Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Цветочный ряд.Садовые многолетники.

красивыередкие эксклюзивные!

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1166

#361
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Для тех кто любит пионы:https://ok.ru/profil.../65273123747158


  • 0

#362
Ангелина_

Ангелина_
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Лидия Ивановна, добрый день! Все никак не успокоюсь, если можно, добавьте, пожалуйста к моему заказу Карла Розенфельда . Спасибо.


  • 0

#363
Ангелина_

Ангелина_
  • Свой человек
  • 803 сообщений

И Мисс Америка, если есть. Спасибо.


  • 0

#364
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

И Мисс Америка, если есть. Спасибо.

Мисс Америки нет, к сожалению...


  • 0

#365
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

 

 

Добрый день! Меня интересуют растения для пруда. Стрелолист и нимфеи. Есть ли в наличии? Какова их стоимость?

Нимфеи есть-белая, розовые три сорта, малиновая и желтая. По 2000 тысячи корень. Стрелолист в подарок!

 

А так же есть аир болотный вариегата:attachicon.gifair1.jpg и вахта трехлистная attachicon.gif1300440463_17.jpg

 

Еще есть очень красивый ирис Луизианский.


  • 0

#366
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Ирис Луизианский.У меня растет прямо в водоеме, там же и зимует, но в принципе может расти и в прибрежной зоне., .Очень редкий ирис.


  • 0

#367
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Лидия Ивановна.Добрый вечер!это Наташа,мы с вами созванивались засчет пионов для мамы жду вашего ответа

 

Лидия Ивановна.Добрый вечер!это Наташа,мы с вами созванивались засчет пионов для мамы жду вашего ответа

Наташа, мы уже поговорили про пионы или нет? Я что-то уже запуталась...


  • 0

#368
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Лидия Ивановна, доброе утро.

Обращение на ты и Аня, для меня намного приятнее, чем на Вы и Анна. Так что я только за "ТЫ".

Насчет освещения цветника  - солнце с 11 до 17 полностью его освещает, затем новостройки закрывают солнце и у нас на сад опускается тень .

 

Хочу заказать еще цветочки: пион Элен Каули, дельфиниумы голубой и синий с белыми серединками, люпин красный, юкку  желтую (колокольчики и лобелию попозже, я помню, когда подрастут). И еще выберу из низкорослых цветов, которые вы посоветуете на передний план в цветнике.

 

Аня

Аня,позвоните мне срочно! 


  • 0

#369
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

 

И Мисс Америка, если есть. Спасибо.

Мисс Америки нет, к сожалению...

 

Ангелина, я нашла для Вас Мисс Америку! Искала Сару Бернар, и нашла Мисс Америку.Но Вы уверены что хотите именно ее? Она полумахровая, с раскрытой серединой.Ярко желтые тычинки. Цветок огромный, но на первый взгляд растрепанный. Но глаз от него, конечно не оторвать.Совершенно не ординарный пион. Но если Вы все таки любите больше махровые пионы, то лучше обратите внимание на Корнелию Шейлор.При роспуске она легкого розового оттенка, на третий день становиться практически белой. Цветок слегка выпуклой формы, среднего срока цветения, ароматный, очень нежный.


  • 0

#370
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Любителям флоксов предлагаю сорт " Твистер".Не высокий, очень изящный, какой-то весь ажурный.Очень необычный. У него даже листья узенькие,не похожие на листья флокса.1257.jpg . Не путать с Пеперминт Твистом.Peppermint-Twist.png


  • 0

#371
Ангелина_

Ангелина_
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Ангелина, я нашла для Вас Мисс Америку! Искала Сару Бернар, и нашла Мисс Америку.Но Вы уверены что хотите именно ее? Она полумахровая, с раскрытой серединой.Ярко желтые тычинки. Цветок огромный, но на первый взгляд растрепанный. Но глаз от него, конечно не оторвать.Совершенно не ординарный пион. Но если Вы все таки любите больше махровые пионы, то лучше обратите внимание на Корнелию Шейлор.При роспуске она легкого розового оттенка, на третий день становиться практически белой. Цветок слегка выпуклой формы, среднего срока цветения, ароматный, очень нежный.

 

Лидия Ивановна, доброго дня и хорошего настроения! Убиваете наповал своей красотой! Оставляйте оба мне и Америку и Корнелию, а также флокс Твистер. Спасибо большое !


  • 0

#372
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

 

Ангелина, я нашла для Вас Мисс Америку! Искала Сару Бернар, и нашла Мисс Америку.Но Вы уверены что хотите именно ее? Она полумахровая, с раскрытой серединой.Ярко желтые тычинки. Цветок огромный, но на первый взгляд растрепанный. Но глаз от него, конечно не оторвать.Совершенно не ординарный пион. Но если Вы все таки любите больше махровые пионы, то лучше обратите внимание на Корнелию Шейлор.При роспуске она легкого розового оттенка, на третий день становиться практически белой. Цветок слегка выпуклой формы, среднего срока цветения, ароматный, очень нежный.

 

Лидия Ивановна, доброго дня и хорошего настроения! Убиваете наповал своей красотой! Оставляйте оба мне и Америку и Корнелию, а также флокс Твистер. Спасибо большое !

 

Хорошо!


  • 0

#373
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

 

 

Ангелина, я нашла для Вас Мисс Америку! Искала Сару Бернар, и нашла Мисс Америку.Но Вы уверены что хотите именно ее? Она полумахровая, с раскрытой серединой.Ярко желтые тычинки. Цветок огромный, но на первый взгляд растрепанный. Но глаз от него, конечно не оторвать.Совершенно не ординарный пион. Но если Вы все таки любите больше махровые пионы, то лучше обратите внимание на Корнелию Шейлор.При роспуске она легкого розового оттенка, на третий день становиться практически белой. Цветок слегка выпуклой формы, среднего срока цветения, ароматный, очень нежный.

 

Лидия Ивановна, доброго дня и хорошего настроения! Убиваете наповал своей красотой! Оставляйте оба мне и Америку и Корнелию, а также флокс Твистер. Спасибо большое !

 

Хорошо!

 

Ангелина, сейчас я перечислю Ваш заказ.Может что-то упустила, а может Вы что-то передумали брать.

Колокольчики.

Солнцецвет.

Аконит.

Хоста REGAL SPLENDOR.

Пионы: Карл Розенфельд, Мисс Америка, Корнелия Шейлор.

Флокс Твистер.

Все правильно? И когда Вы сможете приехать, чтобы мне ориентироваться по времени?


  • 0

#374
Yulyasha

Yulyasha
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

@Glamazon, добрый ден,  а пиончики у вас уже все закончились ?


  • 0

#375
Ангелина_

Ангелина_
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Ангелина, сейчас я перечислю Ваш заказ.Может что-то упустила, а может Вы что-то передумали брать. Колокольчики. Солнцецвет. Аконит. Хоста REGAL SPLENDOR. Пионы: Карл Розенфельд, Мисс Америка, Корнелия Шейлор. Флокс Твистер. Все правильно? И когда Вы сможете приехать, чтобы мне ориентироваться по времени?

Лидия Ивановна, все правильно. Я ничего не передумала, все беру. Уже можно приезжать? Если возможно, то я бы на следующей неделе заехала, если получится раньше, то я позвоню предварительно, ладно? Спасибо. 


  • 0

#376
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

@Glamazon, добрый ден,  а пиончики у вас уже все закончились ?

Кое что еще есть.Что именно Вас интересует? Какие Вы любите пионы- светлые, темные, махровые или японцев? Напишите и я скажу что есть.


  • 0

#377
Glamazon

Glamazon
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

 

Ангелина, сейчас я перечислю Ваш заказ.Может что-то упустила, а может Вы что-то передумали брать. Колокольчики. Солнцецвет. Аконит. Хоста REGAL SPLENDOR. Пионы: Карл Розенфельд, Мисс Америка, Корнелия Шейлор. Флокс Твистер. Все правильно? И когда Вы сможете приехать, чтобы мне ориентироваться по времени?

Лидия Ивановна, все правильно. Я ничего не передумала, все беру. Уже можно приезжать? Если возможно, то я бы на следующей неделе заехала, если получится раньше, то я позвоню предварительно, ладно? Спасибо. 

 

Конечно, приезжайте когда сможете, когда будет удобно для Вас! Заранее только позвоните.Хорошо?


  • 0

#378
Ангелина_

Ангелина_
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Лидия Ивановна, хорошо, спасибо!


  • 0

#379
Flamme

Flamme
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Лидия Ивановна, добрый вечер! Если вдруг случайно найдутся и для меня Мисс Америка, Кэрол и Рэд Чарм, то буду очень рада. Осенью их не успела взять. Знаю, что они закончились, но вдруг нечаянно отыщутся?

Елена


Сообщение отредактировал Flamme: 29.03.2016, 23:09:16

  • 0

#380
Laelia

Laelia
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Лидия  Ивановна, доброго времени суток.

 

На всякий случай дублирую заказ здесь, то что просила  по телефону :

1. пион Карл Розенфельд;

2. пион Корнелия Шейлор;

3.пион Элен Каули;

4.пион Мисс Америка (а вдруг  найдется...) =);

5.дуболистная гортензия;

6.желтая юкка;

7.дельфиниумы синий и голубой с белыми серединками;

8. люпин красный;

9.флокс Твистер.

 

 

 

Я как обещала заеду к Вам в субботу, после 14.00 , предварительно позвонив.

 

У вас есть пион - Генри Бокстон, вычитала что у него цветы 20  см в диаметре и теперь тоже хочу такой?

 

За консультацию в отношении низкорослых цветов, большое спасибо. Буду искать, как сезон придет.

 

Спасибо

 

Аня


  • 0



Темы с аналогичным тегами красивыередкие, эксклюзивные!

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.