Перейти к содержимому

Фотография

Индийские Фильмыпо воскресеньям


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 861

#601
amazing girl

amazing girl
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Мне вот интересно если она не хочет признавать себя второй героиней, то зачем согласилась быть частью фильма. Ведь любому человеку понятно, что главные герои фильма Ритик и Приянка


Сообщение отредактировал amazing girl: 04.11.2013, 19:55:08

  • 0

#602
amazing girl

amazing girl
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Я тоже случайно нашла тему"Инд.фильмы" и присоединилась к теме  в 8 странице. Хотя я появляюсь тут с непостоянной периодичностью. 


Сообщение отредактировал amazing girl: 04.11.2013, 20:03:35

  • 0

#603
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Я в этот форум попала благоларя сериалу "balika vadhu", потом решила немного расширить круг общения, и начала искать темы интересующие меня, многие темки были заброщенный, в том числе и этот, потом я пару раз написала, позже откликнулась Жулдызка и пошло поехало... вроде все было так если память не подводит...
  • 1

#604
amazing girl

amazing girl
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Да помню в начале  темы я  была более активной.  И помню, что я не понимала почему тема уходит в забытье вроде бы вначале много участников было. Потом появились секрет, Priyanka и иногда заглядывает Cami.

Ну а теперь я думаю, что тема все время будет на виду и у нас появятся новые участники. Ведь мы должны обсудить новые релизы и новинки болливуда и ЮИ которые скоро выйдут на экраны.


Сообщение отредактировал amazing girl: 04.11.2013, 20:49:58

  • 1

#605
Jonona Ali.

Jonona Ali.
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Мне вот интересно если она не хочет признавать себя второй героиней, то зачем согласилась быть частью фильма. Ведь любому человеку понятно, что главные герои фильма Ритик и Приянка

Вот именно.

Наверное первая чисто случайно доставшаяся ей гл.роль, и приз, вскружили ей голову и девочка поймала звезду, забыв о реальности))). Мода на нее так же быстро пройдет как и на других, но пока она в тренде - пусть болтает, что ей нравится, пока ее кто-то слушает. :)


  • 0

#606
Jonona Ali.

Jonona Ali.
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Я в форум попала благодаря турк. сериалам, они вытеснили из моей жизни даже Индию))). Но все-равно люблю инд. фильмы и актеров, поэтому с удовольствием пообсуждаю и почитаю)).


  • 1

#607
amazing girl

amazing girl
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Вот именно. Наверное первая чисто случайно доставшаяся ей гл.роль, и приз, вскружили ей голову и девочка поймала звезду, забыв о реальности))). Мода на нее так же быстро пройдет как и на других, но пока она в тренде - пусть болтает, что ей нравится, пока ее кто-то слушает.
 

Согласна на все 100%.

У нас похожая история. Я на форум попала благодаря кор. сериалам.  Кор. кинематограф и к-поп все больше и больше вытесняют из моей жизни Индию, но я все равно слежу за новостями в болливуде. 


  • 1

#608
Jonona Ali.

Jonona Ali.
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Прикольно! Жулдыз, действительно прям такая же история))).


  • 0

#609
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Я люблю смотреть произведения всех стран... и тур.сериалы и кор.сериалы, особенно F4, и латино и бразилия, научно- фантастические фильмы... но к Индии возвращаюсь всегда...
  • 1

#610
Jonona Ali.

Jonona Ali.
  • Свой человек
  • 539 сообщений

У меня очень маленький лимит плюсов))) Атиди, хорошо понимаю тебя, в Индии есть свой шарм и экзотика, тот колорит, которого нет ни в каких других фильмах. Да и страна сама ни на что другое не похожа - уж очень самобытная культура. :) Поэтому, думаю, нам не хочется забывать этот, как будто сказочный, и такой непохожий на наш мир.


  • 1

#611
amazing girl

amazing girl
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

 Я в отношении кор.кинематографа могу смотреть все, что угодно шоу программы, фильмы, сериалы.

Наверно причина в том, что мы все возвращаемся к инд.фильмам их некое очарование и неповторимость чего по-моему не хватает в ихних сериалах.

Кстати а вы смотрели какие-нибудь  инд. программы?Если да посоветуйте что-нибудь.


  • 0

#612
amazing girl

amazing girl
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Я люблю смотреть произведения всех стран... и тур.сериалы и кор.сериалы, особенно F4, и латино и бразилия, научно- фантастические фильмы... но к Индии возвращаюсь всегда...

 

 Как вам удается все это просто просмотреть? Я удивлена.

Среди азиатских я пробовала освоить еще японский и китайский кинематограф их язык мне показался резким для слуха.Латинские и бразильские серии слишком продолжительные для меня. У кор. сериалов у меня лимит 24 серий, если больше серий то этот сериал вычеркивается из  моего личного списка. Кажется я слишком привередлива  :) 


Сообщение отредактировал amazing girl: 05.11.2013, 00:18:46

  • 0

#613
Jonona Ali.

Jonona Ali.
  • Свой человек
  • 539 сообщений

А я например не могу смотреть латинские и западные сериалы.  Вобщем латиноамериканский менталитет мне не близок по духу, поэтому чужд и не особо интересен, если не понимаешь героев,  если их образ жизни не вписывается в твои представления о норме, то сопереживать им не получится.

 

Поэтому предпочитаю фильмы несущие традиционные для меня ценности, это индийские, турецкие, узбекские фильмы. Там все мысли и чувства героев понятны, их любовь показана скромно, без раздращающих откровенных сцен, да и все их поведение продиктовано ментальностью понятной и привычной. 

 

Но если человек настолько разносторонний, что воспринимает и понимает разные культуры,  это классно и можно только позавидовать. Я не такая, а более примитивная, стремлюсь к привычному, не хватает кругозора чтобы охватить другой мир с другой системой ценностей.


Сообщение отредактировал Jonona Ali.: 05.11.2013, 01:10:50

  • 0

#614
Jonona Ali.

Jonona Ali.
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Жулдыз, турки более плодовиты)) В среднем 100 длинных серий ( бывает меньше, бывает больше). Но затягивают так, что терпение даже не требуется))).


  • 0

#615
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Больше всего я люблю Индию и научнофантастические сериалы, после работы, в выходные у мя в комнате стоит тока два канала: ИндияТв, Axnscifi...Сейчас просматриваю Индийский сериал BALIKA VADHU, UTTARAN, и научно фантастические СТРЕЛА 2 сезон, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ 9 сезон и ЛЮДИ БУДУЩЕГР..

В перерыве смотрю новинки Болливула и ЮИ
  • 0

#616
Priyanka

Priyanka
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Что ж, девочки, будем знакомы! Я Жибек, но на форуме исключительно Приянка))) Завидую вам, что у вас есть время смотреть не только творчество Болливуда но и других стран. Я лично еле успеваю за Великолепным веком и Болливудом.  Слежу за новостями и новинками болливуда уже давно. Еще в детстве сестры заразили меня любовью к их танцам, песням. Индийские фильмы отличаются какой то наивностью и добротой, красочными пейзажами и яркими нарядами, это помогает отвлечься от ежедневных забот. Поэтому я их люблю.


  • 0

#617
Kaish

Kaish
  • Гость
  • 35 сообщений
Привет всем! Позвольте и я вставлю свои 5 копеек в общую тему.
Для начала меня зовут Меруерт, рада буду пообщаться.
По поводу Канганы. Вот что мне о ней известно: она некоторое время была любовницей Адитьи Панчолли (для тех кто не знает кто такой поясню: это тот кто играл босса в фильме Как боссу утерли нос с Шахом и Джузи, он женат на Зарине Вахаб. Это та кот играла маму в фильме Меня зовут Кхан, она старше его на много лет, это их сына обвинили в самоубийстве Джии Кхан, Сурадж его зовут, правда там говорят и не самоубийство было на самом деле, но это отдельный разговор) потом он оказывается стал распускать руки и она с ним порвала, говорят это он помог ей пробраться в Болливуд и так же помог ее сестре с операцией. Она была сенсацией с фильмом Гангстер, хотя фильм я как то в пол глаза смотрела и я даже не помню о чем там речь. У нее достаточно специфическая внешность для болливуда и не плохо играет спившихся личностей, мне например она показалась хорошей актрисой в Моде. Но ее высказывания в адрес Приянки не оч говорят в ее пользу, она заявляла о том как хотел "Мадхур ее на эту роль а на роль При там у режиссера было много кандидаток", вот такая она как бы "скромница" чисто внешне мне как раз она кажется скучной, хотя кто его знает...
По поводу любимых актрис: раньше была номер 1 для меня Айш, но и правда она сейчас вообще пропала, и поэтому ее место сейчас для меня заняла Приянка, потом оч нра Дипа, Видья Балан оч нравится, на счет Карины полностью согласна с мнением что она слишком высокого мнения о себе и считаю что она вообще не смотрится с Имраном, она как его старшая сестра :) ведь скоро фильм с ними выходит в прокат. Сонам вообще не впечатляет как актриса но оч красивая и стильная.
Индия и ее фильмы это моя первая любовь ;) и поэтому всегда смотрю их фильмы, хотя как то меньше чем раньше, но с завидной регулярностью, однозначно. Из последних мной просмотренных:
Беги Милка беги - фильм понравился очень, Фархан великолепен в этой роли, уверена ему достанутся все награды в этом году, он их заслужил. Сонам там тааааак мало что даже не не запоминается.
Эта сумасшедшая молодежь - вообще не понравился, как такое могло собрать такую кассу? Для меня загадка... Запомнились тока оч красивая Дипа и пару хороших диалогов, но на всем протяжении фильма боролась со сном ))) песни правда зажигательные и красивые кадры. Оч рада что так и не дождалась его выхода на экраны и посмотрела дома, было бы жаль денег.
Собираюсь смотреть Однажды в Мумбаи 2 правда пока не решусь... Может кто посмотрел, как вам?
Сериалы инд вообще не смотрела, но как то случайно подсела на Уттаран, смотрю с удовольствием, правда все спойлеры прочитала в ее темке здесь на форуме )))
На форум захожу оч давно, раньше такая же тема была в другом разделе и там все оч сурьезнооо ))) обсуждалось , но конечно редко кто писал, сейчас вот тут нашлись любители инд фильмов чему я оч рада.
  • 0

#618
Jonona Ali.

Jonona Ali.
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Привет девочки, очень приятно познакомиться!

Приянка, кстати именно по той же причине, я увлеклась в свое время индийским кино - яркоие красочные одежды, красивые женщины и ухоженные парни, доброта, - все это отвлекало от повседневных забот и уводило в мир сказки.)))

 

Меруерт, какое необычное красивое имя. Такие общирные познания об ИК нельзя держать в себе, ими надо делиться с нами))). Будем рады читать столько интересного о любимых актерах и режиссерах.

Согласна, что в Моде она сыграла хорошо, но внешность у нее действительно специфическая, поэтому она и в тренде. Это как Калки Коэчлин - не вижу особо актерских данных, но концептуальные режиссеры берут ее чтобы выйти за рамки общепринятых стандартов Болливуда. Им наверное надоели знойные красавицы и щас в моде более европейский тип внешности. Ну мне так кажется по крайней мере, может быть я и ошибаюсь и Калки обладает редкостным талантом, и просто я в этом плохо разбираюсь).

В любом случае, если сравнить актрис прошлых поколений и современных фильмов в традиционном стиле,  и звезд "нового концептуального индийского кино", то разница на лицо.


  • 0

#619
amazing girl

amazing girl
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Всем привет!!!!!! Девочки приятно познакомиться.

Чтобы там не говорила кангна о своей роли в крише3. Криш3 собирает приличную кассу, пишут,что по сборам занимает 2 место после ЧЭ.


Сообщение отредактировал amazing girl: 05.11.2013, 15:35:40

  • 0

#620
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Привет всем! Позвольте и я вставлю свои 5 копеек в общую тему. Для начала меня зовут Меруерт, рада буду пообщаться.

 

Привет! Рада знакомству и общению!!!

По поводу Канганы. Вот что мне о ней известно: она некоторое время была любовницей Адитьи

 

Ого, тогда понятно, откуда она взялась))

 

Она была сенсацией с фильмом Гангстер

Как то решилась я на Гангстер, когда серьезно заинтересовалась Эмраном Хашми... не знаю в чем удивили ее потрясающий дебют... 

 

Карины полностью согласна с мнением что она слишком высокого мнения о себе и считаю что она вообще не смотрится с Имраном

 Полностью согласна с Вами, я тож не вижу Имрана Кхана и Карину.. не пара они...  Имран выглядит на много моложе и красивее.. вот Катрину и Дипику я увидела рядом с ним... еще норм))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.