивановна, спасибо большое за цветочки! Все сделала, как Вы сказали, все сразу посадила. Вы мне, пожалуйста, на осень Мисс Америка оставляйте, если будет,с  ладно? Я думаю, мы с Вами увидимся еще в этом сезоне, мне лилейники еще нужны всякие разные. 


  • 0

#396
I_Riska

I_Riska
  • В доску свой
  • 2 625 сообщений

Лидия Ивановна, большое спасибо за пионы - давно мечтала о древовидных!

Было очень приятно познакомиться!


  • 0

#397
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

ДД!

Лидия Ивановна , а у Вас есть вейгела , если есть то можно цену.

Спасибо.

Вейгела есть.Пестролистная розовая. Но всего два кустика осталось. и то маленькие-двухлеточки.По 500 тенге.Есть очень красивый кустарник пузыреплодник "Дьяболо" с пурпурными листьями по 700 и 1000 тенге.И есть еще рябинник "Сэм".Мелко-рассеченная листва и кончики побегов все лето розовые.


  • 0

#398
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Лидия Ивановна, большое спасибо за пионы - давно мечтала о древовидных!

Было очень приятно познакомиться!

Пожалуйста! Пусть они Вас радуют! 


  • 0

#399
M_N

M_N
  • Гость
  • 7 сообщений
Лидия Ивановна, добрый день! Можно будет на выходных забрать нимфею, стрелолист и вейгелу?
И еще интересуют гейхеры, бруннера, копытень, прострел, красный барбарис, аквилегии. Есть ли что-нибудь из этого?
  • 0

#400
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Лидия Ивановна, спасибо большое за цветочки! Все сделала, как Вы сказали, все сразу посадила. Вы мне, пожалуйста, на осень Мисс Америка оставляйте, если будет,с  ладно? Я думаю, мы с Вами увидимся еще в этом сезоне, мне лилейники еще нужны всякие разные. 

Молодец Ангелиночка! Как раз хорошо под дождик!


  • 0



Темы с аналогичным тегами красивыередкие, эксклюзивные!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.