Перейти к содержимому

Фотография

Индийские Фильмыпо воскресеньям


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 861

#81
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

А я Индию не люблю,как можно любить плохой запах,ужасное повидение,невоспитанность,антисанитарию! Разве что, по телевизору :)

На вкус и цвет..... . В Индии снимают фильмы о своей жизни. Сами индийцы очень любят свои фильмы и своих актеров. Давно, в детстве посмотрела Зиту и Гиту, потом пересматривала много раз. И до сих пор этот фильм один из самых любимых.
  • 0

#82
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Шакрук Кхана обожаю а когда фильм на пару с Айшварией смотрю с удовольствием, вот тока названия фильмов не запоминю(

недавно услышала что женатый Шакрук встечается с Айшварией, тип любовники они. насколько достоверно это инфо кто скажет?
  • 0

#83
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Ассия,)))) это не правда, Ашвария, недавно родила и вполне счастлива со своим мужем ..сыном Амитабха Баччана)))))))..... вот как-то наткнулась на индийские сплетни, так там Шакрукха с Приянкой связывали.... и говорили, что на какой-то вечеринке, некоторые звезды , друзья семьи Шакрукха и его жены, такие , как Ритик Рошан, Карен Джохар и еще кто-то, её даже бойкотировали, в поддержку жены Шакрукха))))так что вот такие сплетни :smoke:

Сообщение отредактировал BUSANA: 22.04.2012, 18:37:39

  • 0

#84
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Ассия,)))) это не правда, Ашвария, недавно родила и вполне счастлива со своим мужем ..сыном Амитабха Баччана)))))))..... вот как-то наткнулась на индийские сплетни, так там Шакрукха с Приянкой связывали.... и говорили, что на какой-то вечеринке, некоторые звезды , друзья семьи Шакрукха и его жены, такие , как Ритик Рошан, Карен Джохар и еще кто-то, её даже бойкотировали, в поддержку жены Шакрукха))))так что вот такие сплетни :smoke:

Бусана спасибо за ответ. а то у меня к Айшварии антипатия начиналась)
  • 0

#85
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


Ассия,)))) это не правда, Ашвария, недавно родила и вполне счастлива со своим мужем ..сыном Амитабха Баччана)))))))..... вот как-то наткнулась на индийские сплетни, так там Шакрукха с Приянкой связывали.... и говорили, что на какой-то вечеринке, некоторые звезды , друзья семьи Шакрукха и его жены, такие , как Ритик Рошан, Карен Джохар и еще кто-то, её даже бойкотировали, в поддержку жены Шакрукха))))так что вот такие сплетни :smoke:

Бусана спасибо за ответ. а то у меня к Айшварии антипатия начиналась)

Не за что)))))) да и вряд ли бы она так поступила.... там такая семья уважаемая))))
  • 0

#86
МаминаДоча

МаминаДоча
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Шакрук Кхана обожаю а когда фильм на пару с Айшварией смотрю с удовольствием, вот тока названия фильмов не запоминю(

недавно услышала что женатый Шакрук встечается с Айшварией, тип любовники они. насколько достоверно это инфо кто скажет?

Абсолютная неправда насчет Айш,замужем в прекрасном браке с Абишеком Бачаном и дочкой AAradhya :idea:
Это шоу-бизнес и всегда там кого то с кем то сводят и женят :dont:
  • 0

#87
Beshiktas

Beshiktas
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Ассия,)))) это не правда, Ашвария, недавно родила и вполне счастлива со своим мужем ..сыном Амитабха Баччана)))))))..... вот как-то наткнулась на индийские сплетни, так там Шакрукха с Приянкой связывали.... и говорили, что на какой-то вечеринке, некоторые звезды , друзья семьи Шакрукха и его жены, такие , как Ритик Рошан, Карен Джохар и еще кто-то, её даже бойкотировали, в поддержку жены Шакрукха))))так что вот такие сплетни :smoke:


Можно и я влезу ?
Busana, чото мне кажется, это такие сплетни, которые могут иметь мизерную, но долю правды, как бы не звучало это подло по отношению к любимому актеру Шаху и актрисе Приянке... просто было одно время, что на какую фотку ни глянь везде они вместе...Ладно на какой-нить премьере, но она ведь и его команду поддерживать приезжала... честно у меня прям мысли такие были, что что-то у них не так))))
А Айшвария, молодец, дочу родила))) пополнела так и такая спокойная, умиротворенная - молодец наслаждается материнством...правда мне не совсем нравится как она одевается в последнее время (((
Жалко, что Прити Зинта совсем не видно((( такая классная актриса и красавица....

Сообщение отредактировал Beshiktas: 04.05.2012, 00:07:42

  • 0

#88
big bos

big bos
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
из детства............. зита и гита и ещё танцор диско
  • 0

#89
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
смотрела индийские фильмы (такие чтобы с песнями и плясками и где одной пулей 20 человек за раз) в глубоком детстве))) недавно случайно посмотрела фильм Живем один раз (индийский). не просто поразил, а вообще прям влюбилась в фильм.... не совсем похож на индийский фильм, кроме трех главных героев индийских все съемки проходят в Испании. филдьм меня прям зацепил, если правильно так сказать это слово. всем рекомендую. смысл очень философский, главное из которого - Жить надо так, как хочется тебе и не надо оставлять на завтра то, что можно сделать именно сегодня, по той простой причине, что этого завтра просто может не наступить..... вот как то так...
  • 0

#90
Bek2849

Bek2849
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Добрый день любители индийского кино, хочу сообщить Вам, что каждое воскресенье в 15:00 на телеканале "Астана" будут транслироваться лучшие современные индийские фильмы
  • 0

#91
zamy

zamy
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
в детстве обожала фильмы индийские, за музыку, яркость, обилие красок в костюмах. сейчас, если попадается по каналам, смотрю с улыбкой.
любимые актеры были Амитабх Бачан и Митхун Чакроборти
  • 0

#92
МаминаДоча

МаминаДоча
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Я и в детстве была поглощена их фильмами и культурой.Коллекционировала абсолютно все что связано с Индией и открытки и журналы,всякие вырезки,плакаты ой много чего вообщем.В кинотеатр на фильм Танцуй-танцуй я сходила 16 раз :faceoff: И сейчас с большим удовольствием гляжу их фильмы :idea:
  • 0

#93
Emile Hirсsh Gay

Emile Hirсsh Gay
  • Забанен
  • 396 сообщений


классика индии !

#94
Emile Hirсsh Gay

Emile Hirсsh Gay
  • Забанен
  • 396 сообщений
Это индийская история о том, как сестры-близнецы были разлучены еще в раннем возрасте -- Зита и Гита. Зита была выращена богатым дядюшкой и воспитана как богатая наследница. Гиту же похитили цыгане, и выросла она простой бродячей танцовщицей. Каждая из них, в своей жизни, прошла через множество трудностей и приключений, прежде чем встретиться друг с дружкой и обрести долгожданную любовь и огромное счастье.

В ролях:
Манорама, Пратима Деви, Сатьендра Капур, Камал Капур, Ратнамала, Радхика Рани, Хони Ирани, Дхармендра, Санджив Кумар, Хема Малини

#95
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Добрый день любители индийского кино, хочу сообщить Вам, что каждое воскресенье в 15:00 на телеканале "Астана" будут транслироваться лучшие современные индийские фильмы


Кто-нибудь смотрел эти фильмы?
  • 0

#96
МаминаДоча

МаминаДоча
  • Частый гость
  • 50 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=fJ89JbaL9lc

классика индии !

Прикольный моментик здесь :rotate:
  • 0

#97
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
особенно , когда тетушка бровями и глазами играет....5 баллов :lol: :lol:
  • 0

#98
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Это индийская история о том, как сестры-близнецы были разлучены еще в раннем возрасте -- Зита и Гита. Зита была выращена богатым дядюшкой и воспитана как богатая наследница. Гиту же похитили цыгане, и выросла она простой бродячей танцовщицей. Каждая из них, в своей жизни, прошла через множество трудностей и приключений, прежде чем встретиться друг с дружкой и обрести долгожданную любовь и огромное счастье.

В ролях:
Манорама, Пратима Деви, Сатьендра Капур, Камал Капур, Ратнамала, Радхика Рани, Хони Ирани, Дхармендра, Санджив Кумар, Хема Малини

Смотрела много раз Зиту и Гиту.
Зита росла в семье своего дяди, как прислуга. По дому все делала. Ее унижали тетя, брат тети, дочь тети. , У нее там одни слезы были. Гита намного счастлива была.
Девочки, интересно то, что актер исполнявший роль бедного жениха , был женат и имел 2 сыновей и на этом сериале влюбился в актрису( Зита и Гита) . Он потом развелся и на ней женился И у них 2 дочери.
  • 0

#99
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

актер исполнявший роль бедного жениха , был женат и имел 2 сыновей и на этом сериале влюбился в актрису( Зита и Гита) . Он потом развелся и на ней женился И у них 2 дочери.

Вы пр Дхармежру и Хему Малини?
Они мне еще понравились в фильме "Любимый Раджа".
  • 0

#100
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Привет всем! Недавно по тв показывали анонс с Айшварией Рай. Фильм современный типа как Особо опасен с Анджелиной Джоли. Еще было подписано Новое индийское кино. Подскажите пожалуйста на каком это канале и во сколько?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.