Перейти к содержимому

Фотография

Индийские Фильмыпо воскресеньям


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 861

#41
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Мне очень нравится Рани, ее игра, особенно то, как она передает чувства своих героинь глазами. Впервые она меня впечатлила в фильме с Шакрух Ханом - это была какая-то сказка о джине, купцах. Названия не помню.
Видела отрывки из ее фильмов с Абишеком Баччном. Считаю их самой лучшей экранной парой. Говорили об их романе, но Абишек почему-то женился на Айшварии.
Ну а фильм "Никогда не говори прощай" это просто красота! Особенно мне нравится момент, когда они с Ханом идут по вокзалу - он хромает, а Рани привычно тащит его тяжелую сумку... В этом фильме даже песни особенные, запоминающиеся.
  • 0

#42
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Мне очень нравится Рани, ее игра, особенно то, как она передает чувства своих героинь глазами. Впервые она меня впечатлила в фильме с Шакрух Ханом - это была какая-то сказка о джине, купцах. Названия не помню.
Видела отрывки из ее фильмов с Абишеком Баччном. Считаю их самой лучшей экранной парой. Говорили об их романе, но Абишек почему-то женился на Айшварии.
Ну а фильм "Никогда не говори прощай" это просто красота! Особенно мне нравится момент, когда они с Ханом идут по вокзалу - он хромает, а Рани привычно тащит его тяжелую сумку... В этом фильме даже песни особенные, запоминающиеся.

а мне кажется, что Рани смотрится лучше с Шахркх Кханом или Саиф Али Кхан, жалко, что они не свободны. ты наверна про фильм "Дорогами любви"...там она с Шахрукх Кханом играет. оч хочу увидеть этот фильм))))
Фильм "Никогда не говори прощай" - это красочный, серьезный фильм...согласна насчет песен... мне они оч понравились)))
  • 0

#43
virtual woman

virtual woman
  • Постоялец
  • 411 сообщений
А мне не нравятся современные индийские фильмы, больше нравятся старые фильмы типа: Танцор Диско, Зита и Гита не кино, а сказки, а сказки любят многие...
  • 0

#44
Tau-Spa

Tau-Spa
  • Гость
  • 9 сообщений
"Танцор Диско", "Танцуй, танцуй" и др., да, конечно, фильмы из детства. Тем они и хороши! :-) Ностальгия, одним словом.
Также, в те былые времена крутили один индийский фильм под названием "Артист". Мне тогда казалось, что грустнее фильма не бывает... Уж очень силен был в нем эффект безысходности.
Сейчас хотелось бы найти в современных фильмах Болливуда похожие мотивы. Пока "Девдас" лидирует.
  • 0

#45
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Недавно видела фильм с Айшварией и Сальманом,название забыла...финал был интересным,неожиданным...
Еще из современных нравится Dostana,смотрела два раза по Индия тв...
  • 0

#46
El Nino

El Nino
  • Постоялец
  • 317 сообщений
.

Сообщение отредактировал Blaugranas: 17.02.2012, 03:10:22

  • 0

#47
El Nino

El Nino
  • Постоялец
  • 317 сообщений
привет всем .а мне нравится такие фильмы как ","родной ребенок",с участием митхуна чакраборти как три мушкетера" танцуй,танцуй","танцор диско", "сокровище древнего храма",с участием дхамендры "самрат","любимый раджа","гита и зита" и конечно же с участием рекхи "жажда мести"."гита и зита" фильм моего детства

Сообщение отредактировал Blaugranas: 17.02.2012, 03:11:30

  • 0

#48
Erzhan Suleimenov

Erzhan Suleimenov
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Кино на Хабаре . «Навеки твоя»
Айшвария Рай в индийской мелодраме 19 февраля в 12.30
Айшвария Рай сыграла в фильме роль красавицы Нандини — любимой дочери преподавателя музыки Пандита Дарбара. Однажды в их доме останавливается студент Самир, изучающий национальную музыку. Самир и Нандини страстно влюбляются друг в друга. Но отец, узнавший, что Самира интересует не только музыка, выгоняет его из дома, а дочь выдает замуж за адвоката Ванраджа, который искренне любит Нандини. После свадьбы Ванрадж узнает о романе своей супруги. Понимая, что Нандини страдает, он предлагает ей казалось бы невозможное: отправиться в Италию на поиски ее возлюбленного…
  • 0

#49
Рутгер

Рутгер
  • Свой человек
  • 618 сообщений
Люблю только старые индийские..
"Зита и Гита", "Господин 420", а еще снятые совметсно с российскими...
"Али-Баба и сорок разбойников", еще - не помню как называется, где в главных ролях Капур и Ксения Рябинкина...
  • 0

#50
Рутгер

Рутгер
  • Свой человек
  • 618 сообщений
Извиняюсь, вспомнил! "Мое имя Клоун"... :D
  • 0

#51
обратный отсчет

обратный отсчет
  • Читатель
  • 2 020 сообщений

Люблю только старые индийские..
"Зита и Гита", "Господин 420", а еще снятые совметсно с российскими...
"Али-Баба и сорок разбойников", еще - не помню как называется, где в главных ролях Капур и Ксения Рябинкина...

Совместную съемку "Али-Баба и сорок разбойников" я хорошо помню, что то в нем было особенное, хотя я обычно индийские фильмы смотреть не любитель ;)

#52
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
какой индийский фильм посмотреть? посоветуйте...
  • 0

#53
El Nino

El Nino
  • Постоялец
  • 317 сообщений

какой индийский фильм посмотреть? посоветуйте...

, советую посмотреть "родной ребенок".

Сообщение отредактировал Blaugranas: 20.02.2012, 00:46:22

  • 0

#54
virtual woman

virtual woman
  • Постоялец
  • 411 сообщений


какой индийский фильм посмотреть? посоветуйте...

, советую посмотреть "родной ребенок".

О. я тоже посмотрю
  • 0

#55
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
это ж такой древний фильм...
  • 0

#56
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

какой индийский фильм посмотреть? посоветуйте...

В ближайшую субботу в 12.00 на 31-м - "Затянувшаяся расплата" с Амитабхом Баччаном.

Сообщение отредактировал Ado: 21.02.2012, 21:03:19

  • 0

#57
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений


какой индийский фильм посмотреть? посоветуйте...

, советую посмотреть "родной ребенок".


несколько раз смотрела, и каждый раз глаза на мокром месте :cry:
  • 0

#58
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Кто смотрел "Будешь со мной дружить?" с Рани Мукерджи, Кариной Капур и Ритиком Рошаном. По слухам, фильм был провальным из-за какого-то скандала на почве негативных высказываний Ритика.
А мне очень понравился. Сколько бы ни показывали, смотрю. История интересная, романтичная. Эмоции хорошо переданы актерами. Особенно нравится сцена помолвки героев Капур и Рошана - песни взяты со старых и современных индийских фильмов, этакое попурри.
Хороший, добротный, добрый фильм.


+1
кажется раза 3-4 смотрела этот фильм) да, хороший сериал.
нравится игра Рани!

Кто видел «Последнюю надежда» («Black») Санджая Лила Бхансали? В главной роли Амитабх Баччан и Рани Мукерджи играют. Фильм меня поразил. Абсолютно не индийский. Больше похож на западное кино. Там даже песенно-танцевальных номеров нет.


уже давно хочу посмотреть этот фильм.
  • 0

#59
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Посмотрел сегодня "Рам и Лакхан". Оказывается, никогда раньше не смотрел этот фильм с самого начала. Понравилась игра Анила Капура (он еще играл ведущего в "Миллионере из трущоб"). Не сразу узнал Димпл Кападиа в роли Гиты - для меня она навсегда осталась "Бобби". Ну, и Амриш Пури в роли вечного злодея Сингха.
  • 0

#60
Malinna

Malinna
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Сегодня По Казахстану смотрела инд. фильм *10 историй*- не хрена не поняла(((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.