Перейти к содержимому

Фотография

Индийские Фильмыпо воскресеньям


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 861

#581
Priyanka

Priyanka
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Жену я его не видела.. да и братьев Деол вечно путаю.. кто из них Санни, кто Бобби))) Често сказать я всех не люблю Деолов, начиная с братьев и Ешы Деол, а родители их Хема Малини и Дхарменда великие актеры))

Позвольте вставить свои 5 копеек)) Санни и Бобби дети Дхармендры от первого брака. А Еша и Ахана Деол дочки от Хемы Малини, с которой он заключил второй параллельный брак. Когда они начинали ссвою актерскую карьеру, их экраннаяя пара пользовалась огромным успехом, вместе снялись в десятке фильмов. Он был уже женат на тот момент, но не смотря на это они с Хемой полюбили друг друга. Говорят, она отказала нескольким женихам из за него. Потом он добился у кого то вроде старейшин разрешения на второй брак. Но годы спустя по интервью Хемы Малини было понятно, что такой же судьбы своим дочерям она не желает. К тому же он оказался заядлым алкоголиком. Так что Санни и Еша не родные брат и сестра, и практически не общаются друг с другом.


  • 0

#582
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

К своему стыду я перепутала сестру Санни с женой - не знаю, почему, думала, что Еша это его жена, вот именно ее я и не перевариваю. Из всего молодого поколения Деол я поклонница Санни, после фильма Беглецы. А вообще за их жизнью и творчеством не слежу, вон даже не знаю, кто жена, кто сестра)))).

 

 

вот вот... я ее тоже не люблю.. и к большому сожалению ее еще с моим любимчиком Зайедом Кханом в пары ставят


  • 1

#583
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

 

Жену я его не видела.. да и братьев Деол вечно путаю.. кто из них Санни, кто Бобби))) Често сказать я всех не люблю Деолов, начиная с братьев и Ешы Деол, а родители их Хема Малини и Дхарменда великие актеры))

Позвольте вставить свои 5 копеек)) Санни и Бобби дети Дхармендры от первого брака. А Еша и Ахана Деол дочки от Хемы Малини, с которой он заключил второй параллельный брак. Когда они начинали ссвою актерскую карьеру, их экраннаяя пара пользовалась огромным успехом, вместе снялись в десятке фильмов. Он был уже женат на тот момент, но не смотря на это они с Хемой полюбили друг друга. Говорят, она отказала нескольким женихам из за него. Потом он добился у кого то вроде старейшин разрешения на второй брак. Но годы спустя по интервью Хемы Малини было понятно, что такой же судьбы своим дочерям она не желает. К тому же он оказался заядлым алкоголиком. Так что Санни и Еша не родные брат и сестра, и практически не общаются друг с другом.

 

 

 

Ну то что они не общаются я заметила... так как нет у них единых фильмов, и вместе их в одном тексте тоже не прописывают и нигде не упоминают.. помню как то вышел фильм Санни и Боби вместе с отцом совместный и самый первый фильм... еще шумиха была совместный фильм Деолог говорили все, кажись провалился он в прокате..

 

Я слышала вот такую историю... Дхармендра был женат, двое детей, потом он и Хема полюбили друг друга... Он подал на развод.. но жена не дала ему развод...  тогда он нашел другой способ... принял другую религию... поменял имя и женился на Хеме...


  • 0

#584
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Вопрос по поводу Байкеры 3..

 

Сегодня прочитала такой пост:

"Трейлер выглядит очень многообещающе... Особенно в формате IMAX. И еще просто хочу знать, как создателям удалось снять Амира и Катрину вместе... Спасибо!"

 

Я что то упустила, Амир и Катрина в ссоре, в разногласии??? Помню на денюхе Катрины драку затеяли ШРК и Салман, а что не так с Амиром???


  • 0

#585
amazing girl

amazing girl
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Меня зовут  Жулдыз.  Обращайтесь ко мне по имени хотя надо было с самого начала нормально представиться. :faceoff: Я сама виновата.

Ох зря я выбрала себе это ник или я не привыкла к тому, что ко мне обращаются по нику. Так как в теме кор. сериалы ко мне обращаются по имени.


Сообщение отредактировал amazing girl: 04.11.2013, 16:19:38

  • 0

#586
amazing girl

amazing girl
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Мое отношение к чете деолов нейтральное в некотором роде безразличное.  Прошу поклонников не обижаться. А оценки криша3 да очень высокие кажется почти все критики поставили оценку 4/5.

Вроде Аамир не имеет отношения к ссоре ШРК и Саллу произошедшей на дне рождения Кэт. Я думаю это потому что у аамира правило в год только 1 фильм, а катрина в год несколько фильмов выпускает. И вот наконец получилось состыковать их графики и заполучить их в одном фильме. Катрина счастливица она вторая после карины капур смогла поработать с 3  великими Кханами.


Сообщение отредактировал amazing girl: 04.11.2013, 16:33:18

  • 0

#587
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Катрина счастливица она вторая после карины капур смогла поработать с 3  великими Кханами.

 

Мда, у них наверное игра с 3 Кханами большое достижение)))

 

Да, Кришу многие поставили хорошие оценки... Что не скажешь о Байкерах...

Многие его считают списанным со многих голливудских фильмов, да и Амира в виде злодея не видят.. во первых его четные старания с мимикой лица и выражением злых эмоции... во вторых его телосложение, соглашусь с Индийскими критиками, на эту роль хорошо бы подошли Ритик, Джон, Акшай Кумар.. но так как Ритик и Джон уже сыграли в первых двух частях, а Акшаю больше подходит роль героя любовника, романтика, или доброжелателя, то посоветовала бы на эту роль Вивека, Аджая (если бы они немного подкачали себе тело, то было бы вообще идиально) или Санджая, но ввиду его последние жизненные трудности, это наврят ли


  • 0

#588
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Кстати, кому по душе Кангана Ранаут? Откуда она взялась? 

Извините конечно, но по мне она вся из себя... Соперничает с При, говорит что с Саллу и ШРК скучно...

Ее игра меня вообще не впечатляет...


  • 0

#589
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

По вашему мнению кто самя стильная актриса:

 

1. Приянка Чопра

2. Сонам Капур

3. Дипика Подуконе

4. Айш

5. Катрина Кейф

6. Карина Капур

7. Бибаша

 

Добавьте если кого забыла)))

 

№1

 

Скрытый текст


  • 0

#590
Jonona Ali.

Jonona Ali.
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Вопрос по поводу Байкеры 3..

 

Сегодня прочитала такой пост:

"Трейлер выглядит очень многообещающе... Особенно в формате IMAX. И еще просто хочу знать, как создателям удалось снять Амира и Катрину вместе... Спасибо!"

 

Я что то упустила, Амир и Катрина в ссоре, в разногласии??? Помню на денюхе Катрины драку затеяли ШРК и Салман, а что не так с Амиром???

Да все проще - она выше его на голову))))). Аамир мелкий (167) а Катрина здоровая (174, а если каблуки то и больше 180)  ))). Вот с Акшаем в "Намастэ Лондон" они прекрасно смотрятся рядом.


Сообщение отредактировал Jonona Ali.: 04.11.2013, 18:58:03

  • 0

#591
Jonona Ali.

Jonona Ali.
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Меня зовут  Жулдыз.  Обращайтесь ко мне по имени хотя надо было с самого начала нормально представиться. :faceoff: Я сама виновата.

Ох зря я выбрала себе это ник или я не привыкла к тому, что ко мне обращаются по нику. Так как в теме кор. сериалы ко мне обращаются по имени.

Очень приятно)) Будем знакомы. Меня просто Нонна)). А ваш ник очень классный - такой современный и милый, мне очень понравился.


  • 0

#592
Jonona Ali.

Jonona Ali.
  • Свой человек
  • 539 сообщений

По опросу, для меня Бипаша. Она очень стильная модная, спортивная и очень современная. Вообще они с Джоном одна из моих любимых пар - как на подбор красавцы.

 

Не люблю Айш ( она слишком нудная и однообразная, к тому же лупоглазая слишком), хотя конечно красивая, но из списка я бы ее поставила на последнее место.

 

Очень нравится Приянка , Сонам Капур.

 

Дипику я раньше по неопытности путала с При ))))) - но При для меня красивее и интереснее. В принципе много индийских журналов развлекаются публикациями фоток, где они похоже одеты, причесаны и у них много общего во внешности.

 

Катрина в списке у меня на предпоследнем месте - обычная кавказка на мой взгляд))), но знаю что весь Индостан умирает по ней и считает ее красивой, так уж у них принято - белая кожа и высокий рост это уже для них красота. Хотя безусловно она красива но для меня Шрея Саран, например, гораздо индивидуальнее и самобытнее.

 

Карина Капур вне конкуренции, она звезда, хоть внешность у нее на любителя, но я обожаю ее талант и труд. Как преклоняюсь перед трудом Шридеви.

 

Вот такое у меня мнение об этих прекрасных девушках. :) А вообще-то все они умницы и красавицы конечно).


Сообщение отредактировал Jonona Ali.: 04.11.2013, 18:59:57

  • 0

#593
Jonona Ali.

Jonona Ali.
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Кстати, кому по душе Кангана Ранаут? Откуда она взялась? 

Извините конечно, но по мне она вся из себя... Соперничает с При, говорит что с Саллу и ШРК скучно...

Ее игра меня вообще не впечатляет...

Согласна, она сейчас восходящая звезда, но меня тоже не впечатляет ни игра ни внешность ( если ее умыть, будет никакая). Скучно с ними потому что они уже взрослые, это нормально, но до моей любимой При ей как пешком до Америки, имхо.


  • 0

#594
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Согласна с тобой полностью, Джон сейчас мой любимчик, хотя в начале не нравился.. по поводу Шрея Саран, не нравится мне она... особенно после фильма Кандасами ( вроде так фильм называется, там у нее короткая стрижка, и викрам играет героя в образе петуха)

Икона стиля для мя При была, но щас предпочитаю Дип и Сонам
  • 0

#595
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Кстати, кому по душе Кангана Ранаут? Откуда она взялась? 
Извините конечно, но по мне она вся из себя... Соперничает с При, говорит что с Саллу и ШРК скучно...
Ее игра меня вообще не впечатляет...

Согласна, она сейчас восходящая звезда, но меня тоже не впечатляет ни игра ни внешность ( если ее умыть, будет никакая). Скучно с ними потому что они уже взрослые, это нормально, но до моей любимой При ей как пешком до Америки, имхо.

Кангана говорит что с нимт скучно, потому что в их фильме героине приходится играть тока возлюбленную героя, и все внимание прикованно к герою... а она предпочитает роли типа как в Кришш 3, и разногласие у них с При как поняоа и за этого, так как она не хочет призновать что играла роль второго плана в фильме В плену у моды, да и разногласия были у нее и с создателями фильма Воздушные змеи, тоже роль второго плана,...

Спрашивается чего она еще хочет, она ведь восходящая звезда, все звезды начинают свою карьеру с массовки и роли второго плана
  • 0

#596
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Меня зовут Жулдыз. Обращайтесь ко мне по имени хотя надо было с самого начала нормально представиться. :faceoff: Я сама виновата.
Ох зря я выбрала себе это ник или я не привыкла к тому, что ко мне обращаются по нику. Так как в теме кор. сериалы ко мне обращаются по имени.

Очень приятно)) Будем знакомы. Меня просто Нонна)). А ваш ник очень классный - такой современный и милый, мне очень понравился.
Приятно познакомиться девочки! Меня зовут Мадина, но обращайтесь ко мне по нику, нравится он мне больше)))
Нас не много единомышленников, нл темка наша не простаивает))) будем держать в том же духе)

Сообщение отредактировал Atidi: 04.11.2013, 19:06:56

  • 0

#597
Jonona Ali.

Jonona Ali.
  • Свой человек
  • 539 сообщений

 

 

Кстати, кому по душе Кангана Ранаут? Откуда она взялась? 
Извините конечно, но по мне она вся из себя... Соперничает с При, говорит что с Саллу и ШРК скучно...
Ее игра меня вообще не впечатляет...

Согласна, она сейчас восходящая звезда, но меня тоже не впечатляет ни игра ни внешность ( если ее умыть, будет никакая). Скучно с ними потому что они уже взрослые, это нормально, но до моей любимой При ей как пешком до Америки, имхо.

Кангана говорит что с нимт скучно, потому что в их фильме героине приходится играть тока возлюбленную героя, и все внимание прикованно к герою... а она предпочитает роли типа как в Кришш 3, и разногласие у них с При как поняоа и за этого, так как она не хочет призновать что играла роль второго плана в фильме В плену у моды, да и разногласия были у нее и с создателями фильма Воздушные змеи, тоже роль второго плана,...

Спрашивается чего она еще хочет, она ведь восходящая звезда, все звезды начинают свою карьеру с массовки и роли второго плана

 

Хочет она признавать или не хочет, но в этом фильме ее роль второго плана, что бы она об этом не думала. Эту спившуюся снаркоманившуюся модель я вообще считала страшной и удивлялась как ее взяли на эту роль. Зато весь фильм любовалась красотой При.


  • 0

#598
Jonona Ali.

Jonona Ali.
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Очень приятно Мадиночка. А я не видела Шрею с обрезанными волосами, может поэтому не успела разочароваться))). Ну Дип и Сонам тоже хороши - слов нет.


Сообщение отредактировал Jonona Ali.: 04.11.2013, 19:19:15

  • 0

#599
Jonona Ali.

Jonona Ali.
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Странно, что здесь мало народу в темке. А вообще я почти год на форуме, но только на днях увидела эту тему, до этого не знала об ее существовании. Если все время общаться, то люди нас увидят и присоединятся - я знаю что очень многие любят индийское кино, хотя некоторые и скрывают это ( особенно мужчины). ;)


  • 0

#600
amazing girl

amazing girl
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Приятно познакомиться девочки!!!!!!!!!!

Самая стильная для меня Дип. 2-Бипаша 3- Приянка,4-Катрина,5-Айш, 6 - Сонам,7- Карина

 Ну мне очень нравится стиль одежды Дип и на обложках журналов выглядит блестяще. Вот стиль Сонам мне не нравиться в большинстве случаев, хотя считается, что  она первая модница Болливуда.

Несколько лет назад для меня безусловным фаворитом была Айш. Но сейчас она полностью в домашних делах и снимается в основном в рекламах. 


Сообщение отредактировал amazing girl: 04.11.2013, 19:51:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.