Перейти к содержимому

Фотография

Индийские Фильмыпо воскресеньям


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 861

#521
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

привет Ками! рада тебя здесь видеть обажаю ИФ
оо приветик!!! Мне тоже современные ИФ очень по душе
  • 0

#522
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Аамир с поклонницей на сьемках Dhoom 3

1e5fbd1bee11.jpg

 

и кадры

7f8810e4f95at.jpgb084dde63f74t.jpg


  • 1

#523
Priyanka

Priyanka
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Привет девочки! Что у нас новенького в Болливуде? Вроде затишье..

Кстати, вы на каких сайтах читаете новости? Я на bollywood.celebden.com, bollywoodhungama.com

Но они так любят все преувеличивать, что реально интересную и серьезную инфу можно выловить несколько раз в месяц только.

Предлагаю в пользу промо нового фильма с Кариной и Имраном, перемыть им косточки))) Помню тут кто то писал о том, что Карина чем то отталкивеат несмотря на хоршую актерскую игру. Полностью согласна с вами! Присутствует в ней какая то вульгарность и такая завышенная самооценка своей красоты. Уж с такой довольной ухмылкой она демонстрирует свои спину и попку в песнях и танцах, аж смешно))


  • 1

#524
Priyanka

Priyanka
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Предлагаю, чтоб тема не уходила в забытие, каждую неделю выносить на обсуждение кого нибудь из актеров и актрис. Интересные факты, лучшие песни, неизвестные фильмы и т.д. Как думаете?

Кстати о песнях, кто у нас любитель (кроме меня) настоящих традиционных индийских танцев с песнями. Ценители таланта Айшварии, Мадхури, Рани и других хороших танцовщиц. Многие из новых актрис не умеют так танцевать, только под запад больше косят. Могу миллион раз пересматривать песни Kajra re, Dola re, nimbooda, main vari vari, aaja naachle.


  • 0

#525
amazing girl

amazing girl
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Всем привет!!!!

Согласна и поддерживаю предложение  Priyanka. Я читаю новости на форуме индия тв, boollywoodtj.Буду первой.

Единственный плюс фильма Вернуть сына эта вот эта песня с ШРК и Айш. Сам фильм тяжелый-кровь, побои, убийства. Ни за что не буду пересматривать мне хватило и 1 раза

Друзья хорошая комедия от карана джохара. Приянка идеально влившаяся в тандем Абхи и Джона

Удивит. история влюбленного Према- романтич. команда имеющая свои минусы, к-ые перекрывались для меня красивой парой Ранбир-Кэт и прекрасными песнями от Притама

 


Сообщение отредактировал amazing girl: 22.10.2013, 20:30:19

  • 0

#526
amazing girl

amazing girl
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Байкеры 2- суперский фильм с динамичным сюжетом и благодаря к-му мы смогли лицезреть пару Ритик-Айш
 
ШРК и Дип

  • 0

#527
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Друзья хорошая комедия от карана джохара. Приянка идеально влившаяся в тандем Абхи и Джона
комедия не плохая, но мне почему больше запомнились не Джон или Абхи, а возлюбленный героини (не помню имя актера), кажется Боби. Особенно когда он брил ноги  :D  
  • 0

#528
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Приветик Всем! Отличное предложение Приянка!!! +++ лови))

 

По поводу Карины, да актриса она не плохая, но отталкивающее что то в ней есть... как будто не естественно себя ведет.. а сестра ее Каришма вообще меня раздражает, что игрой что внешностью... 

 

 

промо нового фильма с Кариной и Имраном

 

Фильм этот посмотрю тока и за Имрана, он отличный  актер)

 

 

Кстати, вы на каких сайтах читаете новости? Я на bollywood.celebden.com, bollywoodhungama.com

 

Все новости я читаю по ссылке которую Amazing Girl скидывала, Bollywoodtime!

 

 

Kajra re, Dola re, nimbooda, main vari vari, aaja naachle.

 

Из списка узнаю  nimbooda,  aaja naachle

 

А Dola re из "Девдаса" который, где Айш и Мадхури танцуют???


Сообщение отредактировал Atidi: 23.10.2013, 11:00:08

  • 0

#529
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
 

 

 

Байкеры 2- суперский фильм с динамичным сюжетом и благодаря к-му мы смогли лицезреть пару Ритик-Айш
 

 

Любой танец в исполнении Ритика офигенный, и Айш прекрасна)

 

 

комедия не плохая, но мне почему больше запомнились не Джон или Абхи, а возлюбленный героини (не помню имя актера), кажется Боби

 

Мне Джон приглянулся после того как стрижку поменял.. а то со своими длинущими волосами он мя раздражал))

В фильме "Друзья" они втроем очень хорошо смотрелись...

По поводу Боби или Сани (всегда путаю их имена) не могу выразить свой восторг. Он всегда играет такие роли где он себя ведет как ни рыба ни мяса, или по жизни он такой, то ли выражение лица у него такое, про Ешу Деол скажу то же самое, и что их брат Санни, наверное у них это семейное... Хотя в свои времена их родители Дхармендра и Хема отлично зажигали... 


  • 0

#530
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Как Вам исполнение этих танцев? Ритик и его партнерши...

 

http://www.youtube.c...h?v=oqxj1ZLDaKY

 

 

ой, кажется я забыла как видео вставлять


Сообщение отредактировал Atidi: 23.10.2013, 11:04:13

  • 0

#531
Priyanka

Priyanka
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Kajra re, Dola re, nimbooda, main vari vari, aaja naachle. Из списка узнаю nimbooda, aaja naachle А Dola re из "Девдаса" который, где Айш и Мадхури танцуют???

Да, они самые! Такого номера за всю историю Болливуда не было, думаю. Шедевр!

 

А вы уже заценили новую песню из Рам Лила?


  • 0

#532
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

А вы уже заценили новую песню из Рам Лила?

 

Уау, круто! А я не знала что и Приянка там снимается или она просто гость ?


  • 0

#533
Priyanka

Priyanka
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Гость в песне. Item number как они говорят))


  • 0

#534
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Ммм, Дипика жгет... у нее уже стока потресающих фильмов...
  • 0

#535
skazochnitsa

skazochnitsa
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Я раньше не являлась поклонницей индийского кино, но после просмотра некоторых, особенно запомнился Студент года


  • 0

#536
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Посмотрела Студент года,супер фильм! а вы знаете где ещё играет Сидхарт Мальхотра(Абхи)?


Сообщение отредактировал anara 85: 31.10.2013, 11:04:47

  • 0

#537
amazing girl

amazing girl
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Трейлер к Дум3(Байкеры 3)


  • 0

#538
amazing girl

amazing girl
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Ой извините забыла поздороваться. Всем привееееееееееееет!!!!!!!!!!


  • 0

#539
amazing girl

amazing girl
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Никогда не замечала, что Аамир лопоухий (или это из-за прически так кажется). Спецэффекты на высоком уровне. Трейлер особо не впечатлил. Но когда выйдет сабами в след. году обязательно оценю. Во- первых из-за Аамира, во- вторых чтоб оценить превзойдет ли 3 часть байкеры 2 ну и в третьих оценить химию аамира и катрины.


Сообщение отредактировал amazing girl: 31.10.2013, 18:49:00

  • 0

#540
amazing girl

amazing girl
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Сидхартх Мальхотра изначально дебютировал как режиссер в 2010 году. Он снял фильм Мы-семья(Арджун Рампал, Карина Капур, Каджол). Ну после студента года насколько мне известно он сейчас снимается в нескольких фильмах, но пока они не вышли в прокат


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.