Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

"Конструктивная критика посреднических контор..."Кто да как??


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 290

#23309063
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod=gosh] Локальное правило топика:
Запрещается размещать ссылки на топики продаж. Любая ссылка, в том числе и в цитируемом сообщении, - будет награждаться как по 2.7 так и по 2.2.4 Правил[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 26.11.2012, 10:15:46

  • 0

#281
(Я)

(Я)
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

лично у меня не возникает проблем с посредниками

значит говорите с поредникАМИ?? а прежний посредник чем не устроил?
  • -1

#282
Малина!

Малина!
  • Гость
  • 16 сообщений

у меня сеть салонов красоты

:lol:

если что..........

отовариваюсь на тао :D


и что? это о чем-то говорит??? и котят по 15000 баксов продает еще....


Заказывала раньше у Алены - не понравились проценты, а работала конечно отлично.

пару раз заказывала у посредников однодневок- пожалела.... нервотрепка страшная.

Сейчас заказываю в ДК-пока все отлично.

Сообщение отредактировал Малина!: 28.11.2012, 00:58:15

  • 0

#283
Лиана-Лия

Лиана-Лия
  • Гость
  • 33 сообщений

и что? это о чем-то говорит??? и котят по 15000 баксов продает еще....


продала уже)))

Вы случайно не про Алену ecstasy говорите? если да- у нее моя подружка заказывала- довольна очень была. я незнаю, сейчас заказывает или нет.
  • 0

#284
Лиана-Лия

Лиана-Лия
  • Гость
  • 33 сообщений

чтобы посредники меняли не подошедший товар, это из области фантастики :shy: кто то отписывался, что несколько раз приходили товары с браком ,спросите у нее, делали ли ей обмен


я не знаю как с тао бао, а вот с ебэя меняют без проблем. и с дубизла тоже.
  • 0

#285
New Live

New Live
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Всем, доброго времени суток!
на границе 26 числа оказывается бастуют против повышения цен на визу!? в одной из тем посредника так пишиться, в другой теме другие посредники пишут что получили товар этого же 26 числа! :confused: вот теперь делайте выводы, как могут еще красиво лапшу на уши вешать :faceoff: ..... сказки про проблемы на границе можно рассказывать и рассказывать........
Но ведь люди ни все же глупые Дресс Код!? :dont: нужно говорить как есть! правду и только правду!
  • 0

#286
Малина!

Малина!
  • Гость
  • 16 сообщений

Вы случайно не про Алену ecstasy говорите? если да- у нее моя подружка заказывала- довольна очень была. я незнаю, сейчас заказывает или нет.


да, именно про нее. она не просто проверяет заказник,она пишет если попросишь-стоит покупать эту вещь или нет. приезжало все в заявленные сроки. да и вообще оч ответственный посредник.

Сообщение отредактировал Малина!: 28.11.2012, 08:30:17

  • 0

#287
Малина!

Малина!
  • Гость
  • 16 сообщений

Всем, доброго времени суток!
на границе 26 числа оказывается бастуют против повышения цен на визу!? в одной из тем посредника так пишиться, в другой теме другие посредники пишут что получили товар этого же 26 числа! :confused: вот теперь делайте выводы, как могут еще красиво лапшу на уши вешать :faceoff: ..... сказки про проблемы на границе можно рассказывать и рассказывать........
Но ведь люди ни все же глупые Дресс Код!? :dont: нужно говорить как есть! правду и только правду!


а другие посредники честно говорят???? не смешите. все врут.
  • -1

#288
Лиана-Лия

Лиана-Лия
  • Гость
  • 33 сообщений
а кто-нибудь с турецких сайтов заказывал?

Сообщение отредактировал Лиана-Лия: 28.11.2012, 09:11:35

  • 0

#289
belozerka

belozerka
  • Частый гость
  • 61 сообщений


дама, вы видимо сами запутались в своих словах :D
ничего искать я не собираюсь))
подчеркиваю ваши же слова: есть много нормальных клиентов, с которыми приятно работать на что был дан ответ: вы одна из них, продолжайте в том же духе! :lol:

дорогуша..... у меня сеть салонов красоты, если что.......... и есть такие же клиентки-неадекватные...


Есть те, кто заказывает с Ебэя? какие посредники?

Думала здесь темка в помощь новичкам ТАО избежать финансовых и моральных потерь, а здесь распальцовки, и за что плюс? За гордыню? Библию почитайте на досуге. Если у вас есть чуток больше денег перед вами расшаркиваются, а если человек закажет одежду ребенку по демократичной цене, то его в сад? Вообще - слов нет! Говорят, легче верблюду пролезть сквозь игольное ушко, чем богатому попасть в рай, почитайте биографию Рокфеллера, мне понравилась, он десятую долю всегда отдавал в помощь, стараюсь делать так же. А так, темка отличная, если не засорять!
  • 3

#290
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Вчера получила уведомление о пришедшем товаре от Толе гранда, и не я одна, в их теме многие радостно отписались :) И про проблемы на границе у них спросила, сказали все ок, единственное, что может помешать так это то, что сейчас многие регионы Китая завалены снегом и потому с перебоями работают почтовые службы.
  • 0

#291
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
топик ожидаемо превратился в банальную ругань и препирательства
В целях экономии "плюсов" и регистраций аккаунтов закрываемся. У кого будут предложения - велкам в ЛС
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.