Перейти к содержимому

Фотография

Индийские Фильмыпо воскресеньям


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 861

#481
Priyanka

Priyanka
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Ну, девочки, вы меня заинтриговали! Как заядлая поклонница именно Болливуда, никогда не интересовалась ЮИ кинематографом. Хотя я знаю, что многие актрисы пришли в болливуд после нескольких ролей в ЮИ. И многие хиты ЮИ переснимаются в болливуде и становятся еще большими хитами. Интересно, ЮИ наверное обидно когда идея происходит от них, а звездами становятся и деньги зарабатывают в болливуде. Вот например Гаджини ведь тоже пересняли, но я не видела оригинал и вряд ли многие зарубежом его смотрели. А самым кассовым в том году в Индии и популярным в мире стал Гаджини с Амиром. А про Особо опасен я только тут и узнала. Интересная страна все таки. Между собой так делятся. У них ведь даже отдельное награждение Filmfare в ЮИ.

Но теперь я обязательно посмотрю и заценю их кинематограф)))


Сообщение отредактировал Priyanka: 01.10.2013, 13:30:35

  • 0

#482
Kaish

Kaish
  • Гость
  • 35 сообщений
Добрый вечер любителям инд фильмов!
Я могу себя назвать ярым поклонником Болливуда, "болею" этим вот уже более 10 лет и причем серьезно )))
К сожалению ЮИ фильмов не видела вообще, многие говорили что там очень хорошие актеры и фильмы, очень советовали Не похищенную невесту 2 (в рус переводе так), но так себя и не заставила, меня пока не тянет на юг, быть может в будущем.
Вчера посмотрела Разбойника (Ранвир и Сонакши) мне очень понравилось, такая простая история незамысловатый сюжет, но огромный плюс актеры - режиссер молодец выжил из них именно то, что требовалось. К обоим актерам отношусь вполне спокойно а Сонакши вообще вижу в фильме впервые, но она именно так актриса что была нужна.
Характер именно ее. Мне показалось что сними эту картину чуть раньше в нем бы снялись Саиф и Видья Балан, по типажу подходят. Но и так очень даже хорошо.
В фильмах больше люблю реалистичность и когда ляпы очевидны не могу закрывать на них глаза, хотя если мои любимчики то могу многое простить )))
Только что видела трейлер к новому фильму Шахида - это что то с чем то )))) ну почему все стали снимать именно такие фильмы где от одного удара все ломается крушится и в лепешку расшибаясь притом три раза переворачивается ))) лично мне понять трудновато.
Пока очень жду фильм Бхансали Рам и Лила, похоже будет нечто похожее на мой любимый Девдас.
Еще жду Дум 3, трейлер и песни Криша 3 слегка разочаровали, что ожидание не большое, но посмотрим что получится.
Эту сумасшедшую молодежь еще не смотрела все надеюсь что у нас его таки покажут.
Много чего накатала, прошу прощения :)
  • 0

#483
amazing girl

amazing girl
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Всем привет!!!!!!! 

Появилось свободное время и вот я здесь.

Насчет ЮИ помимо толливуда, там вроде есть молливуд и колливуд. Смотрела пару фильмов : Дождь и Приямани(фильм про танцовщицу)Прабхас Триша Кришнан, Непохищенная невеста 2, Атиди, фильм с участием Таманны и Сидхарта(не помню названия) , Гаджини с сурьей. Вначале я не знала что там есть такое разделение и удивлялась почему в одних фильмах так много неестественных драк. Так как мне больше по душе романтика, я выбираю Болливуд.

Болливуд  нашел золотую жилу в лице ремейков ЮИ и штампует их десятками.

Насчет нового фильма Шахида так режиссер этого фильма Прабхудева. А он известный актер, режиссер и хореограф в ЮИ. Но этот фильм не ремейк южноинд. фильма, а имеет оригинальный сценарий. Я тож видела трейлер. Этот фильм вобрал в себя то, что мне не нравится в индийском кино. Наверно дело в менталитете. Но в индии он пройдет наверняка на ура ведь все фильмы с таким сюжетом становились хитами и блокбастерами. На данный момент карьера Шахида нуждается в кассовом фильме.


  • 0

#484
bambook

bambook
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

привет всем! Спасибо что приняли к себе!!! Честно сказать я тоже не особо знаю ЮИ! Надо это исправить - Посоветуйте плиз какой нить хороший фильм Южного Болливуда!


  • 0

#485
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

привет всем! Спасибо что приняли к себе!!! Честно сказать я тоже не особо знаю ЮИ! Надо это исправить - Посоветуйте плиз какой нить хороший фильм Южного Болливуда!


Они все хороши...

Оранджевый цвет любви- Рамчаран Теджа и Женели Десуза
Немного радости, немного печали- Сидхартх и Таманна
Вооружен и опасен- Махеш Бабу и Илиана
Один- Гопичанд
Тайное сокровище- Гопичанд и Триша
Кукольный дом- Сидхартх и Женели
80 дней- Сидхартх
Дождь- Прабхас, Триша, Гопичанд
Цель -Гопичанд
Доблесть-Гопичанд
Под прицелом-Махеш и Триша
Атиди-Махеш и Амрита Рао
Солдат-Триша и Махеш
Каледжа-Махеш и Анушка
Бизнесмен- Махеш и Каджл Агарвал
Дерзкие и лехие-Махеш и Саманта
Побег ради любимой-Алу Арджун
Жених-Алу Арджун
Поурнами- Прабхас, Триша
Один день- Гопичанд
Битва за любимую-Гопичанд
Луна в окружении звезд-Сидхартх
Игра-Сидхартх
Жил был воин-Сидхартх, Шрути Хасан
Лидер- Рамчаран Теджа, Каджал
Арджун-Махеш
Кровь за кровь-Рави Теджа, Каджал
Танцор Диско-Сидхартх, Женелия
Арья-Алу Арджун
  • 0

#486
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Все фильмы превосходный.. за исключееием сцен драк...
Я бы могла продолжить список хороших фильмов, но это мои любимые.. советую посмотреть...

Если вы не любитель боевика, то начните просмотр с Кукольный дом, немного радости немного печали, оранджевый цвет любви, 180 дней
  • 0

#487
Magic**

Magic**
  • Гость
  • 40 сообщений

ДВ всем поклонникам Болливуда, выложила на казтрекер сериал "Как назвать эту любовь?" Кому надо забирайте)) Буду по 50 серий закидывать http://megatorrents....0f7c4d6d3c5e88d


  • 0

#488
kasse

kasse
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Не фанат индийского кино, но 3 idiots советую всем посмотреть! Хороший жизненный фильм)


  • 0

#489
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Всем приветики фанатам и любителям! Спасибо за инфо!
Конечно "три идиота" наверно посмотрели все любители и фанаты :D
он долгое время занимал первое место по сборам $ $ $
Сегодня я посмотрела фильм "Привет, малышка!"(с любовью от Шаха снимались Акшай Кумар вот остальных имена не помню но знаменитые) вначале смеялась,затем плакала, когда трое бездумно бросили младенца у порога церкви что ли... :faceoff:
затем опять смеялась. На счет игры актеров, то Акшай Кумар не очень-то справился по-моему скромному мнению, только когда плакал казалось искренним :)
ну вполне отличный фильм с любимым нашим хэппи ендом!
  • 0

#490
Priyanka

Priyanka
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Всем новеньким добро пожаловать! Давайте вернемся к нашему любимому Болливуду.  Что то в этом году он нас хорошими картинами не очень радует. Не так много успешных, в то же время интересных для нас фильмов. Zanjeer с Приянкой, Besharam с Ранбиром провалились, чего можно было ожидать и по трейлерам. Я вот Приянку Чопра не пойму. Она ведь умеет играть. Помните Мир моды, Негодяи, Семь прощенных убийств, Барфи??? Она была в них великолепна! Но почему она до сих пор иногда переигрывает и делает свою героиню фальшивой, как в Zanjeer, не пойму. 
Я еще не видела, но очень жду переводов  Bhag Milkha bhag и Satyagraha. Думаю фильмы серьезные.  И надеюсь оправдают ожидания Рам Лила, Gori tere pyaar main, Dhoom. С Кришем все ясно для меня. Со спецэффектами перестарались, песни не очень, будет очень фантастический фильм. В Dhoom тоже скорее всего будет очень много спецэффектов, но очень надеюсь на сюжет, Амир сделает все как надо.
Дипика в этом году блистает, как считаете? Гонка-2, Эта сумасшедшая молодежь, Ченнаи экспресс и теперь Рам Лила. Жду не дождусь. Как она хороша в трейлерах. Какие глаза....
Не отходя от темы:


  • 0

#491
Priyanka

Priyanka
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Увидела этот трейлер. Не затронул. Только поймала себя на мысли, что Сонакши в этом амплуа (эдакая Desi girl) уже очень надоела.


  • 0

#492
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Привет! Посмотрела фильм "Эта безумная молодежь"... и скажу Вам высший класс... Ранбир и Дипика на высоте...))) Приятно было увидеть Мадхури... она с каждым годом все красивее... Не любила Калки, но она в этом фильме меня поразила, хорошая актриса, поменяла свое мнение.... Этот год Дипики, столько фильмов, шедевр... желаю ей процветания... а фильм очень очень хороший...)))


  • 0

#493
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Всем добрый день!!!! Разрешите присоединится к вашей дружной компания?

Не скажу, что прям большая поклонница индийского кино. Но большая поклонница одного потрясающего индийского актера.

Вообще  стараюсь интересные новинки Болливуда не пропускать. Раньше скептически относилась к индийскому кинематографу, думала кроме "драк" и песенок ничего нет. А после просмотра Цвета шафрана поняла ошибаюсь.

Поняла, что есть серьезные актеры и серьезные фильмы, поднимающие серьезные проблемы. И среди них мой любимый актер Аамир Кхан. Один из самых талантливых актеров, невероятно проницательная игра. Он меня просто покорил.

Веришь ему кем бы он не был, и учителем и террористом, и студентом -ученым и полицейским. Посмотрела не мало фильмов с его участием и везде он другой, разный, интересный. 


Сообщение отредактировал cami: 14.10.2013, 13:42:16

  • 0

#494
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Всем добрый день!!!! Разрешите присоединится к вашей дружной компания?

 

Привет! Добро пожаловать! 

не скажу что я большая поклонница Аамира, но актер он потрясающий... (что Салман, что Шакрукх, они все великие актеры, но свое предпочтение отдаю Шакрукху(Салман пал в моих глазах после фильма Wanted)...

Фильм Аамира "Приговор" с Джухи, "Сердце" с Мадхури, "Слепая любовь" с Каджол, "Гаджни" с Асин, "Эта сумашедшя любовь" с Джухи и Каджол и Аджаем вроде пересматривала несколько раз, шедевры Индийского кино...

Фильм "Цвет шафрана" долго не решалась посмотреть, так как думала опять какой нибудь революционный фильм, и так как Аамир был в главной роли этот фильм мя так сильно не притягивал.. все изменилось когда я познакомилась с Сидхартхом Нараяном (актер ЮИ)... только ради него решилась посмотреть "Цвет шафрана", после просмотра пожалела что давно не решилась на его просмотр. Фильм замечательный... Хотя, по сей день я так и не поняла смысла называть этот фильм "Цвет шафрана", что это значит???


  • 0

#495
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Кроме Аамира, который уж простите за нескромность, считаю лучшем актером современного Болливуда, очень нравятся Шахид Капур, Имран Кхан, Ирфан Кхан и еще целый список )))

Небольшая поклонница Шахрукха, но у него есть замечательные проекты - Меня зовут Кхан, Девдас, Возвращения на Родину.

Из девушек выделяю Дипику, Кангана, Видья Балан.

А теперь не много негатива, сразу извиняюсь перед поклонниками. Но не перевариваю Карину, при чем актриса она хорошая. Но вот какой то негатив чувствую от нее.

И еще один актер, который мне кажется слишком переоценен - Абхишек Бачан. Не понимаю восторгов в его адреса, актер он слабенький. Хотя есть исключения - Никогда не говори «Прощай» ИМХО переиграл по эмоциям и Шахрукха и Рани. И вообще в этом фильме я больше болела за героев Абхишека и Прити, чем за главную парочку, которые больше раздражали.


Сообщение отредактировал cami: 14.10.2013, 13:41:40

  • 0

#496
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

 

Привет! Добро пожаловать! 

не скажу что я большая поклонница Аамира, но актер он потрясающий... (что Салман, что Шакрукх, они все великие актеры, но свое предпочтение отдаю Шакрукху(Салман пал в моих глазах после фильма Wanted)...

Фильм Аамира "Приговор" с Джухи, "Сердце" с Мадхури, "Слепая любовь" с Каджол, "Гаджни" с Асин, "Эта сумашедшя любовь" с Джухи и Каджол и Аджаем вроде пересматривала несколько раз, шедевры Индийского кино...

Фильм "Цвет шафрана" долго не решалась посмотреть, так как думала опять какой нибудь революционный фильм, и так как Аамир был в главной роли этот фильм мя так сильно не притягивал.. все изменилось когда я познакомилась с Сидхартхом Нараяном (актер ЮИ)... только ради него решилась посмотреть "Цвет шафрана", после просмотра пожалела что давно не решилась на его просмотр. Фильм замечательный... Хотя, по сей день я так и не поняла смысла называть этот фильм "Цвет шафрана", что это значит???

 

спасибо, я с Южной Индии вообще не знакома, к сожалению.

Салман у меня эмоций вообще не вызывает. А что там с этим фильмом Wanted?

Да, Аамир любит такие патриотические фильмы ) 

А по поводу названия фильма,  есть еще другое название Окрась меня желтым -эта цвет индийского флага, его оранжевой полосе (шафрановой).


Сообщение отредактировал cami: 14.10.2013, 13:54:49

  • 0

#497
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

спасибо, я с Южной Индии вообще не знакома, к сожалению.

 

Салман у меня эмоций вообще не вызывает. А что там с этим фильмом Wanted?

Да, Аамир любит такие патриотические фильмы ) 

А по поводу названия фильма,  есть еще другое название Окрась меня желтым -эта цвет индийского флага, его оранжевой полосе (шафрановой).

 

 

ну ну.. мне кажется Салман переигрывает.. да и с мимикой лица, выражением эмоции у него проблема)))

в фильме Wanted, что Салу, что его партнерша Айеша Такия переиграли они ужасно, нет чувства остраты и бестрашия героя Салмана, страх и Любовь Айеши вообще не почувствовала.. 

 

кстати племянник вроде Аамира, Имран Кхан, уверенно шагает по стопам дяди... хороший актер...

особенно мне понравился его фильм "Невеста моего брата".. и Катрина и Али Зафар и тем более Имран были на высоте... хороший легкий комедийный фильм...)))

Так же его фильм "Ненавижу истории любви", "Знаешь ли ты", "Прогулка по Дели", "Я один ты одна", "После расставания" и "Фортону" потрясающие фильмы... когда я в первый раз познакомилась с Имраном, я думала что он из ЮИ, так как его парой в "Знаешь ли ты" была Женелия Де Суза, а в "Фортуне" Шрути Хасан...


  • 0

#498
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

отвечая Вам на пост, захотелось пересмотреть его фильм "Фартуна"... и "после расставания"...)))


  • 0

#499
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Случайно наткнулась на фото Шаха в нете... я в шоке))) и смешно))

 

l_351f2127.jpg


  • 1

#500
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

ranbir01.jpg  131635153319003488.jpg 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.