Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

"Конструктивная критика посреднических контор..."Кто да как??


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 290

#23309063
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod=gosh] Локальное правило топика:
Запрещается размещать ссылки на топики продаж. Любая ссылка, в том числе и в цитируемом сообщении, - будет награждаться как по 2.7 так и по 2.2.4 Правил[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 26.11.2012, 10:15:46

  • 0

#81
(Я)

(Я)
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Явление Христа народу!!! Неужто вы удостоили меня такой чести, сказать по правде, лучше б на вопросы отвечали так же оперативно.
Я не скрываю своё истинное лицо, тем более если, цитирую:"я помню наш разговор в деталях" (по телефону) и нашу переписку по мейлу ,где было обозначено к 9.11 и во всех заказниках указан мой ник- Дама Пик (о каком сокрытии истинного лица вы тогда вообще говорите???) это говорит только об одном- что ваш "бизнес" поставлен на конвеер . И прежде чем писать такие речи, для начала проверили бы кто такая Дама Пик
" "обещания к 9 ноября" вы сами себе надавали"-- Да неужели???
По поводу: "Во-первых, сами продавцы, из-за неоперативности отправителя" Мне сказали: ну,важно чтоб рейтинг продавца был не меньше 20%, я сказала,что рейтинг продавца ​по доставке 4,9 - 86% (считаю что отличный рейтинг они согласились с этим).
"Таможня в конце концов, ох, вы бы знали, какой это бермудский треугольник :D" я спросила, а как же с границей?-не будет ли там пробок после праздника?- ответ- Да нет, навряд ли. Думаю, к 9 успеем получить. " еще скажите что такого разговора не было???!!!!
Моя ЦИТАТА: "Я не имею ничего против работы данных посредников, я к тому-что не нужно обнадеживать людей (отказали-и я бы просто поехала и купила все в городе),(до этого я звонила еще к двум посредникам,они засомневались и ЧЕСТНО сказали,что навряд ли успеют"
И сейчас вы хотите сказать что я сама себе надавала эти обещания???!!! Вы что? с дубу рухнули?,когда мне прямо говорят "не успеем" я что, все равно попрусь заказывать??? Вы кого из меня делаете?

"Все мы "милые и любезные" пока это в наших интересах"- это вы на 100% про себя сказали! Мне то тут к чему притворствовать?,не пойму? Да-да, нет-нет. Мне-то с вас что взять? (и по большому счету не имею привычки лебезить в угоду себе),а вот вам наоборот.

"Желаем Вам быть искренней - притворство видимо действует вам на нервы"- вы о чем?? Я изложила все без притворства. ВАШЕ притворство,да,действует мне на нервы. и это не только мое мнение:
"Полностью согласна с вами!когда они принимают заказ и деньги ,они очень приветливые,но когда дело доходит до раздачи товара,там уж у них с этим напряг! 14 числа я написала : "когда придет остальная часть 40 партии?",они молчат!Написала 16-го,тот же самый вопрос,они отвечают "СМОТРИ КОДЫ" ,в итоге нормального ответа я так и не получила,написали что им неделю уже написываю и что-то требую(хотя я написала 2 раза),еще ПРИГРОЗИЛИ УДАЛИТЬ ИЗ КОНТАКТОВ!!!Вааххахаха)!"
Притворство и двуличие-- прежде чем писать такие вещи о ком-то, будьте добры по фактам

"Видимо вы ждали наших комментариев" если б я хотела ваших комментариев, поверьте, я бы адресовала свои сообщ. именно Вам.
Уж не знаю зачем вы сейчас встреваете в переписку. Ветка общая, пишу здесь конкретно кому-то, не вам. И сейчас вы сами лезете в бутылку. Повторюсь-это был ответ на высказывание в вашу защиту от Викульки.
Мой ответ Викульке: "До этого хотела написать отзыв, т.к была крайне огорчена =((, но решила не зацикливаться,что случилось,то случилось,все равно ничего уже не изменишь ,(зря нервы себе портить,оно того не стОит) и тут вы со своим сообщением в защиту. Вы уж извините, но считаю ,ваше мнение -субъективно. Вы же не знаете всех нюансов сотрудничества с остальными клиентами . Никакой агрессии и претензий лично к вам, Викулька."

"Надеюсь пришел таки Ваш заказ, к нашей радости
И, наверное, уже к вашему сожалению -ведь лишаем Вас главной радости расслабиться" Нет!!! Мой заказ не пришел. С начала четверти (то бишь уже с неделю) ребенка приходится возить в школу и обратно на машине,т.к., в туфлях как-то холодно однако.(а с сегодняшнего дня и вовсе слов нет)
При всем при этом , я сижу молча и жду. И насчет этих детских сапог не разбухаю и никого не напрягаю (хотела бы, уже давно закидала бы вас и здесь, и на почте, и в офисе, уж поверьте мне!)

"Уважаемая Дама Пик!
(брр, даже от ника мурашки)" --???

http://vse.kz/topic/.../page__st__4660
  • -3

#82
(Я)

(Я)
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



Отправлено от Bellucci в 05.09.2012, 02:14 в Услуги

ВНИМАНИЕ! СНОВА НАПОМИНАЕМ!


СУММЫ СВЫШЕ 100 000 ТЕНГЕ ЗАКАЗЫВАЮТСЯ В ТЕЧЕНИИ 3 ЧАСОВ!


ИТОГОВАЯ В ТЕЧЕНИИ ДНЯ!


ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ РАБОТЫ С ПРИСВОЕНИЕМ VIP - статуса

ПОКАЗАЛА,

ЧТО ТОВАР ПРИХОДИТ ЗА 4 ДНЯ



Вот это сообщение писали вы,Махаббат! Если с тех пор условия по вип заказам изменились,вашей задачей было уведомить меня,а если у вас нет времени,то у вас там целая армия девчонок,неужели они не могли просто взять и обьяснить,что заказы не зависимо от того вип или не вип приходят в обычном режиме?


http://vse.kz/topic/.../page__st__4680
  • -2

#83
(Я)

(Я)
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



то у вас там целая армия девчонок

не знаю на счет армии, но я вижу и знаю работу только троих - Махаббат, Лилии (мыло) и еще одной девушки, которая всегда в офисе с Махаббат, скорее всего Олеся...
плюс там же написано

ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ РАБОТЫ С ПРИСВОЕНИЕМ VIP - статуса ПОКАЗАЛА

это была первая неделя работы и больше чем уверена, что это были сделаны общие выводы по большинству товара, который пришел...
Если продавец не отправляет Ваш заказ, при чем тут посредник?
Нигде ведь не указана информация о том, что посредник отвечает за то, когда отправляется заказ продавцом с Тао, при присвоении заказу статуса ВИП.
Вы реально сами себе это придумали.
И не обижайтесь, что кто-то вмешивается в Ваш разговор с Махаббат.
Если бы Вы так горячо хотели поговорить именно с ней, поехали бы в офис и на месте, при личной встрече, все выяснили, а не выставляли свое недовольство напоказ

Ничего я себе не придумала,условия Вип заказа написаны черным по белому и если на сегодняшний день условия были изменены нужно уведомлять об этом клиентов! Мне ваши пять копеек тут не нужны,оставьте свое мнение при себе!

Как грубо!
Каждый имеет право высказать свое мнение!

http://vse.kz/topic/.../page__st__4720
Олеся Алексеевна, вы сами же ответили на свой вопрос. сами не замечая этого. именно что девушка имеет право высказать свое мнение! я имею ввиду девушку с ником Усенчик
  • 0

#84
ZhanarekMukamedyanova

ZhanarekMukamedyanova
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

http://vse.kz/topic/.../page__st__4720
Олеся Алексеевна, вы сами же ответили на свой вопрос. сами не замечая этого. именно что девушка имеет право высказать свое мнение! я имею ввиду девушку с ником Усенчик


Для чего вы все это выкладываете повторно тут?! Вы просто хотите создать интригу и все более продолжать обсуждать эту тему! Зачем же вам это?! Скорее у вас у самой не сложилась работа с дресс код. И пытаетесь всех настроить против.

Тут тема отзывов о посредниках(как положительных, так и отрицательных). Так почему же вы не выделили посты с положительной оценкой?! Несмотря на недовольные посты в форуме,так же есть слова благодарности.

Спасибо девочкам дресс код за их работу! Всем сразу не угодишь. Так что продолжаем сотрудничество!!!
  • 0

#85
meryem

meryem
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Тоже работала с Махаббат, первые два заказа были нормальные, и пришли за две недели. А в последнем заказе заказала для сына куртку. Все остальные вещи пришли, а куртки нет. Через 20-25 дней после оплаты по телефону дозвонилась, спросила придет ли она. Они должны были связаться с китайцем-посредником. Потом дозвониться по тел. я уже не смогла. Поэтому 2-3 раза спросила в ее теме придет ли моя куртка. В итоге она как и многим другим нагрубила и вернула деньги. Это у нее традиция такая, я заметила, у нее нельзя спрашивать о судьбе своего товара, она тут же возвращает деньги. Сейчас работаю с ТБ Азия, очень довольна. И кстати та же самая куртка была выкуплена в течение двух дней, а получила я ее в течение 2 недель. Кто-то сказал здесь, что скупой платит дважды - но нет у этих девочек комиссионные 10% как и у скандальной Махаббат, а работают сутками!!! :idea: .
Я тоже была в шоке от того как она обошлась с дамой Пик. Ведет себя Махаббат порой просто неадекватно.
  • 0

#86
New Live

New Live
  • Частый гость
  • 91 сообщений


http://vse.kz/topic/.../page__st__4720
Олеся Алексеевна, вы сами же ответили на свой вопрос. сами не замечая этого. именно что девушка имеет право высказать свое мнение! я имею ввиду девушку с ником Усенчик


Для чего вы все это выкладываете повторно тут?! Вы просто хотите создать интригу и все более продолжать обсуждать эту тему! Зачем же вам это?! Скорее у вас у самой не сложилась работа с дресс код. И пытаетесь всех настроить против.

Тут тема отзывов о посредниках(как положительных, так и отрицательных). Так почему же вы не выделили посты с положительной оценкой?! Несмотря на недовольные посты в форуме,так же есть слова благодарности.

Спасибо девочкам дресс код за их работу! Всем сразу не угодишь. Так что продолжаем сотрудничество!!!

Жанар, тут ни кто не кого не выгораживает и не пытается настроить против кого либо. Все мы человеки, и хотим такого же человеческого отношения! нужно все и вся разъяснять, а не так получать "пощечины" на равном месте, это наше право и ОНИ посредники обязаны ставить в известность что происходит с "нашими" заказами, в конце концов они за эта берут деньги.
  • -1

#87
kasymovam8

kasymovam8
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений


http://vse.kz/topic/.../page__st__4720
Олеся Алексеевна, вы сами же ответили на свой вопрос. сами не замечая этого. именно что девушка имеет право высказать свое мнение! я имею ввиду девушку с ником Усенчик


Для чего вы все это выкладываете повторно тут?! Вы просто хотите создать интригу и все более продолжать обсуждать эту тему! Зачем же вам это?! Скорее у вас у самой не сложилась работа с дресс код. И пытаетесь всех настроить против.

Тут тема отзывов о посредниках(как положительных, так и отрицательных). Так почему же вы не выделили посты с положительной оценкой?! Несмотря на недовольные посты в форуме,так же есть слова благодарности.

Спасибо девочкам дресс код за их работу! Всем сразу не угодишь. Так что продолжаем сотрудничество!!!


ооо, первый пошел!!! :lol:
  • 1

#88
Лиана-Лия

Лиана-Лия
  • Гость
  • 33 сообщений
в свою очередь хочу похвалить дресс код. заказываю не первый раз. мне никто не хамил и все в порядке..

http://vse.kz/topic/...0#entry23285780
это доказательство того, что я заказывала оттуда. при желании еще можно несколько найти в этой теме.
  • 0

#89
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
попыталась заказать отсюда TAObao ni HAO 你好们 встретила наплевательское отношение " оплати- а потом разберемся, что есть чего нет"... для меня это стало непонятно. по неск дней выпрашивать и выспрашивать сколько оплатить, при том, что товары со скидками....и я не знаю что есть , а что закончилось уже и может было бы лучше поменять на что-то другое, чтобы время не тратить.. мне неск раз говорили оплачивайте.. шторы? спрашиваю там за метр? с люверсами? можно ли сшить так как мне надо, можно ли взять не как в комплекте, а так как мне надо... мне говорят оплачивайте разберемся... конечно разобраться за мой счет- очень интересно.
при попытке связи с этим посредником в скайпе- просто отключился, при том, что активно общался на этот момент в своей теме. в итоге фраза "не нравится- заказывайте в др месте".... пожалела потраченное время. больше к нему не обращусь.


заказывала неск раз с Дрэс Код. опаздывало, но все приходило. исправно проверяли форму и выкупали. всегда вежливо отвечали на мои постоянные надоедания. связываемся с ними в агенте- всегда отвечают. сразу говорят что есть, чего нет, что стоит заказывать, а что нет.. если указываешь размер обуви в см по стельке- приходит то что нужно, было даже такое, что не могла приехать оплатить, а скидка завтра заканчивалась- попросила их- они выкупили за свои деньги.

в последний раз, после недели потраченного времени у первого посредника, опять заказала в дрэс коде- уже все пришло. разница в цене с первым посредником вышла 2000 тг. Но. там проверяют форму, оплачиваешь по факту того что в наличии, нет нервотрепки, вечного поиска и ожидания посредника и переживаний, что не придет или потеряется. поэтому эти 2000 тг не особо роль играют.

Сообщение отредактировал Лесёк!: 25.11.2012, 12:34:35

  • 1

#90
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
мне кажется в эту тему бы еще добавить ссылки на темы-однодневки. которых было валом,работали по-началу хорошо, а потом кинули кучу народа.
  • 0

#91
Олеся Алексеевна

Олеся Алексеевна
  • Гость
  • 44 сообщений




то у вас там целая армия девчонок

не знаю на счет армии, но я вижу и знаю работу только троих - Махаббат, Лилии (мыло) и еще одной девушки, которая всегда в офисе с Махаббат, скорее всего Олеся...
плюс там же написано

ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ РАБОТЫ С ПРИСВОЕНИЕМ VIP - статуса ПОКАЗАЛА

это была первая неделя работы и больше чем уверена, что это были сделаны общие выводы по большинству товара, который пришел...
Если продавец не отправляет Ваш заказ, при чем тут посредник?
Нигде ведь не указана информация о том, что посредник отвечает за то, когда отправляется заказ продавцом с Тао, при присвоении заказу статуса ВИП.
Вы реально сами себе это придумали.
И не обижайтесь, что кто-то вмешивается в Ваш разговор с Махаббат.
Если бы Вы так горячо хотели поговорить именно с ней, поехали бы в офис и на месте, при личной встрече, все выяснили, а не выставляли свое недовольство напоказ

Ничего я себе не придумала,условия Вип заказа написаны черным по белому и если на сегодняшний день условия были изменены нужно уведомлять об этом клиентов! Мне ваши пять копеек тут не нужны,оставьте свое мнение при себе!

Как грубо!
Каждый имеет право высказать свое мнение!

http://vse.kz/topic/.../page__st__4720
Олеся Алексеевна, вы сами же ответили на свой вопрос. сами не замечая этого. именно что девушка имеет право высказать свое мнение! я имею ввиду девушку с ником Усенчик

Высказать имеет право, но зачем другим рот затыкать?
  • 0

#92
Олеся Алексеевна

Олеся Алексеевна
  • Гость
  • 44 сообщений



http://vse.kz/topic/.../page__st__4720
Олеся Алексеевна, вы сами же ответили на свой вопрос. сами не замечая этого. именно что девушка имеет право высказать свое мнение! я имею ввиду девушку с ником Усенчик


Для чего вы все это выкладываете повторно тут?! Вы просто хотите создать интригу и все более продолжать обсуждать эту тему! Зачем же вам это?! Скорее у вас у самой не сложилась работа с дресс код. И пытаетесь всех настроить против.

Тут тема отзывов о посредниках(как положительных, так и отрицательных). Так почему же вы не выделили посты с положительной оценкой?! Несмотря на недовольные посты в форуме,так же есть слова благодарности.

Спасибо девочкам дресс код за их работу! Всем сразу не угодишь. Так что продолжаем сотрудничество!!!


ооо, первый пошел!!! :lol:

Тут не просто пытаются высказать свое мнение, а брызжут ядом. Противно читать, столько в вас гнили....
  • -1

#93
Ребусёнок

Ребусёнок
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Девочки, а почему у некоторых посредников доставка 700 тн.за кг, а например у Дресс кода 1500???
  • 0

#94
kasymovam8

kasymovam8
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений




http://vse.kz/topic/.../page__st__4720
Олеся Алексеевна, вы сами же ответили на свой вопрос. сами не замечая этого. именно что девушка имеет право высказать свое мнение! я имею ввиду девушку с ником Усенчик


Для чего вы все это выкладываете повторно тут?! Вы просто хотите создать интригу и все более продолжать обсуждать эту тему! Зачем же вам это?! Скорее у вас у самой не сложилась работа с дресс код. И пытаетесь всех настроить против.

Тут тема отзывов о посредниках(как положительных, так и отрицательных). Так почему же вы не выделили посты с положительной оценкой?! Несмотря на недовольные посты в форуме,так же есть слова благодарности.

Спасибо девочкам дресс код за их работу! Всем сразу не угодишь. Так что продолжаем сотрудничество!!!


ооо, первый пошел!!! :lol:

Тут не просто пытаются высказать свое мнение, а брызжут ядом. Противно читать, столько в вас гнили....


Вы это мне? а не попутали ли Вы берега, дорогая??? следите за выражениями, я Вас вообще не трогаю!
  • 0

#95
Олеся Алексеевна

Олеся Алексеевна
  • Гость
  • 44 сообщений

Девочки, а почему у некоторых посредников доставка 700 тн.за кг, а например у Дресс кода 1500???

А вы посмотрите тарифы на таможне и задайтесь вопросом, а почему у них ниже тариф, они что со своего кармана платят?
  • 0

#96
Олеся Алексеевна

Олеся Алексеевна
  • Гость
  • 44 сообщений





http://vse.kz/topic/.../page__st__4720
Олеся Алексеевна, вы сами же ответили на свой вопрос. сами не замечая этого. именно что девушка имеет право высказать свое мнение! я имею ввиду девушку с ником Усенчик


Для чего вы все это выкладываете повторно тут?! Вы просто хотите создать интригу и все более продолжать обсуждать эту тему! Зачем же вам это?! Скорее у вас у самой не сложилась работа с дресс код. И пытаетесь всех настроить против.

Тут тема отзывов о посредниках(как положительных, так и отрицательных). Так почему же вы не выделили посты с положительной оценкой?! Несмотря на недовольные посты в форуме,так же есть слова благодарности.

Спасибо девочкам дресс код за их работу! Всем сразу не угодишь. Так что продолжаем сотрудничество!!!


ооо, первый пошел!!! :lol:

Тут не просто пытаются высказать свое мнение, а брызжут ядом. Противно читать, столько в вас гнили....


Вы это мне? а не попутали ли Вы берега, дорогая??? следите за выражениями, я Вас вообще не трогаю!

Я не лично вам, а вообще о теме.
  • 0

#97
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Девочки, а почему у некоторых посредников доставка 700 тн.за кг, а например у Дресс кода 1500???


странный вопрос, а у некоторых 21 %, а у дрэс код- 10%...... кто сколько считает нужным- тот столько и пишет... кого устраивает- тот заказывает, не считая копеек, кому не нравится- заказывается у посредника однодневки, который пытается выплыть за счет низкой цены, и потом как наработает клиентов, если это случится-поднимает все цены. или благополучно кидает всех.

Сообщение отредактировал Лесёк!: 25.11.2012, 12:43:31

  • 0

#98
kasymovam8

kasymovam8
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений






http://vse.kz/topic/.../page__st__4720
Олеся Алексеевна, вы сами же ответили на свой вопрос. сами не замечая этого. именно что девушка имеет право высказать свое мнение! я имею ввиду девушку с ником Усенчик


Для чего вы все это выкладываете повторно тут?! Вы просто хотите создать интригу и все более продолжать обсуждать эту тему! Зачем же вам это?! Скорее у вас у самой не сложилась работа с дресс код. И пытаетесь всех настроить против.

Тут тема отзывов о посредниках(как положительных, так и отрицательных). Так почему же вы не выделили посты с положительной оценкой?! Несмотря на недовольные посты в форуме,так же есть слова благодарности.

Спасибо девочкам дресс код за их работу! Всем сразу не угодишь. Так что продолжаем сотрудничество!!!


ооо, первый пошел!!! :lol:

Тут не просто пытаются высказать свое мнение, а брызжут ядом. Противно читать, столько в вас гнили....


Вы это мне? а не попутали ли Вы берега, дорогая??? следите за выражениями, я Вас вообще не трогаю!

Я не лично вам, а вообще о теме.


по мне, так полезная тема.
гнилье, мне кажется это когда толпой на одну, всего лишь за высказывания своего мнения, как шакалята.....вот это гнилье
а тут высказывают свое мнение, собирают информацию по работе посредников, делятся своим опытом, положительным и отрицательным.
так, что не нервничайте так, вредит здоровью!!!
  • 2

#99
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

по мне, так полезная тема.
гнилье, мне кажется это когда толпой на одну, всего лишь за высказывания своего мнения, как шакалята.....вот это гнилье
а тут высказывают свое мнение, собирают информацию по работе посредников, делятся своим опытом, положительным и отрицательным.
так, что не нервничайте так, вредит здоровью!!!


а высказываются только те, которые недовольны др кодом. и за второго посредника нихао. потому что за 5 листов ни одного посредника больше не обсудили...

вообще мне кажется тему надо было назвать др код против нихао....
  • 1

#100
kasymovam8

kasymovam8
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений


по мне, так полезная тема.
гнилье, мне кажется это когда толпой на одну, всего лишь за высказывания своего мнения, как шакалята.....вот это гнилье
а тут высказывают свое мнение, собирают информацию по работе посредников, делятся своим опытом, положительным и отрицательным.
так, что не нервничайте так, вредит здоровью!!!


а высказываются только те, которые недовольны др кодом. и за второго посредника нихао. потому что за 5 листов ни одного посредника больше не обсудили...

вообще мне кажется тему надо было назвать др код против нихао....


ну так тема совсем новая, люди скоро о ней узнают, и понесется.....

лично я в теме нихао не заказывала, поэтому не знаю....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.