Перейти к содержимому

Фотография

Индийские Фильмыпо воскресеньям


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 861

#641
Jonona Ali.

Jonona Ali.
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Каиш, милая, Шантарам классная книга, я тоже очень люблю книги об Индии и Пакистане. Как раз сейчас в переписке обсуждала книгу "Белый Тигр" Аравинда Адиги.

Напиши пожалуйста какие еще книги про Индию тебе понравились, с удовольствием обсудим это)). Я сейчас читаю "Брик-Лейн" - тоже интересная, но она столько про Индостан, сколько про индостанцев, живущих в Лондоне. И в этом благополучном Лондоне героиня получает постоянно письма своей сестры, которая оказалась в Индостане на самом дне общества. Хорошо показана психология людей, их ментальность. Но это всего лишь последняя моя книга на сегодняшний день, а было их немало)).


  • 0

#642
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Девочки, а у мя кстати нет возможности да и желания не было прочитать книги Индии.. что посоветуете, интересно стало))


  • 0

#643
Kaish

Kaish
  • Гость
  • 35 сообщений

Kaish, спасибо, а я и забыла... я в первые познакомилась с Имраном в фильме с парой Женелия... да, милая пара.... с Сонам не вижу... для Имрана мне кажется она высокая и немного по внешности грубая(( сорри

Ты не смотрела фильм Я ненавижу истории любви? Там по моему они не плохо смотрелись, правда фильм мне вообще не понравился, но там есть одна оч красивая песня.
У Имрана карьера не так хорошо складывается как у Ранбира например, хотя они в один год начали. Но он мне все ровно больше нравится. Ему бы найти более подходящую роль, которая раскрыла бы его таланты. Но пока таких нет.

Каиш, милая, Шантарам классная книга, я тоже очень люблю книги об Индии и Пакистане. Как раз сейчас в переписке обсуждала книгу "Белый Тигр" Аравинда Адиги.
Напиши пожалуйста какие еще книги про Индию тебе понравились, с удовольствием обсудим это)). Я сейчас читаю "Брик-Лейн" - тоже интересная, но она столько про Индостан, сколько про индостанцев, живущих в Лондоне. И в этом благополучном Лондоне героиня получает постоянно письма своей сестры, которая оказалась в Индостане на самом дне общества. Хорошо показана психология людей, их ментальность. Но это всего лишь последняя моя книга на сегодняшний день, а было их немало)).


Ты меня смутила (красный смайлик )))) я вообще не знаю те книги что ты перечислила )))
Но постараюсь прочесть их.
Я лично кроме Шантарама, которая произвела на меня огромное впечатление прочитала еще двух инд авторов. Это Шобха Де "Сестры соперницы" совершенно не советую, абсолютно не интересная книга написана как будто любителем, бросается сильно от темы к теме и язык у нее суховат. Вторая Викас Сваруп "Шесть подозреваемых" мне она ооочень понравилась, в виде героев представлялись где то Катрина и где то Салман )))). Как то характеры к ним оч подходили )))
Книжка интересная и я ее советую, хотя я детективы не часто читаю.
Пыталась прочесть книгу "Песня Кахануши" но она у меня не пошла и я ее забросила, есть планы прочесть "Тезку" Джумпа Лахири
А в данный момент читаю "Заводной апельсин", идет немного с трудом, но хочу добить.
Посоветуй книги про Индию, которые оч понравились, возьму на заметку. Сейчас стало много инд авторов.
  • 0

#644
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Ты не смотрела фильм Я ненавижу истории любви? Там по моему они не плохо смотрелись, правда фильм мне вообще не понравился, но там есть одна оч красивая песня. У Имрана карьера не так хорошо складывается как у Ранбира например, хотя они в один год начали. Но он мне все ровно больше нравится. Ему бы найти более подходящую роль, которая раскрыла бы его таланты. Но пока таких нет.

 

Этот фильм я смотрела, фильм так на один раз... тогда я Сонам еще не признавала...  

А вот фильм Имрана "Невеста моего брата" и "Удача" я готова пересматривать несколько раз.. особенно "невеста моего брата"


  • 0

#645
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений

а когда выйдет в хорошем качестве ЧЭ?


  • 0

#646
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

а когда выйдет в хорошем качестве ЧЭ?

 

Наверное уже вышел, так как когда я смотрела все было вроде ок))


  • 0

#647
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

девочки не пропадаем.. пишем..

продолжение игры, мои самые любимые цитаты

 

1. Он Луч света в темноте..

Он берег, противостоящий яростным волнам

Он сосуд храбрости для преодоления всех препятствии

Ежедневной борьбы за жизнь

 

2. Скорость это жизнь

Я лечу высоко

Если сможешь, поймай меня

Я в бездну плыву по волнам

Если сможешь , поймай меня

Я проживаю каждый миг

Останови меня если сможешь

Я изменю свое предназначение

Скорость это жизнь

 

 

3. Где правда? Где иллюзия?

Кто скажет в чем различие?

Иллюзия скрыла от тебя правду

И луч света не может пробить ее...

 

4. Закрой глаза, когда не видишь своего предназначения..

Закрой на мгновение глаза, голову склони, и бог укажет тебе путь...

 

5. Боже, почему моя любовь так больно ранила меня..

И мое сердце от предательство его разбилось на мелкие кусочки...


  • 0

#648
amazing girl

amazing girl
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

С добрым утром!!!!!!!!!!!!!! Удачного дня всем!!!!!!!!!!

Насчет игры я пас ничего на ум не приходит.


  • 0

#649
Jonona Ali.

Jonona Ali.
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Привет Жулдыз-звездочка)). Спасибо. Присоединяюсь к пожеланиям))


  • 0

#650
Jonona Ali.

Jonona Ali.
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Я тоже, как ни ломала голову, не вспомнила ничего. Номер 2 очень знакомое, но никак не вспомню))) Ати, ты нам задала сложную загадку, нам бы что попроще)))


  • 0

#651
Jonona Ali.

Jonona Ali.
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Девочки, кто любит читать книги об Индии и Пакистане ( а иногда там такие интересные факты написаны, что ни в одном фильме не увидишь), делайте просто : в поиске пишите "книги об индии и пакистане" и вам выдадут различные варианты списков. http://www.livelib.ru/tag/индия  - здесь книги с описаниями. Выбирайте, что понравится. "Белый тигр" это очень интересная вещь ( типа миллионера из трущоб).


  • 0

#652
amazing girl

amazing girl
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Нонна спасибо огромное  за список книг ,взяла на заметку. Как появится свободное время прочту и напишу отзыв.


  • 0

#653
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Девочки, что за тишина... мне страшно.. вы где все?

Нона, спасибо большое за список.. тож начну как время появится...

 

По поводу игры... наверное и правда через чур трудные задала.. сорри... Ответы:

 

1. Под прицелом (Atadu) Махеш Бабу, Сону Суд, Триша

2. Заброшенная фабрика (Aiceed factori) Фардин Кхан, Афтаб Шивдасани, Дино Мореа, Ирфан Кхан, Дэни Дензогла, Дия Мирза

3. Атиди (Atidi) Махеш Бабу, Амрита Рао

4. Незнакомец Незнакомка (Anjani anjanee) Приянка Чопра, Ранбир Капур

5. Незнакомец Незнакомка (Anjani anjanee) Приянка Чопра, Ранбир Капур


  • 0

#654
amazing girl

amazing girl
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Последние были из фильма "Незнакомец и незнакомка" а я не узнала. Мне фильм понравился, были моменты когда плакала и когда смеялась до упаду. Поучающий и жизненный фильм. Больше смеялась когда они : 1)были посреди океана и 2) когда тот байкер нес его на плече и ранбир кричал я девочка,я девочка :lol:  :lol:

 


Сообщение отредактировал amazing girl: 07.11.2013, 19:46:32

  • 0

#655
Jonona Ali.

Jonona Ali.
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Теперь понятно почему я не угадала ничего))) Я не смотрела эти фильмы.

Девочки, а кто из вас смотрел фильм "Актриса" с Кариной Капур? Мне понравился - сильный фильм, интересный.


  • 0

#656
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Теперь понятно почему я не угадала ничего))) Я не смотрела эти фильмы.
Девочки, а кто из вас смотрел фильм "Актриса" с Кариной Капур? Мне понравился - сильный фильм, интересный.


Я только начала смотрела... но не досмотрела....
  • 0

#657
Kaish

Kaish
  • Гость
  • 35 сообщений

Теперь понятно почему я не угадала ничего))) Я не смотрела эти фильмы.
Девочки, а кто из вас смотрел фильм "Актриса" с Кариной Капур? Мне понравился - сильный фильм, интересный.

Я смотрела как только появился перевод любительский и фильм мне к сожалению не понравился, ожидала от Мадхура большего, однако в фильме слишком много шаблонов по моему, то что мы постоянно слышим в прессе. Даже не знаю выиграл бы фильм если бы там снялась Айш а а не Карина, по моему это не много изменило бы.
Интересно что теперь этот режиссер будет снимать...
Девочки кто нибудь сходил в кино на Студента года? Читала рецензии на кино кз, все хвалят )))
Недавно смотрела интервью с Караном, где он сказал, что для него снять еще один очередной супер звездный фильм совсем не сложно, а вот вывести в "люди" новых актеров было вызовом, теперь он собирается превратить данную тему в франшизу и снимать и открывать новых актеров. Хотя конечно под своим баннером а не все сам будет снимать.
Как вам новички?
Лично меня фильм не то чтобы понравился но разок глянуть вполне
Пацаны надо признать как на подбор и тело и лицо подходящее для звезд :)

Сообщение отредактировал Kaish: 08.11.2013, 17:23:53

  • 0

#658
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Kaish, как я писала раньше Студент года потрясный фильм... все актеры на высоте... вот тока соглашусь что фильм на один раз...

Кто знает южно индийского красавчика Рамчарана Теджа?
Тока что видела его с отцом Чирандживи супер звезда юи прошлых лет... капец они как две капли воды похожи
  • 0

#659
Jonona Ali.

Jonona Ali.
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Kaish, как я писала раньше Студент года потрясный фильм... все актеры на высоте... вот тока соглашусь что фильм на один раз...

Кто знает южно индийского красавчика Рамчарана Теджа?
Тока что видела его с отцом Чирандживи супер звезда юи прошлых лет... капец они как две капли воды похожи

Я знаю и подтверджаю что он очень красивый))). Отец мне не нравится, не так они сильно похожи имхо, но что-то общее конечно есть. А Рамчаран на мой вкус самый красивый из ЮИ признанных красавцев, есть еще один, но я не знаю его имени, он играл одного зверского бандита ( очень смешно было - такой жестокий бандит с лицом и прической ангелочка)))).


  • 0

#660
Jonona Ali.

Jonona Ali.
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Сегодня как раз показывали незнакомца но я не успела посмотреть ((. Скажите девочки, хороший фильм?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.