Перейти к содержимому

Фотография

Индийские Фильмыпо воскресеньям


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 861

#101
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


актер исполнявший роль бедного жениха , был женат и имел 2 сыновей и на этом сериале влюбился в актрису( Зита и Гита) . Он потом развелся и на ней женился И у них 2 дочери.

Вы пр Дхармежру и Хему Малини?
Они мне еще понравились в фильме "Любимый Раджа".


Адо, да, про них. Любимого Раджу тоже видела. Очень понравился. Дхармежра мой любимый Индийский актер.
  • 0

#102
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
я смотрела недавно по интернету "кама сутра" фильм классный советую
  • 0

#103
Oksaaana

Oksaaana
  • Частый гость
  • 59 сообщений
вчира посмотрела индийский фильм-"Звёздочка на земле" :(
  • 0

#104
Dayana_dummy

Dayana_dummy
  • Гость
  • 15 сообщений
здравствуйте...не подскажите где можно купить в алматы индийские украшения? (тика,джумар) заранее спасибо
  • 0

#105
Ирисная Лялька

Ирисная Лялька
  • Гость
  • 29 сообщений
Маленькие все любят индийские фильмы... они ведь такие красочные, музыкальные.. :) с таким удовольствием раньше смотрела.. ;)
  • 0

#106
dreams

dreams
  • Постоялец
  • 485 сообщений
отдам диски с индийскими фильмами без перевода
  • 0

#107
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

отдам диски с индийскими фильмами без перевода

Самое ценное в индийских фильмах - это качественный советский многоголосый перевод!
  • 1

#108
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений
я могу много раз смотреть фильм жажда мести
  • 0

#109
Beshiktas

Beshiktas
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Да, жажда мести, классный фильм.
Мне еще очень нравится Kuch kuch Hota Hai, Kabhi khushi Kabhie Gham, Devdas, Jodha Akbar, Krrish,Dhoom-2, Don вообще обожаю с Шахом. И еще мне очень понравился Zindaggi Rocks с Сушмитой Сен в главной роли, когда она умирает , чтобы отдать сердце для своего умирающего приемного сына. И музыка, и игра героев, все на высоте, плакала прям заливаясь...
Обожаю Каджол в Tum, Me aur Hum, где она сыграла больную кажется альцгеймером, хорошо сыграла в паре с муже Аджаем.
Обожаю Рани Мукхерджи, в Bunty aur Bubly, взрывоопасная смесь с Абхишеком!!! очень нравится этот фильм. ООО, еще в Veer-Zara она обалденно сыграла, впрочем как и Прити с Шахом...я как то скучаю больше по тому Болливуду, более индийскому, что ли, чем западному как сейчас.
  • 0

#110
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
А я не могу смотреть современное индийское кино - слишком много эротики и тлетворного влиялия Запада. Мне по душе классика, типа, если в начале фильма на стене висит ружье, в конце оно будет петь и танцевать.
  • 0

#111
МаминаДоча

МаминаДоча
  • Частый гость
  • 50 сообщений
У меня тоже есть различные диски оригинал клипы,музыка,журнал,плакаты сама привозила из Индии.
  • 0

#112
sorya

sorya
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

А я Индию не люблю,как можно любить плохой запах,ужасное повидение,невоспитанность,антисанитарию! Разве что, по телевизору :)


Ну... Индия ведь кладезь истории, культуры, традиций!
Одна из древних стран, где памятники архитектуры до сих пор стоят и радуют туристов! И именно за колоритом сказочной страны туда едут миллионы туристов!
А про невоспитанность, то у нас она встречается на каждом шагу! К сожаленью!
Если бы в Казахстане проживало такое миллиардное количество людей, то поверьте, у нас бы антисанитария была бы еще круче! ;)

Сообщение отредактировал sorya: 21.06.2012, 11:16:21

  • 0

#113
Nemeria

Nemeria
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
ДВ всем любителям индийского кинематографа!!! Вчера посмотрела фильм "Джодха и Акбар".
Очень понравился фильм,наверно потому что играли Айшвария Рай и Ритик Рошан (мои любимые актеры).Особенно Ритик :kiss:
Понравилась мелодия суфиев на их свадьбе. Рекомендую всем поклонникам (кто еще не посмотрел его) обязательно посмотреть!!!
  • 0

#114
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем доброй ночи!
Увидела рекламу по хабару "Никогда не говори прощай" с Шахрукх Кханом, Рани Мукхерджи, Абишек и Прити Зинтой! Оч нра мне этот фильм:) так рада показу:rotate: покажут в это воскресение, тока во скока начнется незнаю((
  • 0

#115
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений
сейчас не могу смотреть индийские фильмы.раньше смотрела.он идет 2-3 часа.да и пока развернется час пройдет.самый любимый "Дорогами любви".и еще один про сбежавшую невесту
  • 0

#116
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений

А я не могу смотреть современное индийское кино - слишком много эротики и тлетворного влиялия Запада. Мне по душе классика, типа, если в начале фильма на стене висит ружье, в конце оно будет петь и танцевать.

это точно.старые индийские фильмы напоминают детство.да они теплые и добрые.чем то похожи на советские
  • 0

#117
Sabina ))

Sabina ))
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
может не в тему, только что с мамой досмотрели сериал индийский идет на каз яз на канале Казахстан называется "Келін" ("Невестка") , про девочку 12 лет которую выдают замуж где то в захолустьях Индии, там обычаи традиции и прочее. Хотела подробнее узнать про сам сериал, но не могу ничего путного найти в интернете(( может кто что слышал/видел что-нибудь о нем?
  • 0

#118
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений

ДВ всем любителям индийского кинематографа!!! Вчера посмотрела фильм "Джодха и Акбар".
Очень понравился фильм,наверно потому что играли Айшвария Рай и Ритик Рошан (мои любимые актеры).Особенно Ритик :kiss:
Понравилась мелодия суфиев на их свадьбе. Рекомендую всем поклонникам (кто еще не посмотрел его) обязательно посмотреть!!!

видела этот фильм, красочный и яркий, особенно понравились костюмы героев
  • 0

#119
Секрет

Секрет
  • Постоялец
  • 459 сообщений

может не в тему, только что с мамой досмотрели сериал индийский идет на каз яз на канале Казахстан называется "Келін" ("Невестка") , про девочку 12 лет которую выдают замуж где то в захолустьях Индии, там обычаи традиции и прочее. Хотела подробнее узнать про сам сериал, но не могу ничего путного найти в интернете(( может кто что слышал/видел что-нибудь о нем?

Скорее всего нужно оригинальное название сериала,а так трудно будет инфу найти.Потому что часто перевод не совпадает с названием фильма в Индии.Пример приведу фильм По закону джунглей ,а в Индии он называется Шикари,т.е охотник
  • 0

#120
Прадович

Прадович
  • Гость
  • 13 сообщений
не очень то любил индийские фильмы раньше, но последние их фильмы мне стали нравиться. Случайно посмотрел фильм "Картик звонит Картику" очень понравился, после этого стал смотреть индийские фильмы. Понравился фильм "Три идиота".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.