Перейти к содержимому

Фотография

Индийские Фильмыпо воскресеньям


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 861

#501
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

0_256d1_3f41cf14_L.jpg  Ranbir_Kapoor.jpg


  • 0

#502
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

2.jpg   V4IuU97G.jpg


  • 0

#503
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Все таки Ранбир больше похож на своего деда Раджа Капура, чем его отец Риши!!!

 

После дебюта Дипики Подуконе, каждый треть фильм с ее участием, и этот успех она достигла отличному дебюту в фильме Фары Кхан "ОмШанти ОМ" в паре с Шакрукхом, в одном из интервью она призналась что этим успехом она обязана Фаре и Шарукху, они проложили ей этот путь... и она всегда чувствует себя в долгу перед ними))

 

Deepika-Padukone%20(10).jpg  20649353_Deepika_Padukone_1_800x600.jpg  deepika_padukone_08.jpg


  • 0

#504
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
ну ну.. мне кажется Салман переигрывает.. да и с мимикой лица, выражением эмоции у него проблема)))

мне нравился Салман со времен Навеки твоя, и когда они Аш встречались. А сейчас кроме горы мускул ничего не вижу )))

 

 

кстати племянник вроде Аамира, Имран Кхан, уверенно шагает по стопам дяди... хороший актер... особенно мне понравился его фильм "Невеста моего брата".. и Катрина и Али Зафар и тем более Имран были на высоте... хороший легкий комедийный фильм...)))

да, Имран актер хороший, подающие надежды.Он меня  порадовал "Прогулка по Дели". А Невесту не видела, надо будет посмотреть. Катрина нравятся 


Сообщение отредактировал cami: 14.10.2013, 14:56:21

  • 0

#505
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Посоветуйте, какой нибудь современный фильм, чтобы можно было от души поплакать )


  • 0

#506
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Посоветуйте, какой нибудь современный фильм, чтобы можно было от души поплакать )

  по поводу поплакать в голову ничего не приходит...

 

Посмотри:

"Кукольный дом", "Немного радости, немного печали", "Мольба" (поплакать можно, но видеть Ритика и Айш в таком виде не для меня), "Гонка 2", "Оранжевый цвет любви", "Коктейль", "Гонка 2", "Лидер"...

Кстати посмотри фильм "Один"... немного тоже грустный...


  • 1

#507
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Он меня  порадовал "Прогулка по Дели"

 

Прогулка по Дели интересный фильм, если я не ошибаюсь это фильм Аамира... в этом фильме мне не понравилась девушка с которой в конце остался Имран))) 


  • 0

#508
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Я немного запуталась... у Санджая Датта ведь сейчас трудности в жизни... он в тюрьме, в больнице.. болен... когда он успел в фильме снятся...???

 

Два в одном: полицейский и бандит / Policegiri (2013)

 

policigirl.jpg

Новый боевик с Санджай Даттом в главной роли режиссера К.С. Равикумар .
Герой этого фильма - заместитель комиссара полиции Адитья. Его переводят на новое место работы. Теперь ему придется боротся с коррупцией в городе Нагапурам. Здесь царит преступный мир, но Адитья полон решимости навести порядок.
Снимались : Санджай Датт, Пракаш Радж, Прaчи Десаи, Раджпал Ядав, Ом Пури и другие…


  • 0

#509
amazing girl

amazing girl
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Случайно наткнулась на фото Шаха в нете... я в шоке))) и смешно))

 

l_351f2127.jpg

 Всем привет !!!!!!!!! Это из IIFA 2012 года. Там они с ранбиром по полной отжигали.  

http://www.youtube.c...h?v=8wEYr2fpRGM


  • 1

#510
amazing girl

amazing girl
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Кстати с праздником курбан айт. Айт кутты болсын!!!!

kurbankz.gif


Сообщение отредактировал amazing girl: 15.10.2013, 13:03:11

  • 0

#511
amazing girl

amazing girl
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Шах и ранбир на IIFA 2012 это нечто.  Был более длинный отрывок где от смеха заболит живот. Но я не могу найти.


  • 0

#512
amazing girl

amazing girl
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Я немного запуталась... у Санджая Датта ведь сейчас трудности в жизни... он в тюрьме, в больнице.. болен... когда он успел в фильме снятся...???
 

 До того как его посадили у него были съемки в 3 фильмах(1- этот фильм,2- затянувшаяся расплата с приянкой и рам чараном,а 3 не помню). Насколько я помню прежде чем посадить в тюрьму ему дали отсрочку чтоб он смог закончить съемки. И съемки в фильмах проходили в режиме нон стоп чтоб успеть.

PS: информация может быть неточной т.к. я уже месяца 2 не слежу за новостями в болливуде. Меня сейчас больше начал привлекать  корейский кинематограф.


  • 0

#513
amazing girl

amazing girl
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Сami мне тож нравиться Аамир хотя не смотрела не все его фильмы (впрочем как и фильмы ШРК и Саллу). Но очень уважаю его талант. Насчет эмоции и актерской игры Салмана у него невралгия тройничного нерва(что то свзязанное с мышцами лица). Болеет он уже довольно долго и несколько раз ездил лечиться в США. Умеет он играть или нет для инд.зрителя значения не имеет по- видимому т.к. он уже 3-4 года правит кассой все его фильмы вышедшие за этот период стали хитами, блокбастерами.


  • 0

#514
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

затянувшаяся расплата с приянкой и рам чараном

 

Уау, отличная новость... Приянка и Рам чаран... Рам Чаран Теджа мой любимый актер ЮИ, буду с нетерпением ждать его фильм...)))


  • 0

#515
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Сami мне тож нравиться Аамир хотя не смотрела не все его фильмы (впрочем как и фильмы ШРК и Саллу). Но очень уважаю его талант. Насчет эмоции и актерской игры Салмана у него невралгия тройничного нерва(что то свзязанное с мышцами лица). Болеет он уже довольно долго и несколько раз ездил лечиться в США. Умеет он играть или нет для инд.зрителя значения не имеет по- видимому т.к. он уже 3-4 года правит кассой все его фильмы вышедшие за этот период стали хитами, блокбастерами.

Не знала, что у него болезнь,очень жаль.

Наверно кассу он берет большую, просто я давно с его участием фильмов не смотрела. Пыталась смотреть, правда не помню названия, но мне не понравилось. Какая то комедия, типа Метода Хитча

А вообще разве самым кассовым фильм сейчас не ЧЭ, а перед ним были Три идиоты, который вообще какой то рекорд установили


Сообщение отредактировал cami: 15.10.2013, 15:12:51

  • 0

#516
amazing girl

amazing girl
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Насколько я знаю его фильмы начиная с Wanted и Дабанг 2010 года очень хорошо срабатывают в кассе. В 2012 году его фильму Жил был тигр вроде немного не хватило чтоб побить рекорд 3 идиотов. В 2013 году фильмы с его участием не выходили, на 2014 планируется выход сразу нескольких фильмов с его участием.

Да на данный момент кассовым считается ЧЭ. Вполне ожидаемый результат так как он еще вышел не только в индии,сша, англии но и в перу и еще в нескольких странах чуть ранее на предыдущих страницах  я вроде выкладывала инфу про ЧЭ.


  • 0

#517
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Посмотрела фильм Карана Джохара "Студент года"... фильм на все 100 % потрясающее... Советую всем посмотреть... Актеры нового поколения  подают большие надежды...

Сидхартх Мальхотра, Алия Бхат и Варун Дхаван вложили в фильм всю душу... Появление Каджол в песне было сюрпризом...

 

cc4c52a43ab5t.jpg

 

 

Актеры очень реалистично играли, особенно Сид и Варун.. отдаю им должное.. молодцы!!!

 

Этот фильм о дружбе, моральных и социальных ценностях, выбор пути в жизни...


  • 0

#518
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений

 

ну ну.. мне кажется Салман переигрывает.. да и с мимикой лица, выражением эмоции у него проблема)))

мне нравился Салман со времен Навеки твоя, и когда они Аш встречались. А сейчас кроме горы мускул ничего не вижу )))

 

 

кстати племянник вроде Аамира, Имран Кхан, уверенно шагает по стопам дяди... хороший актер... особенно мне понравился его фильм "Невеста моего брата".. и Катрина и Али Зафар и тем более Имран были на высоте... хороший легкий комедийный фильм...)))

да, Имран актер хороший, подающие надежды.Он меня  порадовал "Прогулка по Дели". А Невесту не видела, надо будет посмотреть. Катрина нравятся 

 

привет Ками! рада тебя здесь видеть обажаю ИФ


  • 0

#519
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 

Случайно наткнулась на фото Шаха в нете... я в шоке))) и смешно))

 

l_351f2127.jpg

  Это из IIFA 2012 года. Там они с ранбиром по полной отжигали.  

http://www.youtube.c...h?v=8wEYr2fpRGM

Кыздарай! Рахмет за фотки и видео! 

Шах так здорово отжигал, какая у него пластика, супер!


  • 0

#520
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Посмотрела фильм Карана Джохара "Студент года"... фильм на все 100 % потрясающее... Советую всем посмотреть... ...

Мне нравится фильмы Карана Джохара.

Надо посмотреть этот фильм "Студент года", рахмет за совет)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.