Перейти к содержимому

Фотография

Индийские Фильмыпо воскресеньям


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 861

#461
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Ну, по этому фильму не очень хорошо отзовусь.. сюжет интересен... за исключением одного минуса... Еша Деол... ну не умеет она играть(

 

Привет :hi: ! А мне наоборот, именно игра Еши Деол понравилась, и главный герой-зеленоглазый Ритик Рошан-в финале, когда они наконец-то встретились, когда Ритик вытащил плюшевого медвежонка и показал девушке, я так рыдала :cry: . Этот фильм очень запал мне в душу :rotate: .

а песни хочется слушать и слушать)))

  [/quote] Там где играет Шахрукх, это всегда ржач :lol: , особенно в "Наступит завтра или нет? :D , Шах там всех затмил, особенно песня Kal Ho Naa Ho, когда он мечтает быть с любимой девушкой, а она танцует с ним в красном платье.

отличный актерский состав... отличная игра актеров... видать Каран Джахар решил повторить свой успех и возродил в жизнь пару Рахул и Анджали...

У меня в мобильнике песня из этого к/ф, поёт дуэт Alka Yagnik & Onu Nigam-Suraj Hua Maddham, боже, как там красиво их индийские барабаны играют, обалдеть :rotate: !

этот фильм мне тоже нравится... милый фильм.. малыш сладкий... первая совместная роль Айш и абишека вроде...

 

Там все песни красивые, но я скачала себе тоже в телефон только одну Udit Narayan & Kavita Krishnamurti-Acchi Lagti Ho, песня такая романтичная.

 

Когда у меня депрессняк, я смотрю или "Наступит завтра или нет?", Шах своими проделками всегда поднимает мне настр :lol: или "1+1".

Еще запомнился фильм "Предсказание" с Салман Кханом, там тоже песня понравилась, очень мелодичная Saawan Kumar-Saawan :smoke: /


  • 0

#462
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Я всегда думала, что Каджол и Шахрукх - муж и жена в реале :) .


  • 0

#463
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Ещё я обожаю британо-индийский фильм "Невеста и предрассудки" с Айшварией и Мартином Хендерсоном. Из них получилась очень колоритная пара! Айшвария уже своим появлением затмевает всех :rotate: , неземная красавица!


  • 0

#464
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Ещё я обожаю британо-индийский фильм "Невеста и предрассудки" с Айшварией и Мартином Хендерсоном. Из них получилась очень колоритная пара! Айшвария уже своим появлением затмевает всех :rotate: , неземная красавица!

 с участием британцев мне понравился фильм "Мадрасапатинами" (вроде).. в главной роли Арья (ЮИ) и Эми Джексон.. выше я описывала этот фильм..


  • 0

#465
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Очень нравится фильм "Цвет шафрана"

-Амир Кхан и солнышко мое Сидду (Сидхартх Нараян)

-Отличный сюжет

-Характер и дружба главных героев...

 

не знаю как описать... замечательный фильм... конечно в конце жалко их... но все таки такое настойчивость... бестрашие


  • 0

#466
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Evnika Вы смотрите ЮИ фильмы? Отпишитесь по фильмам и актерам? 

А мне уже пора домой, как буду дома снова зайду в нет))


  • 0

#467
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Кто нибудь знает у Сидду новые фильмы вышли?
  • 0

#468
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Evnika Вы смотрите ЮИ фильмы? Отпишитесь по фильмам и актерам? 

А мне уже пора домой, как буду дома снова зайду в нет))

  А что такое ЮИ :confused: ?


  • 0

#469
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 

Evnika Вы смотрите ЮИ фильмы? Отпишитесь по фильмам и актерам? 

А мне уже пора домой, как буду дома снова зайду в нет))

  А что такое ЮИ :confused: ?

Эх Адитья, головоломку создала))) и в правду что такое ЮИ??? Что то в голову не лезет?


Сообщение отредактировал Liya11: 30.09.2013, 20:49:53

  • 0

#470
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

ЮИ это Южноиндийские фильмы с такими замечательными актерами как Махеш Бабу, Прабхас, Триша Кришнана, Сидхартх Нараян, Женелия Десуза, Илиана, Рави Теджа, Алу Арджун,  Таманна Бхатия, Сурья,  Гопичанд, Каджал Агарвал, Арья... и этот список можно продолжать)))

 

image_518f4f214166a_small.jpg   d5cc9c0ff1f4.jpg   44535824c777.jpg

 

Это такие замечательные фильмы как "Атиди", "Жулик", "Оранджевый цвет любви", "Кукольный дом", "Лидер", "Под прицелом", "Один день", "Солдат", "Жил был воин" и др... этот список тоже можно продолжать...

 

Но самое интересное что этот фильм снимается чисто в Индии, в основном на Юге, в таких городах и деревнях как Хайдарабад (тока это запомнила))))

Фильмы снимаются чисто на языке телугу, тамили...

Так сказать они называются себя Толливуд)))

Развязка фильмов, сам сюжет захватывающее...))

Один минус, там герой всегда за раз может один истребить целую армию бандитов...))


  • 0

#471
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

1353697503_17419_large.jpg    o12373.jpg  


  • 0

#472
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

фильм "Атиди" (Мой ник в честь этого фильма)

В главных ролях Махеш Бабу (с него и началась моя любовь к ЮИ) и Амрита Рао

 

Мальчик-сирота убивает людей, которые приютили его, приняли в свою семью и назвали Атиди. Кто поверит в твою невиновность, если ты один на дороге с пистолетом в руках? С этого момента единственной целью в жизни мальчика становится найти и покарать настоящего убийцу, укравшего счастье не только у него, но и у маленькой девочки, которая была его единственным другом. 

13 лет спустя Атиди, выйдя из тюрьмы, случайно спасает от смерти девушку Амриту, которая с первого взгляда влюбляется в него. Атиди тоже влюблён в Амриту, но не может ответить на её чувства, так как прошлое неотвратимо напоминает о себе…

 

Athidhi_2007.jpg 7.jpg


  • 0

#473
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

56718803.jpg  YZUvT.jpg


  • 0

#474
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Ааа, теперь понятно, но для меня независимо в каком полюсе снимали, они все индийские, т.е не разбираюсь в них.

Из выше перечисленных фото, я знаю только Махеш Бабу, у него все фильмы боевики))


Сообщение отредактировал Liya11: 30.09.2013, 21:17:40

  • 0

#475
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Pokiri (с этого фильма я полюбила ИЮ фильмы)

Панду — отъявленный бандит. Он вступает в банду к Али Бхаю, Дону земельной мафии. Но встречает на своем пути Шрути и влюбляется в нее. Шрути тоже полюбила его, но не может смириться с его «профессией». Что победит, любовь или смерть? И что является правдой?…

 

Pokiri_movie_poster.jpg 


  • 0

#476
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Ааа, теперь понятно, но для меня независимо в каком полюсе снимали, они все индийские, т.е не разбираюсь в них.

Из выше перечисленных фото, я знаю только Махеш Бабу, у него все фильмы боевики))

 обажаю Махеша бабу.... Принц ЮИ...))) Такой актер... секси... играет реально хорошо... именно с него я и начала интересоваться ЮИ фильмами и актерами... и признаюсь все фильмы супер)))


  • 0

#477
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Pokiri (с этого фильма я полюбила ИЮ фильмы)

Панду — отъявленный бандит. Он вступает в банду к Али Бхаю, Дону земельной мафии. Но встречает на своем пути Шрути и влюбляется в нее. Шрути тоже полюбила его, но не может смириться с его «профессией». Что победит, любовь или смерть? И что является правдой?…

 

 

Кто смотрел фильм "Особо опасен" с Салманом Кханом и Айеша Такия... так вот этот фильм является новой версией фильм "Pokiri" с Махешом Бабу и Илиана...

посмотрев сперво версию Махеша, я не смогла позитивно принять версию Салмана...


  • 0

#478
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Да, согласна , что все фильмы с его участием супер. Поэтому запомнила его.

 

Вот я смотрела "Особо опасен" с Махешом. Только не поняла, что лучше. Махеш просто помоложе. А лицо Салмана уже приелось))) 


  • 0

#479
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Да, согласна , что все фильмы с его участием супер. Поэтому запомнила его.
 
Вот я смотрела "Особо опасен" с Махешом. Только не поняла, что лучше. Махеш просто помоложе. А лицо Салмана уже приелось)))


С Махешом я все фильмы просмотрела.. и все они потресаюший.. махеш вкладывается в фильм на все 100.. это можно почувствовать по темберу его голоса, в его мимике и глазах... он супер...один тока фильм не см... это его дебютный фильм Принц с прити зинта...


По поводу версии с Салманом, я не почувствовала с этого фильма естественную игру актеров как от Махеша и Илианы... а песни у мя в плейлисте все еще играют... не то что версия Салу
  • 0

#480
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Махеш 75 года а Салу 65 года...

Мда, у них разница 10 лет... а выглядят они очень даже хорошо)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.