Перейти к содержимому

Фотография

Помогите моей дочурке!Помощь Шакижановой Акботе!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 748

#23191068
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений

ПОМОГИТЕ МОЕЙ ДОЧУРКЕ!

Меня зовут Раушан, я обращаюсь ко всем за помощью!

Моя младшая дочка Акбота (сейчас ей 2 года 7 мес.) несмотря на свой возраст, ростом 53 см и весом 4 кг, неизлечимо больна. Она не слышит,не видит,не разговаривает,не агукает, нет никакого развития совсем! Время вокруг нее остановилось! Диагноз наш звучит так: ВПР ЦНС (внутренний порок развития центральной нервной системы), СИНДРОМ АРНОЛЬДА КИАРИ ТЯЖЕЛОЙ СТЕПЕНИ, МЕНИНГОЭНЦЕФАЛИТ. У нее судороги, черепно мозговое давление, водянка и гидроцефалия. Вот такой у нас диагноз! Вот уже 2,5 г у меня на ручках моя новорожденная дочка. В данный момент она очень сильно болеет, не спит по 3 суток, температура бывает по 39 градусов, кричит от боли днем и ночью, после полного мед. осмотра врачи назначили нам лекарства . Все прописанные медикаменты - психотропные и имунностимулирующие! Они не выдаются бесплатно! Лекарства по списку бесплатных не подходят моей дочери, так как очень слабые по действию, как сказали нейрохирург и невропатолог!

Я обращалась и в Китай и в Израиль, но к сожалению нам отказали! Врачи с Израиля, позвонив мне, поговорив со мною полчаса по телефону, выслушав все и расспросив обо всем, сказали так: "Извините, но ваш ребенок, как говорится от Бога, это не лечится и дети с таким диагнозом долго не живут!"

Прошу всех читающих эти строки не пройти мимо и помочь уменьшит боли моей дочери! Мое сердце кровью обливается от безвыходности! Прошу вас, помогите нам купить лекарства и пройти назначенный курс лечения!

Реквизиты

Скрытый текст


IMG_0217.JPG рнн.JPG


Сообщение отредактировал Elty: 13.11.2015, 11:02:10

  • 1

#701
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

Лучше постарайтесь вместо банка поехать в стоматологию гос-ую и вам бесплатно удалят зубки старшей доче, телефоны вам все дали.

+100
на разницу в деньгах можно съездить и на такси

Сообщение отредактировал Tanganika: 16.01.2013, 13:40:49

  • 0

#702
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Лучше постарайтесь вместо банка поехать в стоматологию гос-ую и вам бесплатно удалят зубки старшей доче, телефоны вам все дали. Раушан без обид, Вы знаете что я переживаю за вашу семью.

Дело говорите! Поддерживаю.
  • 0

#703
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Если церковь сама предложила поставить куб, то ставьте. Но помните, что деньги которые люди вам перечисляют, нужно очень экономно и правильно расходовать. Завтра вдруг никто не сможет вам помочь, на что вы будете жить? Постоянно ведь помогать не смогут.

конешно я это прекрасно понимаю и для этого пишу чтоб вы со стороны мне сказали как быть дальше что делать?
  • 0

#704
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений

А как Вы открываете карточки в банках? Мне кажется что их слишком много, там же комиссия есть ежегодная, хоть и небольшая, но за такое кол-во карт выходит приличная сумма. Это снова дополрительные расходы.

БТА банковская карточка по пенсии на инвалидность в год 300 тг удерживает. Казкома карта в год 980 тг удерживает Народного банка удерживает в год от пройденной по ней сумме 0.1 % а Темирбанк и сбербанк не знаю точно!
  • 0

#705
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений

. Раушан без обид, Вы знаете что я переживаю за вашу семью.

какие могут быть обиды вы что нет я все понимаю и у всех у вас на оборот прошу совета!
  • 0

#706
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Имхо, если в церкви в курсе, для кого и на что собираются деньги, то проблем нет никаких.

они мне сами предложили помочь!там просто кто то про нас пастырю сказал и он дал добро и потом мне позвонив все объяснили что с помощью куба хотят помочь!
  • 0

#707
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Единственно, если у Вас дела с работой пойдут боле-мене, и на жизнь/лекарства будет хватать (ведь это же не исключено?) то надо будет об этом сообщить в церкви и здесь.


конечно я не собираюсь везде брать помощь и еще сама зарабатывать как только я получу первую зарплату даст Бог я прекращу вести тему и закрою ее и если денег с церкви будет очень много я посоветуюсь с вами и решим что и как делать кому отдать 50%!
  • 0

#708
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Лучше постарайтесь вместо банка поехать в стоматологию гос-ую и вам бесплатно удалят зубки старшей доче, телефоны вам все дали.

+100
на разницу в деньгах можно съездить и на такси

банк около меня я пешком хожу!
  • 0

#709
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Как-то так мне это представляется.

я только за и ни капли не против и все прекрасно понимаю!все правильно пишите!!!
  • 0

#710
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Думаю карты казкома достаточно.

Присоединяюсь. Пенсионные тоже можно привязать к этой карте - достаточно сходить в выплатной центр и попросить перевести выплаты на эту карту.
  • 0

#711
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Раушан, позвольте спросить зачем вам все эти карты?
  • 2

#712
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

Раушан, позвольте спросить зачем вам все эти карты?

Присоединяюсь к вопросу.
  • 1

#713
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Думаю карты казкома достаточно.

Присоединяюсь. Пенсионные тоже можно привязать к этой карте - достаточно сходить в выплатной центр и попросить перевести выплаты на эту карту.

а зачем мне это все перевезти в другой банк мне если так удобно! объясните!!!и еще пенсионные начисляют специально в БТА банк и не удерживают ни копейки при просмотре остатка и снятие только в год 300 тг зачем мне другой в банк в чем дело вообще?

Сообщение отредактировал raushan120388: 16.01.2013, 18:28:08

  • 0

#714
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Раушан, позвольте спросить зачем вам все эти карты?

они у меня до этого были я их специально не открывала не пойму в чем дело вообще с этими картами они мешают или их много?почему все вцепились за эти карты повтарю БТА банковская карточка открывала бесплатно в горсабесе по акции по пенсии на инвалидность в год 300 тг удерживает. Казкома карта в год 980 тг удерживает Народного банка открывала когда получала 3000 тг на каждого ребенка по 1500 но уже пол года не получаю тоже удерживает в год от пройденной по ней сумме 0.1 % а Темирбанк и сбербанк не знаю точно!в чем дело если они у меня есть и открыты больше года назад в чем дело?
  • 0

#715
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений


Раушан, позвольте спросить зачем вам все эти карты?

Присоединяюсь к вопросу.

они у меня до этого были я их специально не открывала не пойму в чем дело вообще с этими картами они мешают или их много?почему все вцепились за эти карты повтарю БТА банковская карточка открывала бесплатно в горсабесе по акции по пенсии на инвалидность в год 300 тг удерживает. Казкома карта в год 980 тг удерживает Народного банка открывала когда получала 3000 тг на каждого ребенка по 1500 но уже пол года не получаю тоже удерживает в год от пройденной по ней сумме 0.1 % а Темирбанк и сбербанк не знаю точно!в чем дело если они у меня есть и открыты больше года назад в чем дело?
  • 0

#716
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Раушан, почему вы так остро реагируете на наши вопросы? С вами никто не ругается, вам все пытаются помочь, делятся советами, но вы не воспринимаете никого и ничего.
  • 3

#717
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Раушан, почему вы так остро реагируете на наши вопросы? С вами никто не ругается, вам все пытаются помочь, делятся советами, но вы не воспринимаете никого и ничего.

я никак не реагирую просто если у меня есть эти карты и мне удобно ими воспользоватся и они не так много в год удерживают у меня зачем мне все переводить на казком?
  • 0

#718
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений

но вы не воспринимаете никого и ничего.

в чем именно хотите чтоб я перевела все на казком да?но мне это не удобно надо идти в БТА патом в Горсабес патом в Казком писать стоять в очереди .идти туда и опять писать опять очереди патом в следующее окно патом писать заявление и опять писать ждать бешеную очередь везде и к чему это приведет с кем мне оставить детей это расходы на дорогу на ксерокс . башенная очередь везде в горсабесе пол дня можно стаять в очереди и в банках не лучше тоже очередь просто зачем мне все это объясните где здесь плюсы я не пойму ?????
  • 0

#719
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений

*
Популярное сообщение!

Извиняюсь, но по вашему ответу остаются только отрицательные эмоции, тогда скажите мне для чего вам сейчас такое количество карточек, для сбора каких средств? Тема открывалась для сбора денег на лекарства, их мы собрали, ежемесячно вы получаете пособие, девочки возили вас на склад, с одеждой проблем не должно быть, ежемесячно девочки приносят вам наличными деньги, иногородние переводят на карту. Однако, в теме не было ни одного отчета от вас по поводу денег, вы не пишите как вы лечите дочь, как вы с ней занимаетесь, т.е. вызываете кучу вопросов и домыслов. У меня у самой родной племянник со схожим диагнозом как у вашей дочери, и я не понаслышке знаю какой это ребенок. Вы знаете что в собесе вы можете получать памперсы бесплатно, на полгода вам точно хватит. Я вас и в чем не обвиняю, я вас прошу пишите как и что с вашей дочкой, потому что от многих людей я в личку получаю вопросы с сомнениями о вас, потому что многих я отправляю к вам, чтобы оказали помощь:деньгами или продуктами. И именно поэтому я считаю что имею полное право задавать вам все эти вопросы, т.к. я ответственна перед другими людьми. Надеюсь я вас не обидела.


А поставленные минусы на посты, это детское баловство))))
  • 21

#720
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Раушан, почему вы так остро реагируете на наши вопросы? С вами никто не ругается, вам все пытаются помочь, делятся советами, но вы не воспринимаете никого и ничего.

я никак не реагирую просто если у меня есть эти карты и мне удобно ими воспользоватся и они не так много в год удерживают у меня зачем мне все переводить на казком?

Раушан, простите меня конечно, но в вашем конкретном случае, когда вы одна с двумя детьми без кормильца, без работы, один из детей тяжело болен, каждая, я повторяюсь-каждая копейка на вес золота. А вы так говорите-не много.
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.