Перейти к содержимому

Фотография

Помогите моей дочурке!Помощь Шакижановой Акботе!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 748

#23191068
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений

ПОМОГИТЕ МОЕЙ ДОЧУРКЕ!

Меня зовут Раушан, я обращаюсь ко всем за помощью!

Моя младшая дочка Акбота (сейчас ей 2 года 7 мес.) несмотря на свой возраст, ростом 53 см и весом 4 кг, неизлечимо больна. Она не слышит,не видит,не разговаривает,не агукает, нет никакого развития совсем! Время вокруг нее остановилось! Диагноз наш звучит так: ВПР ЦНС (внутренний порок развития центральной нервной системы), СИНДРОМ АРНОЛЬДА КИАРИ ТЯЖЕЛОЙ СТЕПЕНИ, МЕНИНГОЭНЦЕФАЛИТ. У нее судороги, черепно мозговое давление, водянка и гидроцефалия. Вот такой у нас диагноз! Вот уже 2,5 г у меня на ручках моя новорожденная дочка. В данный момент она очень сильно болеет, не спит по 3 суток, температура бывает по 39 градусов, кричит от боли днем и ночью, после полного мед. осмотра врачи назначили нам лекарства . Все прописанные медикаменты - психотропные и имунностимулирующие! Они не выдаются бесплатно! Лекарства по списку бесплатных не подходят моей дочери, так как очень слабые по действию, как сказали нейрохирург и невропатолог!

Я обращалась и в Китай и в Израиль, но к сожалению нам отказали! Врачи с Израиля, позвонив мне, поговорив со мною полчаса по телефону, выслушав все и расспросив обо всем, сказали так: "Извините, но ваш ребенок, как говорится от Бога, это не лечится и дети с таким диагнозом долго не живут!"

Прошу всех читающих эти строки не пройти мимо и помочь уменьшит боли моей дочери! Мое сердце кровью обливается от безвыходности! Прошу вас, помогите нам купить лекарства и пройти назначенный курс лечения!

Реквизиты

Скрытый текст


IMG_0217.JPG рнн.JPG


Сообщение отредактировал Elty: 13.11.2015, 11:02:10

  • 1

#681
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

всем доброго вечера!!! сегодня открыли номер киви кошелек +7 778 153 31 37 валюта тенге (он же номер мой)

Отлично! И очень удобно. На днях закину вам денюжку.
  • 0

#682
April69

April69
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Добрый день, Раушан!

Думаю, что вы говорили только с одним из врачей (понятно, что ближе), у которого своя ситуация (кредит.....), поговорите еще с одним хирургом, я нашла ее телефон, объясните свою ситуацию, Гульшарат Наримановна (8 701 480 7352. 705 177 7743), из поликлиники на Московской (бывший центр крови). Будет очень хорошо, если найдете экономичный способ решения проблемы....
  • 0

#683
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений


всем доброго вечера!!! сегодня открыли номер киви кошелек +7 778 153 31 37 валюта тенге (он же номер мой)

Отлично! И очень удобно. На днях закину вам денюжку.

Большое вам спасибо!крепкого здоровья и всего хорошего вам!
  • 0

#684
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Добрый день, Раушан!

Думаю, что вы говорили только с одним из врачей (понятно, что ближе), у которого своя ситуация (кредит.....), поговорите еще с одним хирургом, я нашла ее телефон, объясните свою ситуацию, Гульшарат Наримановна (8 701 480 7352. 705 177 7743), из поликлиники на Московской (бывший центр крови). Будет очень хорошо, если найдете экономичный способ решения проблемы....

хорошо я обязательно с ней созвонюсь спасибо!
  • 0

#685
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений
всем доброго вечера!
  • 0

#686
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений
у меня такой вопрос мне срочно нужен куб для сбора денег для нас нет ли у кого свободного мне позвонили с церкви и сказали что хотят таким образом помочь и предложили поставить куб в церкви на месяц!может есть у кого свободный дайте пожалуйста на один месяц!

Сообщение отредактировал Elty: 16.01.2013, 08:57:28

  • 0

#687
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Раушан, почему когда сегодня звонили ко мне не сказали что для вас? Зачем сказали что для знакомой?
И еще вопрос: может я невнимательно читаю вашу темку, для чего на данный момент вы хотите организовать сбор? Какая сумма нужна? Все ли вы лекарства купили из списка, который закреплен в шапке темы?

Сообщение отредактировал с г.Астана: 15.01.2013, 21:43:47

  • 8

#688
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Раушан, почему когда сегодня звонили ко мне не сказали что для вас? Зачем сказали что для знакомой?
И еще вопрос: может я невнимательно читаю вашу темку, для чего на данный момент вы хотите организовать сбор? Какая сумма нужна? Все ли вы лекарства купили из списка, который закреплен в шапке темы?

я сказала вам у знакомых ваших нет ли?а сбор я не открывала в церкви хотят на житье на продукты и.т.д собрать!
  • 0

#689
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Я поставила вам вопрос: "Для кого куб?"и получила четкий ответ:" Для знакомой нужен", почему озвучила этот момент, потому что мы просим и ищем у людей под свое честное слово и когда говоришь, что это нужно для конкретного человека и вот его документы, тогда получить любую помощь реальнее, чем для непонятного знакомого. Не хотела вас обидеть вопросом для чего вам деньги и для чего вам куб, полагаю все мы имеем право задать данный вопрос. И ответьте, плиз, на вопрос о лекарствах, потому что хотят помочь лекарствами, если вы еще не все купили дам ваш список.

Сообщение отредактировал с г.Астана: 15.01.2013, 22:17:47

  • 5

#690
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Я поставила вам вопрос: "Для кого куб?"и получила четкий ответ:" Для знакомой нужен", почему озвучила этот момент, потому что мы просим и ищем у людей под свое честное слово и когда говоришь, что это нужно для конкретного человека и вот его документы, тогда получить любую помощь реальнее, чем для непонятного знакомого. Не хотела вас обидеть вопросом для чего вам деньги и для чего вам куб, полагаю все мы имеем право задать данный вопрос. И ответьте, плиз, на вопрос о лекарствах, потому что хотят помочь лекарствами, если вы еще не все купили дам ваш список.

может мы неправильно поняли друг-друга?люди предложили мне помощь собрать в течение месяца с помощью куба собрать деньги на житье на продукты питания смесь памперсы веши и.т.д так как мне это нужно и у меня не хватает денег я согласилась.а по лекарствам все есть в полном объеме.спасибо большое
  • 0

#691
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений
у меня есть хорошие новости!!!
сегодня мне предложили роботу в агентстве по продаже квартир!
моя робота принимать заявки от покупателей и искать по газете продавцов квартир и всю информацию отдавать женщине которая предложила мне роботу и от каждой продажи мой заработок 0.3% это просто супер.и доченьки рядом и не выходя из дома и занимает мало времени!!
надеюсь у меня все получится!!!
  • 0

#692
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
По поводу лекарств все ясно, если все куплено, обратитесь к модератору, плиз, уберите список этих лекарств из шапки и поменяйте название темы, т.к. вы ведь теперь собираете деньги не на лечение?
Рада за вас, что нашли работу.

Сообщение отредактировал с г.Астана: 16.01.2013, 00:43:54

  • 3

#693
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений

По поводу лекарств все ясно, если все куплено, обратитесь к модератору, плиз, уберите список этих лекарств из шапки и поменяйте название темы, т.к. вы ведь теперь собираете деньги не на лечение?
Рада за вас, что нашли работу.

спасибо!!!!хорошо напишу!!!а это обязательно?
  • 0

#694
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Дорогие мой мамочки и все кто рядом со мною и моими доченьками скажите пожалуйста правильно ли я поступаю?поставив куб в церковь чтоб собрать деньги на проживание?или не правильно мне очень дорого ваше мнение прошу писать правду и как есть ведь со стороны это выследит может не правильно?скажите как быть?

Сообщение отредактировал Elty: 16.01.2013, 08:57:40

  • 0

#695
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Я думаю что обязательно, потому что фактически эти лекарства вам не нужны, а список висит и тема так называется, получается обманывать будете людей. А мы ведь никого обманывать не собираемся?
  • 5

#696
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Я думаю что обязательно, потому что фактически эти лекарства вам не нужны, а список висит и тема так называется, получается обманывать будете людей. А мы ведь никого обманывать не собираемся?

ясно правильно да я попрошу мадератора!
  • 0

#697
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Раушан, отличные новости о работе!
По поводу куба и всего выше сказанного, согласна с с г. Астана, любые недоговорки только будут мешать вам, поэтому надо максимально окрыто и откровенно писать и говорить. Зачем ненужные подозрения...
  • 1

#698
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Раушан, отличные новости о работе!
По поводу куба и всего выше сказанного, согласна с с г. Астана, любые недоговорки только будут мешать вам, поэтому надо максимально окрыто и откровенно писать и говорить. Зачем ненужные подозрения...

куб мне нужен.название темы поменяла.все правильно вроде теперь?
  • 0

#699
Dakeech

Dakeech
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Дорогие мой мамочки и все кто рядом со мною и моими доченьками скажите пожалуйста правильно ли я поступаю?поставив куб в церковь чтоб собрать деньги на проживание?или не правильно мне очень дорого ваше мнение прошу писать правду и как есть ведь со стороны это выследит может не правильно?скажите как быть?


Имхо, если в церкви в курсе, для кого и на что собираются деньги, то проблем нет никаких.

Единственно, если у Вас дела с работой пойдут боле-мене, и на жизнь/лекарства будет хватать (ведь это же не исключено?) то надо будет об этом сообщить в церкви и здесь.

Как-то так мне это представляется.
  • 0

#700
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Если церковь сама предложила поставить куб, то ставьте. Но помните, что деньги которые люди вам перечисляют, нужно очень экономно и правильно расходовать. Завтра вдруг никто не сможет вам помочь, на что вы будете жить? Постоянно ведь помогать не смогут. А как Вы открываете карточки в банках? Мне кажется что их слишком много, там же комиссия есть ежегодная, хоть и небольшая, но за такое кол-во карт выходит приличная сумма. Это снова дополрительные расходы. Думаю карты казкома достаточно.
Лучше постарайтесь вместо банка поехать в стоматологию гос-ую и вам бесплатно удалят зубки старшей доче, телефоны вам все дали. Раушан без обид, Вы знаете что я переживаю за вашу семью.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.