Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TAOBAO - эксклюзивно от DRESS-CODEФорма заказа без фото! 10% за неделю!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9534

#19647082
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Приветствую Всех, кто с нами со дня основания DRESS-CODE,

а также тех, кто присоединился к нам совсем недавно.

Спасибо Вам за Ваш интерес к моей теме!

За все время работы я успела познакомиться со многими из Вас, узнать о Ваших вкусах
и предпочтениях, о Ваших размерах и любимых оттенках, о Вашей работе и досуге.

Набравшись колоссального опыта, набивая шишки, наладив нужные связи, я,
наконец-то, могу предложить Вам новое дополнительное направление своей
деятельности, которое позволит-таки привезти


именно Ваш размер, который вечно разбирают до Вашего прихода)))


именно Ваш цвет, который не оказался в новом поступлении,


более того, именно ту вещь, которую Вы увидели на картинке в журнале и грезили ею)))


Итак, DRESS-CODE стал еще более доступным!


По времени!


По качеству!


По ЦЕНАМ!!!


Комиссия 10%!!! Доставка 10 долларов!!! За 7-10 дней!!!

ТАОБАО!!!

Изображение ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение Изображение Изображение


ПРОЦЕСС НАШЕГО С ВАМИ СОТРУДНИЧЕСТВА:


1. На оставленный в данной Теме e-mail Вы получаете нашу Форму заказа (ФЗ), удобную и простую в использовании:

без вложения фотографий, без лишних махинаций тенге-юань-доллар-тенге, без комиссии за доставку


2. Предварительно ознакомившись с Инструкцией, заполните ФЗ: укажите стоимость, количество и доставку до Урумчи

(Синьцзянь 新疆) и отправьте ее на 2930653@mail.ru


3. Оплачивать заказ можно только после того, как получите проверенную в течении 1 рабочего дня ФЗ -

наличными в офисе (Шевченко - Космонавтов, ТД "ГУЛЯНДА", бутик 9) или

переводом на указанные в ФЗ реквизиты (необходимо подтвердить платеж отправленной сканкопией квитанции),

в случае безналичного расчета удерживается 1% за перевод


4. Уведомив об оплате, на неделю ЗАБУДЬТЕ про свой заказ!

Вопросы на мейл и в теме в течении этого срока будут игнорироваться - без обид.


Ваш заказ будет ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИИ 2-3-х рабочих дней, чтобы была возможность застать всех продавцов онлайн.

На ВОПРОСЫ из области "какие новости?", "как мой заказ?", "почему нет НИКа в сделках?" и пр. отвечаем

(если в этом еще будет необходимость) только после отправки на Вашу электронную почту ИТОГОВОЙ ФОРМЫ ЗАКАЗА,

то есть по истечении 5 дней с момента оплаты.


5. В Итоговой ФЗ товары с красной заливкой требуют замены. Обратите внимание на указанный в таблице остаток оплаченных Вами денег,

на эту сумму Вы можете заказать любой товар, отправив заполненную ФЗ, но до 18.00 ближайшего понедельника.

Замены обрабатывают один раз в неделю, в случае если заказ выкуплен полностью, ИТОГОВОЙ ФОРМЫ по заменам не будет.


6. Срок доставки составляет 7-10 рабочих дней с момента сделки,

но если продавец задерживает с отправкой товара в Урумчи, либо товар был отправлен заново в связи с пропажей в пути или присланным браком,

сроки могут составлять 3-4 недели, соответственно полный расчет может быть только через 30 дней.


7. И, наконец, получение заказа!) Чтобы не возникало вопроса "что конкретно пришло?" и чтобы Вы могли сами решать нужно ли Вам

"ехать за этой вещью сейчас или подождать еще ту вещь", для Вашего удобства каждой позиции присвоен свой индивидуальный код

(указан в Форме Заказа), который Вы можете отслеживать в Теме и в "ПОЛУЧЕННЫХ ТОВАРАХ".


8. Все пришедшие Товары выдаются на следующий день после написания кодов в Теме, вес Вы сможете узнать на месте,

берем только за ФАКТИЧЕСКИЙ ВЕС - 10 долларов за кг, минимальной суммы заказа и веса нет, доставки нет.


  • 0

#921
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений


Телефоны всегда работают с 11-19 часов!Если звонить в рабочее время,то вам всегда ответят. На почте тоже отвечаем всегда вовремя.


Ну не надо лукавить именно в данный пытяюсь дозвониться - НЕ БЕРЕТЕ, в агенте написала и письмо по почте отправила еще утром, так и не дождалась ответа.
Мы конечно понимаем, что Вы люди, что Вы чуток не рассчитали силы, но и Вы нас поймите. Раз Вы берете на себя обязательства и обещаете доставку в течении 7 - 10 дней, естественно люди волнуются, когда не видят закупов по 5 дней, а вместо ответов сплошное молчание (я сейчас не о себе, мой вопрос не касается закупов). Давайте жить дружно ;) .

Это лирическое отступление, теперь собственно вопрос: в списках увидела свои позиции, как узнать сколько за вес платить. Позиции 1386-1390. Если повторяюсь, опять же прошу прощения, может что не поняла и Вы не даете такую информацию, то тогда скажите. Просто первый раз у Вас заказываю поэтому и вопросы, и "непонятки", как у многих, я думаю.

Еще по поводу того как Вы работает (не работаете) на праздники тоже хотела узнать?

Спасибо.

P.S. потерпите не много, это еще предногодний ажиотаж дает о себе знать. Новый год пройдет и все мы успокоимся. И не будем терроризировать Вас.



Женя все ок! Девушка пришла и уже убедилась, что телефон просто не успевает заряжаться((( на ночь свет в ТД отключают, а звонки начинаются с утра :beer:

Звоните на мобильный - такой же только 8 707

у Вас 2,5 кг ;-)
  • 0

#922
j@ne

j@ne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Женя все ок! Девушка пришла и уже убедилась, что телефон просто не успевает заряжаться((( на ночь свет в ТД отключают, а звонки начинаются с утра :beer:

Звоните на мобильный - такой же только 8 707

у Вас 2,5 кг ;-)


Спасибо.
  • 0

#923
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

ВСЕ, КТО ЖДЕТ СВОИХ ЗАКАЗОВ!

ПЕРИОДИЧЕСКИ ЗАГЛЯДЫВАЙТЕ В ТЕМКУ, НАБИРАЙТЕ В ПОИСКОВИКЕ "ПОЛУЧЕНО" и ИЩИТЕ СВОИ КОДЫ

УВЕДОМЛЕНИЕ ПО ПОЧТЕ И НА МЕЙЛ ОТПРАВЛЯЕМ ТОЛЬКО НА 2 ДЕНЬ


  • 0

#924
TaLLIa

TaLLIa
  • Гость
  • 7 сообщений
ДД!
Я тоже первый раз поэтому может чего не знаю, извините...
Мне не пришла итоговая форма. Я оплачивала наличкой - мы с малышом к Махаббат подходили 8 декабря.
Махаббат сказала заказ будет в Пт, 9 декабря, но форму я не получила. Форма называется "Качалова Наталья_ред.2.xls"
Как мне узнать что заказано и как отслеживать заказ на Таобао?
Заранее спасибо за ответ!
  • 0

#925
kasymovam8

kasymovam8
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Махаббат, здравствуйте. Скажите пожалуйста какой вес моего заказа? Спасибо! ;-)
  • 0

#926
GorhikNek

GorhikNek
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Если сейчас заказать, придет к НГ?
http://item.taobao.c...?id=10616258090
http://item.taobao.c...?id=10868220430
  • 0

#927
Ledi K

Ledi K
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Девочки, сегодня забрала у вас заказанные мной очки и у меня появились к вам вопросы.
Почему в магазине с очками, на который я вам скидывала ссылку так и не отобразилась сделка? Хотя очки уже пришли. Заказываю с таобао не впервый раз, правда через других посредников и купленые мной вещи всегда отображали сделку, через вас заказала впервые. Просто очки пришедшие ОЧЕНЬ отличаются от тех которые я заказывала, по качеству, внешнему виду и в том числе и по цвету, т.е. не оттенком, а вместо золота пришло серебро! Списалась с людьми по этому вопросу, через которых заказывала с тао ранее, мне ответили, что если сделка не отображается значит закупа в этом магазине не было! Вы мне заказали очки в другом магазине? и без моего ведома и согласия!
ОЧЕНЬ жду ваших объяснений!!!
  • 0

#928
Artemia 21

Artemia 21
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

ВСЕ, КТО ЖДЕТ СВОИХ ЗАКАЗОВ!

ПЕРИОДИЧЕСКИ ЗАГЛЯДЫВАЙТЕ В ТЕМКУ, НАБИРАЙТЕ В ПОИСКОВИКЕ "ПОЛУЧЕНО" и ИЩИТЕ СВОИ КОДЫ

УВЕДОМЛЕНИЕ ПО ПОЧТЕ И НА МЕЙЛ ОТПРАВЛЯЕМ ТОЛЬКО НА 2 ДЕНЬ

Махаббат, сегодня две недели, как я оплатила заказ. Ни отговой таблицы, а тем более номеров я не получала и не знаю.
Получается, я выбрала магазин, который в течении двух недель доставляет до Урумчи?
А вы об этом не предупредили. Я выбирала Вас, как посредника, который доставляет за 7-10 дней, именно по этому.
Дайте ответ, КОГДА придут платья.
В переди праздники, а платья, из которых всего одно моё, я заказывала к двадцатому числу. Я убедила сотрудниц, что придёт все в срок,,,,,,Получается я на нервах, они на нервах и Вы...
  • 0

#929
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

ДД!
Я тоже первый раз поэтому может чего не знаю, извините...
Мне не пришла итоговая форма. Я оплачивала наличкой - мы с малышом к Махаббат подходили 8 декабря.
Махаббат сказала заказ будет в Пт, 9 декабря, но форму я не получила. Форма называется "Качалова Наталья_ред.2.xls"
Как мне узнать что заказано и как отслеживать заказ на Таобао?
Заранее спасибо за ответ!


ДВ! сейчас как-раз буду отправлять на почту Итоговые формы по 17 партии.У вас там будет отмечено,что купили а что нет :-)

kasymovam8

ДВ! Завтра в течении дня можете позвонить в офис и мы вам скажем! :-)

Ledi K
Такое очень часто бывает,что сделка не отображается.
По моему личному опыту(даже и через других посредников раньше было такое).
Вероятность того,что ваш заказ был куплен в другом магазине равна нулю :rolleyes: Т.к.это не в наших интересах рисковать нашей репутацией и подводить людей.Делать,как говорится,на этом деньги. :rolleyes: Потому что никто не будет сидеть искать-выискивать подобные магазины с товаром,в разы дешевле.Тем более неизвестно какого качества и соответствия будет этот товар.
В этом будьте 100% уверены!
Наша репутация нам гораздо важнее!!! :beer: По моему мнению очки очень даже соответствуют своей цене: и по красоте,и по качеству. :-)

Artemia 21
Можно вашу фамилию,я посмотрю что с вашим заказом? :-)

УВАЖАЕМЫЕ НАШИ КЛИЕНТЫ!В САМОМ ДЕЛЕ,МЫ ВСЕ ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ И ПОНИМАЕМ,ЧТО НЕ ВСЕ ВСЕГДА ЗАВИСИТ ОТ НАС (к сожалению) :faceoff:
СРОК ЗАЯВЛЕННЫЙ В САМОМ НАЧАЛЕ ТЕМЫ (как все понимают) НЕ ОТНОСИТСЯ К ПРЕДНОВОГОДНЕМУ ВРЕМЕНИ! СЕЙЧАС В КИТАЕ ТАКОЙ АЖИОТАЖ ТВОРИТСЯ :mad:
СЛУЖБЫ ЕМС ОЧЕНЬ ЗАМЕДЛИЛИ СВОЮ РАБОТУ ИЗ-ЗА ПРЕДПРАЗДНИЧНОГО АЖИОТАЖА И КОЛ-ВА ЗАКАЗОВ!!! МЫ ЖЕ,В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ ДЕЛАЕМ ВСЕ,ЧТО ЗАВИСИТ ОТ НАС ОТПРАВЛЯЕМ ЗАКАЗЫ И ПОКУПАЕМ ИХ! А ДАЛЬШЕ ВСЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЛЕЖИТ НА ПРОДАВЦАХ(как скоро он отправит заказ И как скоро он дойдет до нашего склада в Китае)
ТОВАР ИТАК ПОЛУЧАЕМ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ! ПРОСИМ ВСЕХ НАБРАТЬСЯ ТЕРПЕНИЯ И ОТНЕСТИСЬ С ПОНИМАНИЕМ!
НАМ ДОРОГ КАЖДЫЙ КЛИЕНТ! НАДЕЕМСЯ,ЧТО ОЧЕНЬ СКОРО ВСЕ ВОЙДЕТ В ПРИВЫЧНОЕ РУСЛО!


  • 0

#930
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
девочки.... мы всегда готовимся к экзаменам в последний день, заказываем товары по срокам впритык итп...
наверное надо привить себе привычку что таобао это прежде всего заграница, а не близлежащий город...
думаю такие серезные заказы перед праздниками как НГ, ДР, 8 марта итп надо заказывать товар, а подарки тем более заблоговременно... я всем детишкам своим, родственников (благо цены на тао дают возможность в приступе шопоголизма и щедрости выбрать всем родственникам хотя бы по сувениру) заказала подарки еще 28 ноября... и жду спокойно, и свои нервы целые и посредников... ведь так не хочется (да и вообще) выяснять (портить) отношения перед праздниками...
мой товар прибывал каждый день по одному две позиции и на сегодняшний день все пришло в Алматы... сегодня выехали ко мне и в крайнем случае они у меня ужу буду числах 19-20.... а там и время будет все красиво упаковать и подготовить ;-)
просто Вам заказывающим девочкам совет как "бывалого"... 7-10 дней ничего не значит, бывают разные ситуации когда ход действия зависит не от посредников....
вообще заметила что тао дисциплинирует: терпению, бережного отношения к деньгам, тратить деньги с умом и по направлению :beer: удачи всем!!! всем хорошего настроения перед праздниками :-)
  • 1

#931
kasymovam8

kasymovam8
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Девочки, добрый вечер. К сожалению состояние здоровья не позволяет мне приехать за заказом в ближайшие дни, поэтому надеюсь, что смогу приехать в понедельник. Может к этому времени придет и 1566-1569. Тогда же и оплачу за свой новый заказ. Прошу прощения, если доставила Вам неудобство! До встречи! :-)
  • 0

#932
kalina8

kalina8
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Добрый вечер, ник по закупу z**9 ВАШ???
ОТВЕТ НУЖЕН СРОЧНО КУПИЛИ НЕ ТОТ РАЗМЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!

нашла в заказнике, Да это Ваш ник, так вот по этой ссылке были заказаны ботинки 41 размера http://item.taobao.c...?id=12738634862
А ВЫ купили42!!!!!!!!!!! сразу говорю 42 забирать не буду!!! в замене была ссылка с другим продавцом!!! где был 41 размер!!!! Так как вина ВАША, и доказана сразу!!! Надеюсь перезакуп будет срочный так как обувь нужна!!!! или приеду за деньгами сразу завтра например и перезакажу сама,
акцентирую Ваше внимание на то что ОТВЕТ НУЖЕН СРОЧНО!!! Дублирую веэде на мыло, в личку !!!

Личка переполнена :dont: :weep:

и еще сразу вторая обувь закуплена ли??????? так как сделка не отображена не по первой ссылке не по замене!!!!

Сообщение отредактировал kalina8: 14.12.2011, 21:45:38

  • 0

#933
tapi

tapi
  • Гость
  • 29 сообщений
ДН, можно и мне пожалуйста итоговую форму, оплатила 8 декабря и вижу почти все закуплено )))) На azima070@mail.ru. Может я тоже в списках счастливчиках :-) Спасибо.
  • 0

#934
Artemia 21

Artemia 21
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Artemia 21
Можно вашу фамилию,я посмотрю что с вашим заказом? :-)

УВАЖАЕМЫЕ НАШИ КЛИЕНТЫ!В САМОМ ДЕЛЕ,МЫ ВСЕ ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ И ПОНИМАЕМ,ЧТО НЕ ВСЕ ВСЕГДА ЗАВИСИТ ОТ НАС (к сожалению) :faceoff:
СРОК ЗАЯВЛЕННЫЙ В САМОМ НАЧАЛЕ ТЕМЫ (как все понимают) НЕ ОТНОСИТСЯ К ПРЕДНОВОГОДНЕМУ ВРЕМЕНИ! СЕЙЧАС В КИТАЕ ТАКОЙ АЖИОТАЖ ТВОРИТСЯ :mad:
СЛУЖБЫ ЕМС ОЧЕНЬ ЗАМЕДЛИЛИ СВОЮ РАБОТУ ИЗ-ЗА ПРЕДПРАЗДНИЧНОГО АЖИОТАЖА И КОЛ-ВА ЗАКАЗОВ!!! МЫ ЖЕ,В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ ДЕЛАЕМ ВСЕ,ЧТО ЗАВИСИТ ОТ НАС ОТПРАВЛЯЕМ ЗАКАЗЫ И ПОКУПАЕМ ИХ! А ДАЛЬШЕ ВСЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЛЕЖИТ НА ПРОДАВЦАХ(как скоро он отправит заказ И как скоро он дойдет до нашего склада в Китае)
ТОВАР ИТАК ПОЛУЧАЕМ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ! ПРОСИМ ВСЕХ НАБРАТЬСЯ ТЕРПЕНИЯ И ОТНЕСТИСЬ С ПОНИМАНИЕМ!
НАМ ДОРОГ КАЖДЫЙ КЛИЕНТ! НАДЕЕМСЯ,ЧТО ОЧЕНЬ СКОРО ВСЕ ВОЙДЕТ В ПРИВЫЧНОЕ РУСЛО!

Фамилия: Олейник Елена, таблица КОПИЯ ЛЕНА ТУРИКОВА, проверьте пожалуйста.
  • 0

#935
kalina8

kalina8
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Спасибо за моментальный ответ по мылу!!!!!!
  • 0

#936
Ledi K

Ledi K
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Такое очень часто бывает,что сделка не отображается.
По моему личному опыту(даже и через других посредников раньше было такое).
Вероятность того,что ваш заказ был куплен в другом магазине равна нулю Т.к.это не в наших интересах рисковать нашей репутацией и подводить людей.Делать,как говорится,на этом деньги. Потому что никто не будет сидеть искать-выискивать подобные магазины с товаром,в разы дешевле.Тем более неизвестно какого качества и соответствия будет этот товар.
В этом будьте 100% уверены!
Наша репутация нам гораздо важнее!!! По моему мнению очки очень даже соответствуют своей цене: и по красоте,и по качеству.

Незнаю как часто, у меня впервые. И считаю все написаное выше просто красивыми словами, а на деле никаких подтверждений что заказ был именно с магазина выбраного мной! Вот купленный футляр отобразился, т.к. замену ему искать действительно не выгодно, а вот на очках которые стоят почти 100$ каждые, можно заработать. И почему они другого цвета?
Вобщем давайте как-то решать этот вопрос.

Сообщение отредактировал Ledi K: 14.12.2011, 21:49:23

  • 0

#937
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

девочки.... мы всегда готовимся к экзаменам в последний день, заказываем товары по срокам впритык итп...
наверное надо привить себе привычку что таобао это прежде всего заграница, а не близлежащий город...
думаю такие серезные заказы перед праздниками как НГ, ДР, 8 марта итп надо заказывать товар, а подарки тем более заблоговременно... я всем детишкам своим, родственников (благо цены на тао дают возможность в приступе шопоголизма и щедрости выбрать всем родственникам хотя бы по сувениру) заказала подарки еще 28 ноября... и жду спокойно, и свои нервы целые и посредников... ведь так не хочется (да и вообще) выяснять (портить) отношения перед праздниками...
мой товар прибывал каждый день по одному две позиции и на сегодняшний день все пришло в Алматы... сегодня выехали ко мне и в крайнем случае они у меня ужу буду числах 19-20.... а там и время будет все красиво упаковать и подготовить ;-)
просто Вам заказывающим девочкам совет как "бывалого"... 7-10 дней ничего не значит, бывают разные ситуации когда ход действия зависит не от посредников....
вообще заметила что тао дисциплинирует: терпению, бережного отношения к деньгам, тратить деньги с умом и по направлению :beer: удачи всем!!! всем хорошего настроения перед праздниками :-)


+ миллион баллов :kiss: я тоже придерживаюсь такой политики! :beer:

kasymovam8
Конечно.Выздоравливайте! :)

Artemia 21
У вас же вроде все куплено :rolleyes: А вы разве итоговую не получали? Завтра в рабочее время посмотрю на рабочем компьютере :-) ок?!

Ledi K
завтра позвоните,пожалуйста в офис...нужно с Махаббат разговаривать по таким вопросам :-)


УБЕДИТЕЛЬНО ВСЕХ ПРОСИМ- ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗЫВАЙТЕ В ФОРЕ ЗАКАЗА ВАШ адрес почты! :-) ОЧЕНЬ СЛОЖНО ПРИ ОТПРАВКИ ИТОГОВЫХ ФОРМ ПОТОМ ИСКАТЬ ВЕЗДЕ АДРЕСА И ПАРОЛИ


  • 0

#938
Artemia 21

Artemia 21
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Artemia 21
У вас же вроде все куплено :rolleyes: А вы разве итоговую не получали? Завтра в рабочее время посмотрю на рабочем компьютере :-) ок?!



УБЕДИТЕЛЬНО ВСЕХ ПРОСИМ- ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗЫВАЙТЕ В ФОРЕ ЗАКАЗА ВАШ адрес почты! :-) ОЧЕНЬ СЛОЖНО ПРИ ОТПРАВКИ ИТОГОВЫХ ФОРМ ПОТОМ ИСКАТЬ ВЕЗДЕ АДРЕСА И ПАРОЛИ

Нет, не получала итоговую форму, завтра буду ждать.
  • 0

#939
Sen'oritta

Sen'oritta
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Хотелось бы тоже написать свой опыт заказов на тао.
У девочек заказывала в первый раз. До этого работала с другими посредниками, но как это у всех бывает, что начинается все замечательно, а когда наберут клиентов, не могут справиться...Но решила для себя, что чем трепать нервы себе и другим, просто дождаться товар и просто найти другого посредника. Так пришли сюда.
Оплатили мы 22 ноября, получили первую часть товара через 7 дней, оставшуюся часть через 10. Но есть еще 1 вещь, которая до сих пор не пришла. Но в этом вины посредников нет, оказывается было написано, что товар только Китаю доставляется в течении 10 дней. Махаббат объяснила, что дорогие вещи чаще всего идут гораздо дольше, т.к. товара нет в наличии у самих продавцов и они сами заказывают с фабрик. Так, что и такое бывает.Жду.
Но то, что у них реально быстрее сроки, это факт!
И еще хотелось бы сказать, что у меня тоже не по всем позициям отразился закуп. Но пришло все. Почему такое происходит, неизвестно. Но, вещи то пришли...
Так же система у девочек такая, что сперва вы отправляете заполненную табличку. Потом они высылают проверенную, где просто проверяют ее на правильность заполнения (цвет, размер,доставка).После чего оплачиваете. Затем, ближе уже к прибытию товара, девочки присылают итоговую табличку, где указываются вещи которые точно выкуплены.Т.е. я так поняла, что сразу они наличие вещей проверить не могут, т.к. списываются с продавцом, а это тоже время. Хотя, у прежних моих посредников, наличие товара отражалось сразу. Но я к этому отношусь как к должному. Ну такие условия, ничего страшного, для меня.... А сумма переплаты (в случае отсутствия товара) переходит за вес.
И еще по поводу качества товара, чаще всего приходили вещи очень хорошего качества, но вот как то со взрослой обувью мне не везет. Все приходило ужасного качества, может потому, что заказывала подделки под бренды...
Очень часто цвет на фотографиях не соответствует цвету в реальности. Бывало и такое, что заказывали один цвет, а приходил совершенно другой, но как-то для себя решила, что трепать нервы? Все равно выгода то очевидна. Все равно здесь в Алмате за такие цены ничего не купишь.....Поэтому, считаю, что раз решилась заказывать через инет, то должна понимать и риск, который может возникнуть в связи с качеством, цветом выбранного товара.
Написала это, чтобы просто высказать свое мнение. так как очень часто мне помогают отзывы которые оставляют клиенты. А у самой никак рука до этого не доходят.
Надеюсь, что девочки не испортятся,а мы будем их рекомендовать)))
  • 1

#940
Вещий сон

Вещий сон
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Добрый вечер девушки подскажите как дела с моим заказом 1561-1565 у дочери утренник 22 декабря успеет ли придти и еще приехать к нам в кокшетау?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.