Перейти к содержимому

Фотография

Индийские Фильмыпо воскресеньям


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 861

#61
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Сегодня По Казахстану смотрела инд. фильм *10 историй*- не хрена не поняла(((

Надо было смотреть другой канал, причем в это же время. ;)
  • 0

#62
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Сейчас смотрю "Материнскую клятву" на 31-м. Сюжет похож на "Танцуй, танцуй". Таже герой Амриша Пури убивает отца героя Митхуна Чакраборти, и мать клянется отомстить руками сына. Ну и зажигательное индийское диско!
  • 0

#63
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Только что посмотрел "Ганга, Джамна, Сарасвати". Так надеялся, что Сарасвати выйдет замуж за Шанкара, но они погибли, даже непознакомившись. :-/ Раньше никогда не видел фильмов, в который герой Митхуна Чакраборти не доживал бы до конца (за исключением тех, где он играл отца и сына).
  • 0

#64
Nedjla

Nedjla
  • Гость
  • 34 сообщений

"Танцор Диско", "Танцуй, танцуй" и др., да, конечно, фильмы из детства. Тем они и хороши! Изображение Ностальгия, одним словом.
Также, в те былые времена крутили один индийский фильм под названием "Артист". Мне тогда казалось, что грустнее фильма не бывает... Уж очень силен был в нем эффект безысходности.
Сейчас хотелось бы найти в современных фильмах Болливуда похожие мотивы. Пока "Девдас" лидирует.

А мне Девдас ваще не понравился, я как то смотрела, не поняла в чем смысл этого фильма
  • 0

#65
Товары для детей

Товары для детей
  • Гость
  • 5 сообщений
А я смотрю индийский канал почти каждый день
  • 0

#66
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
На выходных посмотрела "Меня зовут Кхан", наревеееелась ((
  • 0

#67
Секрет

Секрет
  • Постоялец
  • 459 сообщений
А я люблю и фильмы и вообще саму Индию :hi:
  • 0

#68
Жанара Ералиева

Жанара Ералиева
  • Гость
  • 6 сообщений
А я Индию не люблю,как можно любить плохой запах,ужасное повидение,невоспитанность,антисанитарию! Разве что, по телевизору :)
  • 0

#69
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Нравятся старые индийские фильмы. А из актеров - Радж Капур))))
  • 0

#70
muratbaeva_89

muratbaeva_89
  • Гость
  • 10 сообщений
"Влюбленные"(с шарук ханом и айшварьей рай),
"Девдас",
"Меня зовут Кхан",
"Переиграть судьбу"
"Эту пару создал Бог"
  • 0

#71
Vishenka mmm

Vishenka mmm
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Меня зовут Кхан и Невеста и предрассуки (считаю что это инд фильм)
  • 0

#72
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Нравятся индийские фильмы с участием Шахрукх Кхана, Рани Мукхерджи и Каджол. По 31 каналу на днях поздней ночью показывали фильм "Ты и Я" (Hum Tum), а по хабару вчера показали фильм "Азарт любви". Оч понра эти фильмы.
  • 0

#73
МаминаДоча

МаминаДоча
  • Частый гость
  • 50 сообщений

А я Индию не люблю,как можно любить плохой запах,ужасное повидение,невоспитанность,антисанитарию! Разве что, по телевизору :)

Плохой запах ,ужасное поведение,невоспитанность и антисанитарию как вы говорите можно найти везде в каждой стране.У нас так же плюю,харкают и свинячат кругом а о поведении вообще лучше молчать. :cry:
А фильмы у них снимаются и основываются на их действительной жизни и культуре.
  • 2

#74
Чили

Чили
  • Гость
  • 19 сообщений

А по хабару вчера показали фильм "Азарт любви". Оч понра эти фильмы.

С Шарукхом, в роли хулигана и Айшварьей, в роли сестры? Да фильм отличный. С юмором и неплохой музыкой от Ану Малика.
Только я смотрела его под другим названием - "В пылу страсти".
  • 0

#75
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

С Шарукхом, в роли хулигана и Айшварьей, в роли сестры? Да фильм отличный. С юмором и неплохой музыкой от Ану Малика.
Только я смотрела его под другим названием - "В пылу страсти".

да этот фильм я смотрела. Незнала, что у этого фильма есть другое название. Из всех ролей Айшвария Рай мне нравится ее роль в этом фильме:)
если не поменяют, то в это воскресение по 31 каналу покажут фильм "Девдас". Кто смотрел этот фильм?
  • 0

#76
Секрет

Секрет
  • Постоялец
  • 459 сообщений


А я Индию не люблю,как можно любить плохой запах,ужасное повидение,невоспитанность,антисанитарию! Разве что, по телевизору :)

Плохой запах ,ужасное поведение,невоспитанность и антисанитарию как вы говорите можно найти везде в каждой стране.У нас так же плюю,харкают и свинячат кругом а о поведении вообще лучше молчать. :cry:
А фильмы у них снимаются и основываются на их действительной жизни и культуре.

Согласна :hi:
  • 0

#77
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Всем привет! Скоро как сообщают по анонсам, на канале Астана соираются показывать индийское кино, которое показывали по Казахстану и Хабару, кто не успел, можно посмотреть на канале Астана
  • 0

#78
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

если не поменяют, то в это воскресение по 31 каналу покажут фильм "Девдас". Кто смотрел этот фильм?

ошиблась, оказывается по хабару покажут "Девдас" в это воскресение.
  • 0

#79
N-O-K-I-A

N-O-K-I-A
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Посмотрите "Жизнь не может быть скучной" (2011)
Мольба-супер фильм
И в печали и в радости
А еще фильм Не все потеряно
  • 0

#80
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

На выходных посмотрела "Меня зовут Кхан", наревеееелась ((

Замечательный фильм. Очень добрый. Смотрела месяц назад и до сих пор под впечатлением. Тоже наревелась вдоволь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.