Перейти к содержимому

Фотография

Индийские Фильмыпо воскресеньям


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 861

#541
amazing girl

amazing girl
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

А вы уже заценили новую песню из Рам Лила?
 

 Ее первый айтем номер был чуть получше, а этот очень вульгарный(ИМХО)


  • 0

#542
Priyanka

Priyanka
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Сидхартх Мальхотра изначально дебютировал как режиссер в 2010 году. Он снял фильм Мы-семья(Арджун Рампал, Карина Капур, Каджол). Ну после студента года насколько мне известно он сейчас снимается в нескольких фильмах, но пока они не вышли в прокат

 

Это не тот Сиддартх Мальхотра, режиссером был некий Siddharth P. Malhotra . Вот он

Прикреплённые изображения:

  • M_Id_166173_Siddharth_P_Malhotra.jpg

  • 0

#543
Priyanka

Priyanka
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Ее первый айтем номер был чуть получше, а этот очень вульгарный(ИМХО)

А первый это какой именно?


  • 0

#544
Priyanka

Priyanka
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Девочки, неужели Студент года в самом деле так хорош? Что то меня ни трейлеры, ни актеры не впечатлили. Не могу заставить себя посмотреть. Кажется, что обычный гламурный, красочный фильм с яркими танцевальными номерами в стиле Карана Джохара. И вообще не представляю фильм Карана без Шаха.


  • 0

#545
Priyanka

Priyanka
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Кстати, вы узнали там девочку?

 

Прикреплённые изображения:

  • sanasaeedsep1.jpg

  • 0

#546
Priyanka

Priyanka
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Поздравляю актрису, модель, международное лицо Болливуда Айшварию Рай Баччан с 40-летием! Процветания ей, ее семье и скорого возвращения в актерство!

 

Прикреплённые изображения:

  • 557228_470890132941258_1789295648_n.jpg
  • 1234872_622297474467189_1465971282_n.jpg
  • 1380380_639423452754591_799415135_n.jpg
  • 1635_544413605588910_388248217_n.jpg

  • 0

#547
amazing girl

amazing girl
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Это не тот Сиддартх Мальхотра, режиссером был некий Siddharth P. Malhotra . Вот он
 

Наверно вы правы просто  писали про него. Может и вправду спутала впредь постараюсь быть по внимательней. А насчет студента года и моей семьи  я не знаю т.к. ни тот ни другой не смотрела.

У нее был айтем номер в этом фильме где главные герои Джон и Кангна ранаут

 http://www.youtube.c...h?v=Y4F8nSOoMP0

 

Если честно я не пойму почему он считается первым. Ведь до этого у нее песня была в парикмахер биллу и ра1.


  • 0

#548
amazing girl

amazing girl
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Поздравляю Айш с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пусть ее  малышка вырастет красивой и умной девушки на радость родителям. 


  • 0

#549
amazing girl

amazing girl
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Сегодня день рождения королевы болливуда, а завтра день рождения короля болливуда  ШРК


  • 0

#550
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Девочки, неужели Студент года в самом деле так хорош? Что то меня ни трейлеры, ни актеры не впечатлили. Не могу заставить себя посмотреть. Кажется, что обычный гламурный, красочный фильм с яркими танцевальными номерами в стиле Карана Джохара. И вообще не представляю фильм Карана без Шаха.


"Мы семья" очень жизненный фильм, советую всем посмотреть... могу сказать что этот фильм показывает что не все мачехи ведьмы..

"Студент года" великолепный фильм!!! Главные герои на высоте.. сюжет замечательный... этот фильм о дружбе, ценностях жизни и цели.. но самое главное дружба... и актеры выложелись на все 1000%...
  • 0

#551
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
"Премьера Криш З" стартовал... нетерпется его посмотреть... особенно на злодейского героя Вивека
  • 0

#552
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Кстати, вы узнали там девочку?


Эта девочка из Все жизни бывает Анджали даааа? А в каком фильме она сыграла? Не заметила
  • 0

#553
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

А вы уже заценили новую песню из Рам Лила?

 
 Ее первый айтем номер был чуть получше, а этот очень вульгарный(ИМХО)

Первый я не видела, но этот номер При мне не понравился
  • 0

#554
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Посмотрела трейлер байкеры 3. Впечетлил сюжет...
Но:
1. Как то не могу увидеть Аамира в роли одиночки, серьезного, крутого героя.. мимика лица не впечетлило
2. Абишек как то без бороды смотрится не мужественно или он похудел?
3. Али (удай) как всегда комический мечтает о любви
4. Катрина в белом топе и черных шортах напомнила Айш в дум 2

И самое главное сюжет фильма очень уж напоминает хит Голливуда "ИЛЮЗИЯ ОБМАНА"
  • 0

#555
amazing girl

amazing girl
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Эта девочка из Все жизни бывает Анджали даааа? А в каком фильме она сыграла? Не заметила

Да эта та маленькая анджали, а сыграла она студенте года 


  • 0

#556
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Эта девочка из Все жизни бывает Анджали даааа? А в каком фильме она сыграла? Не заметила

Да эта та маленькая анджали, а сыграла она студенте года

Так так, стоп! Она точно не главную героиню играла, это точно не Алия Бхат... Так кого она сыграла? Кого?
  • 0

#557
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Поздравляю Шаруха с днем рождения! он самый лучщий актер Боливуда!i.jpg в.jpg шп.jpg


  • 1

#558
amazing girl

amazing girl
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Повзровлевшая анджали сыграли вторую героиню. Алия бхатт дочь режиссера мукеша(макеш) бхатта от 2 или 3 жены. Вроде бы так. Варун Дхаван сын режиссера Дэвида Дхавана(если не ошибаюсь он снял жена №1(салман, каришма капур)), Сидхартх Мальхотра  вроде бы племянник дизайнера Маниша Мальхотры. 


  • 0

#559
amazing girl

amazing girl
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Поздравляю ШРК с днем рождения. Желаю ему и в дальнейшем плодотворной работы на профессиональном поприще, здоровья и семейного счастья.

4d803dd4851c.jpg


  • 0

#560
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Повзровлевшая анджали сыграли вторую героиню. Алия бхатт дочь режиссера мукеша(макеш) бхатта от 2 или 3 жены. Вроде бы так. Варун Дхаван сын режиссера Дэвида Дхавана(если не ошибаюсь он снял жена №1(салман, каришма капур)), Сидхартх Мальхотра  вроде бы племянник дизайнера Маниша Мальхотры.


Ну кто чьим родственником является я знаю, достойное продолжение знаменитых родителей.. а про Анджали надо будет покапать... я даж ее не узнала
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.