Перейти к содержимому

Фотография

Индийские Фильмыпо воскресеньям


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 861

#1
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
По Воскресеньям по многим каналам показывают Индийские Фильмы. Мне нравится смотреть. Предлагаю обсуждать здесь.
Вчера вечером по Казахстану показывали фильм с Айшварией Рай, называется "Лед на Душе". Отличный фильм. Добрый. С Хэппи-эндом, как я люблю. И игра Айшварии Рай восхитительна. Да пусть она даже не играет, а так... иногда только бровь приподнимает, кокетливо... и то, я от экрана отходить не буду :dandy:
  • 0

#2
Amadeus

Amadeus
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
только бывает так сюжет закрутят - пропустишь минут 10-15 и уже ничего не понимаешь... :dandy:
  • 0

#3
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Было дела в детстве - смотрели с бабушкой. А потом уже не интересно стало. Все и так было известно :dandy:
  • 0

#4
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Амадеус: не скажи:smoke: Бывает как петь начнут, так и выспаться успеешь, или полчаса пропустишь, а все равно общий смысл понятен.
Охотник: Ну мне тоже не все нравятся. Многие даже раздражают. А вот старые классические: "Бродяга", "Зита и Гита", "Жажда Мести", "Как три мушкетера" и новые фильмы - рулят:dandy:

Сообщение отредактировал Yuser: 04.05.2005, 09:59:57

  • 0

#5
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
не помню как назывался фильм. но там они сами над собой смеются. типа. один мужик издевался над другим:
- ты где родился?
- в ХХХ
- О. и я в ХХХ
- а ты где жил?
- в домике за храмом.
- О. и я там жил. О брат мой!!! У меня такая же родинка, как и у тебя!!! :dandy:
  • 0

#6
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

А вот старые классические: "Бродяга", "Зита и Гита", "Жажда Мести", "Как три мушкетера" и новые фильмы - рулят:dandy:

Ну это не совсем старые. Вот Господин 420, к примеру, очень хороший.
  • 0

#7
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
в детстве смотрела в кинотеатре фильм, про абдуллу. не помню, о чем был фильм (мне 5-6 лет было), помню отдельные моменты: старик выходил ребенка, давал ему козье молоко, причем молоко ребенок сосал прям из козы; след.момент: старика приколачивали к бревну какому-то....Как назывался фильм? Почему его не показывают больше??:dandy:( душераздирающий фильм...Помню, что кого-то из этого фильма звали Абдулла...
  • 0

#8
HPR

HPR
  • Читатель
  • 765 сообщений
Люблю индийские фильмы, но все чаще не хватает терпения на бесконечные песни и слезы :spy:

#9
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений
Представил картинку :spy: Юсер смотрит индийские фильмы... ндяяя никогда бы не подумал :) Чужая душа- потемки :) ТОже смтрю, но только как правило в состоянии глубочайшего похмелья, под них легче отходишь кажется....

Сообщение отредактировал NuCge: 06.05.2005, 10:08:36

  • 0

#10
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Вчера днем смотрел по 31-ому. Начало не видел, поэтому как называется не знаю. Там актеры играют, которые в фильме "Бобби" снимались. Девушка очень красивая.
Хороший фильм. Про дружбу и любовь. Богатый парень Рави влюблен в бедную девушку Мону. Вся жизнь сопротивляется их роману и только верный друг Радж, жертвуя своей любовью к Моне, ценой собственной жизни соединяет два любящих сердца. Кто смотрел еще?
  • 0

#11
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Представил картинку  :smoke: Юсер смотрит индийские фильмы... ндяяя никогда бы не подумал :) Чужая душа- потемки :D ТОже смтрю, но только как правило в состоянии глубочайшего похмелья, под них легче отходишь кажется....

Ага ;) Один раз даже чуть не заплакал. Когда в фильме "Жажда мести" крокодил съел маму и девочка с мальчиком так жалобно пели "Хасите, хасите"
  • 0

#12
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений
Мне раньше нравился фильм как Три Мушкетера.. Там ниндзя вскияе даже были.. круто так бегали..

#13
ok_dc

ok_dc
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
А мне нравятся их песни,

красивые песни, чо еще скажешь

:smoke:
  • 0

#14
Amadeus

Amadeus
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
а мне ещё бывает главные героини нравятся.. - у них такие фигуры...! :smoke:
  • 0

#15
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

а мне ещё бывает главные героини нравятся.. - у них такие фигуры...!  :smoke:

Ага. Мне если гериня главная нравится, тогда смотрю. Нет, не смотрю ;)
Вчера смотрел индийский детектив "Кто и Как?" называется. В главной роли Митхун Чакработти. Не понравился фильм. Неинтересный. Слишком примитивный.
  • 0

#16
umm-malika

umm-malika
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
А никто не подскажет имя актрисы, которая играет в к/ф "Зита и Гита" главную роль?
  • 0

#17
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
одно время, года три назад, по Хабару или по Казахстан-1 по пятницам показывали индийские фильмы, часов в 10 или 11 вечера. почти все были современными и сюжеты были прикольными. помню, тогда часто смотрела :smoke:
  • 0

#18
meriem

meriem
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
с детства не люблю индийские фильмы, сюжет у всех один,только танцы разные.
  • -1

#19
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

А никто не подскажет имя актрисы, которая играет в к/ф "Зита и Гита" главную роль?

Хема Малини
  • 0

#20
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

с детства не люблю индийские фильмы, сюжет у всех один,только танцы разные.

видимо ни разу и не смотрели...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.