Перейти к содержимому

Фотография

Индийские Фильмыпо воскресеньям


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 861

#561
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
SRK happy birthday!!!!
  • 0

#562
Jonona Ali.

Jonona Ali.
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Привет любителям Инд. фильмов)). Я тоже их много лет люблю. Кстати у кого есть канал Индия-ТВ? Там много тамильских фильмов, которые мне очень нравятся. Вообще есть кроме меня поклонницы южно-индийского кино? Мне и Болливуд нравится, но Толливуд последние годы снимает очень хорошее и более естественное кино.


  • 0

#563
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Привет любителям Инд. фильмов)). Я тоже их много лет люблю. Кстати у кого есть канал Индия-ТВ? Там много тамильских фильмов, которые мне очень нравятся. Вообще есть кроме меня поклонницы южно-индийского кино? Мне и Болливуд нравится, но Толливуд последние годы снимает очень хорошее и более естественное кино.


Привет! У мя есть индиятв. Я люблю болливуд и ЮИ. Любовь к ЮИ началась после фильма "Воружен и очень опасен" с Махешом Бабу и Илиана. На данный момент просмотрела уже много фильмов. Являюсь поклонницей бестрашного Махеш Бабу, Прабхас, мой солнечный мальчик Сидхартх Нараян, Рам Чаран Теджа, Гопичанд, Алу Арджун и др.

Мои любимые фильмы "Жулик, воружен и очень опасен", "Атиди", "Под прицелом", "Кукольный дом", "Немного печали, немного радости", "Лидер", "Любовь на пари" и многое др.
  • 1

#564
Jonona Ali.

Jonona Ali.
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Привет Atidi, классно! Я не смотрела этот фильм, надо посмотреть)). Я открыла для себя кино на телугу-тамили, с фильмом "Ганготри" ( с Алу Арджуном и Пракашем Раджем) и "Любовь и предубеждение" ( опять же Пракаш Радж и мой любимчик Викрам). Пракаш у них почти во всех фильмах играет, я заметила)). Ну и с тех пор завязались мои теплые отношения с ЮИ))).

 

Еще открыла для себя Дхануша ( с ним несколько хороших фильмов, но особенно мне понравился "Васу").

 

Год назад по И-тв увидела фильм " Я-бог" - фильм очень специфический, на любителя ( чернуха типа). Но на меня произвел сильнейшее впечатление и я после него перерыла весь интернет в поисках инфы об этой секте Агхори, читала все - от статей до форумов. Говорят Бала чтобы снять этот фильм, сам провел какое-то время среди агхори ( представляю как ему там было тяжко), ну и вышел не кассовый, очень тяжелый, но настолько познавательный фильм о силе духа, совершенно иной системе ценностей и другом уровне сознания человека. Потом пересмотрела еще раз через год, и также долго отходила от впечатления.

 

Рам Чаран Теджа - очень красивый парень оказывается, но я не видела с ним ни одного фильма. Может быть посоветуешь какой-нибудь?


  • 0

#565
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Привет Atidi, классно! Я не смотрела этот фильм, надо посмотреть)). Я открыла для себя кино на телугу-тамили, с фильмом "Ганготри" ( с Алу Арджуном и Пракашем Раджем) и "Любовь и предубеждение" ( опять же Пракаш Радж и мой любимчик Викрам). Пракаш у них почти во всех фильмах играет, я заметила)). Ну и с тех пор завязались мои теплые отношения с ЮИ))).

 

Кака я выше описала моя любовь к ЮИ началась после фильма "Вооружен и очень опасен", Махеш Бабу меня покорил...

Потом пошло поехало.... Сидхартх, Гопичанд, Аллу Арджун и Рам Чаран Теджа...

 

Фильм "Ганготри" мне очень понравился, но поведение Ганготри, меня бесило, ведет себя как маленькая...))

Пракш Радж, великий актер... его можно встретить в каждом третьем фильме ЮИ, иногда создается такое чувство что кроме него злодея или примерного отца семьянина нет)))

 

Другие описанные вами фильмы я не смотрела, а может и смотрела, не помню..))

 

Викрам, да, хороший актер, я заметила что во многих фильмах он одевается по индийский, то есть если не ошибаюсь в дхоти)

 

Советую посмотреть фильм РамЧарана "Лидер" (боевик, комедия), "Оранжевый цвет любви" (мелодрама с элементами комедии). После этого фильма Рама (оранжевый цвет любви), я поняла смысл любви, и полностью согласна с мнением героя Рама.

 

Из фильмов Сидду (Сидхартх) советую фильм "Кукольный дом", "Немного любви немного магии", "Цвет шафрана", короче все...

Из фильма Гопичанда и Махеш Бабу тоже все, если вы любитель боевиков.

 

И Болливуд и ЮИ по своему хорошии. В каждом есть своя изюменка. 


  • 1

#566
Jonona Ali.

Jonona Ali.
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Спасибо, очень интересно)). Я люблю больше драмы и триллеры. Боевики это не мое, также как и комедии. Единственная комедия которая мне очень нравится, это "Братан Мунна продавец счастья" ( кстати как она вам?). А фильмы где любовь, интриги, как всегда преодоления трудностей на пути любви - это я обожаю)) :) .

 

Викрам одевается и в дхоти и в европейское. В Любви и Предубеждении он по европейски одет. А Пракаш там конечно в национальном - он это любит. Вик щас в основном в Болливуде и Голливуде снимается - крутой стал.

Да и Пракаша я недавно увидела в Болливудском фильме. В принципе нам не привыкать, что ЮИ кинематограф уже давно дает Болливуду звезд, начиная от Шри Деви и Айш, заканчивая всеми остальными.

 

Кстати насчет боевиков я погрячилась - мне нравятся фильмы с Санни Деолом и Аджаем Девганом, только они наверное не совсем боевики, там не только стреляют ( Из воспоминаний, Беглецы, и т.п.) или не типичные боевики что-ли))).


  • 0

#567
Jonona Ali.

Jonona Ali.
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Еще мне нравится внешность ЮИ актеров, после них болливудские уже не производят такого впечатления. Женщины очень красивы и мужчины интересные, красивые своей экзотической, диковатой, неповторимой красотой. Нравится то, что они не подражают западу ( как северяне),  а сохраняют свою самобытность. И их менее сказочный стиль постановки и игры актеров тоже подкупает - видно, что не совсем сказку, а все-таки кино смотришь. :)


  • 0

#568
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Смотрела первую часть Братанная Мунны, не очень он мя поразил...

 

По поводу игры четы Деолов, не нравится к сожалению... Аджай не плох, особенно мне нравится его фильм "Родной сын" вроде бы с Сунилом Шетти и Приянкой, Дия Мирза...

 

Да, ЮИ и правда сохранил все ценности Индии, немного диковаты, традиционный...))) это и привлекает наверное зрителей, а еще у них сюжеты лихо закручивают...

В начале мне не нравились актеры такие черные, усатые и в дхоти... но посмотрев фильм, уже влюбляешься в ЮИ... Я всегда думала что все фильмы они снимают чисто в ЮИ, но после просмотра фильма "Милашка, сделано в Ченаи" поменяла свое мнение... что прикалывает в их фильме, это то что один герои может побить целую армию))) забавно))

 

как я и говорила и в ЮИ и в Болливуде есть свои плюсы и минусы, каждый по своему хорош...

 

Из болливуда являюсь поклонницей ШРК, Зайед Кхан, Ранбир Капур, Ритик Рошан, Варун Дхаван, Сидхартх Мальхотра, Джон Абрахам и из актрис Дипика Подуконе, Катрина, Приянка))

 

Не давно смотрела ЮИ фильм "Кровь за кровь" с Рави Теджа, классный фильм, но в основном боевик...

Так же лихо закручен сюжет фильма "Тайное сокровище" с Гопичандомъ

 

Да и вообще все любители и ценители ИНДИЙСКОГО ФИЛЬМА согласятся наверное со мной что Индия снимает фильмы намного лучше Голливуда..


  • 0

#569
Jonona Ali.

Jonona Ali.
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Я любитель, поэтому согласна однозначно)))). Интересные жизненные сюжеты, лихо закрученные интриги, красивые актеры и экхотика, экзотика, экзотика, не постановочная а настоящая, органичная, и это еще не все, чем мне мил индийский кинематограф))). Остальное пока не могу сформулировать.

 

Чету Деолов, если ты имеешь в виду Санни с женой, то ее я просто терпеть ненавижу))). Такая стремная и внешне и как актриса. А братан его Бобби - внешностью не вышел, но один фильм с ним мне очень нравится - Одиночка ( может ты смотрела, где он киллер, который попадает в семью и выдает себя за их, убитого по его вине парня, и вливается в их жизнь - ну а подлый полицейский параллельно нападает на его след). Кстати если ты смотрела, не скажешь как зовут артиста игравшего полицейского ( он в фильме "Вернуть сына" играет его сумасшедшего отца, главу деревни), никак не могу запомнить его, а он яркий актер.

С Аджаем много классных фильмов, мне нравится Омкара, и похожие фильмы. Люблю про деревню и экзотические обычаи)).

ЮИ актеры более старшего поколения почему-то любят усы ( как и турки), более того у них и в народе такая жуткая мода - усы и пышные укладки. Жесть. Но молодые актеры есть такие красавчики, с нормальными прическами и без усов - ну что я тебе рассказываю, сама лучше меня знаешь)))).

Очень люблю Карину Капур ( не за внешность, внешне мне нравится Приянка и Бипс), а за ее труд. С ней почти все фильмы отличные имхо. Ну а ШКХ бесспорный лидер, хотя он герой не моего романа.


  • 0

#570
Jonona Ali.

Jonona Ali.
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Еще с Акшай Кумаром фильмы хорошие очень Противостояние, Лабиринт, Намастэ Лондон, и много других включая старые его фильмы, когда он еще был симпатичным))).


  • 0

#571
amazing girl

amazing girl
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Всем привет!!!!!!!!

Извиняюсь, что влезла в ваш гармоничный диалог.

он в фильме "Вернуть сына" играет его сумасшедшего отца, главу деревни), никак не могу запомнить его, а он яркий актер.

Нана Патекар. Помню, когда смотрела выпуск биографии кумиров на индия тв говорили, что он чередует роли злодеев и положительных героев.

still9.jpg 


  • 0

#572
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Чету Деолов, если ты имеешь в виду Санни с женой, то ее я просто терпеть ненавижу))). Такая стремная и внешне и как актриса. А братан его Бобби - внешностью не вышел, но один фильм с ним мне очень нравится - Одиночка ( может ты смотрела, где он киллер, который попадает в семью и выдает себя за их, убитого по его вине парня, и вливается в их жизнь - ну а подлый полицейский параллельно нападает на его след).

 

Жену я его не видела.. да и братьев Деол вечно путаю.. кто из них Санни, кто Бобби))) Често сказать я всех не люблю Деолов, начиная с братьев и Ешы Деол, а родители их Хема Малини и Дхарменда великие актеры))

Одиночка??? Чет знакомы фильм? Не помню, но точно такой сюжет я видела в фильме "под прицелом" с Махеш Бабу и Триша Кришнан

 

 

 

Кстати если ты смотрела, не скажешь как зовут артиста игравшего полицейского ( он в фильме "Вернуть сына" играет его сумасшедшего отца, главу деревни), никак не могу запомнить его, а он яркий актер.

 

Согласна с Amazing Girl,  это Нана Патекар! Актер он хороший!!! Помню как он сыграл немого с Мониша Койрала.. 

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Atidi: 04.11.2013, 11:39:20

  • 0

#573
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Помните после просмотра трейлера Байкеры 3 я сказала что сюжет напоминает Голливудский "Илюзия обмана" и что Аамир не предназначит для этого фильма, мое мнение разделяют многие критики Индии

 

Источник: http://www.bollywood...llyuziya-obmana

 

dhoom-3-3a.jpg


  • 0

#574
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Очень нравится комейдиный дуэт с Акшаем Кумаром и Сунилом Шетти.... хотя в большинстве их фильмов в конце появляются столько актеров и ведут себя глупо... например фильмы : "У любви нет цены" и "Большой переполох".... но фильмы все таки хороши и смешно очень)))

 

А самый лучший фильм с их участием "Спасибо тебе"...)) Готова его пересматривать по несколько раз))) Сонам Капур в этом фильме на высоте))


  • 0

#575
Jonona Ali.

Jonona Ali.
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Amazing girl, спасибо большое. Я тоже смотрела про него этот выпуск "Биографии Кумиров", в принципе роль полицейского в Одиночке - положительная, ведь в конце он проникся и отпустил его))). Значит не обманывают. Еще видела с ним фильм, где он с целью защиты, будучи мусульманином, пришел жить в семью индуистов - прикольный фильм, не помню название. Вобщем уже 2 положительных героя есть ( хотя даже он без скандалов не могут))) ).


  • 0

#576
Jonona Ali.

Jonona Ali.
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Согласна, Акшай с Сунилом оба хорошие актеры и с ними по отдельности-то фильмы хорошие, а вместе - тем более :) . Помню эти комедии, но поскольку я как уже известно, не поклонник комедий, то могу привести другой тоже удачный пример их совместной работы " Биение сердца" - очень интересный фильм.


  • 0

#577
Jonona Ali.

Jonona Ali.
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Помните после просмотра трейлера Байкеры 3 я сказала что сюжет напоминает Голливудский "Илюзия обмана" и что Аамир не предназначит для этого фильма, мое мнение разделяют многие критики Индии

 

Источник: http://www.bollywood...llyuziya-obmana

 

dhoom-3-3a.jpg

Аамир вообще полез, мне кажется, давно не в ту степь. Его амплуа, это не брутальный опасный тип, а романтический герой-любовник, даже если он уже не может и не хочет играть эти роли ( понимаю что надоели и хочется показать себя с иной стороны), то в любом случае больше к его внешности и стилю подходят более спокойные персонажи. И уже давно жалею, что он себя так испортил этой прической, которая ему совершенно не идет. Был симпатичный парень, а стал вообще некрасивым. Например в "Гаджини" сыграл-то он отлично, но внешне совсем не смотрелся в этой роли ( имхо конечно).

Помню первый раз увидела его в фильме " Любовь любовь любовь" или в "Страсть" - не помню, но была удивлена его красотой, не типичной для Болливуда. И в дальнейших работах аналогичного плана, он был симпатичный, даже в Лагаане.  А щас обидно прям, что с собой сделал Аамир.

Единственно, во всех романтичных ролях он слишком много кривлялся, особенно в танцах - перебор, я так считаю. Теперь у него совсем другое амплуа


  • 0

#578
Jonona Ali.

Jonona Ali.
  • Свой человек
  • 539 сообщений

К своему стыду я перепутала сестру Санни с женой - не знаю, почему, думала, что Еша это его жена, вот именно ее я и не перевариваю. Из всего молодого поколения Деол я поклонница Санни, после фильма Беглецы. А вообще за их жизнью и творчеством не слежу, вон даже не знаю, кто жена, кто сестра)))).


  • 0

#579
Priyanka

Priyanka
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Ну девочки, смотрю вы за пару дней разнесли в клочья болливуд и ЮИ))) Молодцы, так держать!


  • 0

#580
Priyanka

Priyanka
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Что у нас там с Криш 3? Премьера проходит успешно? Как отзываются критики? Видела что Таран Адарш поставил 4/5. Это круто, давно такой оценки не видела, но текст переводить поленилась. Так что деталей незнаю. Поняла лишь, что Ракеш Рошан намеренно скрыл много интерсного в трейлерах, чтоб удивить потом зрителя. Видимо ему это удалось.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.