Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

"Конструктивная критика посреднических контор..."Кто да как??


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 290

#23309063
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod=gosh] Локальное правило топика:
Запрещается размещать ссылки на топики продаж. Любая ссылка, в том числе и в цитируемом сообщении, - будет награждаться как по 2.7 так и по 2.2.4 Правил[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 26.11.2012, 10:15:46

  • 0

#41
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

тема:

Посредник из Китая.Таоbao ni hao 你们好。Комиссия всего 5%. Надежно.

Автор Rosemary, 17.09.2012, 14:11
http://vse.kz/topic/...taobao-ni-hao-/

Таоbao, nimen hao. 你们好. Здравствуйте дорогие друзья! www.taobao.com – интернет-мир магазинов со всего Китая, предлагающий бесконечный перечень самых нужных, популярных, модных товаров. На Таобао вы найдете : - все категории товаров, которые только можно себе представить - узнаете реальную цену вещам, которые в России и Казахстане предлагаются в несколько раз дороже Мы живём в Китае, в г. Урумчи, поэтому мы можем помочь Вам покупать вещи в китайском интернете и пересылать их вам! Расчет стоимости товаров: 1. {Цена товара (¥) + Доставка по Китаю ЕМS до Урумчи (¥)} + 5 % (комиссия) + Доставка до Алматы за 1 кг. 9$ (1350 тг.) или Доставка в РФ, EMS (цена будет на днях) Минимальный заказ на = 166¥ (включает цену товара+доставка до Урумчи) 2. При заказе товаров на сумму БОЛЕЕ 1250 ¥ Комиссия фиксированная = 10$ (1500 тг., 320 руб.) ЗА ВЕСЬ ЗАКАЗ. 3. Курсы Валют от 17.09.2012: 1$ = 6.3 CNY 1 $ = 150 KZT /=/=/=/=/=/. 1 CNY= 24 KZT



TAObao ni HAO 你好们 . При заказе товаров на сумму БОЛЕЕ 1250 ¥ (30 000 тг.) Комиссия фиксированная = 10$ (1500 тг) ЗА ВЕСЬ ЗАКАЗ. ( хоть на 1000 000 тг. закажите, комиссия будет 1500 тг. за весь заказ.)

у меня вышло так по бланку:
1 ¥ 20,00 ¥ 50,00 ¥ 70,00

70*24= 1680 тенге ..
по бланку вышел 1782 тенге.. с учетом процентов и 1 проц комиссии за перевод
комиссия за перевод 1% 17,64 KZT Итого к оплате 1 782 KZT
+ за вес по приходу...

новый бланк 1776,25 тенге
+ за вес 9 долл

Сообщение отредактировал ЕМТ: 24.11.2012, 12:22:51

  • 0

#42
(Я)

(Я)
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
http://vse.kz/topic/...a-wwwtaobaocom/

Добро пожаловать в наш мир «Шопоголики.кз» на www.taobao.com!Предлагаем Вам воспользоваться нашими услугами по покупке и доставке товаров с аукциона Таобао. Наша Комиссия составляет – 15% от стоимости товара.

Автор Котюшенька-душенька, 11.07.2012, 17:15

  • 0

#43
(Я)

(Я)
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ЗДРАВСТВУЙТЕ!


ЕСЛИ ВЫ ЗАЯВИЛИ О СЕБЕ КАК О ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ ПОСРЕДНИКЕ ПРИ РАБОТЕ С ТАОБАО,


ТО ПОТРУДИТЕСЬ НАХОДИТЬ ИНТЕРЕСНЫЕ ССЫЛКИ ДЛЯ СВОИХ КЛИЕНТОВ САМИ,


А НЕ ТУПО СЛИЗЫВАТЬ МОИ


http://vse.kz/topic/...m/page__st__180
и это посредник адекват?????
  • 4

#44
(Я)

(Я)
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


ЗДРАВСТВУЙТЕ!


ЕСЛИ ВЫ ЗАЯВИЛИ О СЕБЕ КАК О ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ ПОСРЕДНИКЕ ПРИ РАБОТЕ С ТАОБАО,


ТО ПОТРУДИТЕСЬ НАХОДИТЬ ИНТЕРЕСНЫЕ ССЫЛКИ ДЛЯ СВОИХ КЛИЕНТОВ САМИ,


А НЕ ТУПО СЛИЗЫВАТЬ МОИ

И ВАМ ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЕСЛИ БЫ ВЫ ПОСМОТРЕЛИ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ, ТО УВИДЕЛИ БЫ

ЧТО ССЫЛКИ НЕ ВАШИ. ЕСЛИ И СОВПАЛО НЕСКОЛЬКО ПУНКТОВ, ТО УЖ ИЗВИНИТЕ ТАОБАО ОДИН!!!!!!!!!!!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОБВИНЯТЬ ПРОЙДИТЕ ПО ВСЕМ СТРАНИЦАМ И ПОСМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!!!!!!!!

А ЕСЛИ ВЫ РЕШИЛИ ТАКИМ ОБРАЗОМ СЕБЯ ВЫДЕЛИТЬ В МОЕЙ ТЕМКЕ И ПРИВЛЕЧЬ К СЕБЕ ВНИМАНИЯ, ТО ВСЕ ТУТ ПОНЯТНО!!!!!!!!

http://vse.kz/topic/478565-dobro-pozhalovat-v-nash-mir-shopogolikikz-na-wwwtaobaocom/page__st__180

Сообщение отредактировал (Я): 24.11.2012, 12:50:09

  • 1

#45
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Всем привет, очень полезная и актуальная тема...Заказываю с Тао уже 3 года, за это время пробовала работать с несколькими посредниками. В первый раз заказывала у девушки, ее тема еще была на старом ЦТ, по-моему это самые первые посредники с Тао, в целом условия они соблюдали, правда услуги их составляли тогда почти 40%. Потом начала работать с Аленой - http://vse.kz/topic/...t/page__st__300 сначала все было хорошо, но однажды был такой момент...В частности я заказала паровой утюг, на стр. продавца все достаточно точно описано в т.ч. и вес, когда пришел мой заказ мне привезли его, и сказали, что на коробке указан вес 12 кг и соотв-но сумма за него, когда его перевешала оказалось, что вес всего 8 кг, что также указано и на стр.у продавца. Сказала об этом Алене, а в ответ просто игнор...Ругаться я не стала, просто решила для себя больше с ними не работать. В кратце хочу сказать о себе, я всегда достаточно четко обращаю внимания на детали, а именно, если я работаю с кем-нибудь из посредников, то с читаю обязательным как для себя, так и для посредника выполнять все необх.условия. Так как за проделанную работу посредник берет свой %, то соответственно он должен нести определенную ответственность перед своими клиентами. Конечно бывают разные форс-мажорные обстоятельства, независящие от него, тогда я конечно никаких претензий не имею, но считаю нужным, чтобы посредник четко и обстоятельно об это говорил и в случае чего заранее предупреждал. Потом пробовала работать с "Дресс-код!", Первый заказ сделала, тогда у нее даже темки еще в услугах не было, в целом все меня устроило, потом сделала второй заказ и вот тут, начался вышеописанный момент, а именно, мне срочно нужна была вещь, я позв. Махаббат, и четко у нее спросила получу ли его и примерно в какое время, понятное дело, что я делала все заранее, она меня заверило, что все будет в срок, главное чтоб оплата прошла в указанное время. Тогда в условиях было сказано, что закуп производится в теч.3 дней, по истеч.срока я позв. и спросила почему нет закупа, и предупредила, если он не состоится то, я приезжаю и забираю свои деньги...закуп состоялся, товар пришел, с каким лицом но мне его отдавали, как будто я пришла милостыню просить., да еще за доставку ЕМС с меня взяли в тройном размере, т.е.ЕМС 30 юаней, а взяли 90 юаней, понятно что больше 1 кг идет оплата 2-го ЕМС, но чтоб в 3 три раза такого еще в моем опыте заказа не было..после этого случая, я сразу сделала все выводы и определенное мнение о данном посреднике. и решила больше НИКОГДА не пользоваться их услугами, потом еще прочитала как одна девушка описала опыт работы с нее, и все стало ясно, что это за человек... http://vse.kz/topic/...e__st__880  Вот в целом, мое мнение о посредниках, с которыми работала, сейчас сотрудничаю с другим, в целом все устраивает.

Сообщение отредактировал Rau25: 24.11.2012, 15:24:36

  • 2

#46
leina

leina
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Ну, пришло и мне время отписаться.
Действительно, когда ищешь посредника (это обычно бывает когда вещь нужна позарез и срочно) - просто смотришь где темы "поживее", а на внимательное прочтение постов времени уже нет. Также и я, в этом году вдруг вспомнила про Таобао и решила опять заказывать оттуда, раньше пользовалась услугами "Китай мировой гипермаркет" (Вероника)
Пришла в "Дресс-код". Первый заказ выкупился на 4-ый день, второй ВИП (обещанный выкуп за 3 часа) выкупился на 3-ий или 4-ый день после переписки в агенте. Одна ссылка к тому времени сгорела. О возврате одной вещи (платье на НГ) узнала почти через месяц после выкупа заказа. :faceoff: Не стала ругаться, просто ушла к другому посреднику. Ну и конечно не понравилось хамство по отношению к клиентам, не ко мне (со мной всегда были вежливы), но когда я прочитала "Дама Пик, что за ник такой? Брррр" -было очень неприятно, оскорбили человека на пустом месте. Не понравилось когда писали кому-то, не помню "Давайте мы вам лучше деньги вернем и это будет ваш последний заказ у нас". :faceoff: Девочкам "Дресс код" желаю успехов, обид нет, просто нам не по пути.
Сейчас я у "Таобао ангел секрет". Выкупы либо тут же после оплаты, либо в течении часа-двух. О возвратах предупреждают вовремя. Оформила здесь уже три заказа - очень довольна!
  • 4

#47
V.I.S.

V.I.S.
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Тоже внесу свою лепту..С тао бао начала заказывать с 2009 года через Яну и Джалиля(одни из первых посредников тао бао) :faceoff: как вспомню работу с ними так вздрогну, заказы выкупались месяцами, шли по 2-3 месяца, в лучшем случае месяц ждали, про хамское отношение по отношению к недовольным клиентам вообще молчу..не думала что покупки с тао бао могут приносить удовольствие,пока не решилась попробовать заказать через другого посредника, Анастасию( сейчас она уже не работает с тао). На странице у нее четко были указаны сроки 3-4 недели, но в реале заказы приходили в течении 2х(!) недель, очень редко когда я получала заказы через 3 недели и более. и то в период праздников когда были проблемы на границе.Сами заказы выкупались максимум в течении 3-х дней.. и что нравилось, при выкупе заказов если какого-то цвета или позиции не было в наличии со мной тут же связывались и просили выслать замену. Вот это сервис, я понимаю. Комиссия была 20 %. К сожалению сейчас этот посредник не работает. Следующий мой опыт был с Дресс код, заказывая через них я вспомнила Яну и Джалиля :faceoff: правда комиссия 10%. Но не один из пунктов их условия не выполнялся, закуп моего первого заказа выполнился через неделю, в общей сложности заказ ждала около 3-х недель. 2-й заказ был приурочен к прошлому Новому году, заказ оформила и проплатила 10 или 11 дек, в принципе согласно их условиям времени было достаточно для того чтобы он пришел.НО соизволили выкупить его только в 20-х числах декабря, и то после моих ежедневных звонков..Самой собой к Новому году ничего не пришло, и было очень обидно :cry: в итоге получила свой заказ 16 января,.НЕоднократно в теме Махаббат наблюдала хамское отношение по отношению к клиентам, хотя клиент всегда прав и стаким сервисом она быстро растеряет свою клиентуру..Сейчас я работаю с другим посредником у которого ставка 20%, заказы выкупаются либо в тот же день либо на следующий и приходят в течении 2-х недель..На фоне таких посредников как Махаббат понимаешь, что скупой платит дважды.

Сообщение отредактировал V.I.S.: 24.11.2012, 17:05:40

  • 3

#48
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Заказываю через Алену,(ecstasy) никаких претензий.Все четко,понятно,закуп на след день,максимум на 3й. Приходит за 2 недели.Никакого хамства.И сравнивая с другими темами и посредниками,негативных отзывов практически нет.Выше прочитала первый отрицательный отзыв.

Заказывала до этого через Анжелику и Веронику.(ortus Laska) Долго,грубо,не понравилось.
  • 1

#49
(Я)

(Я)
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
вот еще пример
SD@
Отправлено 13.12.2011, 15:15

ИзображениеSD@ (13.12.2011, 13:09) писал:
Она была такая хорошая, милая и добрая когда у нее был просто бутик, сейчас вопрос не задай начинает злиться или вообще не отвечать... я думала это только мне... но вижу всем... жалко... :faceoff:
да крови она попила у меня...
сейчас не работаю с ней, так хорошо... такая спокойная стала


ИзображениеBellucci (13.12.2011, 14:15) писал:
Спасибо тебе Асемчик! :beer:

За полученный опыт в работе с заказами ТАОБАО!

теперь я знаю, что надо на формулы ставить защиту, телефон после 11.00 выключать и просить не приходить с агрессивными братьями

Я люблю всех своих клиентов: и по <<<DRESS CODE>>>, и по <<<TAOBAO>>>. И в ущерб ИХ интересам не делаю исключение даже для "подруг"




Да не спорю в начале все было хорошо...
Спасибо тебе Махаббат... очень даже признаю что ты была моим очень хорошим путеводителем... и дала очень хороший рывок...
И вообще мне делала много компромиссов... могла за свои деньги провести сделки... пока привезу деньги... и многое другое... я это не отрицаю....
СПАСИБО! Изображение
ПРОСТО ЕСТЬ ТАКИЕ ВЕЩИ, которые привели негативу в Ваш адрес:
1. первый раз вижу чтоб клиента могли обвинять "в обмане", обычно клиент всегда прав. Ты сама видишь что всем не удобно работать с защитными ячейками, в начале не могут привыкнуть и если где то забывала проставить 3, а надо было 1. Это было не специально, я уже говорила. Вам же отправляем для того чтоб Вы проверяли.
2. Один раз был только такой звонок, на который я потом просила прощения. Засиделась в ТаоБао и не посмотрела на время... После этого даже перестала звонить, старалась больше писать.
А как можно реагировать на такие вещи:
заказала 01 ноября 2011 г. ПАЛЬТО. ТОЛЬКО 23 ноября МНЕ СООБЩИЛИ ЧТО ЭТОГО ТОВАРА НЕТ У ПРОДАВЦА и вообще не придет это ПАЛЬТО. через 23 дня?!
Хотя с 15 числа спрашивала про эту вещь! Можно было проявить интерес и узнать. И хотя бы сказать тогда что нет этой вещи. А в Ваших Итоговых расчетах, которые Вы скидывали и указывала что это пальто заказано. Кстати таких сообщении проявить интерес много раз адресовала ей!
Но на мои возмущения почему так поздно проявили интерес на мои заказ, Маххабат ПРОСТО ПОЛОЖИЛА ТЕЛЕФОН!?! :(

Честно прикипело, то что ты обвиняешь меня. Почему?
Как мне нужно было сидеть молчать, когда посходили следующие вещи:
Не пришел ремень по одной дорогой куртке.
Заказы были получала через 24 дня.
Две куртки ждала 25 дня так и не пришло... и потом через только 25 дней мне говоришь что курток нет на складе. И вообще продавец давно снял с продажи, а меня просто не поставили в известность и я ждала... и тоже в итоговых было указано что закуплено, принципе как пальто.
Цвет не тот который я указывала в заказнике.
у одной курки поднялась цена, написала отказ, она взяла и убрала куртку по высокой цене и плюс еще другую куртку... что потом еще ждала 15 дней.
Бывает телефон не берет, не отвечает на мои сообщения.
ЗАказ у нее на проверке 4 дня бывает лежит
когда приходил за товаром, не здоровалась...
ой уже все перечислять...
Честно было ощущения что специально...

Хотя я ничего не делаю как и все заказываю и интересуюсь что там с заказом, даже иногда боюсь звонить ее злить пишу смс...
Ничего личного просто работа....

Была ее покупательницой... честно она мне так нравилось...
даже этому доказательно - что я всегда вставала на ее защиту. Какая милая хорошая добрая...
в принципе я не думаю что она плохой человек... нет... просто ее отношение убивает...да в принципе сейчас тоже нравиться... но ее отношение к работе и ко мне наверное такое. НО ОБВИНЯТЬ МЕНЯ НЕ НАДО, в том что были проколы с Вашей стороны.
Честно от чистой души желаю ей процветания, просто обидно что сотрудничество закончилось так...
но остаюсь со своим мнением, что надо негатив и возмущение в таком бизнесе воспринимать более спокойно и не злиться...


http://vse.kz/topic/...e/page__st__880

Сообщение отредактировал (Я): 25.11.2012, 00:14:54

  • 0

#50
(Я)

(Я)
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
http://vse.kz/topic/...e/page__st__900
Изображение2930653 (14.12.2011, 12:36) писал:

Телефоны всегда работают с 11-19 часов!Если звонить в рабочее время,то вам всегда ответят. На почте тоже отвечаем всегда вовремя.


j@ne
Отправлено 14.12.2011, 17:46
Ну не надо лукавить именно в данный пытяюсь дозвониться - НЕ БЕРЕТЕ, в агенте написала и письмо по почте отправила еще утром, так и не дождалась ответа.
Мы конечно понимаем, что Вы люди, что Вы чуток не рассчитали силы, но и Вы нас поймите. Раз Вы берете на себя обязательства и обещаете доставку в течении 7 - 10 дней, естественно люди волнуются, когда не видят закупов по 5 дней, а вместо ответов сплошное молчание (я сейчас не о себе, мой вопрос не касается закупов). Давайте жить дружно Изображение .

Это лирическое отступление, теперь собственно вопрос: в списках увидела свои позиции, как узнать сколько за вес платить. Позиции 1386-1390. Если повторяюсь, опять же прошу прощения, может что не поняла и Вы не даете такую информацию, то тогда скажите. Просто первый раз у Вас заказываю поэтому и вопросы, и "непонятки", как у многих, я думаю.

Еще по поводу того как Вы работает (не работаете) на праздники тоже хотела узнать?

Спасибо.

P.S. потерпите не много, это еще предногодний ажиотаж дает о себе знать. Новый год пройдет и все мы успокоимся. И не будем терроризировать Вас

.

Сообщение отредактировал (Я): 25.11.2012, 00:21:43

  • 0

#51
(Я)

(Я)
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
http://vse.kz/topic/...e/page__st__920

Ledi K Отправлено 14.12.2011, 20:24
Девочки, сегодня забрала у вас заказанные мной очки и у меня появились к вам вопросы.
Почему в магазине с очками, на который я вам скидывала ссылку так и не отобразилась сделка? Хотя очки уже пришли. Заказываю с таобао не впервый раз, правда через других посредников и купленые мной вещи всегда отображали сделку, через вас заказала впервые. Просто очки пришедшие ОЧЕНЬ отличаются от тех которые я заказывала, по качеству, внешнему виду и в том числе и по цвету, т.е. не оттенком, а вместо золота пришло серебро! Списалась с людьми по этому вопросу, через которых заказывала с тао ранее, мне ответили, что если сделка не отображается значит закупа в этом магазине не было! Вы мне заказали очки в другом магазине? и без моего ведома и согласия!
ОЧЕНЬ жду ваших объяснений!!!
  • 0

#52
(Я)

(Я)
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Artemia 21
Отправлено 14.12.2011, 20:24



Махаббат, сегодня две недели, как я оплатила заказ. Ни отговой таблицы, а тем более номеров я не получала и не знаю.
Получается, я выбрала магазин, который в течении двух недель доставляет до Урумчи?
А вы об этом не предупредили. Я выбирала Вас, как посредника, который доставляет за 7-10 дней, именно по этому.
Дайте ответ, КОГДА придут платья.
В переди праздники, а платья, из которых всего одно моё, я заказывала к двадцатому числу. Я убедила сотрудниц, что придёт все в срок,,,,,,Получается я на нервах, они на нервах и Вы...
http://vse.kz/topic/...e/page__st__920
  • 0

#53
(Я)

(Я)
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Ledi K
Отправлено 14.12.2011, 21:48
Цитата

Такое очень часто бывает,что сделка не отображается.
По моему личному опыту(даже и через других посредников раньше было такое).
Вероятность того,что ваш заказ был куплен в другом магазине равна нулю Т.к.это не в наших интересах рисковать нашей репутацией и подводить людей.Делать,как говорится,на этом деньги. Потому что никто не будет сидеть искать-выискивать подобные магазины с товаром,в разы дешевле.Тем более неизвестно какого качества и соответствия будет этот товар.
В этом будьте 100% уверены!
Наша репутация нам гораздо важнее!!! По моему мнению очки очень даже соответствуют своей цене: и по красоте,и по качеству.


Незнаю как часто, у меня впервые. И считаю все написаное выше просто красивыми словами, а на деле никаких подтверждений что заказ был именно с магазина выбраного мной! Вот купленный футляр отобразился, т.к. замену ему искать действительно не выгодно, а вот на очках которые стоят почти 100$ каждые, можно заработать. И почему они другого цвета?
Вобщем давайте как-то решать этот вопрос
.
http://vse.kz/topic/...e/page__st__920

Сообщение отредактировал (Я): 25.11.2012, 00:27:28

  • 0

#54
(Я)

(Я)
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
заметьте тон!!!

Bellucci
Отправлено 15.12.2011, 13:07

Очки пришли в футляре - вы даже сами удивились


все качественные и дорогие подделки приходят в соответствующей упаковке

Вы же видите, что нам в теме то отвечать времени нет, не то чтобы искать ваши очки

вот подтверждение, но это больше не для Вас, а для наших клиентов, которые умеют говорить "спасибо"

имя продавца указано
и ваши посредники вместо советов могли просто с ними связаться и спросить


Изображение

Сообщение отредактировал (Я): 25.11.2012, 00:31:10

  • 0

#55
(Я)

(Я)
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Ledi K
Отправлено 15.12.2011, 22:01
Причем тут футляр и в чем они пришли? Бывает и не качественные подделки приходят в хороших упаковках.
Они пришли совершенно другого цвета! Почему?
Пусть посмотрят, почитают ваши клиенты как вы себя поведете в данной ситуации, если у кого-нибудь из них так же придет что-то совершенно не соответствующее заказаному!

http://vse.kz/topic/...e/page__st__960

Сообщение отредактировал (Я): 25.11.2012, 00:33:53

  • 0

#56
(Я)

(Я)
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Zzzzzzzzz
Отправлено 16.12.2011, 01:20
Вот и я хочу оставить свой отзыв! К сожалению он негативный! Ни слова правды нет в обещанных условия! как обещает Махаббат закуп производится на следующий день после проплаты, мой закуп произошел только на 7й день( при чем оплачивала я не в пятницу и не на выходные, а в понедельник!!), за этот период часть позиций из моего заказа уже просто раскупили.. очень долго я добивалась итоговой формы, кот мне обещали отправить каждый день, ну и ее так и не дождалась... Самое что интересное абсолютно на все косяки у Махаббат находятся отмазки - либо товар все таки изначально закупили-проплатили, но потом продавец снял сделку, т.к. его не оказалось в наличии, либо данного цвета не было и т.д. и т.п. в общем в свою защиту она находит что ответить всегда!! Но никак не признает, что это их косяк! :mad: Все таки здесь не все новички и не со всеми Ваша "лапша" прокатит :mad: И уж очень настораживает момент, что ник часто не отображается в сделках, при чем Махаббат всех пытается убедить, что такое бывает и постоянно!! За 1,5 года моих регулярных заказов такого не было еще, бывает что товар куплен и в сделках сразу не отобразилось, но обязательно отоборазится позже. Уж не знаю каким образом Вы производите закуп, что ваших ников в сделках не видно :confused: Если учесть то, что другие посредники тао бао, у кот все делается четко и в сроки, в своих темах предупреждают клиентов, чтобы искали и скидывали замену, если не увидели через 2-3 дня закупа в сделках :dont:
Кому как, но мне мои нервы дороже, лучше я заплачу на 10% больше другому посреднику, но зато без нервотрепки и в обещанные сроки все будет закуплено.

http://vse.kz/topic/...e/page__st__960

Сообщение отредактировал (Я): 25.11.2012, 00:35:29

  • 1

#57
(Я)

(Я)
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Tremie
Отправлено 16.12.2011, 12:38
ДД, писала вам на мэйл, но мне так и не ответили. Оплатила заказ еще неделю назад, но до сих пор никакой итоговой формы не было. Да и в сделках ваших ников нет, так что если вы и вправду ничего так и не купили, то уже и не нужно.Все равно к НГ ничего не придет такими темпами. Не устраивает меня такой ход дел. Мне очень понравились сроки доставки которые вы обещали...но по-моему они не соответствуют действительности, если только на покупку у вас уходит неделя или больше....
Какого состояние моего заказа, а то я даже не знаю что делать с подарками...
Заказ на имя Васюк Юлии

http://vse.kz/topic/...e/page__st__980

Сообщение отредактировал (Я): 25.11.2012, 00:37:17

  • 1

#58
(Я)

(Я)
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Изображение2930653 (16.12.2011, 09:54) писал:
Zzzzzzzzz
Нам очень жаль,что вы остались не довольны сотрудничеством с нами :faceoff: Все знают,что очень трудно начинать какое-либо дело-требуются месяцы,а иногда и годы что-бы добиться поставленных целей ! Но мы точно уверены и знаем,что наша работа принесет нужные результаты и все будет гладко и ровно! Иногда мы сами,где-то учимся и набираемся опыта что-бы в дальнейшем такого не повторилось!
Радует одно:что благодарных и понимающих клиентов у нас больше!!!!!!!!! Спасибо вам всем!


Zzzzzzzzz
Отправлено 16.12.2011, 13:11
Я бы была Вам на много больше благодарна, если бы изначально Вы не обманывали со сроками, и дело не в продавцах и в службах доставках по Китаю, дело в закупе, кот Вы осуществляете не на следующий день как обещаете, а мин через 5-7 дней! Уж поверьте не очень приятно, когда ты ждешь вещь очень сильно, а ее покупает кто-то другой, несколько позиций я заказывала на подарки, кот просто не закупили - не успели :mad: Если бы Вы не обманывали со сроками, я бы заказала у проверенного посредника, у которого не смотря на предновогоднюю лихорадку, закуп происходит на следующий же день, веши приходят в обещанные сроки :dont: И по поводу вашей комиссии 10%, почему то Вы не предупреждаете на форуме никого, что она не распространяется на дешевые вещи, например на вещи которые стоят до 100ю, комиссия автоматом выставляется 10ю, да в Вашей форме в названии ячейки указано, что мин комиссия 10ю, но поверьте далеко не все замечают это, рассчитано реально на лоха :dont:
http://vse.kz/topic/...e/page__st__980

Сообщение отредактировал (Я): 25.11.2012, 00:38:39

  • 0

#59
(Я)

(Я)
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Я: заметьте многие клиенты пишут обратное!

Bellucci
Отправлено 16.12.2011, 13:49
Заказываем только то, что Вы указываете!
Путаницы с цветами у нас не бывает!!!

http://vse.kz/topic/...e/page__st__980

Сообщение отредактировал (Я): 25.11.2012, 00:41:20

  • 0

#60
(Я)

(Я)
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
дресс код прям криминальное чтиво получается
и зачем к ним идут не понимаю :faceoff:
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.