Перейти к содержимому

Фотография

Литвиновой Софии нужна ваша помощь!Сбор закрыт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 769

#23577891
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
здравствуйте дорогие форумчане..я мама софии вынуждена обратиться к вам за помощью моему маленькому ангелочку..моей софии нужна помощь..она родилась кесерово сечение.ребенок был в тяжелом состоянии реанимирована..затем мы обнаружили что на спине у софии пятно..врачи уверили нас что это просто ребенок меченый..но мы с мужем решили ее проверить у специалиста онколога и хирурга..и оказалось что у ребенка сосудистая опухоль гемангиома..в 3 месяца была проведена операция по удалению опухоли так как она за эти 3 мес выросла в форме яйца и была кавернозная .т е в любое время ммогла лопнуть..затем несмотря ни на что врачи нам стали делать прививки..никто несмотрел что ребенок был рожден по шкале агпрара 2 балла из 10..врачи делали все прививки пока я обратила внимание на то что ребенок перестал обращать на все окружающее внимание.и прекратил жевать..нет жевательного рефлеса..несмотрел в глаза маме.полное отсутствие апетита..и вот мы стали бить тревогу.и начали лечиться где только могли..
мы узнали что в санкт петербурге есть институт мозга им бегтеревой лечение которого состовляет 170 тыс рубл россии это в тенге примерно 800 тыс тенге..там можно дообследовать полностью ребенка и пройти лечение т е лечение в институте показывает в камом именно центре головного мозга была гипоксия.т е умерли здоровые клетки и дают толчек новым.
Документы подтверждающие заболевание и документы по предыдущему лечению: раз, два, три

Костанайская область г.житикара
Тел 871435 29531
Моб 8705 577 67 33

Реквизиты
Получатель литвинова татьяна юрьевна
ИИН 760310400089
А .о. народный сберегательный банк казахстана
Бик HSBKKZKX
Бин_960941000234
Счет кz 676 012 893 0000 22590

АО"Казкомерцбанк"
Счет KZ 64926018РN00688964
№ карты: 5578 3427 0749 5591 (Master Card)
Бик: KZKOKZKX

KIWI кошелек+7 705 902 57 92

Наш маленький ангел

Прикреплённые изображения:

  • SAM_0807.JPG
  • SAM_0709.JPG

Сообщение отредактировал Elty: 22.02.2013, 18:01:42

  • 5

#721
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Всем добрый день.мы сегодня приехали с лечения..у нас все хорошо..немного отдохнем и потом все выложу в форуме.немного сама болею и планирую с завтрашнего дня пройти полностью обследование так как постоянное давление и в поезде пришлось вызывать скорую проезжая пермь..молила бога чтобы доехать до дома..накололи всякими препаратами .делали капельницу..вообщем поезд задержался по прибытию....а в основном всем остались довольны.привезли приглашение с института на второй курс в октябре.впечатлений очень много от всего пройденного..к вечеру отпишусь.спасибо всем кто нам помогает.с ув .татьяна
  • 0

#722
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Всем добрый день.мы сегодня приехали с лечения..у нас все хорошо


C приездом Татьяна! :)
  • 1

#723
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Татьяна, с приездом вас и Сонечку!

С нетерпением будем ждать подробного рассказа.

Вам никак нельзя болеть! Вы очень нужны Соне здоровой и сильной! Выздоравливайте!!!
  • 0

#724
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Мой смысл жизни.моя София.

Прикреплённые изображения:

  • SAM_1823.JPG
  • SAM_1767.JPG
  • SAM_1784.JPG
  • SAM_1838.JPG

  • 3

#725
Unification

Unification
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Татьяна, добрый день! С возвращением! Ждем Ваших рассказов о лечении и результатах. Судя по фотографиям, Софии понравилось :)
  • 0

#726
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
отчет

Прикреплённые изображения:

  • SAM_1884.JPG
  • SAM_1885.JPG
  • SAM_1886.JPG

  • 0

#727
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
отчет

Прикреплённые изображения:

  • SAM_1890.JPG
  • SAM_1888.JPG

  • 0

#728
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
биоаккустическая коррекция

Прикреплённые изображения:

  • SAM_1891.JPG
  • SAM_1892.JPG

  • 0

#729
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
транскраниальная микрополяризация

Прикреплённые изображения:

  • SAM_1847.JPG

  • 0

#730
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
София неделю болела в питере .это чеки с купленными препаратами.

Прикреплённые изображения:

  • SAM_1893.JPG

  • 0

#731
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
вызов на 2 недели лечения в октябре месяце этого года

Прикреплённые изображения:

  • SAM_1894.JPG

  • 0

#732
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений
Ну что же, методы и обоснование лечения не изменились с начала 2000-х годов.
В анализах ничего сверхъестественного и не проводимого в Казахстане не увидел.
  • 0

#733
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Тимур ..даже настроения что то описывать и рассказывать нехочется.. после ваших высказываний..мы очень довольны остались всем пройденным и планируем вновь попасть на лечение в институт..
  • 0

#734
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Тимур ..даже настроения что то описывать и рассказывать нехочется.. после ваших высказываний..мы очень довольны остались всем пройденным и планируем вновь попасть на лечение в институт..


Я просто констатировал два факта :) Какое именно обследование и лечение оставило вас очень довольными?
  • 1

#735
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Прошу модератора закрыть мою тему.остаток денег с форума пойдут на 2 курс лечения в институте..ни хочу расстраиваться .мне еще лечить и лечить свою дочь..на 15 июля записались на лечение в челябинск к зав неврол отд Просековой е в.надеюсь все в комплексе даст результат..если бы я знала что нельзя нам было делать прививки.то тогда бы и жизнь наша была совсем другой.спасибо всем за участие в жизни моей дочери.с ув татьяна
  • 0

#736
Unification

Unification
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Тимур ..даже настроения что то описывать и рассказывать нехочется.. после ваших высказываний..мы очень довольны остались всем пройденным и планируем вновь попасть на лечение в институт..

Татьяна, не стоит так реагировать на отдельные высказывания. Тимур высказал свое мнение. У Вас есть свое, которое основано, как я понимаю, на результатах лечения. Наоборот, Вам нужно рассказать и о самом лечение и достигнутом прогрессе. Ведь эта информация будет важна для родителей деток с аналогичным диагнозом. Ведь Вы многое узнали из тем других деток, где мамы деляться информацией и опытом. Теперь пришла Ваша очередь поделиться своим опытом, как положительным, так и отрицательным. Может быть дать какие-то рекомендации другим мамочкам, которые решат лечить своих детей в Питере.
  • 1

#737
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Татьяна привет, очень рада за вас, какие у вас результаты напишите, очень интересно как Софийка себя чувствует ,
Ваше здоровья и силы, нужны Софии.
  • 0

#738
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
было 294тыс 815тенге.без высчета коммисии с киви кошелька ....всего потратила с этих денег на наши тенге 65 тыс 547 тенге. это на препараты .чеки выше выставлены..и такси по приезду в питер стоимость которого состовляет 1200 рубл россии и обратно с клиники .плюс 1 тыс рубл доплата в клинику. билет на обратную дорогу стоит 28 тыс 397 тенге. на продукты для ребенка с этих денег нетратились .итого остаток денег составляет 229тыс 268 тенге.деньги пойдут на второй курс прохождения лечения.
  • 0

#739
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Татьяна, добрый день! С возвращением! Ждем Ваших рассказов о лечении и результатах. Судя по фотографиям, Софии понравилось :)


Здравствуйте..понравилось все .начиная от обследования и лечения..очень граммотный подход специалистов их знания в лечении ребенка все видно сразу..прошли обследование на аппарате пэт..которое неделают больше нигде..так как многие были даже из москвы и болгарии люри.ради этого обследования..мрт совсем не то что в мы делали в челябинске..конечно пришлось софию помучать.долго немогли поставить бабочку на ручку .вены пропадали видимо от того что она плакала.а я все это время за всем наблюдала что потом самой было плохо..затем забрали ее в реанимация и там сразу опытные мед сестры все сделали .а я в это время сидела и плакала от того что помочь сама немогу ей.после обследований соня заболела ..ротовирусная инфекция .вызывали врача педиатра с кафедры института..очень грамматная тетенька.назначила нам лечение ..заставила пить много жидкости.и я купила шприцы 20 куб и начала заливать жидкость соне..так мы обошлись без вливания систем..слава богу к приближению поляризации все успокоилось и мы прошли лечение..врач кожушка долго разговаривала со мной..смотрела на ребенка наблюдала за ней..перед тем как пойти на поляр..какждый день 2 раза в день приходили по 6 врачей сразу и наблюдали за ребенком все спрашивали а только потом назначили поляризацию по схеме на определенные участки головы..по приезду домой родные говорят что соня изменилась .стала более спокойнее..играет в ролевые игры с куклами..тьфу тьфу я и сама вижу что останавливаться небуду.врач сказала что нам нужно 3 раза в год хотя бы делать поляр..если несможем лежать в институте.то прийдется снимать квартиру и водить ребенка на лечение...пока что вот такие наши новости
  • 0

#740
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Татьяна привет, очень рада за вас, какие у вас результаты напишите, очень интересно как Софийка себя чувствует ,
Ваше здоровья и силы, нужны Софии.


Привет Наташа..все хорошо.приехали устали .все таки 3 дня в поезде..я немного болею.стараюсь непереживать .поэтому и хочу уйти с форума.спасибо тебе за то что интересуешься нами.здоровья твоим сыновья ..береги их и себя...мы нужны нашим детям
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.