Перейти к содержимому

Фотография

Помогите моей дочурке!Помощь Шакижановой Акботе!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 748

#23191068
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений

ПОМОГИТЕ МОЕЙ ДОЧУРКЕ!

Меня зовут Раушан, я обращаюсь ко всем за помощью!

Моя младшая дочка Акбота (сейчас ей 2 года 7 мес.) несмотря на свой возраст, ростом 53 см и весом 4 кг, неизлечимо больна. Она не слышит,не видит,не разговаривает,не агукает, нет никакого развития совсем! Время вокруг нее остановилось! Диагноз наш звучит так: ВПР ЦНС (внутренний порок развития центральной нервной системы), СИНДРОМ АРНОЛЬДА КИАРИ ТЯЖЕЛОЙ СТЕПЕНИ, МЕНИНГОЭНЦЕФАЛИТ. У нее судороги, черепно мозговое давление, водянка и гидроцефалия. Вот такой у нас диагноз! Вот уже 2,5 г у меня на ручках моя новорожденная дочка. В данный момент она очень сильно болеет, не спит по 3 суток, температура бывает по 39 градусов, кричит от боли днем и ночью, после полного мед. осмотра врачи назначили нам лекарства . Все прописанные медикаменты - психотропные и имунностимулирующие! Они не выдаются бесплатно! Лекарства по списку бесплатных не подходят моей дочери, так как очень слабые по действию, как сказали нейрохирург и невропатолог!

Я обращалась и в Китай и в Израиль, но к сожалению нам отказали! Врачи с Израиля, позвонив мне, поговорив со мною полчаса по телефону, выслушав все и расспросив обо всем, сказали так: "Извините, но ваш ребенок, как говорится от Бога, это не лечится и дети с таким диагнозом долго не живут!"

Прошу всех читающих эти строки не пройти мимо и помочь уменьшит боли моей дочери! Мое сердце кровью обливается от безвыходности! Прошу вас, помогите нам купить лекарства и пройти назначенный курс лечения!

Реквизиты

Скрытый текст


IMG_0217.JPG рнн.JPG


Сообщение отредактировал Elty: 13.11.2015, 11:02:10

  • 1

#541
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
Как деньги упадут, подтвердите пожалуйста.
  • 1

#542
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Отправила 15 000 тенге. Раушан, я хочу Вас и Ваших сокровищ поздравить с Наступающим Новым Годом! Пожелать всего, всего, всего. А самое главное ОГРОМНОГО ЗДОРОВЬЯ. Новый Год волшебный праздник, пусть исполнятся все ваши самые заветные мечты! :) Здоровья, сил, терпения Вам и всё будет хорошо!!!!!!!!

большое вам спасибо!!!!после обеда проверю и сразу отпишусь!!!!большое вам спасибо огромное спасибо!!!!

Сообщение отредактировал raushan120388: 29.12.2012, 11:28:58

  • 0

#543
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Дорогие мои! Самые замечательные друзья на свете! С наступающим Новым Годом!!! Давайте оставим в этом году болезни, разочарования, бедность...И проснемся первого января здоровыми, счастливыми и богатыми!!!
  • 0

#544
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Как деньги упадут, подтвердите пожалуйста.

Большое спасибо деньги поступили я проверила!!!! благодарю от всего сердца,спасибо что Вы рядом со мною и моими дочурками и что не покидаете и помните нас!!!!я очень вам благодарна!!!спасибо!!!!
  • 0

#545
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
Ну вот, хорошо. А то переживала, первый раз через интернет-банкинг закидывала, думаю вдруг что не так сделала.
  • 2

#546
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Ну вот, хорошо. А то переживала, первый раз через интернет-банкинг закидывала, думаю вдруг что не так сделала.

нет не переживайте все пришло как положено сняла ровно 15000 тг!!!!спасибо вам большое!!!
  • 0

#547
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений
скоро Новый Год!!!!!!!!!! :rotate:
ух как на душе кошки скребут!!!!!!!!!! :cry: :faceoff:
завтра пойду куплю фарша приготовлю на 31 манты,положенное оливье и еще что нибудь готовлю чуть-чуть так как я и моя дочурка только вдвоем будим ну а младшей кроме смеси ничего не надо!!!!
12 встретим с доченькой и баюшки!!!!!!!!!!!!!
а я буду смотреть передачи до утра!!!!!люблю смотреть новогодние передачи!!!! ;) ;) ;)

Сообщение отредактировал raushan120388: 29.12.2012, 22:52:39

  • 0

#548
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Дорогие мой читатели!Друзья!Подруги!Советчики!Памошники!!!!
Я всех вас хочу поздравить с Наступающим Новым Годом!!!!
пожелать каждому из вас крепкого здоровья и всего наилучшего в жизни!!!!!
Всем выражаю огромную благодарность за то что вы рядом!!!
  • 0

#549
Timka

Timka
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Добрый вечер! Через БЦК банкинг хочу осуществить Вам перевод, небольшую помощь. Есть ли у Вас Р\С или карточка БЦК? Напишите в ЛС. Здоровья, терпения, удачи!!! Вы-не одна! Не отчаивайтесь!
  • 1

#550
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Добрый вечер! Через БЦК банкинг хочу осуществить Вам перевод, небольшую помощь. Есть ли у Вас Р\С или карточка БЦК? Напишите в ЛС. Здоровья, терпения, удачи!!! Вы-не одна! Не отчаивайтесь!

доброе утро но к сожелению нет!!!
есть темирбанк,казком,сбербанк,народный,бта!а вот банк центр кредит нету!!!!
  • 0

#551
happytogether

happytogether
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Раушан, привет. С наступающим Новым годом тебя и твоих девочек! Здоровья, сил и удачи! Для тебя передали 4500т. от Татьяны (на детках.кз ее ник kim75-75). Могу передать через твоего куратора, скинь координаты в личку. или сама сможешь забрать? к тебе приехать не смогу, я пока без машины. Эльмира

Сообщение отредактировал happytogether: 30.12.2012, 17:55:16

  • 0

#552
demeisenova

demeisenova
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте, Раушан! Это я Вам звонила в пятницу вечером. Извините, обещала зайти в субботу, но пришлось срочно уехать из города. Как у Вас дела, нашли специалистов для обследования? Я к Вам зайду обязательно после праздников, хотела дочурке старшей книжки принести и еще кое-что, заодно может удастся что-то вместе решить. Скинула на карточку НБ денежку, проверьте, надеюсь дошла. Встретьте Новый год с радостью, верю, что все у вас будет просто замечательно! Вы большая молодец и пример для всех! Пусть все ваши надежды в наступающем году сбудутся, здоровья вам и вашим дочуркам. И верьте в чудо, всегда просто верьте!
  • 2

#553
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Раушан, привет. С наступающим Новым годом тебя и твоих девочек! Здоровья, сил и удачи! Для тебя передали 4500т. от Татьяны (на детках.кз ее ник kim75-75). Могу передать через твоего куратора, скинь координаты в личку. или сама сможешь забрать? к тебе приехать не смогу, я пока без машины. Эльмира

здравствуйте!!!!большое спасибо Татяне за помошь!!!!
к сожалению выехать не смогу можете через кого нибудь передать?
  • 0

#554
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Здравствуйте, Раушан! Это я Вам звонила в пятницу вечером. Извините, обещала зайти в субботу, но пришлось срочно уехать из города. Как у Вас дела, нашли специалистов для обследования? Я к Вам зайду обязательно после праздников, хотела дочурке старшей книжки принести и еще кое-что, заодно может удастся что-то вместе решить. Скинула на карточку НБ денежку, проверьте, надеюсь дошла. Встретьте Новый год с радостью, верю, что все у вас будет просто замечательно! Вы большая молодец и пример для всех! Пусть все ваши надежды в наступающем году сбудутся, здоровья вам и вашим дочуркам. И верьте в чудо, всегда просто верьте!

Алия спасибо дорогая моя!!!!я очень вам благодарна!!!я буду ждать вас после нового года!!!рада знакомству с вами!!!спасибо вам!! большое!!!
  • 0

#555
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений
всем доброе утро!!!!

Сообщение отредактировал raushan120388: 31.12.2012, 10:32:52

  • 0

#556
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений
с наступающим Новым Годом дорогие мой!!!! :hi: ;) ;) ;)

Сообщение отредактировал raushan120388: 31.12.2012, 10:34:16

  • 1

#557
Aliyakawb

Aliyakawb
  • Читатель
  • 244 сообщений
Дорогая Раушан, огромного Вам чуда, терпения и мудрости, а также удачи и везения в 2013. Вот он мой аутист)))прыгает тут рядом и это счастье. Установил на обычный ноутбук эппловское программное обеспечение. IT шпики удивляются. А мы счастливы. Всего Вам и нам самого самого в Новом Году. Целую всех и удачи снова.

Сообщение отредактировал Aliyakawb: 31.12.2012, 13:52:01


#558
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Дорогая Раушан, огромного Вам чуда, терпения и мудрости, а также удачи и везения в 2013. Вот он мой аутист)))прыгает тут рядом и это счастье. Установил на обычный ноутбук эппловское программное обеспечение. IT шпики удивляются. А мы счастливы. Всего Вам и нам самого самого в Новом Году. Целую всех и удачи снова.

Дорогая моя я очень рада за вас!!!!
И Вас с Наступающим Новым Годом!!!!
Удачи,здоровья и всего найлутшего!!!!
  • 0

#559
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений

125]Пусть Новый год придет к вам в дом, и счастье с радость побольше принесет! Пусть этот день на долго запомнится, а все заветные желания исполнятся! Пусть Новый Год счастливым будет, веселым добрым озорным и непременно заводным! Пусть в этот Новый Год любовь к тебе придет.

125]а старый год печали все с собою заберет!


  • 0

#560
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Пусть Новый год в ваш дом войдет
С надеждой, радостью, с любовью.
И в дар с собою принесет
Большое счастье и здоровье.
Пусть падает на плечи снег,
Звенят бокалы, блещут звезды,
И верит каждый человек,
Что испытать себя не поздно.
Давайте праздновать друзья!
Иначе просто быть не может,
Судьбы вам светлой и хорошей
От всей души желаю я.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.